2. Радько Иван
  3. Отзывы: Радько Иван

Радько Иван

Установка фурнитуры на дверь, вскрытие замков, демонтаж замка

Отзывы: Радько Иван

Замена замка
Быстро договорились, специалист приехал вовремя. Уже с замком нужного дизайна. Я только перевел оплату за работу уже после выполнения работы. Все четко.
Очень профессиональная работа

Супер мастер, все аккуратно сделал, перепроверил замок, чтобы все работало 💯 все настроил, Крутая работа

...
Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Замена замка
Благодарю за работу, сделано все качественно и аккуратно!
Елена ВЕТВИНСКАЯ
Ключи/замки
Хороший специалист. Приехал вовремя, со своим инструментом и зап. Частями. Отремонтировал дверь за час. Результатом довольна. Спасибо

Врезка замка
Отличный мастер. Рукастый, умелый. Решает нестандартные задачи.
Вежливый, интеллигентный.
Сергей Алексеевич

Врезка замка
Все сделал на отлично, убрался. Рекомендую!

Врезка замка
Спасибо за работу, всё быстро чётко и аккуратно, рекомендую.

Врезка замка
Выше всяких ожиданий. Однозначно рекомендую обращаться к Ивану. Работа выполнена качественно и очень быстро, соблюдены все договорённости.

Ремонт замков входной двери
Мастер все починил, пришел в назначенное время, даже сделал небольшую скидку!

Всем советую!

Замена замка
Реально мастер. (Отличный ход ключа, дверь явно выровнена. Сама работа выполнена на отлично.) Все четко. Не зря отзывы положительные.

Ремонт межкомнатных замков
Профессионализм! Мастер с большой буквы! Спасибо!!!
Стас

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Быстро и профессионально! Спасибо)
Установка дверной ручки
Все сделал хорошо, исполнительный специалист.
Все сделано на отлично
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Все четко, быстро установил замок Aqara A100, отправил подробную видео инструкцию

Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Очень долго Ивану пришлось повозиться с моим замком. Однако работу он не бросил, доделал до конца, не смотря на возникшие трудности. Работой мастера остался доволен

Быстро Качественно
Установка дверной ручки
Супер мастер. Цена ниже чем была изначально) Вежливый, все быстро отремонтировал, мы довольны работой. Рекомендую
Всеволод
Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Всё хорошо, большое спасибо Ивану. Сразу сориентировал по масштабу проблемы, не преувеличивая, и назвал ценник. Приехал вовремя, даже чуть подождал, работу выполнил качественно.

Всё сделано очень оперативно. Мастер знает свою работу на отлично!!!

Все отлично рекомендую данного мастера всегда можно договориться и даст кучу полезных советов свое дело знает хорошо импровезирует ) установил броненакладку я доволен однозначно рекомендую цены адекватные
Elena

Все отлично! Рекомендую специалиста 🙏

Ремонт замков входной двери
Иван прекрасный специалист. Спокойный, вежливый, четко знает свое дело. Остались очень довольны общением и работой
Все понравлось, претензий нет! Рекомендую

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Иван пунктуальный, доброжелательный и настоящий профи, отлично все сделал, убрал весь строит.мусор после работы. умный замок Aqara N200 оказался китайский, но Иван помог все настроить и подключить. Рекомендую!👍👌
Все оперативно! Четко !
Рекомендую !
Единственное думаю за вскрытие замка в сарае - 5000 р - дорого ))
Радько Иван
Денис, спасибо Вам за отзыв. Общая сумма за открытие и замену замка была оговорена с Вами еще до того, как я к Вам выехал. От меня до Вас было примерно 100 км в одну сторону. Так же это был выходной день. Замок, который у Вас установлен в сарае, у большинства людей стоит на входной двери и является сувальдным или, как говорят, сейфовый. Исходя из всего вышеперечисленного и складывается общая сумма, которая, по моему мнению, вполне честная. Тем более, повторюсь, общую сумму мы обговорили до того, как я к Вам выехал. Так же никаких претензий с Вашей стороны не было высказано после окончания работ и получения мной оплаты.
С уважением к Вам, Иван.
Замена замка
Отличный мастер. Цена фиксированная (как при договоренности), всегда на связи, приехал во время, сделал быстро и качественно!
Рекомендую!!!

Замена замка
Отличный мастер! Знает свою работу и переживает за качество ее исполнения.

Установка дверной ручки
Иван, благодарю за выполненную работу. Всё быстро и качественно. Желаю вам дальнейших успехов %)
Установка дверной ручки
Мастер пунктуальный, вежливый, знает свое дело. Выполнил работу аккуратно и качественно, несмотря на технические сложности. Стоимость соответствовала заранее оговоренной. Рекомендую.

Быстро, профессионально, внимательно, воспитанно! 👍🏻
Оперативность и вежливость
Ремонт замков входной двери
Мастер честно сказал, что все просто и серьезных манипуляций не требуется, хотя несколько мастеров с Профи сходу говорили - замена замка. Раскрутил, поправил, закрутил и готово. Еще заменил глазок. Очень вежливый и симпатичный мастер)

Замена замка
Иван прекрасный специалист! Все четко и по делу! Не навязывает лишнего!
Жму руку!
Ремонт межкомнатных замков
Специалист приехал во время, сделал работу быстро и качественно
Замена замка
Спасибо, Иван! Всё сделано в срок и качественно (хотя это покажет время, а сейчас очевидно что сделано "с душой"). Приятно, когда мастер ответственно подходит к задачам, и с тем же профессионализмом к общению с клиентом.

Замена замка
Все чётенько. Исправил так-же перекос двери.
Ремонт замкаРемонт сейфовых замковРемонт кодового замка
Все четко, вежливо и профессионально!
Установка дверного замкаУстановка электромагнитных замков
Иван, отличный специалист и мастер своего дела! Приехал во время, установка электронного замка прошла замечательно. Спасибо за работу , будем рекомендовать знакомым🤝✊🏻

Замена замкаЗамена кодового замка
Иван- прекрасно и быстро все сделал, а именно- поменял личинки в замках входной двери и не только поменял, но и сделал профилактику. Теперь они работают превосходно! Очень доброжелательный, четкий профессионал. Спасибо большое!

Ключи/замкиЗамена замка
Качественная работа

Отличный мастер. Быстро приехал и профессионально решил проблему с замками

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Человек - профессионал своего дела!
Приехал быстро, идеально врезал смарт замок aqara n100 и во вторую дверь, (приходную) китайский замок tuya . цена - справедливая.

Отличный.
Умный. Вежливый. Иван, спасибо!

Отличный специалист!
Видно, что прекрасно разбирается в том, что делает.
При этом с ним приятно и понятно складывается коммуникация. С ценообразованием история такая же

Спасибо огромную за выполненную работу, она на 5+

Установка дверной ручки
Сделал все быстро и качественно, просто красавчик🔥👍👍

Установка кодового замка
Иван устанавливал нам кодовый замок в тамбурной двери. Отличный мастер, очень вежливый и внимательный. Профессионал своего дела. Обязательно будем обращаться к Ивану, если будет нужно. Спасибо , Иван, за вашу работу. Всего вам самого наилучшего.
Установил за 2,5 часа.
Цена-качество.
Miroslav Atanasov

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Все работы сделаны отлично!
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Большое спасибо Ивану за установку замка aqara n100 который отказались устанавливать офицалы по причине маленького зазора двери.

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Все прошло отлично, результат порадовал. Спасибо мастеру, рекомендую.
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Мастер всегда на связи, оперативно приехал и всё установил
Алеся

Ремонт замков входной двериРемонт электронных замков
Лютый МАСТЕР!
Настоящий профессионал своего дела.
Рекомендую от всей души
Врезка замка
Теперь у меня два прекрасно работающих замка на входной двери. Всё отлично, спасибо!

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Отличная работа. Рекомендую специалиста!

Установка электромеханического замка
Иван вскрыл и демонтировал старый замок, приобрел и установил новый. Все сделал отлично. Стоимость услуг адекватная. Однозначно рекомендую.

Ремонт замков входной двери
Высокопрофессиональное отношение к решению непростой задачи. Пунктуально.Надëжно.Качественно. Рекомендую мастера.

Профессионал своего дела
Артемий

Врезка замка
Все отлично ! Мастер поставил в межкомнатную дверь замок.

Все четко и оперативно!
Михаил Вадимович
Ремонт замков входной двери
Все отлично, Иван пунктуальный человек и хороший специалист. Проблема плохо закрывающейся двери была решена в течение получаса.
Кова
Врезка замка
Замок поставлен, работа выполнена качественно и быстро. Спасибо Ивану, все отлично

Ремонт замков входной двери
Всё отлично! Мастер всё сделал быстро и качественно. Дополнительно поменял замок в почтовом ящике. Рекомендую!
Nikita Markov

Быстро, профессионально

Врезка замка
Отличный мастер. Поставил многозапорный замок как и хотели.
Все сделал аккуратно и быстро. Рекомендую.

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Мастер своего дела и хороший человек!Нашел выходы из нестандартной ситуации,затратив больше времени,при этом обговоренная цена не изменилась. Всё супер,рекомендую!👍💪✌️
Быстро. Четко.

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Отличный мастер, приехал вовремя, со своим инструментом. Подмел и прибрался после работы.

Объяснил что делает и зачем, обращусь еще

Замена замка
Отличная работа ! Приехали во время и очень быстро управились ! Однозначно- советую Ивана

Замена замка
Очень хороший мастер! Приехал вовремя, оперативно все сделал. Никаких нареканий. И очень симпатичный человек. Всем рекомендую.

Вскрытие сейфов
Все очень качественно, настоящий профессионал!
0875татьяна

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Спасибо, все работает. Здоровья)

Установка дверного замкаУстановка электромагнитных замков
Молодец. Быстро и профессионально!
Замена замка
Сделал хорошо, быстро, в удобное время, но дороговато
Рубен Хачатуров

Рекомендую, хороший специалист!
Вскрытие замков
Иван оперативно приехал, вскрыл заклинивший замок, дал рекомендации по установке нового. Приятный, вежливый молодой человек. Рекомендуем!
Анна Левина

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Ваня быстро приехал и быстро установил умный замок Aqara 100 в металическую дверь, проконсультировал по работе замка.
По цене договорились заранее по фото двери. Времени заняло 2 часа.

Врезка замка
Отличный мастер своего дела. Прислал фото работы, быстро договорились. Замок был приобретен мастером. Пунктуальный, был на связи. Работой довольна. Рекомендую.
Замена замка
Приехал вовремя, заменил личинку замка очень быстро, буквально 2 минуты, я моргнуть не успела. Перед этим в сообщениях уточнил, какой замок хочу внутри квартиры - на ключ или вертушку.
Мастера рекомендую.
Все отлично и быстро

Вскрытие замков
Очень приятный молодой человек;) спас меня)
Вовремя приехал, все понравилось)

Чётко, честно, аккуратно.
Королев Владимир Анатольевич
Хороший мастер! Рекомендую
ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ.
ВЕЖЛИВЫЙ, АККУРАТНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ.
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Все отлично,пришел ко времени на которое договорились,все быстро и четко.Человек хороший.Советую.
Татьяна Рябых

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Мастер приехал в день заявки в обговоренное время, поставил замок довольно быстро, все работает. Заплатили столько, сколько договаривались.

Ремонт замков входной двери
Оперативно пориехал, устранил проблему, дал рекомендации. По сути, не только починил замок, но и отрегулировал двери. Хороший специалист и приятный человек.
Замена замка
Мастер очень грамотный! Нашел, заказал и сам привез недостающие детали к замку. Все объяснил, показал и помог настроить замок. Благодарю!
Никита Морозов

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Приехал вовремя, супер быстро поменял корпус замка и личинку. Видно, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает это автоматически, что очень здорово! Все перепроверил, проконсультировал. Я очень доволен, спасибо!
Пётр

Врезка замка
Все то, что нужно было сделать , сделал отлично ! По деньгам адекватно , ещё из Москвы приехал в можайск оперативно 120 км от Москвы !👍 хорошая работа

Оперативно , быстро , качественно 👍🏽

Замена личинки межкомнатной двери
Иван быстро ответил и уже на служащий день приехал на заказ. Все сделал быстро и качественно. С собой есть все необходимое , даже защелка под мой замок нашлась.
Эрик

Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Отличный специалист. Ремонт согласовали быстро. Инструменты и запчасти привозит уже с собой. Починил все быстро и надёжно. Рекомендую!
Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Быстро ответил, приехал, выполнил сложный заказ.

Врезка замка
Понравилось все от и до. Иван сделал все быстро и аккуратно. Весь инструмент с собой, договорились в удобное время. Я бы не сделал для себя лучше!

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Иван отличный специалист. Пришёл вовремя, сделал всё быстро и четко, еще и мусор собрал после (такое не часто встретишь). большое спасибо!!! Рекоммендую мастера!
Diana Izbakieva

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Отличный специалист, сделал все качественно. Ответственный и вежливый. Советую.
Врезка замка
Рекомендую мастера! Оперативно, чётко, качественно установил умный замок! И вообще очень приятный человек!:)

Ремонт замков металлических дверей
Мастер приехал оперативно , вовремя, быстро и профессионально выполнил работу.
Врезка замка
Мастер приехал день в день, заранее позвонил, не опаздывал.
Все материалы и инструменты были с собой. Все быстро и четко. Спасибо!!!

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Задача была не из легких, Иван профи своего дела, спасибо огромное.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Очень оперативно и аккуратно, буквально за 20 мин были починены 3 замка.
Firas
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Сложная задача была решена!
Всем рекомендую данного специалиста. Иван решил задачу которую другие затруднялись решить и не брались даже. Установил электронный замок на входную дверь от застройщика.

Установка дверного замкаУстановка кодового замка
Иван отлично выполнил свою работу! Рекомендую данного специалиста!

Двери
Иван хороший мастер!Приехал оперативно,все быстро починил!Будем обращаться и дальше!Спасибо
Иван Глушков

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Установка прошла быстро и легко, очень доволен результатом!

Ремонт замков входной двери
Очень пунктуальный, вежливый, знающий своё дело мастер.
В процессе диагностики нашей поломки выяснилось, что одной заменой личинки не обойтись. В принципе, мы и сами изначально это предполагали. Замок ставился очень давно, был очень раздолбанным, закрывание на внутреннюю задвижку требовало дополнительных телодвижений - нужно было приподнимать дверь и фиксировать ее в верхнем положении.
Обо всех дополнительных работах, повышающих цену ремонта, Иван предупредил до их выполнения, согласовал с нами, а не выкатил в конце сюрпризом.
Сделал всё быстро, аккуратно, профессионально.
Приятный в общении и интеллигентный человек, если это кому-то важно (нам - важно!).
Однозначно будем обращаться только к нему, если ещё потребуется.
Рекомендуем.

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Иван отличный специалист, смело могу его рекомендовать!

Ремонт замков входной двери
Пунктуальность и качество работы на высшем уровне.

Очень довольна мастером. Приехал вовремя, быстро установил кодовый замок на дверь. Оставил чистоту после своей работы (что немаловажно). Все рассказал, объяснил. Еще раз, Иван, я Вас благодарю за Вашу работу. Рекомендую мастера!!! :))) Супер.

Замена замка
Все четко, аккуратно и по делу👌🏻
Врезка замка
Очень оперативно и согласно договорённостям

Врезка замка
Заказ был непростым. Иван выполнил всё очень быстро и аккуратно! Спасибо большое! Мастера советуем однозначно!
Виолина

Врезка замка
Мастер -знаток своего дела. Быстро приехал,работу сделал оккуратно и качественно

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Очень вежливый, пунктуальный и ответственный мастер.
Замена замка
Мастер оперативно и профессионально выполнил свою работу. Рекомендую.

Все замечательно, рекомендую.
Ремонт замков входной двери
Иван приехал вовремя, все быстро и чётко сделал. Приятный и вежливый мастер. Рекомендую.

Прекрасный мастер!
Порекомендовал хорошие замки, и установил!

Быстро и качественно!
Замена замка
Всё быстро и хорошо. Большое спасибо.
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Мастер приехал к указанному времени, произвёл врезку и настройку умного замка. Работы выполнены аккуратно и, что не мало важно, был убран весь мусор!

Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Оперативно починил дверь в туалет и ванную

Установка дверной ручки
Все оперативно, аккуратно и качественно.
Евгений Шмидт

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Иван очень доброжелательный и общительный человек. Работу сделал быстро и профессионально!буду рекомендовать! Отличный мастер 👨‍🔧
Все устроило.

Грамотный специалист. Рекомендую.

Установка дверной ручки
Мастер пришел в оговоренное время,
Быстро и качественно установил ручку на входную дверь
По цене все, как и договаривались
Профессионал своего дела, советую!)

Установка дверного замкаУстановка кодового замка
С мастером можно посоветоваться и он действительно приезжает сам выполнять работу.
Инга
Ремонт замкаРемонт сейфовых замковРемонт кодового замка
Все отлично. Скорость, качество. Рекомендую

Замена замка
Спасибо, все качественно и быстро!)

Ремонт замков входной двери
Мастер приехал в указаное время .Очень профессионально заменил замок .Очень аккуратно работал.Очень вежливый и терпеливый .Рекомендую

Ремонт замков входной двери
Быстро (15-20 минут) и качественно исправил неверно установленный замок, над которым прошлый мастер трудился болен двух часов

Ремонт замков входной двери
Все быстро и качественно!

Ремонт замков входной двери
Одним словом- специалист! Рекомендую.
Настя Оберемкова

Установка дверного замка
Спасибо большое Ивану за проделанную работу:) мастер установил нам замок на дверь, все счастливы и довольны🔐🎉

Ремонт замков входной двери
Все быстро и качественно! Спасибо Ивану.
Ключи/замкиВрезка замка
Задача была непростая. Нестандартное решение. Выполнил все как надо, с пониманием и умением.
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Меняла замки в новой квартире. Приехал воремя и быстро все поменял. Замки хорошие, работают прекрасно. Мастера рекомендую
Варвара
Замена замка
Очень приятный мастер. Быстро и по делу. Рекомендую.

Установка электронных замков
Классный мастер, еще и мой земляк) поставил все быстро и четко!! Советую, еще и помог в настройках разобраться)
Валентина Ваганова

Вскрытие замков
Спасибо большое мастеру Ивану за профессионально выполненную работу. Очень нас выручил в непростой ситуации. Без опозданий, работа проделана качественно, чисто и быстро. Будем всем рекомендовать прекрасного мастера. Заплатили ровно ту сумму, которая оговаривалась заранее. Также помог еще маме отрегулировать дверь, теперь работает все четко. Еще раз от всех нас спасибо!

Ключи/замкиЗамена замка
Спасибо огромное Ивану, приехал и сделал всё очень быстро и качественно, помимо смены замка еще и ручку починил, огонь!
Ключи/замкиРемонт замка
Профессионализм!
Лёля

Замена замка
Иван, профессионал, ответственный, пунктуальный и вежливый. Рекомендую и буду сама обращаться в случае необходимости.
Благодарю за работу)))
Легостаева Ольга Олеговна

Быстрота решения вопроса.Вежливость.

Ремонт замков входной двери
Очень быстро мастер приехал. Сам купил нужный замок. Сделал все качественно
Установка дверного замкаУстановка магнитных замков
Всё
Константин Игнатов

Врезка замка
Иван настоящий мастер своего дела. Помог установить замок в межкомнатную дверь. Все было выполнено качественно, быстро и по адекватной цене. Рекомендую!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все было сделано качественно, мастер по просьбе принёс необходимую личинку для входного замка, была осуществлена замена и настройка замка. Спасибо!!!
Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Все слелано быстро и четко.однозначно рекомендую

Врезка замка
Всё отлично, сделал работу аккуратно и вовремя
Ruslan Runkov

Ремонт замков входной двери
Мастер быстро среагировал на проблему и быстро ее решил. Рекомендую
Andrey

Врезка замка
Отличный мастер. Пунктуальность, скорость работы, качество, общение - все на высоте. Рекомендую к сотрудничеству.
Даня

Установка дверной ручки
Я очень благодарна Ивану.
Он привёз новую ручку, аккуратно заменил ею старую сломанную, а также установил дополнительный замок, что я давно уже хотела сделать.
Всё сделано аккуратно и очень быстро.
Иван приятный в общении, приехал точно ко времени, заранее позвонил и предупредил, что скоро приедет.
По цене всё вышло так, как и договаривались.
Очень рекомендую!

Вскрытие замков
Все отлично и качественно! Рекомендуем.

Замена замка
Профессионал своего дела 👍Быстро, качественно, ответственно. Спасибо большое за оказанную услугу!

Врезка замка
Спасибо Ивану за быстрое и чёткое выполнение работы.
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
На связи, все обсудили все отлично, запланировали монтаж

Заказ выполнен на отлично

Ремонт замков входной двери
С первого взгляда Иван определил проблему с замком, что говорит о его высоком профессионализме. Снял, прочистил, смазал, заменил личинку. Все сделано четко и оперативно. Мастерство порадовало. Будем следовать совету Ивана, вызовем дополнительно для прочистки всех завком. Рекомендую!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все очень оперативно, быстро и качественно, спасибо большое Иван!

Замена замка
Работы стоили дорого, но все было выполнено быстро и очень качественно. Рекомендую мастера.
Ремонт замков входной двери
Приехал вовремя ,сделал все хорошо.
Без лишних слов ,все четко и по делу .Молодец 👍
Ремонт замка
Мастер приезжает и работает быстро, по цене всё как изначально договаривались. Спасибо.

Всё хорошо!

Оперативно.
Аккуратно.
Быстро и качественно.

Замена замка
Очень приятный мастер, сразу обозначил цену, по окончании работы стоимость не изменилась. Замена замка нужна была срочно, поэтому приехал уже через час. Огромное спасибо :)
Установка дверной ручки
Всё замечательно, вовремя приехал, аккуратно сделал. Даже поехал и купил замки, так как наши оказались с браком. Рекомендую.

Установка дверного замкаУстановка кодового замка
На встречу Иван пришел вовремя. В инструкции от замка не оказалось изначального кода, без него кодовый замок бесполезен к использованию. Пока я дозванивалась до продавца, Иван открутил замок, разобрался, какие цифры надо набирать, установил замок заново. Дополнительно я ничего не платила. Спасибо Ивану за работу и отдельное спасибо, что не оставил меня самой разбираться с паролями.

Быстро, четко и без пыли )))
Быстро и качественно
Замена замка
Всё было сделано отлично, большое спасибо!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт межкомнатных замков
Отличный мастер! Быстро отозвался, ко времени приехал, все починил! Рекомендую!
Olga Andrianova

Врезка замка
Иван вставлял замок в межкомнатную дверь.

Быстро договорились о встрече в удобное время. Работа выполнена на отлично. Оптимальное соотношение цены и качества.

Большое спасибо Ивану за выполненную работу
Врезка замка
Работа выполнена в срок, с отличным качеством. Придраться не к чему.

Врезка замка
Мастер посоветовал и подобрал подходящий замок самостоятельно, приехал вовремя. Выполнил все работы по установке замка чётко, быстро и профессионально. Спасибо!
Александр Дроздов

Установка дверной ручки
Все прекрасно! Быстро приехал и починил.

Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Все отлично. Спасибо за помощь.
Данила
Установка дверной ручки
Все, как договаривались, даже помог сэкономить

Работа очень понравилась
Пётр

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Все отлично, аккуратно, быстро.
Врезка замка
Быстро, четко! Спасибо за работу!
Замена замка
Все выполнил хорошо и быстро. Советую специалиста.
Врезка замка
Замок поставили,Иван понравился,сделал очень аккуратно, спасибо огромное!

Установка дверного замкаУстановка кодового замка
Быстро, качественно, чисто и аккуратно.
Очень рекомендую данного специалиста.

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Один из лучших, если не лучший мастер в моей жизни 😁😁вежливый, аккуратный, главное - профессионал! Все сделал отлично . Терпеливый 😁

Врезка замка
Приехал быстро. Сделал работу быстро. На вопросы отвечал ёмко, чётко. Спустя первые сутки эксплуатации, к результатам работы нареканий нет.

Замена замка
Всё быстро, точно и как договорились. Отличный мастер и приятный человек. Рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Быстро, аккуратно и профессионально. Рекомендую всем.

Установка дверного замка
Супер! Рекомендую!
Roman
Установка фурнитуры на дверь
Всё замечательно, крайне довольны, рекомендую.