2. Негматзода хусани Джума
  3. Отзывы: Негматзода хусани Джума

Полы, отделочник, плиточник

Отзывы: хусани Негматзода

Поклейка флизелиновых обоев
Отлично справились ребята с работой. Молодцы. Поклеили обои. Все чисто красиво аккуратно , быстро
И сами очень приятные ребята.
22000
Обработка садаКопка огорода
Все было замечательно. Опытный специалист, работает быстро и качественно)
Копка огорода
Приехали вежливые парни, всё быстро сделали. Спасибо!
И вам спасибо
Альбина
Уборка придомовой территории
Быстро, качественно убрали территорию
Садовники
Работа выполнена качественно
Штукатурка стен
Мы договорились со специалистом он должен был сегодня рано утром поехать на объект . так как специалис пропал трубку не берет не отвечает писал SMS и всё вроде человек взрослый хороший общается грамотно
Вчера мы договорились обо всем. Сним. Но ((((
Исполнитель пропал внезапно трубку не берет не отвечает это говорит о том что просто не ответственный мы не хотели ему оставить этому мастеру негативный отзыв но пришлось так как человек заставил нам Достучаться на него
Если бы взял бы трубку мы решили бы все вопросы обоюдный так как он трубку не берет нет отвечаеть. нам тоже он поставил нам положении не прятно. перед людей очень некрасивый не грамотный отношения.

Если мастер сам позвонит нам скажет причину тогда можем отозвать отзыв обратно пусть прочитать хотя бы отзыв
Заделка неровностейШпаклёвка стенДемонтаж отделки
Мастер работает оперативно и профессионально. Всегда на связи. Пунктуальный и тактичный.
Подготовил стены для покраски, заменил розетки, всё очень аккуратно. Спасибо!

Ручная уборка снега
Все быстро,качественно,четко.
Мелкий ремонт
Приехали вовремя, как договаривались. Сделали все на отлично. Претензий нет. Не смотря на работу на улице - работали быстро и качественно
Утепление фасадов
Молодая активная бригада. Приехали вовремя.Сделали все хорошо, работали до поздна. Рекомендую.

Добрый день! Мне нужно было убрать листву и покосить газон.. Отличная работа!! Все четко, аккуратно и быстро!! Однозначно рекомендую данного специалиста.

Покос травы
Отлично выполнили поставленную задачу: скосить траву на лесном участке около дома, где есть культурные деревья, кустарники и цветы. Ребята сделали все быстро и аккуратно. Скошенную траву убрали и вывезли с участка. Буду обращаться к ним и в дальнейшем, поскольку сейчас не так просто найти тех, кто добросовестно выполняет свою работу. Всем рекомендую к ним обращаться, поскольку имеют большой опыт ландшафтных садовых работ.
спасибо
Anzhelika Postnik

Садовники
Отличный парень! Все на участке сделал аккуратно! Работает быстро и качественно!!!
спасибо

Штукатурка стен
Всё отлично, пунктуальность, аккуратность, качество. Заказывала штукатурку цоколя. Сделали очень хорошо, чисто, за собой убрали. От души рекомендую мастера!
Большой Спасибо
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все хорошо.