2. Залиханова Амина Азноровна
  3. Отзывы: Залиханова Амина Азноровна

Амина Залиханова

Фотограф, выездная фотосессия, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Амина Залиханова

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Амина прекрасная девушка и талантливый фотограф! Помогла с подбором референсов и образа, с Аминой очень легко и приятно в процессе съёмки
Готовые фотографии прислала быстрее заявленного срока ❣️
Буду обращаться еще и всем рекомендую :)

Фотосессия в студии
Фотографии были готовы быстро! Очень понравился результат!
Амина сразу расположила к себе. Очень комфортная девушка!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Амина замечательный фотограф! Не пожалела, что обратилась именно к ней для фотосессии беременности. Очень чуткая, милая и очаровательная девушка. Посоветовала студию, подобрала позы, помогала в позировании. Фотосессия прошла легко и оставила только приятные воспоминания. Обязательно еще обращусь к Амине. Желаю процветания и успехов в творчестве❤️

Все отлично и прекрасно

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Амина великолепно руководит всем процессом съёмки, оказывая поддержку на каждом этапе. Она готова ответить на любые вопросы, а также помочь с выбором образа, студии, позированием и подбором референсов, если это необходимо.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Амина - это без преувеличений лучшее, что случалось с моими фотографиями

Она сопровождает процесс на каждом этапе, всегда остается на связи и моментально отвечает на любые вопросы, при необходимости помогает с составлением образа, выбором студии, позированием, подбирает референсы под внешность и задачи клиента

Амина очень отзывчивый и комфортный специалист, не дает скучать во время съемки, работает быстро, качественно и непринужденно, результат просто божественный)
Адина

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Поставила цель сделать фотографии в одном стиле . Амина справилась и даже лучше . Фотки получились такие красивые ,будто с журнала😍😍😍. И даже смогла сделать кадры моей вечно бегающей собаки 🐶
Прекрасная работа! Очень понравились фотографии
С Аминой приятно работать, умеет расположить к себе
Помогла с подбором студии и образа
Не пожалела, что обратилась к данному специалисту!
Александра Комарова

Фотосессия в студииФотосессия ню
Решила порадовать своего молодого человека ню фотосессией. Выбор пал на Амину.

Как многие адекватные специалисты работает по предоплате.

Приглашает стилиста и визажиста. Подбирает образы.

Предлагает кучу примеров, вариантов съемки.

В живую невероятно легко работать , не подгоняет, даже покурить выпускала, для меня это важно 😁

Вообщем одни положительные эмоции.

ПАРЕНЬ БЫЛ В ВОСТОРГЕ!!!

По запросу сняла видео на свой телефон. Тоже супер вышло.
Ситора Рахмонова

Свадебный фотограф
Очень понравилась работа фотографа, при съёмке помогала с позами , фотографии пришли в течения недели , рекомендую
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень понравилось работать вместе)Профессионал своего дела ,располагает к себе.Обработала фото быстро

Фотосессия в студии
Амина поддержала нашу с дочерью сумасшедшую идею провести фотосессию в готическом стиле, сама предложила локацию- Введенское кладбище, договорилась о фотосьемке. Работает не по часам, а до последнего, это мы сказали стоп, так как замерзли)) Она сказала, что работает на результат, ей важно, чтобы фото получились. И они получились шикарные) Я попросила сделать несколько фото так, как хочу я (фон, обработка лица и тд) Она сделала несколько вариантов. Фотографий много, есть из чего выбрать. Помимо этого, Амина очень приятный человек, с ней легко работать, она располагает к себе. Будем обращаться снова)
Ssshna

Фотограф на выпускной
После работы с Аминой я могу смело сказать, что это была лучшая фотосессия в моей жизни! И хотя работа была сложной, было много людей, Амина нашла подход к каждому! Стоит сказать, что с ней на фотосессии было очень комфортно! Она всегда помогала с позированием и была готова реализовать любую, даже самую странную идею. Очень милая и талантливая, с ней фотосессия превратилась в одно сплошное удовольствие) Очень понравилось, что для разных людей Амина смогла сделать уникальные фото, отражающие характер людей) В ее объективе просто не существует "нефотогеничных"!
Стелла

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Сработались с Аминой за 5 минут.
Отлично подобрана студия по запросу. Во время фотосессии помогала в позировании и подбору украшений, и реквизита. Были подготовлены отличные референсы по теме.
Фото готовы к назначенному дню.
Обработкой полностью довольна.
Съемка шла 3 часа.
Весь процесс съемки прошел в полном погружении) ни минуты не потрачено в пустую.
Я безумно довольна и рекомендую 💕не пожалеете
талантище)

Свадебный фотограф
Амина очень приятная девушка, профессионал в своем деле. Приехала вовремя. Наша свадебная фотосессия прошла легко и непринужденно. Своим творческим видением, Амина помогла нам выбрать красивые локации, правильно строила кадр и подсказывала подходящие позы. Мы остались очень довольны и с кучей красивых фоток!
Аштер

Свадебный фотограф
Амина потрясающий фотограф, с которым легко и приятно работать. Подстроилась под наш график (снимала свадьбу), помогла найти студию для проведения фотосессии и подсказала, как бы мы лучше выглядели на фото. Результатом очень довольны. Спасибо большое!!! 🤍

Свадебный фотограф
Амина - замечательнейшая девушка и мастер своего дела! Очень вежливая, прислушивается ко всем просьбам и пожеланиям. Очень интересное виденье происходящего и еще более интересное воплощение этого происходящего на фото. Огромное спасибо Вам, Амина! 🫶🏽❤️🌸
Anya
Контент-съёмка
Очень комфортно было на съемке! Спасибо 🩷

Фотосессия в студииФотосессия ню
Это была одна из самых быстрых съемок за всю историю, но в итоге получилось даже лучше, чем я хотел. Амина снимала в своем стиле и видении, в целом придерживаясь ТЗ, и фото получились классные, которые хочется рассматривать. Спасибо большое за съемку. Всем рекомендую, будете гордиться этими фото.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Амине большое спасибо за проделанную работу. Встретились, провели фотосессию, фотографии высший класс!

Фотограф
Очень доволен работой Амины,фотографии получились высокого качества,профессиональный монтаж....Рекомендую!!!
Анита

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Замечательная девушка,доброжелательная и отзывчивая☺️ Ещё до фотосессии активно помогала с выбором места и идей:) результатом довольна,буду рекомендовать ее!
Максимова Елена Андреевна

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Во-первых, Амина очень приятная в общении девушка, мы легко договорились о времени и месте съемки. Из-за погоды пришлось переносить на другой день. Мне понравилось, что Амина сама предложила перенести, чтобы не фотографировать нас под дождём.

Результаты работы великолепные, обязательно будем обращаться к этому специалисту и далее!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Амина суперский фотограф! Со всем помогла, все подсказала. Нам надо было снять пять абсолютно разных композиций с разными моделями за час — и мы все успели! Несмотря на быстрый темп, Амина примеряла каждый кадр и у нас все получилось. Редко сейчас можно встретить фотографов, которые готовы работать в таком темпе