2. Авдонин Илья Викторович
  3. Отзывы: Авдонин Илья Викторович

Илья Авдонин

Кровельщик, монтаж кровли, монтаж водостоков для крыши

Отзывы: Илья Авдонин

Ремонт кровли из металлочерепицы
Уже прошло 2 месяца после выполнения нашего заказа. С уверенностью могу сказать, что Илья ответственный профессионал. Спасибо за работу👍

Ремонт крыш
Спасибо за отлично проделанную работу!
Наталья Алексеевна

Установка аэраторов на кровле
Хочу выразить Илье и Дмитрию огромную благодарность за высокопрофессиональную работу!!! При согласовании работы Илья четко обозначил какие нужны материалы, сколько будет стоить работа, сроки исполнения, вместо чаще всего встречающихся фраз " на месте разберемся". Рекомендую!
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Отличная работа! Все по уму! Не рвач, в отличие от остальных!

Ремонт крыш
Работу сделали быстро, аккуратно. Надеюсь на положительный результат. Могу рекомендовать данных специалистов для выполнения работ.
Аркадий
Монтаж водостоков для крыши
Всё хорошо, доволен работой.
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Сделали оперативно. Большое спасибо

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Мастер приехал быстро и устранил протечки по двум трубам. Приехал со своим материалом, лестницей, хотя дом достаточно высокий, никаких проблем не возникло, от нас ничего не потребовалось, все было для нас очень удобно. Вчера шел сильный дождь, ничего не протекло. Большое спасибо.
Дмитри
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
хорошие ребята

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Заказ выполнен в полном объеме. Ребята отлично справились с задачей. Сделали ремонт крыши, устранили проблему. Рекомендую как отличных специалистов своего дела. Можно смело обращаться, если необходимо отремонтировать крышу или обновить изношенный материал на крыше. Найдут причину и устранят. Спасибо огромное!
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Протечка вокруг трубы, после звонка договорились посмотреть на следующий день. Как договорились так и приехали, посмотрели, объявили цену и сразу сделали. Отзыв пишу после первого крупного дождя, под крышей сухо.

Работой специалиста довольна. Всё сделали быстро, проблема была решена.
Филонова Маргарита

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Мы оформили заказ на ремонт шиферной крыши (протечки и ремонт конька).
С Ильей мы заранее созвонились, обсудили детали работы, обозначили цели, т.к. полностью менять покрытие крыши и делать глобальный ремонт не входило ни в наши планы, ни в наш бюджет (хотя другие мастера настаивали именно на замене покрытия).
Илья и его команда приехали на нашу дачу, оперативно устранили протечки, указали на их причину и дали рекомендации относительно ухода за крышей. Конёк был также отремонтирован.
Помимо этого Илья также скинул нам видео процесса устранения дефектов.
Мы очень довольны выполнением заказа и впоследствии планируем возобновить сотрудничество, когда у нас возникнет такая потребность.
Илья Авдонин
Спасибо за отзыв, будем рады помочь.
Яночка Пучкова
Заказ так и не выполнил, кормил завтраками, на связь не выходит.
Дополняю:тоесть то что у вас абонент не доступен, а я звонила на протяжении недели каждый день, это я отменила заказ просто так?
Мы с вами договорились на определённый день для точных расчётов, я с пониманием отнеслась к вашей ситуации, потом опять ждала, тоесть отзыв не заслуженный?
Пс:если хотите выйти быстро на выполнение заказа, вам не к данному специалисту
Пс:если считаете что я не права, позвоните

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Нужно было устранить протечку кровли дома.Вопрос назрел давно, так как в дождь заливало террасу и плюс ко всему протекала водосточная система на крыльцо. На заказ откликнулся Илья, приехал в чётко оговореный срок с напарником. Буквально сразу просчитали объем работ, стоимость и к тому же дали совет по необходимости установки снегозадерживающих устройств на крышу. Согласился с советом, так как зимой с крыши сошла снежная глыба и чуть не упала на голову. Решил сделать все сразу в один заказ. Договорились по сумме и ребята сразу поехали за материалом и приступили к работе. Сделали быстро, чётко, профессионально, за один день. Видно что профессионалы своего дела, со стороны видно как работают слаженно, четко, с душой и огоньком. По деньгам получилось все как договаривались. Если буду что делать, то буду обращаться. Всем рекомендую.
Илья Авдонин
Спасибо за отзыв, всегда будем рады помочь
Ремонт крыш
Всё замечательно. Всё было супер!