1. Артисты

Ирина Эйвазова

Художники, аквагримёр, временные татуировки

Отзывы: Ирина Эйвазова

Аквагримёры
Хотели получить грим с ТМ образами и это получили. Сотрудник понимал ТЗ лучше, чем мы его да же формулировали, результат превосходный. Цена и качество 100% попадание. Мы теперь будем этого специалиста выписывать на все подобные мероприятия и всем отрекомендуем.
Огромное спасибо, Ирине от коллектива ГК Luxlite

АквагримёрыШаржисты и карикатуристы

Аквагримёры
Аквагример Ирина Эйвазова мастерски справилась с поставленной перед ней задачей. Художник - настоящий профессионал, который создал неповторимый образ для каждой модели. Спасибо за талант и профессионализм, будем рекомендовать художника всем знакомым!

Аквагримёры
Ирина действительно мастер своего дела! Пришла и принесла с собой атмосферу праздника. Потрясающе точные, забавные шаржи, они останутся напоминанием о веселом дне рождения! А как аквагример, безусловно, заслуживает самых лестных отзывов. Детки выбирали, что им хочется и Ирина воплощала быстро и аккуратно, на радость маленьким заказчикам! Большое спасибо!

Аквагримёры
Большое спасибо Вам Ирина нам очень понравился аквагрим,мехенди и шаржи которые Вы рисовали на нашем празднике все было очень красиво.Большое Спасибо)))

Аквагримёры
Мы гримировали деток перед выступлением в спектакле "Три поросёнка". Я работаю с детьми и уже не раз видела, как разрисовывает детские мордашки обычный аквагример. Но такую профессиональную работу я наблюдала впервые. Ставим Ирине Эйвазовой высший балл и за умение общаться с малышами, и за высочайший профессионализм, и за прекрасное качество работы. Дети выстроились к ней в очередь, как за хлебом, и среди них наблюдался, я бы сказала, ажиотаж. Ирина - потрясающий мастер, и от ее работы наши дети были в полном восторге. Значит и мы, взрослые, получили удовольствие.

Аквагример Ирина Эйвазова великолепно подготовила мое лицо для сценического выступления. Мне был выполнен рисунок наполовину космонавта и наполовину черепа. Все получилось так, как я просил. Образ удался! Огромное спасибо Ирине за прекрасную работу.

Аквагримёры
Аквагример работала на корпоративе, и работой Юлии остались довольны и дети, и взрослые. Художник сумела найти подход к каждому ребенку, и все ребята были рады полученному результату. Большое спасибо за работу!

Ирина Эйвазова придумала и выполнила эскиз эмблемы для нашего мотоклуба. Художница великолепно справилась с этой непростой задачей. Ее вариант понравился всем нам. Огромное спасибо за прекрасную работу. Будем рекомендовать Ирину друзьям и знакомым.

Шаржисты и карикатуристы
Пригласили на выставку художника Ирину Айвазову. Задача была - рисовать посетителей выставки. Ирина превосходно справилась с работой, портреты получились потрясающие!

Аквагримёры
Все прошло хорошо, дети очень довольны работой аквагримера. Художник использовала различные образы, которые привели в восторг и взрослых детей, и малышей. С удовольствием обращусь к художнику в следующий раз.