1. Артисты
  3. Отзывы: Богданова Ольга Андреевна

Ведущие, эстрада, звук

Отзывы: Богданова Ольга Андреевна

Варвара

Все очень понравилось! Приехали вовремя и установили оборудование, причем свое. Зрители подпевали, танцевали, потом сильно благодарили и восхищались. Спасибо большое дуэту "Шаги" за выступление!
Богданова Ольга Андреевна
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что праздник удался, и мы доставили радость вашим гостям!

Музыкальные группы
Очень профессиональный дуэт,превзошли все наши ожидания.Вечер прошёл исключительно. Спасибо

Поющие ведущие
Ольга спасибо большое вам за наш праздник! Нам все очень понравилось, вы настоящие профессионалы!
Очень рекомендую!
Валерий Иванович

Музыкальные группы
Артисты приехали заранее, все подключили, пели и играли прекрасно, отлично подобранная программа, выполняли все заказанные песни и даже давали исполнять музыкальные сюрпризы гостей. Зажгли так, что не могли остановиться и выступали вместо двух обговоренных часов почти три, пока мы сами не попросили, что хватит - уже сил нет танцевать. Всем, кто любит дискотеку90-х и весело понастальгировать, рекомендую приглашать этот замечательный коллектив

Тамада
Замечательные Ольга и Алекс сделали наш свадебный банкет по-настоящему праздничным, веселым, интересным, запоминающимся и наполненным. Все гости остались в полном восторге от вечера, очень понравились конкурсы, викторины и необыкновенная живая музыка. Очень ответственный подход, Ольга заранее прислала нам сценарий и все с нами согласовала, по ходу вечера мы высказывали свои пожелания и вносили изменения в программу - Ольга и Алекс быстро подстраивались, но сейчас бы я даже сценарий бы не читала, им настолько можно доверить своё мероприятие (а у нас это была свадьба), что совершенно не о чем беспокоиться. Очень рекомендуем.
Мария Скобина
Музыкальные группы
Отличный репертуар, аудитория слушала, подпевала, танцевали дамы 60+ и аплодировали стоя! Коллектив создал отличную атмосферу, всё ,как мы просили ! Благодарим и рекомендуем!

Тамада
Ольга и Алекс замечательно организовали нашу свадьбу, было очень весело, задорно и великолепно! Сращу видно, что ребята высокого уровня профессионалы! Спасибо Вам огромное за такой чудесный праздник! Всем рекомендую!

Большое спасибо Ольге и ее команде за волшебные детские песни, которые они записали для игрушки! Настоящие профессионалы, согласовали с первого раза. Рекомендую от всего сердца 🌸
Рафаэль

ДикторыОзвучка рекламных роликов
Умничка сделала все на высшем уровне
Всегда приятно работать с профессионалами. Приехали по своей инициативе за полтора часа до начала мероприятия, имеют всю необходимую технику, сами все настроили, не смотря на задержку мероприятия - смогли совместно найти решение. Спасибо

Саксофонисты
Ребята прекрасно отработали на дне рождении! Репертуар был подобран с учетом моих пожеланий. Приехали заранее, все подключили и в оговоренное время начали работать. Танцпол не пустовал!

Ведущие
Очень достойно провели мой вечер, хорошая музыка, саксофон и полное сопровождение. Спасибо ребята, гости в восторге, нам очень понравилась ваша высокопрофессиональная работа.

Джазовые певцы
Потрясающий коллектив! Я искал джазовый дуэт на день рождения. Ребята - Ольга и Алекс - потрясающие артисты. Вокал Ольги, музыкальное сопровождение Алекса и их совместные дуэты был великолепны! Эксклюзивный, элитарный репертуар состоял из джаза, латиноамериканской Музыки и песен, и нескольких блоков, танцевальных хитов. Выступили на 200 баллов! На мероприятии присутствовали очень известные люди. Все остались очень довольны! Ребята привезли и установили аппаратуру. Звук был великолепен! Алекс не только профессиональный музыкант а еще профессиональный Звукорежисер и владелец современной студии звукозаписи. Ольга и Алекс не только супер артисты но и очень хорошие, внимательные,ответственные люди! Хочу отметить, что на мероприятии я был не только как гость но и как артист. Ольга и Алекс приняли активное участие в моем музыкальном подарке. Помогли с подключением и выступлением. Звук был нереально качественным. Мои друзья остались довольны и мы приняли решение сотрудничать с этим прекрасным коллективом постоянно! Даю абсолютно компетентную рекомендацию этого коллектива, как артистов высокого класса, для всех масштабов, форм и форматов мероприятий! Ребята спасибо вам огромное! Вы супер!
Музыкальные группы
Ольга и Алекс! Благодарим вас, все было на высшем уровне, качественно, весело, интересно, профессионально! Вы сделали наш праздник-Юбилей свадьбы родителей! Просто нет слов, превосходно, мы всё просто в восторге! Вы Мастера своего дела! Ещё раз Спасибо!
Ведущие
Прекрасный дуэт ведущей и музыканта. Учли все наши пожелания и предпочтения, сделали рекомендации, которые оказались весьма кстати с учетом их опыта и того, какие у нас были гости. Отличная музыкальная подборка для фона и танцпола, живая музыка. Переживал за конкурсы, но все зашло очень хорошо. Праздник удался! Стоимость совпала с нашим бюджетом. Спасибо Ольге и Алексу.

Тамада
Тот случай, когда реальность превзошла все ожидания. Профессиональный и чуткий подход к клиенту. Просто потрясающая и слаженная работа Ольги в тандеме с диджеем. Все гости остались довольны! Гибкость и профессионализм. Цена в соотношении с качеством на высшем уровне. Обязательно обращусь ещё! Ольга, спасибо Вам!
Музыкальные группы
Ольга с Алексом создали прекрасную атмосферу на нашей камерной свадьбе в кругу семьи. Великолепное живое исполнение, которым насладились все гости.
Ольга заранее проговорила со мной все возможные сценарии проведени я, была уверенность, что с таким серьезным подходом все пройдет прекрасно, и так все и произошло.Благодарю дуэт Шаги и желаю дальнейших творческих успехов!
Тамада
Хотим поблагодарить Ольгу за прекрасно проведенную свадьбу, которая получилась романтической, веселой и задорной,а также интеллигентной. Побывав на нескольких свадьбах до нашей, я поняла, что тамада может как сделать праздник, так и испортить его. Ольга из тех, кто творит праздник! Нам понравилось, что Наталья учитывала наши пожелания по поводу проведения торжества, а также давала много хороших советов. Мы заранее обговорили примерный ход событий на вечере, но в тоже время были приятно удивлены шутками, конкурсами и музыкальными номерам. Это было очень трогательно и запомнилось всем гостям! Желаем Вам дальнейших творческих успехов.Альберт и Евгения )
У_меня_лапки

Студии звукозаписи
Ольга сразу поняла что нужно, обозначила сроки и блестяще сделала то, что нужно. Очень рекомендую!
Наталья Желиховская
Студии звукозаписи
Все выполнено по запросу, оперативно

ДикторыОзвучка рекламных роликов
Всём рекомендую. Отличный диктор.Всё сделано на высшем уровне, со знанием своего дела на отлично 👍👏😆
Аранжировщики
Алексей очень хорошо справился с заданием, сделал аранжировку
в латин0-американском стиле, предлагал дополнительно свои интересные варианты и за короткий срок записал красивую песню. Рекомендую другим заказчикам. Спасибо!
Все прошло отлично!
"Острые" углы сглаживали, конкурсы и шутки тактичные, гости довольны!

Спасибо огромное!
Музыкальные группы
Артисты приехали вовремя, весь праздник прошел в соответствии со сценарием. Контакт с гостями по ситуации найден, все достойно, интеллигентно. Рекомендую

Ведущие
Все понравилось. Хороший вечер, музыка, конкурсы, викторины, танцы. Все замечательно.

Тамада
Спасибо большое артистам профессионалам за прекрасный вечер. Наша маленькая свадьба получилась очень душевной и семейной, вечер пролетел на одном дыхании. Живая музыка, конкурсы, необычный подход к подаркам для гостей. Организация на высшем уровне!)
Богданова Ольга Андреевна
Настя и Денис, спасибо за тёплые слова! Счастья вам безмерного, любви бесконечной и долгих счастливых лет вместе!

Тамада
22.02.2020 прекрасный дуэт Ольги и Алекса провели нашу маленькую свадьбу, чему мы были очень благодарны) Очень не навязчивые и весёлые конкурсы, живое выступление Ольги было очень интересным--голос очень приятный и слушать было в радость)но и самое главное- саксофон, как же он понравился, потрясающе, запомнилось выступление всем!!!) Большое Вам спасибо, ни разу не пожалели, что выбрали Вас))
Музыкальные группы
Приятные в общении люди. Приехали вовремя. Никаких нареканий по организационным вопросам. Немного тяжелый для восприятия вокал в некоторых песнях

Ведущие
Огромное спасибо Ольге и Алексу за прекрасно проведенный мой праздник.Все было здорово!

Тамада
Профессионализм, живая музыка, пунктуальность, хорошая техническая оснащённость, простота общения, да просто внешне приятные люди! В результате я и мои гости получили удовольствие от прекрасного вечера.

Ведущие
Не могу не оставить свой отзыв о профессионализме ведущих - Ольги и Алекса ! Большое СПАСИБО Вам ребята ! За ВСЕ: за умение не навязчиво подготовить и обсудить сценарий мероприятия с учетом пожеланий и наших чаяний, за умение моментально реагировать на любые изменения по ходу его реализации, и конечно за созданную атмосферу "ПРАЗДНИКА" на моем 50-летнем юбилее (03.08.). Действительно получилось очень замечательно: симбиоз камерности и официальности, с переходом в "семейную" посиделку близких и друзей.
Понравилось ВСЕМ, ни кто даже НЕ ОЖИДАЛ такого !
В общем респект и уважуха !!!!!!!!!!!
Удачи вам в профессии и хобби ! Приятно было познакомиться, Вы увлеченные, талантливые и разносторонние люди !

Ведущие
Хочу поблагодарить Ольгу и Алекса! Очень замечательный дуэт.

Музыкальные группы
Замечательный музыкальный дуэт, очень тёплые люди. Тонко чувствуют настроение гостей и верно подбирают музыкальные композиции. На нашем празднике танцевали все без исключения. С удовольствием пригласим их ещё.

Ведущие
Море благодарностей дуэту «Шаги» за прекрасный проведённый вечер, посвящённой свадебному торжеству. Результат -даже выше ожиданий, Ольга и Алексей создали неимоверную атмосферу уюта, сценарий и его воплощение были великолепны, все активности происходили ненавязчиво, каждый раз погружая гостей в мир красивого вечера.
Елена Кругликова

Музыкальные группы
Хотела бы от все души поблагодарить Ольгу и Алекса за прекрасно проведенной праздник) Задание у них было не из легких - необходимо было подготовить программу нашего с супругом двойного юбилея. Изначально я предполагала только музыкальное сопровождение нашего праздника. После личной встречи с ребятами я поняла, что это будет не просто праздник, а волшебный вечер. Конкурсы, викторины, песни гостей и лотерея - все это было "вкусно" и ненавязчиво переплетено с классическим банкетом. Ольга и Алекс не только заполняли собой музыкальные паузы, но и вели наш праздник. А сюрприз с "песней падишахов" - выше всяких похвал. Я очень рада, что именно они откликнулись на мой запрос на сайте. Спасибо им большое. Стоимость услуг полностью соответствовала полученному результату и я искренне рекомендую ребят всем.
Еще раз спасибо

Праздник для взрослыхВедущиеМузыкальные группы
Самые высокая оценка работе ребят! Прекрасный подбор репертуара, живая музыка, саксофон. Все очень стильно и вкусно! Прекрасное ведение вечера, быстрая реакция на все вносимые по ходу праздника изменения. Соотношение цены и качества, безусловно, в пользу качества. Если вы хотите провести праздник в теплой атмосфере, если ваши гости ценят хорошую музыку и хорошее общение, то это ваш выбор! Спасибо Ольге и Алексу за праздник, который они подарили моим близким и друзьям!

Музыканты-инструменталисты
Очень довольны. Артисты приехали заранее, полностью подстроились под настроение. Играли в разных стилях, тонко чувствуя желание клиентов. Спасибо большое!
Ольга Анатольевна

ДиджеиВедущие
Ведущие

Начну с того что, эта прекрасная пара попалась мне совершенно случайно, в последний момент. Ранее был неудачный опыт, и я нарвалась на афериста, который взял предоплату и пропал. Но тут на мою заявку ответили «шаги». Мы встретились, пообщались все обсудили для предстоящей свадьбы. Ребята сделали много приятных сюрпризов, торжество прошло на высшем уровне. Ольга в день свадьбы так же взяла на себя роль организатора и помогала в текущих ситуациях. Было очень приятно.
Вообщем создаётся ощущение как будто мы были знакомы 1000 лет?. Спасибо вам огромное.

Ведущие
Ольга и Алекс были нашими ведущими на свадьбе. Если сказать коротко - мы считаем, что лучше быть не могло. Музыка, дружеское отношение, чуткость, помощь в вопросах, которые к ним не имели отношения.
Отличная программа, которая включает живую музыку (саксофон, синтезатор, вокал), свою светомузыку и даже караоке для гостей (при необходимости) :) Действительно интересные конкурсы, в которых принимали участие все, независимо от возраста. Все что мы искали и даже больше.
Рекомендуем, при необходимости и сами обратимся!
Дина

Праздник для взрослыхВедущие

Музыканты-инструменталистыСаксофонисты
Замечательные Ольга и Алекс! Все, без исключения остались довольны их работой! Очень приятные и доброжелательные! Профессионалы в своём деле! Хотелось бы встретится с ними ещё ни один раз!
Спасибо !

Певцы

Праздник для взрослыхМузыкальные группы
Самые лучшие впечатления и самые лучшие рекомендации. Это было намного лучше, чем мы ожидали, все в восторге.

Джаз
Очень приятная группа. Мы проводили корпоратив. Ребята приехали вовремя. Красивые голоса. Хорошая музыка. Спасибо за хорошее настроение!

ВедущиеТамада
Дорогие Ольга и Алекс!
Хотим поблагодарить Вас за теплую атмосферу, которую вы создали на нашей свадьбе. С самой первой встречи мы были уже уверены, что о проведении свадьбы нам не надо больше беспокоиться.
На свадьбе мы увидели больших профессионалов своего дела и были спокойны все время нашей свадьбы. Замечательная музыка, ваши живые песни, достойные конкурсы: все это создало замечательную домашнюю атмосферу нашего торжества. Это отметили все наши гости.
Большое Вам спасибо!!! В следующей раз у нас не будет вопросов к кому обращаться для проведения торжественного мероприятия. Мы также с удовольствием порекомендуем Вашу пару нашим знакомым.

Ведущие
Очень хорошо! Ведущие молодцы. Работали профессионально, весело. Большое им спасибо!

Праздник для взрослыхВедущие
Наш корпоратив проводили великолепные артисты – трио «Шаги». Мероприятие прошло просто шикарно. Программа была очень интересная. Ребята прекрасно чувствовали настроение публики и хорошо подбирали музыкальные композиции. Сами по себе люди очень душевные, атмосферу смогли создать самую благоприятную. Нам так понравилось, что на следующий год у нас даже не стоит вопрос по выбору ведущих Мы уже точно знаем, кого пригласим. Огромное спасибо!
Валерий Матвеевич

Праздник для взрослыхВокальные дуэты
Елена Степановна

Maria
ВедущиеПраздник для взрослыхВедущие
Дуэт "Шаги" помогли сделать наш праздник незабываемым! Ольга и Алекс учли все наши пожелания и устроили классную развлекательную программу для юбилея. Кроме этого, они красиво исполняли любимые хиты в живую, что доказывает настоящий профессионализм артистов.
Галина (Ирина, Александр)

Ведущие
Я приглашала дуэт Шаги для проведения свадебного торжества 05.08.2017. Сейчас от всей души хочу поблагодарить ребят за их труд. За внимательное отношение, за гибкость и умение контактировать с людьми. Нам и нашим гостям очень понравился праздник, который вы нам создали. Вы сумели прочувствовать наши предпочтения, отдельное спасибо за музыкальное сопровождение и вокал. Желаем вам творческих успехов, мы были очень рады знакомству и с удовольствием рекомендуем ваш дуэт своим друзьям.

ВедущиеВедущие
Мы пригласили артистов к себе на Юбилей и были полностью довольны провидением праздника. Ребята превзошли наши ожидания!!! Глубочайший поклон талантам Артистов.
Стоимость услуг была полностью оправданна.
С удовольствием, порекомендую Шаги, всем кому необходим креативный, радостный, музыкальный, душевный праздник.

ВедущиеПраздник для взрослых
Елена Борисовна

Вокальные дуэты

Бахтияр

Кавер-группы
Вартан

Ведущие
Спасибо вам за незабываемый вечер, наша свадьба была очень веселой и задорной. Мы очень рады, что нашли именно вас!!! Желаю вам процветания в вашей работе!!!! Шаги вы лучшие????
Николай Скородумов
Ведущие
Праздник был проведен на высоком уровне. Всем гостям очень пондравилось. Алекс и Ольга вы молодцы! Своим друзьям и знакомым буду советовать приглашать Вас. До встречи на новом юбилее.

Музыканты-инструменталисты
Для создания приятной атмосферы и хорошего настроения в день крещения ребенка мы решили пригласить музыкальную группу. Нам был подобран коллектив "Шаги", отработал который замечательно. Ребята хорошо сыграли. Молодцы! Цена и качество соответствовали. Спасибо большое. Уверен, что не раз еще обратимся за помощью в подборе артистов в компанию Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
Рузанна

Джазовые певцы
"Шаги"- потрясающая группа. Мы приглашали их на наш корпоративный праздник. Отличная музыка и невероятный вокал приятно нас порадовал. А тактичность, скромность, деликатность в общении и море обаяния нас просто поразили.

Музыкальные группыКавер-группы

ДиджеиВедущие