2. Гонтарь Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Гонтарь Екатерина Александровна

Анализ гардероба, шопинг-сопровождение, коуч

Отзывы: Екатерина Гонтарь

Шопинг-сопровождениеМужские стилисты
Очень тактичная и приятная на общение девушка, внимательная к тонкостям и предпочтениям. В ходе шопинга все предлагаемые варианты были хорошими, нет такого чтобы втюхивали лиж бы выполнить задачу купить.
Терпеливая к капризам и предлагает варианты о которым и не подумаешь, но подходять. Половину купленного никогда бы сам не подумал померить.
Подобрали больше 5 комплектов которые хорошо между собою миксуются плюс много рекомендаций как самому расширить. Все комплекты соответствовали главной задачи, комфортно гулять и ходить в гости, если что можно поехать на работу и будет к месту.
Екатерина, большое Вам спасибо!!!
Определение цветотипа
Очень понравилось работать с Екатериной, очень расслабляющая атмосфера, очень приятный ЖК :) По цветам оказалось много неожиданностей, совсем не жалею что решилась, т.к. сама бы до этого никогда не дошла

Шопинг-сопровождениеМужские стилисты
Екатерина профессионал своего дела!Выбирали деловой костюм для собеседования. Екатерина уточнила мой запрос, очень чутко отнеслась к моим пожеланиям, дала ценные советы по выбору цвета, а именно какой цвет костюма, сочетаясь с моей внешностью, будет лучше в деловой среде. Договорились встретиться в Outlet Vnukovo. Стилист заранее подобрала подходящие под мой запрос варианты, поэтому на примерку было потрачено минимум времени. Из всех костюмов подошел самый первый предложенный Катей вариант:) остался доволен, собеседование прошел!
Альберт

Подбор одеждыМужские стилисты
Спасибо большое, чувствую себя уверенно и стильно !

Подбор одежды
Благодарю Екатерину за прекрасный шопинг! Это был мой первый опыт работы со стилистом , все получилось замечательно) Когда я приехала в тц, Екатерина уже ждала меня в отдельной примерочной, где вся одежда аккуратно висела на вешалках. Мне не нужно было никуда ходить, оставалось только примерять и выбирать лучшее) Несмотря на то, что бюджет был очень ограничен, подобрали мини-капсулу, где все прекрасно сочетается друг с другом. Буду с удовольствием носить подобранные вещи! Екатерине моя благодарность и побольше хороших клиентов)

Подбор одежды
Хочу выразить благодарность Екатерине за ее работу. Шоппинг превзошел все мои ожидания! Екатерина помогла подобрать мне разные стильные образы, в которых мне очень комфортно. Работать с ней было легко и приятно!Это был мой первый опыт работы со стилистом и я немного переживала по этому поводу.Но оказалось,что зря. Екатерина меня услышала и почувствовала. Я очень довольна результатом работы с ней. Обязательно обращусь к ней еще и очень советую ее как грамотного специалиста!
Подбор одеждыМужские стилисты
Екатерина очень профессиональный и чуткий человек. Все было четко, быстро, грамотно и со вкусом.
Задача была в подборе и покупке гардероба на зимний период + нужен был образ на новогодний вечер. Предварительно созвонились, обсудили задачи. Выезд в outlet, на месте уже была подготовлена одежда для примерки. Мерим, отбираем, покупаем, следующий бутик. За 4 часа выбрали и купили 21 вещь. Все ношу с удовольствием. Спасибо, Екатерина!
Ксения Савченко

Подбор одежды
Я в высшей степени остаюсь довольна выбором специалиста.
Екатерина - деликатно общается, легко чувствует человека, его характер. Поэтому те образы которые мы подобрали отвечают моему запросу и отражают меня на 11 из 10.

Более того, сразу, как вышла на улицу в подобранном образе, я моментально ощутила на себе внимание.

Другим плюсом является то, что всё чётко и по делу. Нет такого, что надо 150 вещей купить после разбора гардероба.

Я остаюсь с Екатериной работать над другими запросами и рекомендую данного специалиста.
Liliya Morshchagina

Подбор одежды
Всем привет! Мне очень повезло познакомиться с Екатериной, потому что помимо того, что Катя мегаприятный человек в жизни, она профессионал с большой буквы. Наконец мое утро не сопровождается тревожным вопросом: «А что же мне надеть?!» Я поняла какие цвета мне подходят и как правильно выбирать одежду, на какие детали обращать внимание, что не нужно идти на компромиссы. Я каждый день получаю комплименты и многие мои коллеги и друзья отмечают, что у меня появился собственный стиль (до этого стилисты с которыми я работала пытались навязать свое видение), а Катя меня поняла и дала возможность раскрыться так, как я хочу. Спасибо тебе, Катюша! Теперь ты для меня больше, чем стилист.
P.S. Важно, что Катя работает с любым сегментом одежды, от масс маркетов до люкса. И ещё, она мастерски подберет капсулу для определенного случая, будь то фотосессия или гардероб для отдыха. Если вы ещё сомневаетесь, не сомневайтесь. Это знак 🫶

Шопинг-сопровождение
Хочу поблагодарить Екатерину за шоппинг по магазинам. Она проделала колоссальную работу (одежда ждала заранее меня в примерочных). Мы купили 2 костюма, верх.одежду, джинсы и много дополнительных вещей, которые все между собой сочетаются. Обязательно обращусь еще раз. Спасибо 🌷
Лидия, спасибо большое!🌹

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Все прошло на высшем уровне! Давно мечтала о шоппинге со стилистом, мечта сбылась! Всем советую обращаться только к Екатерине! Еще раз огромное спасибо!
Елизавета, спасибо большое!🌸

Подбор одежды
Хочется поблагодарить Екатерину за профессиональный подход, за доброту и приятный шопинг. На встрече (online) был снят запрос и учтены все мои пожелания. И вот уже через пару дней мы окались в ТЦ . Екатерина приехала заранее и отобрала вещи, мне оставалось только мерить готовые образы) ушла довольная с полными пакетами крутых вещей!) Спасибо еще раз🙏
Екатерина Гонтарь
Оля, спасибо большое! Была рада познакомиться и поработать с тобой!🌹

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Давно хотела узнать свой цветотип и узнать какие цвета подходят. Обратилась к Екатерине. Ее работа чёткая и грамотная. Она знает отлично как теорию, так и практику. Когда начали работу думала, что мне подойдёт мало цветов, но на практике оказалась вполне приличная палитра. С Катей приятно работать и общаться. Сразу видно, что любит свои работу и отдаётся ей по полной. Планирую обратится к ней за услугой по шопингу. Спасибо ещё раз Екатерина.

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуПодбор одежды
Очень понравилось работать с Екатериной, подбирали сначала гардероб на весну, а теперь обратилась за помощью с летним гардеробом. Екатерина внимательно выслушала пожелания, и сделала отличную подборку. Большое спасибо, мастер своего дела 🔥🔥🔥

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Всё сделала, понравилось. Будем работать дольше.
Екатерина Гонтарь
Даша, спасибо!🌸 Была рада поработать с вами!
Мария Назарьева
Подбор одеждыМужские стилисты
Екатерина очень грамотный специалист, действительно любит своё дело) работать с ней-одно удовольствие
Екатерина Гонтарь
Мария, спасибо большое за отзыв!💐
Надежда Александровна

Анализ гардероба
Екатерина профессионал своего дела!Очень ответственно подходит к своей работе.Чуткая,внимательная и дружелюбная)Разобрали гардероб,быстро и легко.Теперь не думаю о том что мне одеть,Екатерина позаботилась об этом.Так ещё и после проведённой работы на связи.Обращусь к ней ещё не один раз.
Екатерина Гонтарь
Надежда, спасибо большое вам за отзыв и тёплые слова!💐 Очень рада была познакомиться и поработать с вами!💞

Определение цветотипа
Очень понравилась работа с Екатериной! Я в шоке от того, как цвета «играют» с нашей кожей! Подобрали мою выигрышную палитру цветов, дома сразу провела ревизию😎
Далее уже планирую шопинг с Екатериной!
Екатерина Гонтарь
Мария, спасибо большое за отзыв! Поработать с вами было в удовольствие для меня!💐 Рада нашему знакомству!