2. Щеглова Людмила Анатольевна
  3. Отзывы: Щеглова Людмила Анатольевна

Косметолог, пирсинг, загар

Отзывы: Людмила Щеглова

Понравился приём, сама Людмила, её работа и всё в целом. Советую!
Мишель

Септум-пирсинг
Профессионал своего дела!)) Очень приветливый и отзывчивый мастер, всё сделала на высшем уровне!)) очень советую, всё расскажет и покажет))
Оля

Септум-пирсинг
Всё понравилось,прошло быстро,красиво, очень нравится
Олеся Шаронина

Прокол крыла носа
Замечательная женщина, замечательная работа, все очень здорово . спасибо большое
Женя

Прокол ушей
Спасибо Людмиле большое за выполненную работу!!!
❤️
Лечение гипергидроза подмышек
Спасибо за теплый приём! Адекватные цены, приятный кабинет. Кажется, я нашла своего косметолога! Обязательно вернусь🥰
Спасибо 🙏 что выбрали меня

Увеличение губ
Специалист просто выше всех похвал🌹🌹🌹!Я получила именно то,что я хотела и я очень довольна😍Очень классная студия и приятная атмосфера🥰Вернусь сюда ещё не раз)Рекомендую однозначно,не пожалеете🤩🤩🤩
Лиана

Биоревитализация
Людмила посоветовала более действенное средство, чем я изначально планировала, но результатом я осталась довольна. В кабинете чисто, все стерильно, атмосфера приятная.
Кожа после процедуры увлажнённая и мягкая. Из минусов - синяк на шее, но это не критично:)
Планирую продолжить курс.
Людмила Щеглова
❤️❤️❤️ спасибо что выбрали меня 🙏
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция носослёзной борозды
Плазмагель носослезная борозда, щечки яблочки филлер на основе гиалуроновой кислоты, коррекция морщин лба и межбровья ***.
Людмила очень приятная в общении. Всё подробно рассказывает о процедуре. Рука лёгкая. После процедуры не осталось ни одного синячка. Есть небольшие припухлости. Но со временем это пройдёт и будет тот результат, который я хотела. Спасибо
Прокол крыла носа
Увеличение губ
Все прошло отлично. Сразу виден профессионализм! Людмила, спасибо за красоту)
Людмила Щеглова
Спасибо, за то что выбрали меня 🙏 Жду Вас снова.