Электрика, подключение ТВ / интернета, установка систем «умный дом»

Отзывы: Илья

Перенос выключателя
Вежливый мастер, дает список материалов для покупки либо покупает сам. Переносил выключатель и делал разводку розеток на кухне. Работает быстро, аккуратно, всегда прибирает за собой
Спасибо 😊
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Пунктуальный. Работа выполнена!

Ремонт розеток
Всё сделано, всё в срок, расчеты как и договаривались. Рекомендую
Спасибо 😊

Все отлично. И по цене и по качеству работы
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Илья все сделал быстро, я задавала очень много вопросов, но он терпеливо на все отвечал) оплата прошла как и договаривались.
Спасибо 😊

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Все отлично, Илья грамотный специалист! Очень понравилось, как все наши проблемы с электрикой решил. Будем обращаться еще

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Рекомендую! Профессиональный специалист! Приехал вовремя, все грамотно объяснил, сделал. Отличная работа!
Спасибо большое 😊👍
Плита гудела при работе, я не могла понять в чем причина. Приехал вовремя, вытащил плиту, сказал духовкой не пользоваться - датчик надо менять, но это к газовщикам, поставил плиту на место, взял 3000 рублей, уехал - вот и вся работа. Но, да, если духовкой не пользоваться, плита больше не гудит.
Приехал к вам, открутил полочку, вытащил шнур от плиты который был зажат, выдвинул плиту из кухонного гарнитура, раскрутил заднюю коробку, проверил все контакты на прочность обжима, провёл диагностику, выявил причину, отключил причину треска который вас беспокоил, установил плиту на место, дал консультацию по дальнейшим действиям. Плиты я не ремонтирую, особенно газовые, объяснил вам, что это к газовщикам. Объяснял вам раз пять. Надеюсь вы меня услышали, как специалиста по электрике. Бесплатную помощь я не предоставляю!

Очень быстро! И приехал и выполнил работу! И дал дополнительные комментарии на будущее! Рекомендую!
Установка розеткиУстановка выключателя
Хорошо выполнил работы, проконсультировал по всем вопросам
Ремонт розеток
Все хорошо, оперативно списались и назначили встречу. Мастер быстро помог, дал советы и рекомендации на будущее. Спасибо!
Спасибо :)💪
Светлана Воробьева

Установка бра
Вовремя, быстро, светильник на месте
Дмитрий Овечкин

Установка точечных светильниковМонтаж трековых светильников
Делает всё тщательно, очень качественно
Спасибо, все быстро
Спасибо 😊
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт точечных светильников
Спасибо мастеру. Пришёл, разобрался. Сделал работу максимально хорошо
Наталия / Санкт‑петербург
Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Благодарю мастера Илью, за проделанную работу, четко, быстро всё выполнил, оперативно приехал, рекомендую к нему обращаться!!
Починил выключатель

Все сделано прекрасно
Спасибо ?
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Пунктуально и профессионально выполнена работа по подключению вытяжки в вентиляцию и монтаж самой вентиляции. Рекомендую!
Спасибо ?
Мастер не разбирается в своей работе как профессионал!!! Не умеет разговаривать и объяснять ситуацию клиенту. Приехал на объект работать за 4000 рублей,после 30 минут нахождения на объекте сумма работ увеличилась до 10500. Итог 5 часов на объекте,сорванные планы на день,не доделал работу!!!
Пытаясь объяснить что это у нас в проводке проблема,НО ДО НАЧАЛА РАБОТ САМ МАСТЕР УВИДЕЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ И ПОДНЯЛ ЦЕНУ!!! Закончить не смог!!!
Не рекомендую данного мастера!!!
Договорености по работе были выполнены. И вы их не оплатили! Как специалисту ко мне не прислушались, постоянно перебивали меня! Повышали тон! Стоимость озвучил перед началом работ 10 500 рублей, когда по месту, определил больше задач чем описано в заказе. Оплаты я с вас по окончанию работ не требовал, так как понял по вашему поведению, что вы их не оплатите. Диодная лента была смонтирована мной в угловом профиле, на выведенный провод от предыдущих строителей, на проводе не было питания 220в. Вы указали коробку, где он может быть подключен. Сам провод я прозвонил по одной жиле, что бы понять, что это действительно он, но на проводе не было питания, питающий провод болтался в коробке, его я проверил на 220в. и подключил к проводу вывода подсветки, но фаза на этом проводе оказалась пробита предыдущими строителями, и земля тоже закорочены на ноль. В итоге, сообщил вам, на что вы начали повышать тон, обвинять меня, в том что я вам по началу работ, заявил стоимость работ, а работы не сделал, хотя я провёл у вас действительно с одним монтажом подсветки 5 часов, вы сами об этом пишите. Я смонтировал диодную ленту, аккуратно, профессионально. Убрал за собой мусор по окончанию работ! Как специалиста вы меня слушать не хотели, перебивали. Сумму оплаты я с вас не требовал, просто посчитал вас не платежеспособным заказчиком и ушёл. Вы пишете что я не разбираюсь в своей работе, но могу вас уверить, я беру в основном самые сложные задачи по электрике. И вам как специалист, по вашей проблеме, я всё озвучил ясно и понятно. Как вы описывали мне, что от вас все рабочие бегут, для меня уже не удивление. Я от вас не убегал, а спокойной ушёл!
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
😊
Дякина Ирина

Установка розетки
Специалист высокого уровня. Все коммуникации прошли четко,по делу. Расходные материалы и запчасти были закуплены мастером. Работа заключалась в переносе розеток и проводов в кухне. Все сделано вовремя,как и договаривались.Спасибо огромное. Всем рекомендую данного мастера.
Установка розеткиУстановка выключателя
Благодарю мастера за хорошо проделанную работу! Мы очень довольны! Поменял межкомнатные розетки (старые расплавились). Поменял выключатель! Спасибо большое!
Олнг

Оперативность, профессионализм
Спасибо. С новым годом 😊💪

Установка люстры
Всё отлично 👍 спасибо за работу😊
Спасибо 💪
Пришел во время,сходил,купил блок выключателя,все поменял.
Спасибо 😉С наступающим
Замена светильниковЗамена точечных светильников
Отличный мастер: быстро договорились, приехал вовремя, произвел замену потолочных светильников всего за 45 минут и по доступной цене
Спасибо 😊

Рекомендуем обращаться к Илье.
Всё сделал аккуратно, быстро и профессионально!

Оперативно и качественно
Спасибо 😊

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка сенсорного выключателя
Мастер все объяснил, сделал аккуратно и качественно.
Ответил на все вопросы.
Однозначно советую
Все четко, Илья пришел вовремя, сделал замену регулятора теплого пола, дал совет как лучше делать. Я довольна)
Спасибо 😊

Мелкие электромонтажные работыУстановка точечных светильников
Своевременно. Качественно. Ответственно. Спасибо
Замена выключателя
Отличная работа. Все быстро, качественно.
Установка потолочного светильника
Специалист за полтора часа отменил заказ, зря потратила свое время, не рекомендую.
Заказ я не отменял, и предложил вам запись на следующей день, в любое, удобно для вас время. Так как физически, не мог подъехать, заранее предупредил об этом. ***.

Установка люстры
Отличный мастер! Выполнил все быстро и аккуратно.
Туркаша
Установка потолочного светильника
Повесили светильник, поменяли розетку и переключатель.
Спасибо:)
Спасибо 😊
Мастер приехал в оговорённое время, устранил все проблемы.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Спасибо больше за качественную работу! Была произведена установка розеток в кухне
Магомед
Демонтаж электрики
Отказался от заказа в день когда сказал, что приедет, и даже не предупредил
Писал вам за день, напишите адрес. Вы не написали. Написал вам в день приезда, за полтора часа, напишите адрес. Вы не написали. И пишите мне уже через два часа, адрес и вопрос когда приеду. Я отказался, так как посчитал нужным для своего же блага. Меня ждут другие заказы, которые ***видят, и пишут адрес.
Аварийный выезд электрика
Отрубилось часть электричества в гостиной, погас свет. Старый фонд. Нашли решение. Работает четко и ответственно.

Идеально
Установка автоматов защиты
Все четко и по делу. Пропел диагностику, все объяснил, дал необходимые советы.
Георгий Радзевич
Ремонт люстр и осветительных приборов
Специалист написал, что работа 2500 тысячи рублей, но работа не была выполнена, потому что я дал ему понять, что мне надо починить светильники, а не оказать консультацию. Не было ничего сказано о цене консультации. А консультация или как еще многие называют выезд не стоит обычно таких денег.
Трубку после выполнения заказа не берет.
Поставленная задача была выполнена!!! В чате вам писал, что такие светильники могут не подлежать ремонту. Так оно и оказалось, при квартира семщике, вскрыл светильник, объяснил подробности. Дал консультацию, которой он был доволен, и оплатил её он мне, а не вы!!! Он хочет купить сам светильники и умные лампочки, без всяких блоков который не заменяемы в светильниках.
Екатерина Яковлева
Все хорошо, спасибо . Необходимая работа выполнена , мастер приехал вовремя, по стоимости получилось как договаривались.
Монтаж светодиодной ленты
Рекомендую, работы по установке светодиодной подсветки на кухне выполнены отлично.
Иван Х

Установка розетки
Простая замена розетки, быстро договорились, быстро приехал к оговоренному времени и за пару минут всё было готово.
Миихаил
Монтаж светодиодной ленты
Спасибо большое за профессиональный подход к делу и отличную работу!
Ремонт светодиодных лент
Все хорошо, рекомендую специалиста!!

Ремонт электропроводки
Быстро,четко,грамотно
Монтаж соединения с пайкой
Была необходима пайка проводов на микросхему. Всё работает. Впечатления от сотрудничества положительные.
Установка розеткиУстановка выключателя
Работой мастера довольна, сделано всё аккуратно. Дополнительно, необходимо было аккуратно убрать все провода от роутера, сделано всё замечательно.
Ремонт розеток
Работа выполнена отлично, также много чего подсказал и посоветовал. Рекомендую
Заменили 3 светильника, все хорошо, работает , без грязи 👍🏼
Договорился . Но кинул ровно за 1 минуту до назначенной даты и времени. Потраченное время. Ехал на объект 50 мин в итоге отказался
*** Аккаунт у вас новый! Написал вам за день - (Напишите адрес квартиру подъезд этаж. За час до приезда позвоню вам.) Через сутки вы мне пишите - (Адрес но без номера квартиры, этажа, подъезда). На такие Нонейм заказы, я не выезжаю и заказчикам не звоню. Так как договорености не было! Договорености происходит, когда - Вы написали адрес полность, день и время. Тогда я вам пишу - Записал. Договорились. И в приложении Профи, ставлю договоренность, которую вы тоже видеть.
Ремонт розеток
Быстро нашёл, где отошёл контакт. Спасибо большое!
Монтаж соединения с пайкой
Договорились на определенное время, исполнитель знал мой номер телефона и адрес (адрес был указан в объявлении), В итоге в указанный день специалист не явился и не позвонил, оставив комментарии - что раз я на сайте не ответил - он ко мне не приехал. Для чего нужно было передавать свои телефоны я не понимаю.
Опишу ситуацию. В чате с вами уточняли день моего приезда, и удобное для вас время. Буквально, через минуту, написал вам - (Напишите адрес квартиру подъезд этаж. За час до приезда позвоню вам.) Так скажем, это мой шаблон, для всех заказов. Прошли сутки, вы не написали адрес. Слово о том что мы договорились, я вам не писал, обычно это пишу после того, как написали адрес полностью. Вы пишите вопрос, о адресе который стоит в вашем профиле, но он может быть не тем, на котором нужно выполнить работы. Пишите мне в чате, что вам некогда заходить в приложении Профи, что бы посмотреть, что вам писал специалист, и подтвердил ли договоренности специалист, хотя тут же в чате пишете в 15:00 дня, что меня ждёте целый день дома. Запись была на 12:00. Я предпочитаю договариваться в чате, после уже за час до приезда делаю звонок, если телефон ни кто не поднял, и в чате не ответили, через 30 минут, отказываюсь от заказа. Я так понял, на сервисе вы новичек. Удачи вам!

Ремонт розеток
Быстро разобрался с коммуникациями, проблему устранил, много времени работа не заняла, сделал всё качественно

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Мастер профессионал своего дела , оперативный и пунктуальный.
Катерина Линяева

Замена лампы
Оперативно ответил на сообщение, помог разобраться с проблемой. Очень вежливый и спокойно отвечал на любые вопросы. Помог с покупкой и установкой. Лампа работает! (Все хорошо, спасибо Вам огромное!!).
Спасибо за отзыв😁🖐️

Ремонт розеток
У меня нет слов!) Отлично все сработано. Я теперь могу использовать полноценно все розетки
А в дополнение, давно хотел подсветку на кухню, но все руки не доходили. А мастер предложил и "а почему бы и да"
Огромное спасибо, кухня преобразилась в лучшую сторону
Спасибо 😊✌️
Установка розетки
Оперативно провели 2 новых розетки. Спасибо.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер все сделал быстро и качественно
Замена электропроводки
Всё сделали

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Отличная, аккуратная работа! Спасибо!!!

Установка выключателя
Оторвали выключатель, самостоятельно вернуть обратно его не смогли(все было в ужасном состоянии). Обратились к специалисту. Приехал очень быстро, выключатель установлен и исправно работает!
Спасибо за отзыв😊

Установка розеткиУстановка выключателяПрокладка интернет-кабеля
Мастер приехал вовремя, выполнил 100% оговоренных работ, сделал все на отлично. Стоимость озвучил до выполнения заказа. Рекомендую однозначно.
Айдана
Всё понравилось)
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Настоящий профессионал. Выполнил работу быстро. Дал комментарии и рекомендации.

Настоятельно рекомендую.
Фамил

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, починил дорогие светильники, в которых перегорели трансформаторы. Приятно было иметь дело. Очень доволен качеством выполнений работы. Безусловно рекомендую!
Инесса

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Специалист по электромонтажным работам Илья справился быстро, качественно и творчески с поставленным задачами. Благодарю и рекомендую!
Спасибо 💪😁

Установка выключателяУстановка бра
Илья быстро, профессионально, аккуратно сделал заказ . Пунктуальный, приятно и легко общаться. Очень рекомендую. И сама буду обращаться только к нему.
Спасибо большое 😊
Установка люстры
Работа выполнена качественно и быстро
Виктор Андреевич

Всё сделал быстро и качественно. Всё чётко, по делу, в назначенное время. Приятно работать.
Спасибо😊 Обращайтесь. Всегда готов к выполнению задач в своей сфере 💪

Замена лампы
Все супер. Сделано в день заказа. Электрика в порядке. Спасибо большое!

Монтаж соединения с пайкой
Быстрый, аккуратный и квалифицированный специалист!
Спасибо 💪😌

Задача стояла не простая, сделать интересный светильник с 0, все рассказал показал, посвятил в тонкости работы с В и Вт, сказал что купить и как сделать правильно! Рекомендую
Спасибо 💪😌🌈

Прокладка интернет-кабеля
Мастер своего дела, работа выполнена отлично, рекомендую всем.
Слаботочные работы
Отличный специалист . Илья подстроился под мой график, смог выполнить работу в позднее время . Сам купил детали. Быстро , четко все заменил , буду обращаться еще .
Спасибо большое 😊 Рад стараться 💪

Спасибо больше Илье за проделанную работу. Приехал в обговоренное время, работы выполнил отлично, чисто. Однозначно рекомендую!

Установка спотов
Илья пунктуально приехал, разобрался с нетривиальной задачей по замене светильников, все поменял за час. Рекомендую!
Андрей Тен

Установка вентилятора
Очень понравилось сотрудничество с Ильей. Договорились обо всем в чате, все четко, по делу. В назначенную дату и время Илья подошел (даже раньше времени), ждать его не пришлось совсем. Разобрал реечный потолок в ванной комнате и в туалете, снял вентилятор, сам съездил и купил новый вентилятор, подходящий по всем параметрам. Установил новый вентилятор и розетку для него, собрал потолок. Быстро, четко, профессионально. Стоимость работ адекватная, в процессе ремонта стоимость не увеличилась. Рекомендую!
Спасибо большое за отзыв. Стараюсь всегда решить ваши вопросы, быстро, и максимально качественно 💪😁

Установка вентилятора
Спасибо за оперативность! Работа выполнена , в срок, качественно. Адекватная цена .

Ремонт торшеров
Работой мастера полностью довольна: определил причину неисправности, заменил предохранитель, показал, как, при необходимости, поменять самой. Думаю, буду обращаться ещё.
Nikita

Установка розетки
Оперативно приехал, справился за полчаса, всё объяснил, проинструктировал. Никаких доплат или «оплата материалов отдельно». Всё чётко и быстро! Рекомендую!
Всегда рад помочь. Спасибо 😊
Установка бра
Заказ выполнен качественно и быстро. Спасибо Илье, я очень довольна.

Замена лампы
Специалист приехал к назначенному времени. Очень быстро проделал работу
Замена розетки
Оговоренные работы выполнены в полном объёме и в срок.

Ремонт розеток
Приехал во время. Провел работу быстро и качественно. Объяснил все нюансы.
Евгений Ерофеев
Установка сенсорного выключателя
Грамотный, вежливый, пришел вовремя, заранее отзвонил. Все сделал качественно и быстро))) рекомендую!
Спасибо большое 😊💪 Всегда рад помочь по электромонтажным работам
Ремонт светодиодных лент
Оперативный выезд,работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Спасибо за отзыв💪
Установка розеток и выключателей
Задачу закрыли, настроили розетки, все работает
Установка розетки
Мастер сам купил все необходимые материалы, работу выполнил качественно, в срок
Petr Makho
Высоко профессионально
отлично
Igor
Монтаж электропроводки
Крайне не рекомендую этого мастера, до этого опыт использования сервиса Поофи был исключительно положительным.
27.02.2023 договорились с Ильей об установке вытяжного вентилятора у меня в туалете/ванной на следующий день в 14:00. Обозначили цену в 2500, плюс 500 за то чтобы прикрутить его к стене. За полчаса до обозначенного времени я выяснил, что тыльная сторона вентилятора не помещается в отверстие на стене, пара мм слева и чуть меньше см снизу, о чем незамедлительно сообщил Илье. Так как Илья передвигается на общественном транспорте, набор инструмента у него ограниченный, однако сказал не переживать, проблем не возникнет. Как итог рассверлил отверстие шуроповертом за 10 минут, а постфактум, без кого либо предварительного уговора затребовал дополнительную оплату в 1000 к общей сумме. Основные аргументы Ильи можно посмотреть на скриншотах нашей переписки. Ответственность с себя он снимает, говоря, что вина лежит на мне, при этом жалуется на комиссию сервиса Профи и что следующий заказ у него в Пушкине. Первый раз встречаю такую аргументацию. В итоге я заплатил данному мастеру 3500 за прокладку 1м моего кабеля за потолком из пластиковых панелей и подключение двух жил ШВВП кабеля. 500р за крепление к стене я платить не стал и взял эту заботу на себя. На фото видно в каком виде работа была брошена и не доделана. Как сказал мне Илья, вырезать выемку под кабель и надеть крышку входит в установку от которой я отказался. Я предупредил что оставлю негативный отзыв, где подробно опишу процесс работы. Илью это нисколько не смутило. После оплаты мастер связался со мной в мессенджере, все его аргументы видны на скриншотах. Всех кто выберет данного мастера, прошу быть внимательнее и узнавать цены, сам он не предупреждает, иначе заплатите за рассверливание шуроповертом в кафеле с гипсокартоном, как за два отверстия диаметром 80мм и глубиной 50мм в армированной бетоне, а вас даже не спросят готовы ли вы за это платить.
Надеюсь администрация не оставит мой отзыв без внимания.
Напишу, коротко и ясно: По договоренности работ с заказчиком, обговаривалось протянуть провод за навесным потолком от светильника до места установки вентилятора, стоимость работ обговаривалось 2500 рублей. Установка, подключение вентилятора на готовое место 500 рублей, на что заказчик ответил, вентилятор поставлю сам. По факту, до приезда к заказчику, за 20 минут заказчик оповещает, снял решетку с вентиляционного отверстия и отверстие трубы ниже чем надо, и спросил, если у меня болгарка? Я переспросил, какие возникли трудности? Заказчик прислал фото, где нужно подогнать отверстие. Я написал, не переживайте, ваш вопрос решу. По факту выполнения работ, отверстие под вентилятор подогнал, провод прокинул за потолком, подключил провод к светильнику, подключил к вентилятору для наглядного примера заказчику, что вентилятор работает. Хотел ставить вентилятор, и озвучил заранее до установки вентилятора конечную стоимость работ 4000 рублей. На что заказчик сказал, нет чувак я тебе платить не буду, начал звонить какому-то человеку, спрашивать сколько стоит такая работа, что меня удивило, как будто я у этого человека в подчинении. В дальнейшем заказчик сказал оплачу вам 3500 рублей за прокладку провода и выравнивание отверстия, а вентилятор поставлю сам. На этом и договорились. Моё мнение заказчик хотел, что бы я выполнил все его поставленные задачи и доп. задачи за 2500 рублей. Если поддержка не удалила скрины с нашей переписки на Ватсап, то там впринципе всё ясно и понятно. И от работы я от своей ни когда не отказывался! Как вам было удобно и на сколько вы были платежеспособны, на тех работах и остановились и то я вам бонусом подключил вентилятор!!!
Ирэй
Ь
Прокладка интернет-кабеля
Специалист вначале согласился на обозначенные дату и время, но за 2 часа до начала сказал, что не сможет. Для меня было принципиально сделать именно сегодня, поэтому пришлось срочно менять планы.
Вы даже сами пишете, что я вас предупредил за 2 часа, хотя даже тут ошиблись, по чату видно, за 2:34 часа я вас предупредил. И предложил, перенести работы на завтра, так как не успеваю к вам. В жизни бывают непредвиденные обстоятельства, главное предупредить, что бы человек понял! Мы даже с вами работы не начали, а отзыв отрицательный можете оставить мне, считаю на пустом месте, ***

Работой довольны. Мастер пришёл быстро, серьезно подошёл к делу, сделал всё качественно. Всё объяснил, что и как.
Работу сделал быстро .
Установка розетки
Специалист приехал вовремя, перенес розетку и сменил другие на двойные. Никаких вопросов
Эмма

Перенос розетки
Мастер приехал вовремя, сделал все очень быстро и качественно.

Монтаж трековых светильников
Все хорошо быстро гибко
Амина Вайцеховская

Демонтаж выключателейДемонтаж розеток
Заменил розетки и выключатель
Быстро аккуратно
Установка точечных светильников
Очень вежливый, работу сделал быстро и хорошо
Оперативно отвечал на сообщения
Благодарю😌👍
Мария Зайцева
Демонтаж светильника
Все отлично. Илья был вовремя, провел демонтаж светильников. Спасибо мастеру.

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Спасибо Илье! Сразу видно профессионал своего дела. Обнаружил и решил проблему за пол часа, без долгих диагностик, выкачивания лишних денег и прочего. Очень благодарна, буду рекомендовать знакомым. Еще раз спасибо!

Ремонт выключателей
Специалист своего дела, настоящий профессионал. Качественно, оперативно. При вопросах все доступно объясняет. Илье - огромное спасибо.
Спасибо. Рад помочь😌💪
Денис Бурцев
Всё норм

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Мастер знает свое дело! Рекомендую!
Спасибо за отзыв 😌💪

Спасибо! Всё было сделано быстро
ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Вовремя, быстро.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Илья, выполнил работу оперативно, а главное префессионально.

Монтаж кабель-канала
Работа выполнена профессионально! Отличный мастер!!!!
Мне все понравилось,качество-цена соответствует

Слаботочные работы
Илья выполнил работу без лишних вопросов, ответственно, под ключ 👍
Спасибо 😌
Эдуард

Оперативность и качество

Всё сделанно отлично👍
Так как мебельный выключвтель с розеткой вместе, сложно найти для замены. Илья Всё нашел и заменил сломанный механизм!
Рекомендую мастера!
Сборка и установка люстры, работа заняла 20 минут
В приложении мастер подтвердил заказ и назначил свою стоимость работ, на что получил согласие.
В первый раз мастер пришел и сказал, что время предстоящий работы займет больше времени чем он ожидал и у него следующий заказ, несмотря на тот факт, что объем, задачи и детальное техническое описание есть в заказе, которое он оценил и назначил стоимость.
Обсудили новую дату и загруженность мастера, согласовали время.
В назначенный срок мастер на связь не вышел, написал уже ночью в чате, что у него были проблемы с телефоном.
Согласовали новую дату, уже через два дня и время удобное именно для мастера.
Специально уточнил не будет ли проблем и все ли точно, на что получил ответ – все отлично.
В Профи закрепили новую нужную дату.
В назначенный день и время мастер снова на связь не вышел.
Поздно ночью, без объяснений причин просто отменил заказ и более не писал.
Уважаемый мастер, если вы не умеете панировать свое время или не желаете выполнять заказы, то, пожалуйста, информируйте заказчиков заранее, чтобы вас не ждали и не меняли свои планы под вас.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Аккуратный , грамотный, пунктуальный специалист
Филипп
Установка потолочного светильника
Пунктуально, четко, быстро, профессионально. Рекомендую!
Хороший мастер. Провел диагностику, что смог сделать - сделал. Рекомендую
Михаил Плиско

Чётко и быстро. Спасибо.
Нинель
Очень мутный
Писал же вам. Болею. Спасибо за внимательность!!!
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Работа выполнена хорошо
Прокладка кабеляПрокладка телефонного кабеля
Все сделано быстро ! работой матера довольна

Установка розетки
Спасибо Илье за профессионализм, качественную работу, все чётко сделано, обращусь ещё к этому специалисту
Ремонт розеток
Быстро, четко, без проблем , грязи. Материалы приобрел сам, все акккрутно и главное -работает

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Мастер пришёл в назначенное время. Работу сделал качественно.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Во-время, быстро, профессионально! Спасибо мастеру!
Отлично!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Прекрасный специалист. Айсберг, ленремонт, другие конторы отказались от работы. Приехал электрик Илья, увидел проблему, заказал, что необходимо и всё сделал. Чётко, быстро, профессионально. Молодец! Спасибо огромное!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Прекрасная работа специалиста. Приехал вовремя , разобрался с запутанной схемой проводки. В итоге все проблемы решил. Советую.

Установка реле контроля напряжения
Пунктуальный мастер, пришел, быстро переустановил реле, никаких проблем не возникло.
Андрей Платонов

Монтаж светодиодной ленты
Прекрасный мастер, всё по делу, без лишних слов, качественно выполнил свою работу
Никита Макин

Замена лампы
Приехал день в день. Работу выполнил быстро и качественно.

Ремонт светодиодных светильников
Спасибо большое мастеру Илье. Очень вежливый и внимательный. Работу сделал на 10 баллов. Хочу отметить, профессиональный подход к работе. Ещё раз благодарю за работу.

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Была задача починить сгоревшую линию электросети из двух розеток в квартире, также провести диагностику другой розетки (там чернели вилки бытовой техники). Илья сам откликнулся на заказ, был на связи, приехал в назначенный день. О цене договорились заранее. Успешно заменил розетку, дал рекомендации по эксплуатации сети. Также выявил перенапряжение в квартире (а возможно и по всему стоянку) 270 вт, будем по совету Ильи обращаться в управляющую компанию. Спасибо Илье за работу.
Спасибо. 273 Вольт у вас в ближайшей розетке от щитка.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Да. Отказался делать работу. Требовал денег за то что приехал 1500 тыс и за то что сказал как подключается моему дизайнеру led подсветка к шкафу потребовал ещё 2500 тысячи. Ужас какой то, причём чертёж и схему подключения читать отказался по проекту.
Бессовестный заказчик. Договаривались на подключение драйверов для трекового освещения. Договоренность была, что нужно подключить и проверить работу треков до зашития потолков. Я уточнил у заказчика, все ли провода выведены и работают как надо, на что получил ответ, да провода выведены в слаботочный щит, драйвера подключить нужно только там. Договорились по оплате установке 3х драйверов на сумму 2 500 рублей. По факту, я приехал, сразу почувствовал неладное, так как заказчик указал на месте, что нужно ещё провода соединять на потолке от проложенного провода к каждому треку, это доп работы уже, о них мы не договаривались, я это подметил, сразу озвучил, на что получил молчание от заказчика. В дальнейшем начал проверять выведенную проводку на потолке, каждая группа была с лампочкой, в слаботочном щите все выводы были на клемах, отсоединил все по очереди, ни одна из групп треков не отключилась. Это говорит о том, что предыдущие электрики ни каких выводов с этих групп в слаботочный щит не вывели. Я выявил проверку которую хотел заказчик, то есть это нужно прокладывать провода от каждого светильника в щит или делать лючки у каждого светильника для доступа обслуживания драйвера. После этого заказчик мне не предлагал заплатить за дополнительную работу, он начал звонить какому то человеку, который утверждал, что они всё сделали нормально, к вам пришёл не квалифицированный электрик. В своей квалификации я уверен, выполняю электрику под ключ, доказывать мне кому то что то незачем, так как я сразу понял, что заказчик просто неплатежеспособный, и хочет что бы ему сделали и убрали ошибки прошлых электриков за бесплатно. Я не благотворительный фонд! Второй момент на заказе ещё был дизайнер, который сам мне начал задавать вопросы по электрике, как проводятся такие работы с треками и led подсветками, как правильно проложить провод, как его привести в щит, как подключить, на все его вопросы Я ему рассказал подробно об монтаже таких работ, на что он сказал хорошо, записал мой номер телефона. Потом пришли лица ***, я так понял, всё это, и мой вызов был для того, что бы узнать причины не работы треков и раскладку как можно и правильно провести их и подключить, и отдать работы ***, соответственно заплатить им копейки. По итогу я по просил оплатить за мой выезд и консультацию 2 500 рублей. На что получил ответ, нет, что мой выезд якобы стоит 500 рублей. Я не стал спорить, повторил раза три, что бы оплатили работы, на что получил наглый и бессовестный отказ, заказчик начал нервничать, орать, курить, я спокойно потребовал его признаться, что он не платежеспособный заказчик. Заказчик ответил и подтвердил, да я не платежеспособный заказчик. Что и требовалось доказать! Крутитесь как змеи, видно всё сразу, я не маленький мальчик, и время своё терять дальше не стал, брать с вас даже 500 рублей не стал, так как мне вас жалко, ***. За свою работу я знаю от и до, иначе бы не выезжал на все сложные задачи и заказы, у меня в приоритете только они. Бог создал этот мир, и предначертал судьбу каждого человека, даёт шанс на исправление, за тот день в котором была наша встреча и вы так себя повели, у бога для вас своя участь. Удачи вам.
Оперативно приехал в магазин и устранил проблемы с освещением
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Все четко сделал, никаких претензий. Кроме того, проконсультировал по другим возможным видам работ на будущее.

Установка розетки
Все очень хорошо, быстро, четко. Все проблемы с электрикой в старом фонде решены.Мастер профессионал. Рекомендую!

Ремонт выключателей
Пунктуальный, аккуратный, знает свое дело. Починил 2 зоны с розетками и переключателями.
Установка люстры
Специалист отменил заказ в день плановых работ.
Два раза назначали время. Специалист просил договариваться в чате, телефон не давал.
Я Сделал детальное описание чего хочу.
Итог: за день до работ сообщение от специалиста в приложении в 23:30 о договоренном времени (вопроса и просьбы подтвердить в сообщении не было) - утром отмена заказа. Очень расстроен. Специалиста ждал! Жену с детьми отправил к родственникам.

Интересно как ситуация выглядит с его стороны:)

***
Все четко и вовремя.
Установка потолочного светильника
Оценивать нечего, к заказу не приступил. За 2 ч до назначенного времени сообщил, что готов приехать на 4-5ч позже. Время потеряли зря, планы сорвались. Или я чего-то не понимаю, или так не делается.
Всё же, вас предупредил! В жизни бывают непредвиденные обстоятельства, главное понимать это, и набраться терпением. Удачи вам!
Надежда Викторовна

Ремонт галогеновых люстр
Работа произведена в срок и добросовестно
Установка выключателя
Быстро сделал, вовремя приехал, качественно
Глеб

Отлично, качественно, быстро и за обещанную цену! Всем советую, настоящий специалист!!!

Монтаж осветительных приборов
Спасибо большое. Сделали казалось бы невозможное 😊
Ольга Елизарова

Замена лампы
Спасибо за работу. Все прошло хорошо, по цене как договорились, без повышений в последний момент. Мастер всё сделал под ключ: осмотрел, купил необходимый материал и установил. Приехал без опозданий. Работой довольны. Будем обращаться в дальнейшем.
Петр
Перенос розетки
Диагностика электрической сети
Спокойно, без суеты исправил ошибки и безграмотность предыдущего "специалиста". Довольна. Буду обращаться сама и рекомендовать близким.

Штробление в бетоне
Красивая и аккуратная работа. Считаю, грамотно штробить стены уже в жилом помещении с ремонтом, это уровень. Так же Илья очень помог с внешним видом коридора, перенёс все провода, сделал рядом с щитком розетку для роутера, перенёс звонок, спрятал всё лишнее. Мне, как перфекционисту и достаточно нудному заказчику, результат понравился. Спасибо !

Диагностика электрической сети
Что сказать, специалист своего дела. Не сомневайтесь и смело сотрудничайте.
Быстро, качественно, в срок.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Пунктуальный и грамотный специалист.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Проблема устранена оперативно, рекомендую этого специалиста.
Все ок
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Всё объяснили и показали. Поменяли розетку и патрон.

Мастер приехал вовремя, выяснил что не так с обогревателем и устранил неполадки. Быстро и чётко. Мастера рекомендую.
Установка розетки
Мастер помог, спасибо большое, все понравилось, рекомендую
Установка звонка
Пунктуален. Работы выполнена хоршо.

Установка силовой розетки
Приятный молодой человек, приехал вовремя все оперативно сделал и проконсультировал
Пунктуален. Позвонил за час до приезда. Задача по электрике выполнена, мне всё понравилось. Дополнительно выявили (предположили) проблему поломки выключателей.

Быстро, качественно.
Ремонт светодиодных светильников
Работа Ильи очень понравилась, все сделал быстро и качественно.
Anton
Установка звонка
Отличный мастер, вежливый, приятно работать с такими людьми, мастер своего дела
Проконсультировал по сути вопроса. Профессионал, буду ещё обращаться
АЛЕКСЕЙ

Грамотный специалист. Рекомендую.
Данный человек не доделал свою работу.
Вывел из себя.
Все работы, которые были обговорены заранее, были сделаны в полном объеме, это монтаж диодной ленты в алюминиевом профиле, с сенсорным выключателем и блоком питания, всё работает исправно, установка кухонной вытяжки и соединение вентиляционного гофра рукава к вытяжки и вентиляционному каналу, всё работает исправно. Дополнительные работы, которые не были обговорены, то есть приделать вентиляционный гофра рукав к стене или потолку над кухонным гарнитуром, на эти работы согласия я не давал, и выполнить по требованию заказчика за бесплатно, я тоже не согласился. Так как ещё после этого заказа, должен был ехать на другой заказ. Любые ваши капризы, за ваши деньги, в договорный день, время, и обговореные работы, всегда пожалуйста. Всего хорошего.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все супер
Установка спотов
Ремонт светодиодных светильников
быстро, четко, все понятно, решили мою проблему со светильником
Пунктуально, быстро
Степан
Установка розеткиУстановка выключателя
Грамотный специалист, сделал все быстро и качественно. Наилучшие рекомендации!
Монтаж осветительных приборовУстановка потолочного светильника
Оперативно. Качественно.
Установка потолочного светильника
Смело можем рекомендовать данного специалиста
Будем обращаться еще
Ремонт светодиодных светильников
посмотрел указал на причину поломки так как нет запчастей отремонтировать не получилось потребовал оплату на что я отказал договора оплачивать диагностику небыло за что я должен платить так и непонял да парень потратил время согласен но предупреждать что диагностика оплачивается отдельно надо заранее
В ремонте люстры, я вам не отказывал. Замена драйвера, под заказ материала. Под каждого заказчика индивидуально. Вы сами отказались, когда получили профессиональное мнение, и модель драйвера, озвучив мне, что вы купите и замените сами. Ещё ваши слова были - У меня каждая копеечка на счёту. Логика вашего мышления и хитрости указывает только на то, что вы не платежеспособный заказчик!
Ремонт розеток
Все хорошо. Мастер дал много советов
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
спасибо за работу, все отлично

Установка электросчётчиковУстановка розетки
Отличный мастер! Очень ему благодарна!
Установка вентилятора
Я довольна, мастер все разъяснил, всё показал, предложил разные варианты, отчетался по чекам. Сделал всё аккуратно.
Aleksandr
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Оперативность.
Монтаж светодиодной ленты
Рекомендую мастера. Работы по установке светодиодной подсветки выполнены отлично, быстро, аккуратно.
Максим Кириллович

Пунктуальность, аккуратность, скорость
Александра Викторовна
Установка электрического полотенцесушителя

Быстро, професионально
Пётр

Установка вентилятора
Отличный мастер. Всё быстро, по делу. Разъяснил касательно ошибок подключения прошлого электрика. Работает аккуратно, в отношении креплений в том числе. Планирую обратиться ещё раз по вопросам электрики. Фото "до" (декоративная заглушка) и "после" (вентиляция)
Установка розетки
Спасибо Илье за работу, всё согласно договоренности, профессионально. Обращусь ещё.
Спасибо и вам👍
Лев

Монтаж светодиодной ленты
Неожиданно сломалась светодиодная лента на кухне, Илья помог с выбором деталей для ремонта. В назначенный день приехал и сделал даже лучше чем было. Всё прошло хорошо, человек точно знает своё дело на все 100%. К тому же очень хороший человек!) рекомендую!
Поиск скрытой проводки
Илья, спасибо! Мне кажется, Вы сделали всё, что можно, чтобы помочь нам найти обрыв провода😃

👍🏻
Установка потолочного светильника
Все хорошо. Специалиста рекомендую)
Зинаида
Мастер квалифицированный.
Иванова Елена Васильевна
Ремонт светодиодных светильников
Мастер вежливый, приехал вовремя, провел диагностику светодиодной люстры. К сожалению для ремонта не хватило светодиодной ленты, так что люстра так и не работает.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отлично сделал электрику, очень довольна
Установка розетки
Отличный специалист. Все выполнил быстро и качественно. Буду обращатся еще! Рекомендую!