2. Евдокушин Сергей Михайлович

Сантехник, металлоконструкции, отопление

Отзывы: Сергей Евдокушин

Сергей Станиславович

Изготовление калитки
Очень быстро и чётко Сергей устранил неисправность дачной калитки.
Сварка
Сварка петлей на калитке и укрепление столбов прошло на высоте. Спасибо большое! Рекомендую Сергея!

Мастер класс

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Всем рекомендую данного специалиста. Всю работу сделал очень аккуратно и добросовестно. Задача состояла переварить старые петли на металлических воротах.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Сделал все хорошо, сильно торопиться.

Пунктуальность. Качество работы.

Сварка
Сделал на все 5, даже больше. Видно, что специалист своего дела. Всем рекомендую.

Сварка металлоконструкций
Всё супер, приехал в тот же день, управился за полчаса, починил замечательно.
Квашнина Екатерина Юрьевна

Сварка ворот
Отличный специалист, быстро откликнулся, приехал в тот же день и оперативно все исправил. Большое спасибо мастеру!
Сварка
Всё сделать чётко. По времени как и договаривали. Фото процесса работы направлял. Я довольна работой мастера.
Юрий Бурковский

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Сергей отличный мастер. Приехал вовремя. И работу сделал очень быстро и качественно.
Юра

Быстро и качественно . Спасибо

Электрическая дуговая сварка
Сергей мастер своего дела! Всё чётко и оперативно сделал!
Изготовление металлоконструкций
Быстро, качественно!
Оперативно вышел на связь, обговорили детали заказа и сроки.
Все сделано вовремя и аккуратно.
Лестницы под ключИзготовление чердачных лестниц
Быстро и качественно, отличная коммуникация. Всё, что я просил по своим размерам, всё получил! Спасибо, Сергей!

Сварка металлоконструкций
Отличная работа, выполнена согласно эскизу. Все аккуратно, без каких либо замечаний!

Сказал-сделал! Таких уважаю

Сварка металлоконструкций
Все отлично. Самостоятельно подготовил чертёж и отправил Сергею.
Получил деталь в соответствии с отправленным чертежом. Сварено аккуратно.
Договорились, на доставку курьером. Это сэкономило мое время.
Деталь пришла аккуратно упакованная.
Работа выполнена отлично
Замена радиаторов отопления
Заказывали установить два радиатора отопления. Мастер Сергей приехал в назначенное время. Установил одну из батарей хорошо, все устроило. Вторую не получилось сделать из-за неправильных заготовок. Договорились, что созвонимся и установит в другой день. Сначала «кормил завтраками» около недели, потом вовсе перестал отвечать на звонки и сообщения. Честно говоря, не понимаю зачем так пропадать, если можно просто написать, мол я передумал вам делать, вызовите другого мастера
Сергей Евдокушин
Заказчик Елизавета не подготовила место проведения работ, а также комплектующие для их выполнения. Все возможные работы были выполнены ( замена 1 радиатора) Было оговорено что работы по замене 2-го будут дополнительно оговорены на другой день- но свободного окна так и не появилось. То что я не приехал к вам на замену во второй раз наверное так вас задело( не знаю почему…)
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Грамотный специалист сантехник! Классный сварщик ! Инструмент свой профи ! Пунктуальный! Сказал сделал ! О какой цене договорились такую и взял ! Рекомендую!
Виктор Королев

Демонтаж радиатора отопления
Понравилась пунктуальность,аккуратность, профессионализм.

Сварка полуавтоматом
Спасибо огромное за работу Сергею. Выслушал задачу, оценил обстановку и сделал все в лучшем виде!!! Буду обращаться ещё и рекомендую мастера!

Сварка металлоконструкций
Все сделано как договорились, качественно, в оговоренное время

Сварка металлоконструкций
Спасибо Большое Сергею за проделанную работу .
Заранее договорился с мастером , вовремя приехал , сделал как и договаривались 5 + .
Спасибо .

Замена радиаторов отопления
Сергей, благодарим всей семьёй за работу. Дождались отопительного сезона, всё отлично работает🔥 Спасибо! Рекомендуем!
Быстро приехал и быстро сделал
Евгений А

Сварка металлических труб
Все супер очень быстро и четко.Видно что человек профессионал своего дела, в заказе была информация что у нас все есть, но все равно человек приехал со своим инструментом.Приехал ровно в 9:00, пунктуальный и ответственный мастер, обязательно будем обращаться еще

Сварка металлоконструкций
Замечательный специалист! Приехал ко времени, за час выполнил всю работу по замене петель на калитке. Все отлично работает! Прекрасный мастер, всем рекомендую!

Замена радиаторов отопления
Всё отлично! Работа выполнена четко, качественно и оперативно! Все пожелания соблюдены! Буду обращаться еще и всем советую!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Работой довольна, все аккуратно, добросовестно сделано. Все, что можно было сделать заранее, Сергей сделал дома, чтобы сократить время работ.

Изготовление навесов из поликарбоната
Сергей приехал вовремя. Очень аккуратно все сделал. Дал необходимые срветы. Буду брашаться ещё.
Сергею удачи!

Замена радиаторов отопления
 Профи!!! Оценка 5+++. По моей просьбе самостоятельно приобрёл необходимые для монтажа комплектующие!!! Мне ничего приобретать не потребовалось.Приехал раньше на 15 минут.Очень ответственный,всегда на связи.Буду рекомендовать знакомым.
Ремонт навесов
Сергей все сделал быстро и профисионально, рекомендую!

Сварка стояков

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Сергей выполнил заказ быстро, качественно и цены адекватные.
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сварка металлоконструкций
Вот человек, с которым всегда будет приятно иметь дело! Честный, работящий русский парень. Всем рекомендую, не пожалеете!
Валентин
Сварка
Отличная работа. Оперативно, качественно. Рекомендую этого специалиста. По факту сделал даже немного больше чем договаривались.

Сварка
Рекомендую! Реально именно с этого захотелось начать. Приехал интелегентный молодой человек. Выполнил работу буквально за 10 минут. Профессионально и качественно. Дал гарантию на два года. Ценник очень адекватный. Оговорили заранее. Спасибо Сергею за работу и позитивные эмоции.

Сварка ворот
Сергей-внимательный и пунктуальный мастер,очень аккуратно сварил петли на наших старых и громоздких воротах,мой ворчливый муж остался очень доволен работой ))))

Монтаж металлоконструкций
Сергей- это пунктуальный человек и очень требовательный к себе специалист‼️
Найти такого Исполнителя ваших заказов- это большая удача👍

Сварка металлоконструкций
Очень рада, что выбрала этого специалиста. Обговорили все детали, определились с материалом. Сергей Михайлович все быстро сделал, привез на место и установил. С его помощью к майским праздникам мы подготовились оперативно!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Сергей менял радиаторы и варил участки трубы отопления. Остались только приятные классные впечатления от него самого и от его работы.
Сергей - высококвалифицированный специалист, любит свое дело, ответственный, выполняет свою работу качественно и быстро (это его кредо).
А ещё он лёгкий, открытый для общения человек.
Если будет работа такого же типа, то сразу же позвоню Сергею, приятно иметь в знакомых такого специалиста.

Сварка металлоконструкций
Работа сделана профессионально и быстро. Очень приятный человек! Очень рекомендуем данного специалиста!

Сварка металлоконструкций
Аккуратный, профессиональный подход, сочетание цена-качество