1. Другое
  2. Osmonov Nurseit
  3. Отзывы: Osmonov Nurseit

Osmonov Nurseit

Разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций, грузоперевозки

Отзывы: Osmonov Nurseit

Работа выполнена качественно и быстро.
Без лишних слов). Рекомендую.
Кленина Наталья Романовна
Необходимо было перенести два сейфа с одного этажа на другой. Ребята приехали в точно оговоренное время, оперативно выполнили поставленную задачу.Рекомендую.
Договорились о работе по переносу джакузи, в назначений день за несколько часов сначала пытался перенести на другой день ( бригада монтажников которая должна подключать ждала только переноса и уже была на месте ) тогда прикинулся что перепутал дни и думал что завтра это послезавтра 🤣 хотя в переписке все четко было прописано время и дата … ***
Ненадежный , хитрый , лживый . Не рекомендую связываться !
Мастер свою работу выполнил, приехал вовремя, после себя мусор убрал

ПереездГрузчики
Все отлично, работы оказалось по факту больше, сделали быстро и качественно
Марк
***** . Договаривается о выполнении заказа и исчезает
Такелажные работы
Ребята аккуратно подняли дорогой предмет (350кг) на ремнях вчетвером. Пунктуальные, приехали ровно к назначенному времени, помогли с выносом мусора. Работой полностью доволен.
Нужно было вынести небольшой холодильник из квартиры, спустить на лифте и погрузить в машину. Приехали точно в оговоренное время. 2 человека. Всё сделали быстро, чётко и аккуратно.

Мастер помог быстро перенести большой тяжелый холодильник в другую комнату.
Все прошло гладко! Мастер приятный и вежливый, всем советую!

Разнорабочие
Нурик, просто отличный работник, вежливый и надёжный! Всё очень грамотно, спасибо большое Нурик!!!
Сергей Кондратьев
Грузчики
Всё нормально. Без претензий.

Подъём на этажРазгрузочные работы
Все четко по времени, принесли с собой такелажные ремни, оказалось что лифт не работает, за подъем по лестнице взяли небольшую наценку, приятные вежливые ребята. Рекомендую заказывать услугу у них
Osmonov Nurseit
спасибо за отзыв, рекомендую заказчика ))
Разнорабочие
Все хорошо;)
прошло все хорошо
Liliia Oparina

Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Умничка парень. Вежливый, аккуратный и порядочный.
Абсолютно адекватный . Приехал вовремя, все четко сделал. Перевез мои вещи.
Девочки рекомендую Вам парня. Надо что то перевезти или выбросить старую мебель, обращайтесь.
Osmonov Nurseit
все прошло на высшем уровне, был рад, что посодействовал в переезде. мои рекомендации.