2. Попов Арсений Максимович
  3. Отзывы: Попов Арсений Максимович

Арсений Максимович Попов

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Арсений Максимович Попов

Имя скрыто по желанию клиента
МатематикаВПР по математике
Алгебра
Арсений Максимович, замечательный учитель, хороший и ответственный человек. С ребёнком сразу нашёл общий язык, не давит на него, объясняет спокойно. При ведении урока использует новые методики преподавания, интерактивную доску Miro. Рекомендую обучаться у этого учителя.
МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор, довольно просто и понятно объясняет нужный материал. Арсений проводит все занятия вовремя, легок в общении. Я стал лучше понимать предмет, оценки тоже поднялись. Однозначно рекомендую данного специалиста!
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Арсений Максимович за отличные уроки для моего ребенка . Заметно улучшилась успеваемость. Отличный специалист!

Я хочу поделиться своим искренним восторгом и благодарностью репетитору по математике за его талант и профессионализм! Благодаря его занятиям, я успешно справился с пересдачей ОГЭ и получил достаточный балл.
Огромное спасибо репетитору за его целеустремленность и индивидуальный подход к каждому ученику. Я полностью рекомендую его как репетитора по математике для тех, кто хочет успешно справиться с экзаменами . Благодаря его учебному процессу, я не только получил хороший результат на экзамене, но и повысил уровень своей уверенности в собственных математических навыках.

Алгебра
Замечательный репетитор!!!

Спасибо огромное Арсению. Быстро нашел общий язык с сыном, отлично объясняет материал. Ребенок занимается с удовольствием. Уроки начинаются вовремя. Арсений сразу услышал запрос. Уроки проходят согласно намеченному плану. Мы очень довольны! Всем советуем.

репетитор очень хороший,умеет находить подход к каждому ученику.прекрасно объясняет.всё понравилось

Отличный преподаватель!
Разобрали все непонятные темы, выявил и показал недостатки в моём решении задач и показал другие способы решения.
Данного учителя очень рекомендую для подготовки к ОГЭ по математике, объясняет всё очень доступно и понятно.

Отличный репетитор!
Разобрали все интересующие темы.На экзамене выполнила 23 задания без каких-либо трудностей!
Приятно было общаться!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занимались два месяца. Сын начал заниматься с результатом 4 за пробники. Арсений Максимович выявил, все слабые места. Работали достаточно много (3-4 раза в неделю). Подтянули первую часть экзамена, разобрали вторую часть. Как результат 5 на экзамене (сын сдавал досрочно). Остались занятия ЕГЭ с дочерью, думаю все будет хорошо

ОГЭ по математике
Ребенку очень нравятся занятия с Арсением Максимовичем. Несколько раз слушала, как у них проходят занятия и я тоже всем довольна. Материал излагается структурировано, иногда примеры для пояснения темы основаны на увлечениях моего сына (его любимые игры и вид спорта). После каждого урока есть домашнее задание, непонятные номера Арсений Максимович всегда объясняет либо в свободное время, либо в процессе урока

ОГЭ по математике
Приятный молодой человек, объясняет доходчиво, доступным языком и повторяет несколько раз, если требуется, не давит. Интересуется все ли понятно. Комфортное занятие, активная ненавязчивая беседа, которая помогает заинтересоваться. Большой плюс в том, что преподаватель прописывает на доске этапы решения задач. Рекомендую!