2. Полина Едакова

Отзывы: Полина Едакова

СвадьбаФотосъёмка

СвадьбаФотосъёмка

Фотосъёмка
Хороший фотограф! Всем советую! Недавно получили фотографии со свадьбы. Фотографии замечательные, нам очень понравились! Что касается самой работы, то всё было чётко: приезд к обозначенному времени, обработка фото по времени, получили через месяц как и договаривались! Оценка 5+
Полина, благодарим Вас за Ваш труд! Рады, что нашли именно Вас!

Наталья, Юрий Эдуардович

Фотосъёмка
Фотограф нам попалась замечательная! Полина оказалась приятной и милой девушкой. Она бесшумно и незаметно передвигалась по залу и при этом никого не напрягала. Именно таким должен быть фотограф: симпатичным и ненавязчивым. Снимки у нее получились отличные, они нам понравились не меньше, чем процесс съемки.
Анастасия Сергеевна

Ляля

Олег Владимирович

Ксения Алексеевна

Фотосъёмка
Все прошло отлично. Фотограф быстро расположила к себе нашу компанию. Полина Едакова очень комфортный в общении человек. Она предложила сходу интересные идеи для съемки, и все прошло легко и непринужденно. Мы довольны проделанной работой и тем, какие получились фотографии!

Полина - замечательный фотограф и душевный человек! Она снимала важный и знаменательный день в моей жизни и со всей ответственностью отнеслась к нашей свадьбе. Работу фотографа мы почти не замечали. Полина сама улавливала интересные моменты, и результат поразил меня уровнем мастерства и профессионализма. Думаю, с удовольствием буду рекомендовать услуги этого фотографа друзьям и знакомым.

Екатерина Александровна

Сабина