1. Домашний персонал
  2. Караваева Наталья Валентиновна
  3. Отзывы: Караваева Наталья Валентиновна

Наталья Караваева

Передержка животных, выгул собак, уход за животными

Отзывы: Наталья Караваева

Выгул собак
Спасибо, очень приятная женщина, приходила вовремя, быстро нашла общий язык с собакой, помогала мыть лапки, все супер!

Выгул собак
Все отлично, прекрасное отношение к животным, очень нас выручили на период травмы и невозможности гулять с собакой

Выгул собак
Хочу отблагодарить Наталью замечательный человек, очень хорошо поладила с собакой)
Эдуард

Выгул собак
Пунктуальная, вежливая, приятная в общении. Обязательно обращусь ещё. Спасибо.
Спасибо большое! Всегда рада помочь
Выгул собак
До сих пор сотрудничаем, всё хорошо, она очень ласкова с моей собакой, всегда рада его видеть, всегда опрятно приятно выглядит, пунктуальна.
Титова Марина Михайловна

Прекрасный, добрый, отзывчивый человек. От всей души желаю удачи!
НК
Уход за кошками
Наталья навещала котика в период моего отпуска. Нашла с ним общий язык сразу. Котик жив, здоров. Получала от Натальи ежедневные фотоотчеты и видео в режиме онлайн.
Специалиста рекомендую.
Как и опцию, которая гораздо менее травмирующая для кота, чем кошачий отель.
Уход за кошками
Наталью нашли, когда нужно было уехать в отпуск, а кошек некому было кормить.

Наталья всегда была на связи, когда приходила, скидывала фото, по-возможности общалась с кошками, меняла корм и туалет.

Благодарим за помощь, будем обращаться ещё!
Выгул собак
Нравится, что всегда подтверждает свой приход и за ранее обо всем предупреждает, если что то не получается.
Зооняни для кошек
Всё хорошо. Я всем довольна!
Зооняни для кошек
Искала человека, который присмотрел бы за моими 2 котиками, пока я в отъезде. Нашла Наталью и не пожалела. Она каждый день приходила покормить и убрать за пушистыми, присылала фотоотчёт и краткий комментарий, каждый раз отписывалась, что зашла в квартиру. Не страшно было оставить ключи приветливой женщине, сразу вызывала доверие, да и котики ее встретили дружелюбно, а они так не ко всем людям:) ценник гуманный, работой довольна, рекомендую! При случае обращусь снова.
Наталья Караваева
Спасибо большое, обращайтесь ещё!
Выгул собак
Пока довольна. Справляется с поставленной задачей. Приходит вовремя, соблюдает договорённости.

Выгул собак
Спасибо огромное! Зара довольна, а мы рады, что нашли помощницу. Все прекрасно! Наша осторожная собака без проблем доверилась Наталье. 🙂👍
Спасибо большое! Зара - чудесная собака
Анна Шишкина

Уход за кошками
Нам очень повезло, что Наталья согласилась посещать наших котиков на время нашего отпуска, еще она пошла нам на встречу и продлила услуги на неделю. Коты были в хороших руках. Всегда была на связи и высылала фото/видео отчёт. Большое ей спасибо, рекомендую всем, кому нужно оставить своих любимцев в заботливых руках. Обязательно обратимся повторно, если понадобится
Наталья Караваева
Большое спасибо! Всегда рада помочь))

Выгул собак
Очень адекватный человек! Всегда найдёте общий язык! Отлично позаботилась и погуляла с нашей собачкой во время мини отпуска)

Выгул собак
Очень пунктуальная. Любит животных. Собака очень довольна. Я просила погулять , накормить, вымыть лапы. Рекомендую.
Иринв

Зооняни для кошек
Спасибо огромное Наталье. Я очень переживала. Кошка у меня со сложным характером, капризная, к чужим относится с опаской. Но Наталья сумела найти к ней подход.