2. Сатторов Алишер Авазович
  3. Отзывы: Сатторов Алишер Авазович

Алишер Сатторов

Плиточник

Отзывы: Алишер Сатторов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер работает быстро и качественно. Рекомендую.
Маркова Марина Владимировна

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Приехал во время работы как обговаривали. Без каких либо торгов и завышения цены! Работа сделана супер
Укладка плитки (пол)
Нужно было положить 16 кв.м. плитки - прихожая, коридор, кухня и теплый пол везде, установить датчики температуры и терморегуляторы.
Днем созвонились, вечером в этот же день Алишер приехал, посмотрел помещение, договорились по работе и цене.
На следующий день уже в 8 утра приступил к работе. В первый день разложил теплый пол, подключил терморегуляторы, проверил работоспособность, потом уже начал укладывать плитку. За три дня оперативно и качественно выполнил весь объем работ, и теплый пол уложил, и датчики с терморегуляторами поставил и плитку уложил и затирку сделал.
Работа выполнена оперативно и качественно, претензий нет. Алишер молодец!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все выполнено в срок, качественно
Майя

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Резка плитки
Ответственный, работает быстро и качественно.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Мастера рекомендую. Все мои ожидания по укладке плитки выполнены в полном обьеме добросовестно и разумно. Цена оговоренная уплачена. Все четко и быстро .

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена быстро и профессионально. Рекомендую всем!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Нужно было очень сррчно положить плитку в ванной, т. к. ремонт был экстренный и незапланированный. Разместили заказ, Алишер тут же откликнулся и на следуюший день приступил. По нашим самым лучшим ожиданиям процесс должен был занять неделю, но Алишер все сделал за 4 дня. Я еще не видела, чтобы так работали.... Без перерывов/перекуров, с утра и до вечера. Все четко, ровно и красиво. Вопросов нет! Очень благодарны за качество и скорость.
Еще не сделали свет и потолки в ванной, поэтому на фото не видно всей красоты.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер выполнял работу по укладке керамогранита на кухне и в коридоре. Работа выполнена оперативно и качественно, проблем пока не обнаружил

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Выбирали мастера по отзывам и очень переживали. Необходимо было положить плитку на первом этаже дома( около 65м). Алишер- профессионал своего дела! Работает быстро, четко! Помогает в выборе и покупке материала. В отличии от других своих коллег не выдвигал требований по поводу качества плитки. Помимо всего еще и вежливый, порядочный мужчина! Очень довольны результатом!
Демонтаж плиткиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа Алишера по выкладке плитки в ванной выполнена в срок и без косяков. Рекомендую этого мастера. Будем пользоваться его услугами.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень качественная работа. Большое спасибо. Рекомендую всем.

ПолыОтделочные работыКосметический ремонт кухни
Отличная работа, быстро, вежливо, разумно. Опытный мастер - дельные советы по решениям - материалам.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Алишер отличный специалист. Быстро договорились и уже на следующий день он приступил к работе. Кроме непосредственной задачи с выкладкой кухонного фартука, которая выполнена очень профессионально, Алишер выполнил все сопутствующие работы, и даже помог с мебельными полепит которые нужно было смонтировать уже на готовую плитку. Рекомендую данного специалиста!

СантехникаПолыПлиточники
Ремонт ванной комнаты.Всё сделал быстро и качественно.Спасибо Алишеру за работу рекомендую всем

Ванная под ключ
Спасибо. Алишеру за качественную работу мастер своего дела работу