2. Савельева Елизавета Алексеевна

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Елизавета Савельева

Коррекция ногтей гелем
Очень аккуратная работа.

Дизайн ногтейСвадебный дизайн ногтейАппаратный маникюр
Уютный удобный кабинет, очень аккуратная нежная мастерица, бонусом роскошный кот и милейший пёс 🥰
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер) маникюр выполнен качественно, все очень понравилось

НогтиВосстановление ногтейМаникюр с гель-лаком
Я в восторге!
Быстро, красиво и аккуратно😍
Ванесса

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа. Впервые попался мастер, которые выполнил все мои пожелания. Все сделали аккуратно, без изъянов. Очень довольна🙂
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень приятная специалист, маникюр и покрытие хорошо выполнены, приятный кабинет на дому, всё мои пожелания были выполнены
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Маникюр сделан качественно, красиво и аккуратно. Учтены все пожелания. Работой очень довольна. Обязательно приду еще!! 🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елизавета - прекрасный мастер, профессионал своего дела. Маникюр с покрытием выполнен очень качественно и максимально аккуратно. Рекомендую!

Наращивание ногтей гелем
Фото не передаёт моего восхищения очень хорошая девушка и очень хорошая мастер
Ангелина Моисеенкова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратно и быстро! Очень ровное покрытие, красивый блик😍
От и до довольна работой мастера❤️
Мария Ковтонюк

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Я довольна маникюром и педикюром🥰
Все сделано супер аккуратно, что важно 😊
И само общение во времени процедуры прошло легко и уютно🥰
Рекомендую мастера однозначно 🌺
Буду обращаться в дальнейшем!))

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень милая и хорошая девушка, приятная атмосфера, чисто , уютно. Ногти просто супер!!!♥️♥️🥰
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна всем. Очень быстро договорились о визите. Кабинет очень уютный. Мастер тоже понравился. Рекомендую
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично. Форма красивая, выравнивание сделано хорошо, кутикула целая. Мастер вежливая, приветливая. В помещении чисто, светло, лучше чем во многих салонах. Кофе с молоком налили. Прийду еще.
Зоя

Всё понравилось, отличный мастер и мастер своего дела 🌸 Большая благодарность 💞
Классический педикюр
Здравствуйте, очень странная ситуация. Девушка сначала перенесла встречу говоря о том, что у нее заболел ребенок, но здесь вопросов нет- все бывает.
А далее человек в день, когда была назначена встреча, не пришел, не позвонил, не ответил на входящие от меня звонки. Специалист был заказан матери. Она ее ждала.
Крайне неприятная ситуация.
Считаю, что таким образом поступать с клиентом никак нельзя и это признак непрофессионализма и неуважения к времени и эмоциям клиента.
Нарышкина Карина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр выполнен аккуратно, чисто и быстро. Мастер Елизавета приятная в общении девушка.

Маникюр с гель-лаком
Все отлично, ноготочки мне очень понравились. Рекомендую

Понравилось всë

Маникюр
Очень понравилось, как Лиза сделала маникюр и педикюр. Техника «придания формы ногтям» после нанесения базы сразила меня наповал (в хорошем смысле). Я уверена, что у меня таких идеальных ноготочков не было еще никогда. Френч нарисовала очень достойно.

Очень понравился маникюр!
Очень аккуратно, бережно и быстро, что важно!

Спасибо огромное! Я прям безумно рада!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень качественно. Я целый год ходила по разным салонам от дорогих до бюджетных, но всегда получала скоропостижную работу с отваливающимся или кривым покрытием за безумную цену. Сейчас же довольно всем, записалась уже на следующий месяц на маникюр и педикюр. Очень советую!!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень довольна результатом. Мастер работает в перчатках и маске, рабочая поверхность, инструменты - все обрабатывается и чистое. Понравилось отношение мастера, внимательно и аккуратно делает работу. В общении очень приятная девушка
Всё супер
Сабина

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Лучший специалист ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елизавета, прекрасный специалист и очень приятный человек-рекомендую 🌸

Свадебный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Вчера была на маникюре и педикюре. Елизавета настоящий мастер своего дела! 🔥
Вообще я обычно не делаю маникюр с гель-лаком, из-за ощущения перегруза на пальчиках, но вчерашний маникюр мне очень понравился ❤️ Делали френч на свадьбу, использовали гель и гель-лак, а ощущение лёгкости осталось, перегруза не произошло 💥Получилось очень нежно и красиво 🥰 Для педикюра выбрали белый гель-лак. И с ним Елизавета справилась просто виртуозно 🔥
И все это происходило в очень приятной и душевной обстановке 🤗
В общем, рекомендую ☺️

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейКомбинированный педикюр
Была у Елизаветы впервые, безумно довольна работой мастера, очень аккуратно и быстро выполнила педикюр. Спасибо Елизавете за её работу, однозначно рекомендую и приду вновь!
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер. Учла все пожелания и сделала быстро коррекцию ногтей.

Педикюр гель-лак
Замечательный мастер, прекрасное отношение к клиенту, очень тактична. Работа выполнена отлично. Рекомендую 🌸
Ажар

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная, аккуратная девушка. Сделала все как я хотела. Приятная для общения.Работу свою делает отлично. Буду обращаться ещё раз. Мастер отличный. Советую

Комбинированный маникюр
Провела время в приятной компании. Спасибо за мои первые наращенные когти, они получились очень красивые и как настоящие!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАэрография на ногтях
Приятный мастер, удобные и чистые условия!)
Само выполнение работы на 5+.
Делала Маникюр и Педикюр с покрытием, смело могу рекомендовать данного мастера! 👍
‼️Сумма указана за две процедуры‼️
Карине

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер хорошо знает свое дело.
Кира
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
мастер мега милая, дочь просто прекрасная, работа аккуратная!! приду еще не раз

Аппаратный маникюр
Большое спасибо мастеру!
Очень приятная девушка, работу выполнила аккуратно. Я очень довольна, рекомендую!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Встреча так и не состоялась. Записалась за 2 недели. А днем накануне попросили передвинуть на час позже, а потом оказалось, что вообще не смогут принять. Я все понимаю. Но это же ваша работа. Я тоже планировала выходной. Отменяла и смещала свои дела. Я потеряла не только свой выходной день , но и 10-14 дней очереди к другому мастеру. Запись к другому мастеру составляет около 10 дней и мне придется ждать еще долгое время.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое,приятный человек)))все супер сделано👍☺️!!!ногаточками довольна🥰
Sasha Zvyagina

Отличный мастер!
❤️🌹

Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое. Все очень понравилось👍 осталась довольна и результатом и общением) рекомендую👍🥰🥳
🌹❤️

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Я немного опаздывала, но она все равно приняла. Спасибо огромное. Работа выполнена на высшем уровне, всем советую😍
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Третью неделю держится покрытие)
👍🏼🌹
Аппаратный маникюр
Хороший мастер, милая общительная девушка. Работает не быстро, но тщательно. Все сделала так, как я просила) рекомендую ❤️💅🏽
Буду рада новому визиту 🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работой Елизаветы я очень довольна. Всё стерильно. Быстро, аккуратно. Нужная форма. Посоветовала в выборе цвета. Приятная в общении. Порадовала скидка на первое посещение. Мастера рекомендую. Буду пользоваться её услугами. Елизавета, благодарю за работу!🤗
До новых встреч 🌹
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, хорошая работа!
Эрна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Елизавета очень аккуратно сделала маникюр. Учитывая укрепление гелем, на моих коротких ногтях не получились «лепешки») посмотрим как будут носиться, но качество меня очень даже устроило. Спасибо💗

Все супер !
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера понравилась, очень все аккуратно, Елизавета учла все пожелания. Спасибо)))
Гульназ
Спасибо большое!!!!

Маникюр супер, все понравилось!! Очень все аккуратно, качественно!

Приехала сама, все необходимые инструменты и лаки, все с собой!!!

Очень удобно и комфортно!! Советую !!!
🌹🌹🌹
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное Елизавете за ноготочки !все очень понравилось и мастер душка☺️всем рекомендую Елизавету 🤩
🌹❤️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер приехал вовремя, скрупулезная , очень внимательная. Маникюром довольна. Мастера рекомендую.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Со мной было сложно работать, потому что давно не делала маникюр: кутикула тонкая, заусенцы и т.д , но Елизавета справилась) Сделано всё аккуратно и достаточно быстро, маникюру 2 недели и пока ни сколов , ни отслоек. Цена приемлемая и недалеко от дома. Большое спасибо)

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка! Сделала работу профессионально и довольно быстро, учитывая моего младенца, который постоянно норовил что-то уровнить, поорать, сползти на пол и так далее 😂 Теперь благодаря Елизавете у меня новогоднее настроение ☺
❤️🎄
Алана Фаер

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка, удивила на сколько подготовленна, просто у человека всё с собой, прям всё! Я осталась очень довольна ноготочками и беседой!)) рекомендую🤍
Маникюр с гель-лаком
Хорошая работа, помощь с подбором цвета, ровное и аккуратное выравнивание😍
Приходите ещё🌹
Маникюр
договорлись о снятии покрытия, приехала,номер недоступен,на сообщения не отвечает. Не рекомендую
Nadya Shenk
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Договорились,в это же день мастер пишет что не сможет выполнить работу по семейной обстоятельствам. Предложила перенести на следующей день. Я согласилась. На следующий день мастер пишет что заболела, предлагает опять перенести. Я уже отказалась.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Мастер отличный, работу сделала качественно и аккуратно. С удовольствием пойду ещё к этому мастеру!🥰
До встречи 🌸
Наталья Бодина

НогтиХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Понравилось всё.
Наращивание ногтей гелем
Очень все понравилось, очень здорово , что приехали прям домой все стерильно , аккуратно , самое главное красиво !!! 🌸🌸🌸
❤️❤️❤️
Наращивание ногтей гелем
Все отлично, очень выручила с тем, что можно прийти с ребёнком
2050
Грибкова Мария

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Мастер Елизавета хорошо понимает индивидуальные потребности и особенности. Внимательна к пожеланиям. Качество работы очень высокое! Рекомендую и буду пользоваться услугами вновь!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось абсолютно все, от приема в приятной обстановке у нее дома до качественной работы мастера. Она прекрасно выполнила работу, была учтивой и вежливой. Я осталась очень довольна результатом.
Галина Касьянова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрАэрография на ногтях
Все выше всяких похвал,Лиза умничка,красавица и очень теплый человечек.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер качественно выполнил работу
Вежливый, ответственно относится к своему делу
Выполнила то, что просила, уютно обустроенная студия, буду обращаться в дальнейшем
Катя Скобелева
Маникюр
Уютно, комфортно, приятна в общении. Маникюр выполнен качественно, я всём довольна, планирую и впредь обращаться к Елизавете)
До новых встреч💐
Tatiana
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елизавета - профессионал своего дела! Очень качественно выполнила маникюр, выше всех похвал.
Приятная и позитивная в общении девушка, пунктуальная и интеллигентная!
Я нашла своего мастера, впредь только к ней!
🌸
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная девушка , попятная в общении. Но профессионализм оказался ниже моих ожиданий.
Гель-Лак нанесён неравномерно. Ногти выглядят откровенно плохо.
Горбацевич Маргарита Алексеевна
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший маникюр по нормальной, адекватной цене. Приятная и комфортная обстановка.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Шикарный маникюр 😍 Очень довольна!
Мастер приятная и позитивная девушка, рекомендую!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер. Доброжелательна, пунктуальна, общительна. Работа производилась на дому по моему адресу. Елизавета приехала чётко в назначеное время. Делали маникюр (с наращиванием) и педикюр. Фактически исправила ужасную работу предыдущего мастера за что очень благодарна! 🌹❤️🙏
Татьяна Егорова

Свадебный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сразу отзыв не стала писать, потому что не знала как будет носится маникюр, тем более френч. Хочу сразу сказать мастер от Бога, всё очень понравилась, как встретила, сама мастер, чистота во всём, а работа просто огонь 🔥 красиво качественно а самое главное быстро, Лизочка очень хороший мастер, теперь только к ней👍🏼 Прошло 2 недели а результат просто отличный🥳
❤️❤️❤️

Классический маникюр
Елизавета — замечательный опытный мастер! По моей просьбе, она подобрала мне шикарный цвет геля покрытия на свадебный маникюр, и сама предложила лёгкий дизайн, который пришелся очень кстати) Плюс педикюр с рекомендациями по домашнему уходу и оздоровлению. Мне понравилось всё: и сама работа, и комфортное место, и непринуждённая атмосфера, в которой несколько часов пролетели незаметно. Всем рекомендую!
Kristy
НогтиХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Договорились на сегодня утро , так как по словам так называемого «мастера » , причём со своей инициативой , типа нужны деньги , мы обе в этом заинтересованы , бла…бла…бла… жду с 10:00 до 10:30 , как написал мастер . В сети появлялась , написала а телеграмм , вас ждать ? Вы приедете ? Не ответа , не привета … Думала , мало ли в дороге , не очень удобно .. решила позвонить … в итоге тишина .. 👍вообщем так милые и надеющиеся клиенты ! Не советую полагаться обращаться к таким « мастерам », *** ))) Так что девочки , делаем выводы ! По факту ! Хороший мастер , настоящий квалифицированный специалист , никогда не будет обращаться так с клиентами , якобы не попутать свою репутацию , он обязательно сообщит об изменении планов, если не получается приехать … как то так 😘
Наталья Хохлова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательная милая девушка ,относиться к своей работе с трепетом ,сделала все очень аккуратно ,красиво🌞мне все очень понравилось ❤️
Спасибо большое ❤️
💐💐💐

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер!ноготочки аккуратные, Елизавета-мастер своего дела!спасибо ей огромное, я в числе ее постоянных клиентов буду теперь буду)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо за работу! Ходила делать маникюр и педикюр. Мастер оправдал и исполнил все мои запросы. Лиза очень приятный и общительный человек
Всё, как должно быть.
Анжела

Наращивание ногтей гелем
Оболденно, очень красиво.Мастер просто супер,знает свою работу. Советую всем.Такого мастера за все годы моей жизни у меня не было.Обстановка душевная.Хочется написать столько хорошего, в общем просто супер, довольно всем.Спасибо вам за работу
❤️💐

Маникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер! Однозначно рекомендую! Маникюр аккуратно делает, не торопится, материалы использует качественные! Я теперь постоянный клиент 🌺
Маникюр
Все мои прошлые мастера считали меня жутко придирчивой и неприятной клиенткой. (Я частенько делала замечания, дергалась и даже брала пилку в свои руки))) Я и сама была о себе такого мнения до сегодняшнего дня!
Как только попала в кресло к Елизавете и мастер начала работу, мое недоверие и сомнения
испарились! Впервые за 5 лет в Москве и десятки посещенных салонов я почувствовала, что попала к профессионалу своего дела! Елизавета сделала мне маникюр мечты!) Ровно, быстро и комфортно!
Готова приезжать к Елизавете с юга Москвы, точно зная, что останусь довольна результатом!
К тому же Елизавета - очень приятная и располагающая к себе девушка, способная поддержать любой разговор! 🖤

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось все. Спасибо большое Елизавете. Я ее попросила приехать вечером поздним, она приехала без опозданий, все выполнила на отлично, лёгкая на разговор. Добрый, отзывчивый мастер, который знает свою работу на отлично. Я рекомендую ♥️ Я очень придирчива к маникюру, мне нравится когда ногти очень чистые, всегда об этом говорю. Елизавета меня услышала, чему я очень благодарна. Девочки, смело записывайтесь.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась! Очень аккуратно! Сделано с любовью!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично. Покрытие немного толстое, но тем не менее выглядит аккуратно. Елизавета сделала учла все пожелания, предложила невероятную новинку. Ломаные ноготки отремонтированы. Весь инструмент при мне был вынут из сужожара, крафт пакет вскрыт так же при мне. Плюс уровень милоты зашкаливает😍😍😍
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер! Маникюр красивый и аккуратный, большое разнообразие цветов . Все понравилось
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось!) 🥰 делала маникюр и педикюр с покрытием!)
Мастера рекомендую!
Ирина Морозова

Маникюр с гель-лаком
Мастер очень понравился! Елизавета пунктуальная, внимательная, доброжелательная девушка)) Работала в маске и перчатках. Все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Особо хотелось бы отметить оборудование и материалы! Если честно, не ожидала! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте.Елизавета, благодарю вас за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу за моими ногтями! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!)) Рекомендую
Спасибо! До встречи!🌷
МаникюрДизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Очень понравился маникюр, делала в первый раз. Елизавета прекрасный мастер: рассказывала о каждом шаге, делала все очень аккуратно, помогла с выбором дизайна и создала комфортную атмосферу🥰
Приходите ещё🌷
Аккуратно, быстренько, атмосферненько и приятненько. Большое спасибо 🌺
Приходите ещё 🌼

Педикюр гель-лак
Отличный мастер!!! Все очень быстро сделала, очень уютный кабинет и девушка супер 😊🌺🥰
Спасибо ещё раз
😻🌹
Юлия Николаевна Васина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все прекрасно, сразу договорились по времени и стоимости. Знакомство с мастером прошло отлично : маникюр красивый, чистый, ровный 👍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была сегодня на маникюре у Елизаветы. Делали френч.Очень довольна результатом. Красиво,аккуратно и приятная обстановка. Спасибо приду ещё!
❤️
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Замечательный мастер Елизавета! Вежливая, приветливая, организованная, чуткая, пунктуальная.
У неё легкая рука. Делает всё очень профессионально!
Мне очень понравился Елизаветин подход в общении и в работе. Мне была важно уложиться по времени, Елизавета всё сделала без спешки и чётко в установленное время.
Рекомендую!!!
Наталья Конькова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делаю маникюр на постоянной основе более 10 лет и уже могу отличить хорошего мастера от плохого. Елизавета мастер на 100 процентов отличный. Очень старательно и аккуратно сделала маникюр . выбор палитры большой и дизайна. Обязательно буду обращаться ещё .

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось всё! Сама Елизавета умничка, очень аккуратно работает, все инструменты стерильные, а так же одноразовые. Я очень осталась довольна! Наконец-то нашла своего мастера!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Елизавете за внимательность и аккуратность ! Очень понравился подход к работе. Все посоветовала, как улучшить структуру ногтей, укрепить. Педикюр и маникюр выглядит очень аккуратно. Очень много разнообразных цветов в палитре. Спасибо за такую работу, очень довольна !
Настя Герасимова
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Елизавета очень аккуратно снимает старое покрытие( отдельное за это спасибо), все стерильно.
Маникюр получился классный!
Анастасия Чернышева

Маникюр с гель-лаком
Была у Елизаветы 2 дня назад. Очень хороший мастер. Мои корявые объяснения поняла сразу же. Ноготочки получились очень красивые с необычным дизайном. Атмосфера очень дружелюбная. Ощущение такое,что знакомы с мастером давно. Спасибо!
Гюльнара

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я уже не первый раз общаюсь в Профи чтобы найти по настоящему хорошего мастера маникюра!!!
Это совсем непросто как оказалось!
Но мне кажется и я даже почти уверена, что я наконец-то его нашла!!!!!
Елизавета в первую очередь пунктуальная, что не маловажно, во вторых просто красотка, в третьих а скорее всего в важных она ПРОФЕССИОНАЛ высокого уровня!!!!
Аккуратная, чуткая, серьёзная, очень располагает к себе!
Мне сразу захотелось с ней дружить, а уж после того что она сотворила с моими ногтями, изуродаванными другим мастером, мне хотелось и плакать и смеяться одновременно!!!
Добрая, умная, умеет поддержать разговор, очень скромная, аккуратная чистюля!!!
Очень хочу дружить и никому больше не доверю свои ручки!!! СПАСИБО ЕЛИЗАВЕТА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!