1. Домашний персонал
  2. Машков Роман Александрович
  3. Отзывы: Машков Роман Александрович

Роман Машков

Пассажироперевозки, перегон автомобиля, трезвые водители

Отзывы: Роман Машков

Всё
Tatiana Starostina

Междугородние поездки
Все очень понравилось. Роман приехал во время. Составил самый короткий маршрут. Знает хорошо дорогу. Доехали быстро. Все очень профессионально. И по человечески помог сходить на источник и принести тяжелые бутылки с водой. Если будет необходимость ещё раз обращусь обязательно.

Водители
Профессионал, надежный, готовый всегда помочь!!

Водители
Все отлично, спасибо все понравилось. 👍👍👍
Водители
Просто отлично. Без проблем.

Трезвые водители
Всё безупречно, как всегда!
Междугородние поездки
Всё прошло хорошо. Чистый автомобиль в хорошем состоянии, опытный водитель. Поезда прошла на высоком уровне комфорта.
Дарья Мирошниченко

Поездки по городу
Роман, ответственный вежливый человек. Помимо этого, профессиональный водитель, на дороге очень внимателен. Приехал заранее, заказ выполнил превосходно. Благодарю и рекомендую.

Перегон автомобиля
Роман отличный специалист. На заказ отреагировал оперативно. Авто перегнал 👍 даже провел ликбез по новой машине. Советую и рекомендую данного специалиста 👏👍

Междугородние поездки
Спасибо !!! Быстро,аккуратно !!!

Трезвые водители
Отличный водитель, безупречное вождение и отличное чувство юмора!

Междугородние поездки
Спасибо большое Роману! Очень обязательный пунктуальный человек! Приятный в общении и замечательный водитель. Очень быстро доставил маму и бабушку в тверскую область и при этом аккуратно! Обязательно обратимся еще.

Персональные водители
Пользуюсь услугами этого профи не в первый раз, очень доволен и рекомендую. Спасибо, Роман!

Персональные водители
Вежливый, пунктуальный, компетентный водитель.
Елена Приймак

Трезвые водители
Все прошло отлично, Роман приехал быстро. Приятный в общении и внимательный.

Поездки по городу
Понравилась пунктуальность. Созвонились, обсудили нюансы. Все мои пожелания были учтены, при этом Роман подсказал наиболее благоприятные для меня варианты подачи машины и маршрут. Самое главное, что всё о чем мы договаривались было выполнено каждой стороной договора. С его стороны - на очень высоком уровне. Машина тойота Камри - рекомендую
Ваганова Надежда

Междугородние поездки
Очень хороший человек, искренне желаем ему долгих лет и крепкого здоровья! Все было идеально♥️ Водитель сверх-опытный, проедет там, где другие не смогут. Быстрый, в пункт назначения, мы приехали намного раньше, чем предрекал Яндекс, причём нигде скоростной режим, не нарушили. Водит уверенно с любовью.
Есть о чем поговорить, глубокий, умный, свой человек!
Мы ездили с песиком, от пёсика - отдельная искренняя благодарность за трепетное отношение к животным.
Рекомендую всем, особенно тем, кто едет далеко, кому нужно продираться по непроезжим дорогам, кому нужно быстро и тем, кто любит поговорить по душам.
Роман - Вы просто супер-мега-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Трезвые водители
Водитель очень быстро принял заказ, сориентировал по времени и стоимости. Приехал даже раньше заявленного времени, что приятно порадовало. Культурный, комфортно вёл авто. Однозначно рекомендую.
Evgeniy Shishlachev
Трезвые водители
Договорились по адекватной цене. Приехал быстро в область ночью. Мы довольны.

Перегон автомобиля
Всё отлично, доброжелательный, общительный и очень внимательный водитель, отвез всю семью из ресторана домой♥️🙏🏼
Констатин

Трезвые водители
Приятый, аккуратный, общительный. Приехал вовремя. Доставал быстро, поездка была супер! Рекомендую!!!

Перегон автомобиля
Быстро, качественно и недорого.