1. Другое
  3. Отзывы: Жалилов Шахбоз Юлдош угли

Грузоперевозки, переезд, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Жалилов Шахбоз Юлдош угли

Перевозка диванов
Ответственные люди. Быстро среагировали на задачу! Всё вовремя по договоренности забрали и привезли. Диван доставили и даже собрали, еще и шкаф передвинули. Спасибо!

Перевозка вещей
Все быстро, аккуратно, по адекватной цене.

Перевозка вещей
Забрали вещи и довезли все вовремя, очень помогли, всем рекомендую!!!👍🏻👍🏻👍🏻
Перевозка кроватей
Все было организовано сделано, вовремя и быстро.
Kseniia Khabarova
Перевозка мебели
Отличный специалист! Оперативно откликнулся на заказ, был всегда на связи, приехал даже чуть раньше времени. Довёз мебель, помог с загрузкой и разгрузкой. Рекомендую 👍
пунктуально, добросовестно, быстро

Перевозка холодильника
четко помогал с выносом и заносом очень аккуратный исполнитель
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка вещей
Сделали все что нужно
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Быстро договорились, оперативно выполнили переезд. Хотелось бы чуть больше аккуратности.
Дина
Перевозка кухни
Ребята молодцы ! Погрузили и разгрузили кухонный гарнитур очень аккуратно. Машина чистая , вместительная. Рекомендую

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Приехали раньше, дождались указанного времени , очень радует, пунктуальность и ответственность. Был большой переезд , все выгрузили и погрузили аккуратно . Очень довольна работой! Быстро и оперативно работают)
Карина Кино
Перевозка столов
Специалист приехал вовремя, со всем помог. Для того, чтобы пронести стол в комнату снял дверь с петель, чем очень выручил.

Перевозка шкафов
Шахбоз очень быстро откликнулся на мой запрос. Оперативно обсудили условия и договорились, заказ был опубликован вечером, вечером же и был выполнен. Бережно забрал и доставил буфет по нужному адресу. Стекла закрепил скотчем. Всё отлично. Рекомендую!
👍👍
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Отличный специалист! Все быстро, вовремя. Рекомендую 💯%
Перевозка креселПеревозка кроватей
Отличная работа! Быстро, аккуратно, по времени, как договаривались. Хороший русский язык, что приятно.
Перевозка диванов
Спасибо огромное ! Остались очень довольны. Приехали вовремя , погрузили , разгрузили ! Рекомендую!

Перевозка строительных материаловПеревозка зеркал
Сделано всё грамотно и четко, отличная работа!
Перевозка пианино
водитель принял работу и отказался
👍

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Все огонь, ребята молодцы

Перевозка кухни
Отлично выполнил свою работу. В следующий раз буду обращаться только к Шахбозу.
Перевозка холодильникаПеревозка вещей
Ребята очень трудолюбивые, в автомобиле очень чисто, выполнили работу на отлично, спасибо. Рекомендую.
Перевозка вещей
Подача машины вовремя, ребята очень аккуратно обращаются с вещами, загрузили за полчаса. Выгрузка в центре прошла хорошо. Рекомендую!!!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Прекрасный сервис, все очень быстро, очень аккуратно, очень чисто, очень бережно. Большое спасибо, ребята, вы очень помогли!!!

Перевозка мебели
Идеальный исполнитель. Аккуратно водит, помогает, приятный собеседник, вежливый добрый человек
🤝🤝

Перевозка мебели
Всё на 5+ - вовремя приехали,помогли разобрать мебель, перевести без повреждений,собрать и установить на нужное место
Перевозка столов
Отлично👌Спасибо за оперативность🤝
Назарова Анастасия
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Все в срок, чётко, быстро, молодцы, буду рекомендовать.
спасибо
Всё отлично! Вовремя и очень аккуратно! Спасибо! Рекомендую
Сашка
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Парни молодцы, приехали вовремя и быстро всё перевезли. При переезде ничего не пострадало 😁
Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка вещей
Нужно было быстро перевезти мебель из Москвы на дачу. Вечером созвонились, утром уже грузили мебель в машину.Ребята вежливые,порядочные. Все сделали быстро и качественно. По цене тоже договорились быстро. Рекомендую.
👍
Налбандян Раксана

Перевозка шкафов
Ребята молодцы! Заявка была открыта в 16:00 на вывоз мебели в 18:30..сразу связались, приехали без опоздания, аккуратно вынесли, загрузили, довезли и подняли. Быстро, оперативно и аккуратно!
спасибо

Перевозка диванов
Быстро, аккуратно, участливо и вежливо!
Денис Евгеньевич
Перевозка кроватей
Быстро все сделали,погрузили, разгрузили, погрузили, в общем молодцы, советую

Перевозка диванов
Ребята аккуратно перевезли и подняли на 5ый этаж крупный диван,сработали чётко !всем рекомендую!

Перевозка диванов
Вежливые, аккуратные, пунктуальные ребята, перевезли диван из двухэтажного дома (спуск со второго этажа их силами) в квартиру на 8 этаже! Помогли прикрутить ножки к дивану для девушки! Спасибо большое, будем обращаться ещё!
Перевозка диванов
Я тоже сначала переживала, как и девушка до меня)) Ребята приехали вовремя, опрятные и приветливые, все спустили и погрузили, маме доставили быстро и подняли на второй этаж как и договаривались. Сумму взяли ровно как договаривались. Так что смело заказывайте. Спасибо.
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка диванов
Ребята приехали к назначенному времени. Очень аккуратно перевезли вещи из съёмной в новую только отремонтированную. Переживала как будут выносить и заносить большой диван, сделали все аккуратно и быстро
Спасибо если что обращайтесь

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Отличные ребята.
Все быстро, оперативно, самое выгодное предложение!
Чистая машина, даже ковёр есть. Помогли упаковать диван для перевозки.

Сначала переживала, что без отзывов - оказалось зря, за час-полтора все сделали.
СПАСИБО