1. Домашний персонал
  2. Абдурахими Нодира Самизода
  3. Отзывы: Абдурахими Нодира Самизода

Нодира Абдурахими

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Нодира Абдурахими

Уборка кухниУборка квартирыГипоаллергенная уборка
Девушка приехала вовремя, очень приятная, сделано было даже больше планируемого. После уборки всё чисто, пыли нет, отличная работа, спасибо.
Юлия Панина

Мытьё окон на балконе
Всё очень понравилось! Договорились в 23ч для уборки и мытья окон на следующий день. В 11ч без опазданий были на месте. Быстро и качественно убрались. Обращусь еще спасибо🙏💕
Омар

Мытьё окон
Хорошо и быстро все помыла
Семён
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки хорошо выполнили свою работу! 👍🏻🤝

Мытьё балконовУборка квартиры
Очень хорошо помыли створки на двух лоджиях, без разводов и лишней грязи. Теперь окна как будто без стекол. Все аккуратно и за собой все было убрано. Спасибо огромное.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали вовремя. Убирались бригадой, т. к дом большой. Претензий к уборке нет. Всё очень хорошо, я довольна.

Мытьё окон на балконеМытьё панорамных окон
Быстро , аккуратно и чисто ) всем советую !

Генеральная уборкаУборка квартиры
Замечательная девушка, навела чистоту! За обговоренную стоимость она не только сделала то, о чем мы договаривались, но еще и шторы постирала! Комната выглядит суперчистой! Спасибо ей большое

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена качественно и быстро
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо за помощь. Окна идеально отмыты. Все чисто , аккуратно. Рекомендую)
Лера Ё

Две замечательные девушки очень быстро и потрясающе помыли панорамные окна ! Благодарю и очень советую ! И сама потом еще обращусь обязательно !

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Отличная работа. Нужно было привести в порядок помещение после закрытия пункта выдачи. Все быстро и чисто
Мытьё окон на балконеМытьё панорамных окон
Милая, вежливая, пунктуальная девушка, но мы тут оцениваем качество работы. Когда я указала на недостатки во время приема работы, Нодира вяло попыталась их устранить, так как торопилась на другой заказ. После не ухода я сама взяла губку и результат моей работы после ухода мойщицы окон видно на фото. Подоконник, рамы снаружи были грязными, причем я их легко отмыла сама. Просто надо было чуть поднажать на губку. Слева окно, которое я так же перемыла сама, справа то что осталось от помощницы.
Нодира Абдурахими
Оксана, вы сами очень хорошо знаете в каком состоянии было ваше окна и рами вы до меня заказали другого клинера который пришла увидела окна и рами сказала что она не моет рами а просто стекло и ушла не помыв вам окна.
А я вам несколько часов помыло окна и рами а теперь вы мне пишите такой отзыв который я не согласна если я бы знала я бы сделала себе фото до и после но к сожалению….!
Оксана, я хочу сказать это ваше право писать то что хотите у меня претензии нет если пишите то пишите правду и по человечески!!!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Девушки приехали во время. Работу выполнили хорошо. Вежливые, культурные . Справились с работой хорошо . Рекомендую.

Все супер! 👍🏻
Мастер Фируза пришла вовремя, очень милая и приветливая женщина. Быстро приступила к работе, достаточно быстро справилась, а главное, все шикарно. Не просто чисто, а все прям блестит и сияет. Рекомендую на 100% и обязательно обращусь еще🔥
Мытьё окон на балконе
Нодира оперативно приехала, качественно вымыла окна.
Все устроило.
Обращусь еще.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывали клининг квартиры после ремонта! Остались очень довольны! Аккуратность, профессионализм, на высшем уровне ! Квартира сияет и блестит от чистоты ! Идеально сверкает !
Нам дали ещё рекомендации, как правильно обращаться с золотыми смесителями ! Очень приятно ! Будем всем советовать и ещё не раз обратимся сами ) Всего самого наилучшего ! Всех благ !
Нодира Абдурахими
Светлана, спасибо большое за очень очень красивые и самый лучший отзыв…!
Очень хорошая заказчица нам было приятно работать всем рекомендую!!!👍
Генеральная уборкаУборка квартиры
Приходили женщина и парень, убрали квартиру очень быстро и очень чисто. Вежливые, приятные люди)
Варвара
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Но очень хочется что бы еще лучше! В общем и целом хорошо чисто!

спасибо за помощь.
созвонились договорились и уже через пол часа Нодира была у нас дома.
Чистота порядок дома очень приятно пахнет чистотой.
спасибо большое.
Рекомендую специалиста 😍😍😍

Мытьё панорамных окон
Девочки работают бригадой, у меня была Маша, все окна помыла, везде протерла, молодец!... В следующий раз еще раз приглашу.... С па сибо
Миша Морозов

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка просто умничка, выполнила работы на все 200%, отдельное спасибо что уделила внутри шкафчиков моменты грязные, и помыла. Обращаться, советую
Отличная работа!! Быстро и качественно!!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично,Нодира сразу откликнулась,приехала как договаривались,убралась хорошо,помыла окна,шкафы,холодильник.
Нареканий нет.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки убрались супер. Замечаний никаких нет. Очень быстро, 70кв метров, 2 часа. Наладили логистику на кухне, у меня стояло много чего на полу до их прихода. Теперь очень удобно!
ЭкономкиУход за VIP-гардеробомСтирка
Никаких негативных мыслей о женщине нет.Но считаю можно лучше выполнять свои обязательства.
А так ,приятная девушка.
Думаю,нужно чуть больше опыта.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывали уборку после ремонта, после первого раза было много недочетов, но после просьбы исправить работу пришли второй раз и убрали хорошо, результатом доволен.
Уборка квартиры
От души рекомендую Нодиру и ее девушек. Сегодня у меня убирались Шахноза и Мутриба. Очень добросовестно и качественно убрались. Теперь в квартире запах чистоты и все сверкает. Окна помыли идеально! Вытерли пыль на шкафах , даже на высоких . Сняли тюль для стирки. Пропылесосили диваны, помыли всю плитку в ванной и обработали парогенератором ( у меня свой). Очень много всего было сделано и результат меня радует. Буду обращаться ещё!👏👏👏👍👍👍
Работой доволен.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер! Убрали оперативно за 1,5 часа всю квартиру (30 кВ.м.), была генеральная уборка! Все блестит и пахнет.
Очень приятные ребята!
Спасибо за Вашу работу!
Ещё и подождали - я опаздывала.
Евгений Душкин

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо за уборку. Быстро и качественно убрали то что я попросил. Советую всем

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывали клининг после ремонта, работа была выполнена очень быстро, за разумные деньги и полностью под ключ. Будем обращаться ещё)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сотрудники очень хорошие. Прибыли во время, работу выполнили очень качественно. Большое им спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро и качественно. Обычно подобная уборка у других занимает 8 часов, а девушки справились за 4. Спасибо большое
Кристина Юсубова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Максимально довольна работой) однозначно рекомендую, пунктуальная девушка которая дождалась не пунктуальных нас, спасибо большое!
Уборка качественная, быстрая, придраться не к чему.
Екатерина Селезнева
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Приехала очень приятная девушка, выполнила все задачи. Недочетов я не обнаружила. Буду заказывать еще)
ДомработницыУход за VIP-гардеробомГлажка
Осталась довольна уборкой! Все очень чисто и аккуратно. Меняла многих из за того,что не устраивал результат,а В этот раз все отлично! Спасибо!
Маша

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Я очень довольна командой Нодири Все понравилось, рекомендую. Быстро чисто, я очень довольна!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за проделанную работу! Вы превзошли мои ожидания!
Идеальная чистота!!! Стеклянные поверхности блестят. Пыли не осталось.
Рекомендую специалиста ! Шахноза очень вежливый и профессиональный сотрудник!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Заказывали генеральную уборку квартиры после дезинфекции. Попросили также вымыть всю посуду внутри шкафов, технику внутри и все окна. В целом уборка норм, отмыли ржавчину в туалете, которую не получалось отмыть самостоятельно:) есть небольшие замечания, пыль на телевизоре и за мебелью. По остальному вопросов нет. Возможно, надо указывать это отдельно, но ожидалось, что нет) Отдали 15к

Из плюсов также полностью удаленно согласовали все, получили фотоотчет в ватсап по итогам выполнений работы.
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Девушка пришла, в назначенное время. Всё быстренько выполнена. Цель отмыть кухню. 3000₽ Принесла свои средства, тряпочки. Всё оперативно отмыла. Спасибо!
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Добрый вечер! Хочу поблагодарить за качественно оказанную услугу. Шахноза и Хасан просто молодцы ! Рекомендую !
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за помощь, уборка выполнена чисто и всего за 2 часа. Плюс очень оперативно откликнулась, через час уже приступила. Рекомендую и обращусь еще.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Изменено: Ошиблась я с благодарностью, пятно между диваном и стеной не отмыто, даже не пыталась, под тумбочкой в коридоре ничего не убрано, там на видном месте даже пластиковый значок лежал, не убрала. За минимум работы скидку сделала только 200 рублей, еще и выполнила не качественно. Не знаю, как мыла пол, если ходя по нему ноги покрываются пылью.
Нодира Абдурахими
Это мой первый заказ который я очень сожалею что согласилась выполнить заказ…!!! Татьяна, мне написала что у нее не большой объем ее нужно помыть полы, помыть холодильник и санузел. Я ее еще в добавок наводила в порядок в квартире помыла посуду плиту что бы она пришла и обрадовалась когда придет домой но к счастью она мне в этот же день написала отзыв все хорошо потом некоторое время написала под диваном не помыли большой диван надо мне подвинуть и помыть оказывается а котором она сама не знала на чем перебираться я с ней не стала ругаться просто вернула деньги 300₽ ладно на это но через 5 дней она пищит мне отзыв что на диваном пятно и пол грязный конечно будет грязно уже неделя прошла она должна быть чистым чтоли что за люди не понимаю это место спасибо и за благодарность за то что я ее все помыла почистила. Таких людей я не рекомендую к сотрудничеству….!!!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Чисто и быстро. Работала Шахноза с сыном. Я думала что уборка займет больше времени.
Лена

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Надира быстро и качественно работает, лишних вопросов не задает, все видит и знает сама.
Очень приветливая и аккуратная
Смело рекомендую, очень понравилась. Спасибо Надира!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Девушка Мутриба пришла вовремя. Генеральная уборка кухни, ванной комнаты, туалета, коридора, помыла вытяжку, холодильник, эркерное окно, микроволновку, духовой шкаф. Работала быстро и качественно! Практически без замечаний. Выполнила работу своевременно, блеск и чистота! Девушка чистоплотная, приятная в общении, учительница по образованию, из бывшей союзной республики. Рекомендую! Буду обращаться🌺
Кристина Сибирякова
Не совпали ожидания.
Мытьё окон
Спасибо за работу! Всё быстро, качественно и на совесть помыли вдвоём, окна были очень грязные после сдачи ЖК.
Данил
Уборка квартиры
Всем привет. Заказывал у Надиры уборку двух квартир. Однушку - генеральная уборка, двушку - после ремонта. Работают командой из 3-4 человек. Все средства и инвентарь привозят с собой. Убираются в соответствии с пожеланиями, достаточно быстро и качественно. Цены приемлемые. Из пожеланий, могу посоветовать после мойки поверхностей, просушивать их дополнительно сухой тряпкой, так как на некоторых поверхностях остаются разводы, проверять поверхности на степень отмытости от химии, пришлось некоторые поверхности пройти влажной тряпкой дополнительно после уборки, чтобы убрать остатки химии. В целом 5 с небольшим минусом, и есть к чему стремиться. Команде спасибо за проделанную работу.

Мытьё окон
Всё понравилось, рекомендую. Быстро, чисто, я очень довольна!
Елена Шишкина
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Задача выполнена в полном объёме, все чисто и аккуратно и оперативно. Спасибо огромное!!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось! Очень быстро, качественно!
Было очень много одежды на глажку, аккуратно и хорошо прогладили и шелковые вещи и постельное белье!
Спасибо, за услугой буду обращаться еще!
Маша

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушки приехали двое все быстро и качественно перевели уборку мне очень понравилась буду обращаться ещё и ещё. Всем рекомендую!!!
Большое спасибо Нодире!
Работу выполнила отлично, оперативно и аккуратно. Все необходимые моющие средства принесла с собой.
Рада, что обратилась к ней.

Лучшие 🌸❤️

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нодира отлично и аккуратно убралась, все быстро и четко) Выполнила все пожелания, мне все понравилось!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выполнили заказ за 2 часа вместо 3 - здорово)) чисто и приятно , очень понравилось🌸
Эдвард
Услуга выполнена на отлично 👍
Нодира Абдурахими
Спасибо за хороший отзыв, мы рады что вам понравилась….!!!

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Все очень понравилось.
Работали вдвоем, а это намного быстрее.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравились девушки. Очень доброжелательны и исполнительны. Все чисто. Поняли с 1 раза что и как мне нужно по уборке. Договорились на постоянной основе, надеюсь, что все будет хорошо!

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Все понравилось !!!
Очень ответственный подход к работе !!!
Выполнена очень сложная работа , но сделана на 10+
По больше бы таких приятных , честных и квалифицированных сотрудников !!!
Спасибо большое , обращусь еще и не раз !!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Не качественная работа, отсутствие специальных средств уборки.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка! Спасибо вам огромное! Большие молодцы, клиентоориентированность на уровне.
Аня
Генеральная уборкаУборка квартиры
Я осталась довольна работой Нодиры и Хасана. Всё прошло очень быстро, после их работы всё стало чисто и свежо.
Нодира Абдурахими
Аня, спасибо большое за хороший отзыв мы очень рады что вам понравилась наша работа. 🤗
Приехали вовремя. Квартира была после дезинфекции. Все хорошо помыли. Спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстрая и профессиональная уборка! Спасибо большое!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приехали две девочки к назначенному времени , без лишних слов сделали свое дело .
Работали без перерыва на отдых и чай.
Спасибо огромное, что есть такие люди, которые могут все помыть и отчистить .
Нодира Абдурахими
Анна, спасибо большое за хороший отзыв…! Нам было приятно работать с Анной очень хорошая девушка всем рекомендую к сотрудничеству.
Уборка квартиры
Девушки приехали быстро, убрали все как договаривались. Работали слаженно, споро. Есть огрехи, но это и моя вина - надо было четче ставить задание. Оценка - отлично, рекомендую.
Анатолий Гасанов
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро приехали на место.
Уборку сделали хорошо. Без каких либо вопросов.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все замечательно! Обязательно воспользуемся еще услугами Надиры!))
Уборка двухкомнатной квартиры
Ужасная уборка. Косяков полно. Много мест где не домыто, где остался жир, пыль, грязь. Все домывали сами на следующий день. В общем это не генеральная уборка за 10500 руб. На 4-5 тыс может и тянет. Так же не было самой Нодиры с которой общались при заказе. С таким же успехом можно в агентство обратиться. С профи ру должен приезжать тот человек у которого делается заказ.

Большое спасибо!
Уборка выполнена тщательно, к вещам и обстановке отношение аккуратное.
Все пожелания к работе учтены.
Обращусь за помощью снова.
Уборка квартиры
Девочки приехали вдвоём, убрали всё очень быстро и качественно! Все пожелания учли, очень вежливые и аккуратные! Спасибо за вашу работу!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично отмыла кухню от копоти и жира, оставшихся от предыдущих хозяев. Уборка прошла быстро и качественно.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка оказалась не самой простой. Убирались 6 часов. После ремонта были сильно загрязнены окна, пол.
Все работы выполнены, которые проговаривались в заказе. Все отлично.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Пришли две чудесные девушки, все убрали, очень довольна!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились за день, приехали во время. Убирались вдвоем, достаточно быстро и качественно.
Лана
Уборка однокомнатной квартиры
Девочки ( трое) приехали вовремя. С собой какие-то моющие средства. Простенький пылесос. Нужно было отмыть однокомнатную квартиру которую я сняла на время ремонта своей квартиры. Задачу поставила всё отмыть, выбросить мусор. Ещё раз повторила - выключатели, ручки… Уборка длилась 4 часа. Приехали быстро глянула они убедительно сказали всё отмыли. Приехала заселяться ну, что сказать … 7 тысяч это не стоит такая уборка. Сиденье унитаза грязное. Холодильник - засохшие пятна кетчупа, крошки и грязь. Сверху холодильник очень грязный. Выключатель жирные. Стол весь грязный сбоку и столешница внизу её вообще не тронули. Вытяжка даже пыль не вытерли… Берите профессионалов. И я на будущее только профи. И с проверкой.
Виола
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная девушка Нодира! Приехала с напарницей. Сразу приступили к работе. Все что необходимо для уборки привезли с собой. Если честно, было сомнение что удастся отмыть старый холодильник и сантехнику. Но девушкам удалось это сделать! Квартира идеально чистая, сантехника блестит. Работой довольна!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Шикарно все сделали, даже там где я не просил, единственный минус торопились и пыль не протерли в некоторых местах, но все супер, буду заказывать еще
Убрали хорошо, спасибо.
Уборка квартиры
Пришло 3 девчонки, очень приятные, приветливые и дружелюбные. Уборка была после ремонта, было много пыли везде.
Работу сделали очень хорошо, нам все понравилось, помыли труднодоступные места (сверху шкафа почти в потолок, люстры, трубы), бережно относились к технике, мебели и новым белым стенам. Были все необходимоые средства и инструмениы при себе, ничего не просили.
Окна и стекла помыли идеально, я бы так в жизни не сделала - ни одного развода.
По несколько выявленным местам, где хотелось ещё протереть - без проблем брали и делали.
По цене - как договорились, так и взяли.
Нодира и команда, срасибо вам, обязательно приглашу именно вас в следующий раз.

P.S. Отмыли краны в ванной так, что я их никогда такими сияющими не видела
Марат

Все отлично! Быстро и качественно! Рекомендую
Все хорошо, спасибо
Ева
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приезжала девушка на уборку кв 42м, проделала большой объем работы. Хорошо вычищен жир на кухне, плита, духовка, места, где обитают животные отлично почищены.
Из минусов - не помыли плитку в туалете и ванной, вытяжки, в углах и остались паутинки и сор (обратила внимание уже когда девушка ушла), хотя с администратором заранее обсудили, что очень важно обратить внимание на эти места.
В целом хорошая уборка, соответствует заявленной сумме по объему работы, но снова бы не обратилась, потому что ждала именно генеральную уборку, после которой не придется домывать самой.
Чанцева Дария Александровна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое команде девочек, были втроем. Втроем быстро отмыли квартиру во всех труднодоступных местах. Была заказана генеральная уборка, отлично справились.
Татьяна Романова
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрались быстро, очень хорошо, мы довольны.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку с мытьем окон. По итогу получила больше обычную влажную уборку.
Особенно заметила много всего после ухода девушек. Кухня почищена плохо, поверхности гарнитура как будто и не трогали, осталась пыль на диване и других поверхностях(( про вытяжку вообще забыли и когда я указала на это, помыть ее не смогли, просто полоскали водой, я уже не выдержала и сказала, что сама ее вымою. также пришлось перемывать самой туалет, потому что также заметила, что его почти не помыли и дверь пыльная осталась, к сожалению.
И еще много других мелочей касательно качества уборки.
Сами девушки приятные, доброжелательные. Убрались довольно быстро, если что-то замечаешь не то, исправляют. В конце приема уборки сама упустила много ляпов. Но я заказывала услугу ген уборки, по факту получила не совсем то.
Первый раз и в точку🥹
По обстоятельствам пришлось отсутствовать при уборке. Спустя 2с половиной часа, звонок. Девочки уже все. Придя домой я не узнала свой хламовник😃😅 быстро, идеально и без лишней траты нервов) советую🙃
Gennadiy
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Была проведена ручная уборка с/у (включая плитку на стенах), очистка межплиточные швов и плитки на полу и фартуке кухни. Претензий к качеству нет.
Никита Лашук

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое за уборку! Исполнители приехали вовремя, были вежливы и доброжелательны! Поняли задачу и справились с ней отлично, добросовестно все отмыв и оттерев. Было приятно взаимодействовать, женщины оказались очень приятными! Я рекомендую обращаться именно к ним, если Вам важно качество и чтобы все было в срок и как полагается.

Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично! Квартира сияет вместе с окнами
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень быстро ответили на мой запрос, оперативно все убрали, приятные в общении, спасибо за Ваш труд
Olya
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Приехали две феи и навели чистоту, сделали все быстро и качественно. Благодарю за помощь💐
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом уборка выполнена хорошо. Приехала не Нодира. Из обещанных двух специалистов был один, из-за этого уборка квартиры без мебели с мытьëм окон заняла 5 часов.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Чисто и оперативно как договорились!

Мытьё окон на балконе
Работы выполнили быстро и качественно. Мои окна блестят и радуют глаз. Спасибо большое
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделали все, как договаривались.
Хорошо помыли труднодоступные места и окна.

Уборка однокомнатной квартиры
Оперативно приехала, отличное качество!
Мытьё окон
Заказывала мойку окон. 7 окон, лоджия на 18 этаже. Приехали 2 помощницы, за 2.5 часа управились. Чисто, аккуратно и даже старый скотч старый от рам отодрали! Молодцы! В общении корректны. Рекомендую!

Благодарна за работу!!!
Inessa Kuzmicheva
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось! Приехали дву девушки, убрались отлично - быстро и качественно. Я всем довольна.
Вера Калмыкова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Довольна работой Надиры и ее помощницы на все 100%. Убрали быстро и ,главное, качественно. Убрали кухню и погладили 3 комплекта пост.белья (евро).Обязательно обращусь еще и не раз.
Софья Селянина
Генеральная уборкаУборка кухни
Опрятная, приятная, культурная девушка. Отлично помыла кухню. Убрала весь жир и пятна.

Мытьё окон
Нодира прекрасно выполнила свою работу! Помыла пять огромных окон быстро, качественно, профессионально! Приятная в общении девушка. Рекомендую
Нодира Абдурахими
Очень приятная девушка мне понравилась работать 🤗 спасибо большое за хороший отзыв.
Генеральная уборкаУборка квартиры
отличная работа и очень оперативная
Нодира Абдурахими
Приятный молодой человек, все как договорились оплата вовремя. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
У меня убирались Шахноза и Мутриба☺️ Делали генеральную уборку двушки 58 м2, с мытьем окон (без балкона) и встроенной техники (свч, духовой шкаф, холодильник) Спасибо большое! Давно так хорошо не убирались. Вежливые, пунктуальные с золотыми ручками девушки. Оставлю пару фото. Рекомендую 👍
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро. Качественно. Приглашу еще раз и рекомендую.
Нодира Абдурахими
Спасибо большое за хороший отзыв нам было приятно работать с вами все рекомендую.

Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично! Быстро, профессионально, аккуратно!
Нодира Абдурахими
Спасибо большое за хороший отзыв, нам было приятно работать с вами…! Все отлично!!! Всем рекомендую! 5+
Зоя
Мытьё окон
Работа выполнена, все хорошо!
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Все супер 😊
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Спасибо! Было все выполнено быстро и качественно!
Уборка офисов
Договорились , и на следующий день приехали и убрались ) все четко, чистота и блеск ! Спасибо большое! Всем советую

ДомработницыМытьё оконГлажка
Я очень довольна работой. Все чисто. У меня была генеральная. Приехала и как в раю. У меня аллергия на пыль, поэтому качество я "ощущаю в воздухе ". Всё как обговорили. Даже цветы расставили как я хотела, у меня все времени не хватало переставить. В общем, я очень советую, рекомендую. Спасибо!
Нодира Абдурахими
Очень хорошая, добрая, отзывчивая девушка.🌸🌸🌸 Нам было приятно у неё убраться🤗. Всем рекомендую…!!! Все супер 👍👍👍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Надира и её товарищи пришли вовемя а это самое главное🙂
Все помили почистили до блеска на короткое время я не ожидала что они оперативна все так помоют!!!
Буду обращаться еще и всем своим знакомам буду рекомендоват!!!👍👍👍
Оскар

Генеральная уборкаУборка квартиры
Нодира пришла указанное время и без лишних слов начала уборку,очень спокойная девушка и шустрая ,я очень доволен сегодняшний уборкой и надеюсь на дальнейшею сотрудничество,буду рекомендовать друзьям и знакомым.Спасибо за качественную работу.Помимо сегодня шней уборки + погладила вещы.
Нодира Абдурахими
Спасибо за хорошо отзыв!🤗 Мне было приятно с вами работать…!👍 Всем рекомендую!!! 🌸