1. Артисты

Каприччио Квартет

Музыкальные группы, музыканты-инструменталисты, скрипачи

Отзывы: Каприччио Квартет

Музыкальные группы
Струнный квартет " Каприччио" выступал у нас в школе на ночном рождественском балу для старшеклассников. Удивительно интеллигентные девушки, в очень красивых исторических нарядах и париках)( что сразу создало волшебную атмосферу великосветских балов 18-19 вв) Исполнение классической музыки на очень высоком уровне!! Старшеклассники танцевали под исполнение струнного квартета( хотя до этого репетировали только под минус), девушки очень быстро сориентировались и задали правильный темп танцам! Все ребята и учителя были в восторге! Бал благодаря выступлению Каприччио прошел на очень высоком уровне! Буду с удовольствием рекомендовать своим друзьям и обязательно приглашу на следующее мероприятие!
Андрей Сергеевич

Музыкальные группы
все хорошо. Душки молодцы! При надобности, будем еще сотрудничать.

СкрипачиСтрунные ансамбли

Екатерина Викторовна

Желаемый результат достигнут.
Стоимость соответствовала. Костюмы красивые.
Друзьям порекомендую.

Струнные ансамбли
Чудесным подарком ко дню рождения подруги стало выступление дуэта из коллектива Capriccio. Девушки великолепно выглядели, подобрали потрясающий репертуар и безупречно его отыграли. Мы остались в полном восторге от выступления скрипачек!

Струнные ансамбли
Отличный коллектив) отыграли достойно, красиво, чисто)) огромное вам спасибо)))

Струнные ансамбли
Коллектив Capriccio был приглашен для участия в одной из популярных телевизионных передач. Артисты проявили себя великолепно не только с профессиональной точки зрения, но и с человеческой, выдержав все неудобства, связанные со съемочным процессом. Выступление прошло великолепно, артисты с легкостью справились с поставленными перед ними задачами. Большое спасибо порталу Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
за систематическую оперативную помощь в подборе артистов!

Игорь, Ирина

Струнные ансамбли
Коллектив Capriccio великолепный! Слушали прекрасные звучание струнных инструментов в руках талантливых девушек. Музыка завораживала. Кроме всего прочего, девушки - просто красавицы! Выступление отличное. Творческих успехов и процветания! Спасибо огромное!

Струнные ансамбли
На нашем мероприятие работали две девушки из квартета. Все было отлично. Очень рекомендую!
Струнный квартет Capriccio выступал у нас в офисе на юбилее коллеги. Хотелось, чтобы поздравление было ярким и праздничным, в чём очень помогли ваши артистки. Мы заранее обсудили репертуар и договорились, что девушки будут в нарядных платьях светло-розового цвета, поэтому выглядело выступление очень эффектно и произвело массу приятных впечатлений!
Антонина

Скрипачи
Замечательная работа скрипачек никого не оставила равнодушным. Все гости отметили великолепную манеру игры, профессионализм и мастерство артисток. Свадьба была в венецианском стиле, и квартет замечательно вписался в концепцию мероприятия, справившись с задачей на пять баллов.
Евгения, Екатерина

Алексей Каренович