1. Другое
  3. Отзывы: Рябков Дмитрий Владимирович

Грузоперевозки, переезд, грузчики

Отзывы: Дмитрий Рябков

Отлично
Контакты и работа — все понравилось !
Очень рекомендую
Люба
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Приехал вовремя. Хрупкий груз доставил в целости и сохранности. Рекомендую

Грузоперевозки на ГАЗели
Огромная благодарность Дмитрию! Очень доброжелательный, позитивный человек. Услуга по доставке оказана качественно, недорого и в кратчайшие сроки. Хотелось бы продолжить сотрудничество с Вами на регулярной основе.
всегда к Вашим услугам!

Перевозка столовПеревозка кресел
Добрый день. Дмитрий сделал всё отлично. Приехал к назначенному времени на загрузку, на разгрузку. Дополнительно выделил своё время для забора документов для выгрузки товара у конечного пользователя!!!

Оперативно приехал. Аккуратно перевез

Перевозка строительных материалов
Доставили заказ в лучшем виде

Перевозка вещей
Максимальное удовольствие иметь дело с такими людьми - опытный, профессиональный, пунктуальный, как сейчас не бывает!) И, конечно общение в сделке также имеет значение. Обязательно вернусь к вам, Дмитрий, если возникнет необходимость, и точно буду рекомендовать
Перевозка бытовой техники
Отличная работа! Быстрая подача транспорта, своевременная доставка, адекватные цены. Благодарим, будем обращаться ещё!
Татьяна Леонидовна

Дмитрий приехал вовремя, помог загрузить товар, сдал его заказчику без нареканий. За 2 часа с м Дмитровская до Подольска заказ был доставлен и сдан Заказчику .Рекомендую к сотрудничеству
Нэля

Перевозка вещей
Понравилось все: от начала выполнения заказа до его завершения. Огромное спасибо Дмитрию за его работу

Квартирный переездПеревозка вещей
Все понравилось. Огромное спасибо Дмитрию за помощь в переезде.
Все было супер, четко, аккуратно.
Перевозка вещей
Все прошло отлично. Дмитрий большой молодец, приехал во время, все разместил по кузову грамотно, довёз бережно. Все соответствовало договорённостям. Очень рекомендую и сам буду обращаться!
Майя

Отличная работа!

Перевозка продуктов питанияПопутные грузоперевозки
Дмитрий откликнулся на мой заказ перевести груз из Республики Марий Эл в г.Люберцы. Приятный, вежливый мужчина, чёткое оповещение о времени прибытия, хорошая цена услуги. Уверенно рекомендую Дмитрия!

Грузоперевозки
Все четко по времени. Предварительно звонит. Заказ выполнен отлично.

Перевозка кресел
Быстро договорились, быстро загрузили, довезли и разгрузили.
Перевозка шкафов
Пунктуальный, порядочный человек. Однозначно рекомендую!
Филонов Олег
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Отличные специалисты. Подъехали быстро, так же оперативно разобрали мебель (инструмент у них был свой). Вещи перенесли аккуратно, стены и двери не побили. Взаимопонимание клиент-исполнитель отличное) не дорого. Рекомендую

Перевозка столов
Услугой доволен, не дорого

Перевозка вещей
Спасибо большое. Всё вовремя, строго по делу. Очень приятное общение, хорошая работа. Трудяга. Молодец. Мои рекомендации. 100 % Рекомендую.
Нелли

Перевозка кресел
Лучший опыт перевозки мебели в моей жизни, а переезжала я много.
Довезли все в целости и сохранности, очень аккуратно занесли в квартиру, не задев ни одного уголочка. Отдельно отмечу то, что Дмитрий связывался со мной на каждом этапе работы и ориентировал меня по времени перевозки. Буду рекомендовать его услуги своим знакомым.
Спасибо за качественно выполненную работу!

Перевозка диванов
Пунктуальный, ответственный, весьма тактичный исполнитель, ни попрекнул ни словом ни взглядом, что вещей оказалось больше чем договаривались) Помог с разборкой дивана. Рекомендую!

Грузоперевозки
Сегодня Дмитрий помогал мне с грузоперевозкой.Очень внимательный оперативный и пунктуальный.Заказ был изменён в связи с обстоятельствами, Дмитрий лояльно и спокойно отнёсся к ситуации.Выражаю огромную благодарность и желаю во всем успехов!!!

Перевозка мебели
Дмитрий отлично справился: забрал товар и доставил в целости и сохранности. Очень оперативно и аккуратно.

Перевозка кроватей
Приехал во время, со своим инструментом.
Вежлив, аккуратен.
Всё быстро разобрал, перенёс, перевезти, собрал на месте.
Всё чётко.
Не просил увеличить оговоренную ранее оплату.
Sergey

Перевозка вещей
Помощь + приятное общение. Рекомендую.
Марина Николаевна

Грузоперевозки
Отлично выполненная заявка. Дмитрий подошел к выполнению оперативно и качественно. Огромное СПАСИБО. Рекомендую!!!

Перевозка вещей
Все качественно и быстро!

Перевозка столов
Нужна была срочная доставка уличной мойки из Солнечногорска в Александровский район ( около 130 км). Дмитрий оперативно откликнулся, мы сразу договорились в удобное для нас время. Очень вежливый и компетентный человек! Помог и погрузкой и разгрузкой. Очень рекомендуем! Ещё раз ему большое спасибо!

Перевозка диванов
Нужна была Перевозка Дивана, забрать и отвезти .
Договорились очень быстро и все по делу. Цену сразу сказали окончательную и она очень комфортная по сравнению с другим.
Приехали забрали, отвезли и все сделали оперативно !!!
Просто супер!! Рекомендую только Дмитрия!!!!

Перевозка вещей
Отлично всё сделано. Очень помог с разгрузкой и погрузкой. По времени всё чётко. Рекомендую!

Перевозка диванов
Я очень довольна работой Дмитрия. Он очень пунктуальный - приехал точно в назначенное время и тактичный. Мне нужно было разобрать и поднять на другой этаж диван. А еще один диван перевезти в другую квартиру. Работу выполнил быстро и аккуратно. Если будет необходимость - однозначно воспользуюсь помощью Дмитрия. С полной ответственностью рекомендую.

Грузчики
Всё отлично!
Перевозка строительных материалов
Всё качественно, профессионально. Всё понравилось, молодец!