1. Артисты

Музыканты-инструменталисты, скрипачи, человек-оркестр

Отзывы: George Osmolovsky

Аббас

Скрипачи
очень большой профессионал, так же милый и ухоженный человек! Никаких проблем не было!
Надежда Грознова
СкрипачиГитаристы
Георгий замечательно играет на скрипке. Играл на нашем мероприятии. Приехал заранее. Приятный и культурный человек (что очень важно для многих, кто сидел в зале). Всем выступление Георгия очень понравилось. Надеюсь, как нибудь повторим.
Рафаэл
Скрипачи
Всё прошло просто шикарно, Георгию огромное спасибо!
Мама безумно довольна, репертуар потрясающий!
Петр

Музыкальные группы
Георгий - не только хороший музыкант, но и настоящий партнер.
С ним можно сделать целое мероприятие и гости не будут скучать.

Рекомендую)
Клычников Алексей Николаевич

Скрипачи
Приглашали Георгия на день рождения жены и дочки. Сплошной восторг. Прекрасный, душевный профессионал. Побудка девочек, под звуки волшебной скрипки, задала настроение на целый день и будет в памяти навсегда! Обаяние и красота исполнения. Репертуар Георгий выбирал сам и угадал на 100%. Огромное спасибо! Рекомендую.
George Osmolovsky
Алексей, огромное спасибо за теплые слова, и вы сокую оценку моего исполнения! Мне было очень приятно играть для ваших дам! Счастлив, что сюрприз удался! Очень рад, что получилось попасть в настроение и музыкальные вкусы людей разных поколений! Спасибо за тёплый приём, уважение и такт свашей стороны!
Олеся Мироновна Саган
Отличная музыка, приятный мудчина
Anatoly Rudenko
Скрипачи
Специалист отлично справился с задачей.
George Osmolovsky
Анатолий, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку.
Сергей Валерьевич
Скрипачи
Все прошло отлично. Заранее все обсудили, Георгий приехал заранее помог всю аппаратуру настроить. Исполнение было отличное, всем гостям очень понравилось.
George Osmolovsky
Сергей Валерьевич, огромное спасибо за отзыв, мне было очень приятно играть для ваших гостей! Спасибо, что гибко подошли к регламенту моего выступления!

Скрипачи
Артист очень высокого уровня. Но самое главное, что это очень вежливый интеллигентный человек. У меня нет слов чтобы отблагодарить артиста за невероятные эмоции. Наши гости были в восторге. Очень рекомендуем.
СаксофонистыСкрипачи
Благодарим за прекрасное настроение и творчество!
СаксофонистыСкрипачи
Все прошло отлично! Огромная благодарность Георгию! Он большой профессионал и очень хороший человек.
Таша
Скрипачи
Пригласить Георгия на наше мероприятие было лучшим решением. Он приехал в начале самого мероприятия и задал тон всей вечеринки. Прекрасный человек и музыкант
George Osmolovsky
Огромное спасибо Таше за приглашение, мне было очень приятно играть для гостей. Всё было великолепно и прошло в тёплой дружественной обстановке!

Саксофонисты
Все очень понравилось. Все остались в полном восторге. Великолепный репертуар. Отличная игра. Очень довольны.
Всё понравилось 👍🏻🙌🏻
СаксофонистыСкрипачиГитаристы
Все норм, к сожалению музыкант играл не по согласованному списку и почти половина ожидаемых композиций не прозвучали. Получилось немного затянуто
George Osmolovsky
Ольга, огоромное спасибо за приглашение. Мне было очень приятно играть для ваших гостей и имининника. Каждую композицию люди встечали аплодисментами, что давольно редко бывает во время застолья, а это дорогого стоит!)) Спасибо! Будем на связи...
Таисия
Саксофонисты
Все прошло великолепно! Огромное спасибо за шикарное музыкальное сопровождение нашего мероприятия! Очень советую, исполнительность и пунктуальность, великолепное исполнение!
George Osmolovsky
Огромное спасибо за тёплые слова, радушный прием и душевную атмосферу!
Счастья вам! Совет да любовь!
Оксана Важинская

Скрипачи
Все понравилось, сложность была больше для меня - психологической, Георгию нужно было играть дуэтом с гитаристом, хотя не было ни одной репетиции, не скрою....были сомнения... Но Георгий приехал за час до начала и они отрепетировали номер, он действительно виртуоз - звучанием скрипки нужно было передать настроение песни, что у них блестяще получилось....именинник был растроган до слез.... Георгию огромное спасибо, буду рекомендовать его для других мероприятий, где будет нужен скрипач....
Скрипачи
Мы ожидали что будет более академическая музыка и без акомпонемента. Но сами виноваты. Надо было это очень точно обговаривать.

Музыкальные группы
Чудесные музыканты!!! Задали правильный тон настроения вечера! Все в восторге!! Пригласим снова !!!)

Скрипачи
Спасибо Маэстро! Вы сделали день рождения моей дочери незабываемым! Творческих успехов!
Скрипачи
Приехал вовремя, даже раньше. Выполнил работу отлично. Гостям понравился. Рекомендую
Алеся

Скрипачи
Все прошло на высшем уровне. Георгий - профессионал своего дела, который чувствует публику.

Ильдар

Это было прекрасно!

Спасибо огромное Георгию за всё! Заранее выбрали плейлист, договорились о времени приезда - все было четко и вовремя. В паузах между композициями шутил, поздравлял.

Девушки, которых поздравляли, остались счастливы.
Владимир Александрович

Музыканты-инструменталистыСкрипачи
Огромное спасибо Георгию! Впечатления незабываемые!!!

Джаз

Музыканты-инструменталисты
Рекомендуем всем!!! Профессионально, артистично, трогательно, непередаваемо! Лучшего и ожидать было нельзя!

Музыканты-инструменталисты
Отлично! Юбиляр и гости очень довольны! Сюрприз удался! Великолепная игра, виртуозное исполнение, классная оранжировка. Еще раз большое спасибо, Рекомендуем.
Мари

Романс
Остались очень довольны выступлением! Была задача порадовать папу на юбилей песнями его молодости, в условиях опен-эйр домашней встречи в московской области. Задача была мастерски решена, бюджет оказался вполне доступным. С удовольствием рекомендую Георгия всем, он действительно профессионал своего дела.

СвадьбаМузыканты-инструменталистыСкрипачи
нора

Музыканты-инструменталистыСкрипачи
Мы приглашали Георгия на тематическую кельтскую вечеринку. Выступление прошло просто чудесно! Он такой классный, действительно профессионал. Скрипач прекрасно подстраивается под обстановку: при том, что у нас была достаточно сложная ситуация – надо было делать джем сейшн, то есть импровизировать и сыгрываться с людьми, которых он впервые видит. Тема была непростая, публика тоже сложная, разновозрастная. Но Георгий отлично справился. И всё прошло замечательно. Самое главное – высочайший профессионализм музыканта. Ни одной фальшивой ноты и умение импровизировать на заданную тему, а это очень редкое качество для артистов. Спасибо большое!

Инструментальные ансамбли
Профессионалы своего дела !
Александр Абрамович

Фарида

Инструментальные ансамбли
Георгий Осмоловский выступал на нашей свадьбе в дуэте скрипка и гитара. Музыканты играли во время сбора гостей и во время самой свадебной церемонии. Выступление было потрясающим и все было на высочайшем уровне.
Георгий очень приятный и вежливый в общении, он исполнил все композиции из наших пожеланий. Мы и гости были в восторге!
Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям.

Николай Николаевич

Музыканты-инструменталисты
Музыкант профессиональный, играет все что угодно. Но, мы заказывали музыканта на дом первый раз, растерялись с форматом, и Георгий к сожалению не подсказал как правильно сделать чтобы и гостям и ему было удобно не сориентировал по месту ((. Пришлось даже раньше его отпустить , не пошел формат (гости сели есть и было неудобно говорить),

Скрипачи
Все отлично! Прекрасная подборка музыки, великолепное исполнение. Георгий помог нам устроить настоящий праздник и обеспечил своим исполнением заряд бодрости и позитива!! Выше всех наших ожиданий! Огромное спасибо!

Электроскрипачи
Василиса

Скрипачи
У меня просто нет слов, чтобы описать, какой это замечательный музыкант! Все было сделано просто замечательно. Я обязательно порекомендую этого специалиста своим друзьям.

Нина Павловна

Ольга Николаевна

Скрипачи

Георгий- настоящий виртуоз! Выступление Георгия превратило наше торжество незабываемое чудо!

Абсолютно все было на высшем уровне: выбранные композиции, исполнение.
Все присутствующие на торжестве гости отметили, что выступление Георгия доставило им незабываемое удовольствие.
Хотелось бы от души поблагодарить Георгия за подаренное настроение и эмоции.

Нора

Александр Владимирович

Джаз
На день рождения моего мужа хотелось сделать необычный подарок. George Osmolovsky великолепно помог осуществить мою идею! Музыканты подобрали репертуар, точно совпадающий с нашим настроением. Все прошло отлично! Яркое, живое исполнение понравилось и виновнику торжества, и всем гостям, присутствующим на вечере. Мы получили массу положительных эмоций.
Эдуард