1. Домашний персонал
  3. Отзывы: ТОШМАТОВА ДИЛБАР АМИНОВНА

Домработница, уборка

Отзывы: ДИЛБАР ТОШМАТОВА

Генеральная уборкаУборка квартиры
Огромное спасибо Диле за ее добросовестный и нелегкий труд.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Дилбар. Они вдвоем с напарницей убрали до блеска всю квартиру, даже в таких уголках, где я сама не ожидала) Работали быстро, качественно, дом очень радует! Большое спасибо!
АЛЕНА

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная золушка! Замечательная, внимательная , с прекрасным вкусом, тактичная и аккуратная.

Генеральной уборкой я очень довольна. Все чисто, все блестит, вещи все собраны, все разложено.

Для понимания - я Дева, для меня важно, чтоб все было идеально. И я осталась в восторге.

Безусловно, рекомендую Дилбар - она любит то, что делает и это очень чувствуется. Работа, выполненная с любовью, не сравнима.

Убирает как для себя. В итоге: чисто, уютно, дышится легко, все красиво и как новое.

Благодарю за такой труд!
Дина

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Мне очень понравилась уборка, поведение, качество услуги. Никто и никогда так качественно, с любовью и улыбкой так мой дом не убирал! Я конечно от души рекомендую данного специалиста высшего просто уровня❤️🌺🌟🌟
Альбина Исингалиева
Все отлично 👍
регина кашкина
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Все блестит, буду обращаться еще

Мытьё балконовУборка кухниУборка санузла
Все отлично, спасибо огромное Дильбар за уборку! Буду обязательно звать еще!

Отличная уборка. Рекомендую.

Все отлично ! Диля очень качественно выполняет свою работу ! Спасибо
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Всё отлично! Специалист пришла с напарницей. Сделали генеральную уборку в небольшом доме! В комнатах стало легче дышать, спасибо

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
У меня было несколько хороших уборщиц. Но самой лучшей оказалась Диляра! Мне нужно было привести в порядок кухню, ванную и туалет со всеми причиндалами, отмыть и почистить швы светлого кафельного пола, площадью около 36м2. После уборки Диляры пол выглядел, практически, как новый! Поверхности (горизонтальные и вертикальные) во всех помещениях поражали чистотой. Блестели даже пластмассовые и стеклянные бутылочки с косметикой в ванной и жидкостями для кулинарии на кухне. А так же ВСЕ, что я случайно оставила на убираемых ею поверхностях. Безусловно, я буду приглашать её и в дальнейшем. Смело рекомендую её даже перфекцианистам, т.к. сама являюсь оной.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Спасибо за уборку! Девушка приехала с подругой,убирали квартиру с 14 до почти 21. Приятные люди, я просила что-то тщательнее помыть,убрать — все делали. Помыли окна,полы,шкафы,двери и тд. Квартира была в пыли и грязи после выкидывания старой мебели + там давно никто не жил. Теперь хотя бы приятно войти. Ушел запах пыли. Кроме того, девушки оказались порядочными и честными: нашли сверток от родственника с деньгами,которые он убирал на хранение. Честно вернули деньги. Приятно,спасибо. Советую, и сама еще обращусь за помощью в уборке,когда понадобится.
Уборка трёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Исполнитель пришёл во время. Все прекрасно убрала, нареканий нет. Буду обращаться ещё.
Елена Колесник

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Благодарю Дилбар, за проделанную работу! Рекомендую для сотрудничества!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Диляра с напарницей при уборке дома показали себя исключительно с положительной стороны, всё качественно отмыли, очень добросовестно, по хозяйски относились к вещам и наведению порядка, после них пространство стало шире и свободнее, благодарю вас.

Идеальная уборка.
Диля очень милая, вежливая и старательная. Полный восторг😍
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Выбрала Дилю по отзывам и не пожалела. Нужно было отмыть кухню в квартире у бабушки, которая перестала следить за порядком и посуду стала мыть кое-как. Диля приехала без опоздания и 9 часов добросовестно трудилась. Результатом довольны. Могу смело рекомендовать ее как хорошего клинера.
Уборка однокомнатной квартиры
Диля просто волшебница , после переезда отмыла квартиру прямо до блеска. Очень ей благодарна , так как убралась она , я бы убраться точно не смогла. Обязательно буду еще раз обращаться!
Галина Савченко

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Дилбар просто молодец! Я теперь не узнаю свою кухню))) быстро и качественно и в соответствии с указаниями! И очень приятная в общении. Однозначно рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Без оценки. Пришла с опозданием, из инвентаря только тряпки. Это все что могло бы помочь сделать генеральную уборку. Какой расчёт не понимаю. Данного человека Не рекомендую
Генеральная уборкаУборка кухни
Специалист пришел вовремя , аккуратно и качественно выполнил свою работу .
Ирина Геннадьевна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилбар очень аккуратно и чисто делает уборку . Особо отметила вкус к эстетике . Красиво расставляет посуду . И умеет свернуть красиво наглаженное белье . В завершении уборки эстетические элементы . Я для себя отметила как "изюминку " . Рекомендую Дилбар .
Фарид

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё отлично, Диля приехала вовремя убрала кухню и все мебель на отличном не каких замечаний нет.
Малека
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный мастер Отличная уборка, вежливая, приехала вовремя всё сделала идеально! Благодарю вас.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Хороший специалист, доброжелательная, шустрая , честная .
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приехала с помощницей. Очень детально все убрали. В том числе во всяких углах и труднодоступных местах. Спокойно доделали все, что я просила. Небыстро, зато тщательно.
Единственный минус - приехали почти на два часа позже , чем договаривались. Но возможно это только первый раз такое.

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Диляра пришла вовремя! Все слелала аккуратно, тщательно. Спасибо 🙏
Дарья Лисенкова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё супер, приехали девушки вдвоём, квартиру вычистили за 5 часов, полы стены, поверхности! Кухня и ванная это просто отдельный разговор - после них всё ✨ блестит! Всё расставлено по дому с чувством, с участием! Обязательно закажу ещё раз в случае когда потребуется!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужно все время контролировать процесс уборки и по несколько раз возвращаться в одно и тоже место.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хорошая, качественная уборка! Всё что просила сделать , было добросовестно сделано! Большое спасибо!
Marina Eremina

Генеральная уборкаУборка кухни
Дилбар большая молодец. Отмыла очень грязную кухню. Пришла точно по времени минута в минуту. Очень хороший срециалист
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Убирала дом в мое отсутствие. Молодец! Все аккуратно, все блестит. Контроль не требуется

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое за работу! Всё качественно и чисто! Если ещё раз будем нанимать специалиста по уборке, то обязательно опять обратимся к Дилбар!
Вежливость, аккуратность и порядочность. Спасибо
Уборка домов и коттеджейУборка после дезинсекции
Пунктуальность, добросовестность, профессионализм.
Хорошая, качественная уборка. Замечаний нет
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Дилбар приехала с напарницей, убрались оперативно. Есть момент с агрессивной химией, используемой при уборке кухни. Но сама так ошибалась, поэтому это рекомендация: обязательно уточнять стойкость поверхностей до уборки. В остальном: быстро, чисто, все как ожидалось. Нигде не бегала не следила за процессом.
Momotin
Уборка домов и коттеджей
Дилбар с напарницей вдвоём убрали наш большой дом после зимы: вымыли его весь, с окнами, стенами, всем - всем!
Спасибо большое! Все очень чисто. Будем обращаться ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Это не уборка, а нервотрёпка какая-то. В назначенную дату специалист заболел уже поздно было искать замену я пошла на уступки. Договорились на другую дату через 2 недели. 17 июня в результате вместо себя специалист отправил другого человека так как у специалиста какие-то проблемы *** Данная замена семи часов убралась только на кухне и в спальне. По истечению этого времени замена сказала что ей нужно домой и она не может дальше убраться в этот день или в другой или иной. За данную работу я заплатила 3.000 руб. На данный момент квартира у меня не до конца убрана. Специалист игнорирует звонки и смс. Данного специалиста не советую ни кому.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Дилбар, огромное спасибо за вашу старательную работу. Квартира блестит. Ответственная, порядочная, приятная в общении. Всем рекомендую.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличная работа, я очень довольна результатом. Дом был после ремонта, было много строительного мусора. Стало очень чисто и красиво. Оценка отлично!

Уборка домов и коттеджей
Очень понравилось, всё сделано качественно и профессионально!
Уборка двухкомнатной квартиры
Отличная работа! Квартира после ремонта приведена в идеальное состояние - заходи и живи) несколько недочетов было, но по сравнению с объемом работы, это мелочи.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Отличная уборка! Очень качественно и добросовестно.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
ВСЁ.Дилбар,вы большая молодец!Спасибо! Из за моей сильной загруженности в работе и отсутствия свободного времени,пришлось нанять мастера по уборке.Я в восторге,соседка и муж тоже🙂.Диля пробыла у меня весь рабочий день.Отдраила до блеска мою кухню.Мастер не ленится,ездит на заказы на дальние расстояния.Беру на заметку.Еще раз-СПАСИБО!!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Во время уборки учтены и исполнены все пожелания. Большой объем работы выполнен за предполагаемое время.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Убрала дом после зимы ( генеральная уборка. Отмыла все хорошо и качественно. Работала два дня с 10 до 18 часов

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень понравилась работа Дильбар:профессионально,тщательно!Каждый уголок отмывался,отодвигала мебель.Окошки блестят как новые.С уверенностью могу рекомендовать ее другим клиентам.Жаль,что живет далековато от меня,а то непременно бы просила ее в помощь по дому.Большое спасибо,Дильбар!Желаю благодарных и человечных клиентов!
Хорошо выполнили уборку
Убралась чисто, все отлично
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично. Приехала вовремя. Сделала тщательную уборку. Справилась со старыми загрязнениями. В результате всё чисто и свежо. Рекомендую!
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Диля выполняла уборку самых сложных участков в квартире! Кухня, туалет, ванная! Работа выполнена профессионально! Я не скажу, что у меня была запущенная квартира, но хотелось провести генеральную уборку. В результате, сверкает вся сантехника на кухне. Туалет с ванной вымыт от Пола до потолка. Время работы около 4 ч. 30 мин. В оставшиеся 30 мин предложила мне помощь и помыла балкон. Диля, благодарю за помощь! Судя по отзывам, опоздание- это Ваш недостаток.Нужно исправляться🙏.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень чистая квартира, прямо не узнать. Дилбар убралась там, где было необходимо, а там, где попросили не трогать — не трогала. Удивительным образом убрала многомесячные ржавые потеки внутри унитаза, только за это захотелось поставить пять с плюсом) в доме стало дышать свежее. Огромное спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Диля прекрасный специалист и приятный человек. Очень довольна работой, выполнила все на совесть и с душой!
Гуля
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень хорошо выполнила оговоренные задачи, там где не заметила-быстро исправила. Приятная и добрая, быстро работает.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все отлично. Диля приехала во время, все убрала, как договаривались. Цена адекватная. Буду ещё обращаться.
Наталья К

Уборка квартиры
Диля мастер своего дела. Помогла с наведением чистоты дома и разбором вещей после переезда. Пока не сделали почти все( очень много коробок, за раз не разобрать)- не уехала.
Нюанс по зеркальным поверхностям кухни, но это мелочи.
Благодарю Вас Диля за помощь и вклад в наш чистый дом!!!
Евгения Бивол

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Диля, профессионал ,своего дела!Спасибо за ваш труд!!!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Я осталась довольна. Работа качественная без лишних вопросов. Все понравилось. Чисто и точка!!! Буду обращаться к данному специалисту и впредь! И вам рекомендую.
Александра Сперанская

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Прекрасный специалист. Очень детально убирает. Делали генеральную уборку в загородном доме
ДомработницыСтиркаМытьё посуды
Я довольна , думаю ещё продолжим сотрудничество , в квартире стало очень уютно и чисто . Спасибо
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Мне очень понравилась работа Дильбар. Человек пришёл и без лишних слов убрал весь дом. Все нюансы, на которые я обратила внимание, как важные для меня, были учтены. Спасибо большое! Специалиста однозначно рекомендую.
Ася Владимировна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Не рекомендую, за специалистом нужно следить во время уборки постоянно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, Диле. Аккуратно, тщательно, ответственность выполнены работы.

Уборка однокомнатной квартиры
Заказывали уборку очень грязной квартиры. Дилбар справилась на 5 ++!

Мытьё окон на балконе
Все прекрасно, быстро и качественно
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Все хорошо , буду вызывать еще
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Большое спасибо Дилбар! Отмыла туалет, ванную, кухню до блеска.Одно удовольствие теперь находиться в квартире. Ещё раз большое спасибо! Дилбар - труженик и мастер своего дела!))))
Уборка домов и коттеджей
Диля очень приятная в общении, старательная и добросовестная женщина. Однозначно рекомендую.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все хорошо, очень тщательная уборка. Единственный момент - обговорите сразу, что можно выбрасывать, что нет, некоторые выброшенные вещи пришлось вернуть из мусорного мешка на место.

После аренды.
Квартира была в ужасном состоянии, Диля хорошо все отмыла, отодвигала кровать и диван, окна жалюзи помыла и протерла, полы, кухню, балкон.
Хорошая работа!
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Все понравилось)
Мила

Диля убирала с 9:00 - 17:00
Генеральная уборка по всем фронтам: плинтуса, люстры , кухонный гарнитур, окна - хотя мы не договаривались. Сделала уборку на совесть. У нас трешка и трое детей. Сантехника блестит! Спасибо большое за ответственное отношение Диле! Рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка кухни
Хочу благодарить Дилю за качественную работу )) Мне также понравилось, что она внимательно отнеслась к моим рекомендациям. Я очень довольна и приношу Вам свою искреннюю благодарность.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка! Надо было отдраить квартиру после алкашей! Дилбар справилась на 5+!

Мытьё окон на балконе
Дилбар очень хорошо выполнила свою работу. Окна в трёхкомнатной квартире вымыты отлично! Дилбар работает быстро и ответственно. Большое ей спасибо за чистые окна!
Аринна
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка была генеральная, дом и бассейн, все убрали .

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Диля делала генеральную уборку в нашем доме. Очень ответственно подходит к работе. Все очень чисто, вовремя, качественно сделано и даже больше, чем было нужно.
Марина Кузнецова
Уборка квартиры
Благодарю за качественную уборку!
Стелла
Мытьё окон
Очень довольна работой Дильбары.Все очень четко и быстро сделала.Спасибо.

Уборка однокомнатной квартиры
Диля ,спасибо вам большое. Все быстро,качественно. Все настолько чисто в квартире стало!
Марина Корчагина

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
быстро и качественно
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Очень спокойная, скромная, никаких лишних разговоров. Все что нужно было сделала на совесть ) спасибо )
Людмила Сутягина
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качество уборки отличное, доброжелательность, умение ладить с людьми, аккуратность во время работы, большое спасибо
Светлана Ионова
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Работой очень довольна. Очень качественно
Генеральная уборкаУборка кухни
Спасибо большое за уборку! Приехала вовремя, все сделала качественно. Помыла даже окна, хотя практически у всех окна, отдельная тема. Отмывала кухню в доме, покрытую деревом, после печного отопления. Дерево теперь как новое, блестит)) Буду рекомендовать знакомым!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Я не советую делать выбор этого специалиста. Я несколько дней писала ей и просила мне перезвонить или дать мне номер, чтобы я сама позвонила, но мне отвечали 1 раз в день и не отвечали на мои вопросы и не реагировали на мои просьбы. В итоге за 1 час этот "специалист" мне позвонила и сообщила, что не приедет, что у нее дочь с давлением несколько дней и т.д. я не против, но откадись от заказа, напиши или позвони заранее, реагируй на сообщения в конце в концов. Отвратильное впечатление! Никому не советую обращаться!
Уборка однокомнатной квартиры
В моем случае специалист поработала на "троечку" из пяти. Увы, нет навыков быстрой и качественной уборки + несоблюдение техники безопасности: хотела отмыть электророзетку над плитой, не спорю, дело благое, но зачем-то залила во внутрь моющее средство, - розетка заискрилась, оплавилась. Погасить искру удалось только отключением автомата подачи электропитания. (Хорошо, что в этот момент я находилась в квартире) Уборкой пользуюсь нередко, в частности и данного помещения, иногда убираю сама. В предыдущие разы клинеры справлялись за 5-6часов с устранением аналогичных загрязнений. Вроде бы и старалась, но очень долго и непрофессионально. Отодвинула холодильник и диван, но часть стен, пола, плинтуса оставила грязными. За 5 часов работы с уборкой справилась примерно наполовину, с бесчисленным количеством недочетов. В конечном итоге пришлось брать тряпку и устранять самой, т.к в этот день въезжали люди, времени не было. После ухода Дилбар, обнаружила , что не работает мини-лампа подсветки над разделочным столом, видимо была "промыта, как следует")))). Порекомендовать не могу и повторно обратиться желания нет.
Уборка после ремонтаУборка кухни
Отличная работа. Было очень много грязной и сложной работы. Дилбар справилась с лёгкостью. Прислушивалась к моим пожеланиям. Помогал ей муж. Вычистил мне так электрическую сушилку для белья, что я не могу насмотреться - как новая. А ведь там за 7 лет скопилось столько грязи, пыли в очень маленьких труднодоступных щелях со множеством реек. Спасибо, Дилбар и Миха.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный мастер - тактичная вежливая, приехала вовремя, всё сделала идеально и быстро! Благодарю Вас!
Вераника

Уборка кухниПоддерживающая уборка
Заказала уборку кухни с гарнитуром , все быстро, качественно и хорошо . Спасибо большое

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка может сделать человека счастливее. Диля и ее золотые руки сделали меня счастливее) Чисто, внимательно, непринужденно! Квартира и окна засияли чистотой.
Спасибо. Рекомендую всем!
Ден

Просто шикарно
Очень все понравилось
Убралась крайне оперативно
Помыла даже то и там где не просил
Итог: окна на двух балконах, жалюзи пыль, пылесос и влажная, собрала все детские игрушки, сложила все вещи после стирки, помыла ванну, туалет, плиту газовую, и тп
Застелила даже постель...
А что было в детской)) теперь такой порядок, какой трудно представить
Буду теперь обращаться постоянно
Кайф👍я доволен
Генеральная уборка
Заказывала генеральную уборку. Окна хорошо помыты. Унитаз тоже хорошо. Вещи сложены в стопочку. На этом все.
Полы будто не мыли вообще нигде (фото)
Сделала акцент на фартук и фасадах на кухне, так просто тряпкой размазали жир.(фото)
Сказала помыть кафель в ванной (даже не притронулась), ванну не помыла.
В общем, прилагаю фото, смотрите сами. Не знаю откуда такие хвалебные отзывы. Видимо сегодня Диля была не в духе. больше не обращусь.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Диля приехала в область, как и договорились. Хорошо перегладила вещи, прибрала весь дом. Всё сделано качественно, оперативно . Могу порекомендовать данного специалиста. Обращусь ещё!
Лиза
Уборка квартиры
Я в восторге. Очень добросовестно работает девушка. Я просто просила окна, полы, сантехнику.. не успела моргнуть глазом, как она стала раздвигать мебель, мыть, чистить под кроватью . Одним словом очень быстро и очень качественно человек убрался. Очень порядочная, приятная в общении.
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
По уборке вопросов нет! За 7 часов с мужем убрали 150 кв метров с мебелью после ремонта. Всё чисто и аккуратно. Спасибо!

Опоздали на час, поэтому 4 звезды

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка санузла
Молодцы ребята!Очень,очень довольна!Участок так привели в порядок,что у меня ещё так как сейчас не было. Ещё перемыли окна на двух этажах. и зеркала! Буду теперь обращаться только к ним.
Наталья Евгеньевна Шумская
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
К сожалению, специалист к назначенному времени не приехал, тем самым очень подвел меня!
ДИЛБАР ТОШМАТОВА
Я же вам обьяснила что дочка моя попала в больницу, с высокой давление, она беременно, Я не хотела вы ПРОСТИТЕ меня пожайлуста

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Оперативно, аккуратно, ответственно
Мытьё окон на балконе
Диля, молодец. Все выполнено отлично. В обозначенное время. Аккуратный специалист. Все убрала за собой.
Буду приглашать на следующий заказ.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
У меня нет слов,так чисто как после Дили,никогда не было,рекомендую,ещё сама обращусь,просто 10000000000000000000 звёзд ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Юсупова Альвина Марселевна

УборкаСтиркаГлажка
Качественная уборка. Просто супер! Показала что я хотела бы, но сделала даже лучше)Спасибо вам большое и ждём ещё!)
Anna
Уборка трёхкомнатной квартиры
Спасибо Диле за уборку! После переклейки обоев отмыла всю квартиру, с балконом и окнами. Очень старательная и аккуратная.
Милена

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное! Квартира просто сияет, все сказочно чисто! Дилбар, вы прямо волшебница! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Мытьё окон на балконе
Очень хороший специалист Диля,пришла минута в минуту,как договаривались,сразу приступила к работе,мыла окна в 2 комнатной квартире и балкон, работа выполнена безупречно и быстро,спасибо ей огромное,всём рекомендую

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо огромное, трудолюбивая девушка, довольна уборкой 🔥🎉
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Диляре большое спасибо, все прибрала чисто!) Была очень пыльная квартира, так как особо в ней не живем, балкон идеальный, окна блестят!
Мытьё окон на балконе
Договорились на 8-30 утра.В 10-00 позвонила и сообщила что перепутала адрес с другим клиентом.
Допускаю конечно что перепутала адрес,НО!!!ДОГОВОР БЫЛ НА 8-30,а позвонила она в 10.00 значит скорее всего врет про адрес или сильно опаздывала ко мне.
Анна я не специально вы ПРОСТИТЕ меня пожалуйста 🙏🙏
Отличная работа! Быстро и качественно! Спасибо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Диля, спасибо за качество и отношение к делу. Все-таки чисто убираться, это талант! Каждый рубль оплаты оправдан. Все закоулки очищены, вымыты. Думала справиться за 3 часа, в итоге отложила второй заказ и идеально сделала мой за 6. Думаю, что кому-то будет аргумент, что до работы в мск, Диля работала по этой профессии в доме прокурора своего города😎 вежливая, корректная. Спасибо до неба, буду к вам обращаться.
Мытьё окон на балконе
Хорошо и быстро помыла окна, аккуратная женщина, могу рекомендовать
Джамал
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, быстро и качественно
Кос Ольга
Генеральная уборкаУборка квартиры
Мытьё окон быстрое и качественное, в остальном нормально
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень понравилось как работает Диля, от души рекомендую! Помещения были запущенные, я и не надеялась, что с первого раза всё можно отмыть, но Диля справилась) Отработала у меня почти рабочий день с 10 до 17, просто молодец!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Диля очень аккуратный специалист, вежливый, пунктуальный. Работает на совесть, в моем случае, сделала больше, чем ожидалось. Я довольна, планирую долговременное сотрудничество 🍀
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Диля работает добросовестно и аккуратно.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Нам нужна была срочная уборка, я разместила заказ в 8 утра и в 13 Диля уже была у нас, это супер! Очень тщательно убрала две ванные+кухню и шикарно вымыла сложные загрязнения в холодильнике. Большое спасибо, будем обращаться еще!
Мытьё окон
Диля очень быстро и профессионально вымыла окна во всей квартире. Средства у нее были свои. Очень профессиональная. Разводов нет, окна очень чистые. Полностью довольны работой, планируем обращаться к Диле и дальше.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Дилмар приехала вовремя, сразу приступила к работе. Кухня и душевая кабина отмыты на 5 баллов. Спасибо.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все просто на высшем уровне, квартира блестит, сияет, я бы даже сказала, большое спасибо Диле, будем рекомендовать и сами приглашать ещё! Ни одного вопроса, при этом все в чистоте и порядке!
Kirill

Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Диля выполнила все поставленные задачи максимально быстро и профессионально.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось. Работу выполнила на отлично, обязательно ещё приглашу .
Александр Васильевич

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо, Диля за прекрасную уборку! Всё супер окна блестят!