1. Артисты
  2. Ширева Елена Николаевна
  3. Отзывы: Ширева Елена Николаевна

Mariachi Mexico

Музыкальные группы, кавер-группы, латиноамериканская музыка

Отзывы: Mariachi Mexico

Давид

Зинаила

Вирджиния

Латиноамериканская музыка
У нас на корпоративе выступала латиноамериканская группа Mariachi Mexico. Нам понравилось абсолютно все: и как артисты выглядели, и как выступали, и как общались. Мы остались в полном восторге от подготовленной ими программы. Особенно мы благодарны Елене, администратору ансамбля. Она все организовала так, что нам не пришлось не о чем даже думать. Спасибо за работу!

Латиноамериканская музыка
Выступление группы Mariachi Mexico стало прекрасным сюрпризом для всех гостей нашего новогоднего вечера. Зажигательные ритмы с использованием этнических музыкальных инструментов (гитарон, гитарилья), а также скрипки, аккордеона и трубы произвело неизгладимое впечатление на гостей праздника. Отличные артисты!

Коллектив Mariachi Mexico великолепно выступил на нашей мексиканской вечеринке. Профессиональные танцоры в прекрасных костюмах исполнили два танца. Артисты замечательно создали атмосферу этой страны. Мы в восторге от зажигательного шоу.

Латиноамериканская музыка

Я не смогла присутствовать на свадьбе моей подруги и решила сделать молодоженам подарок. На торжественный вечер я пригласила коллектив Mariachi Mexico. Мы заранее согласовали программу выступления, оговорили, какие будут танцы и мелодии. Все было выполнено на высшем уровне! Молодожены были в восторге от подарка!

На наше небольшое мероприятие была приглашена латиноамериканская группа Mariachi Mexico. Артисты выступили великолепно! Жена в полном восторге от яркого выступления группы и до сих пор под впечатлением от прекрасного пения. Огромное спасибо артистам за профессиональный подход к своему делу.
Alexander

Артисты ансамбля Mariachi Mexico выступали на нашем корпоративе. Они показали потрясающее шоу и привели в восторг всех гостей. Замечательно, великолепно, здорово и зажигательно, всех слов не хватит описать наши чувства! Мы очень довольны выступлением артистов. Огромная благодарность компании.

Выступление певцов на празднике, посвященном 8 Марта, было очень красивым, интересным и трогательным. Песни исполнялись очень душевно и на большом эмоциональном подъеме. Мы довольны прекрасной работой артистов, результат достигнут: наши дамы в восторге.

Латиноамериканская музыка
Мы, для поздравления наших милых женщин на 8 Марта, приглашали латиноамериканскую группу Mariachi Mexico. Артисты с данной задачей справились великолепно! Они передвигались по офису и исполняли под гитару красивые песни. Мы остались довольны ярким выступлением музыкантов.
Родион

Прекрасное, веселое и зажигательное выступление продемонстрировали нам артисты из коллектива Mariachi Mexico! Колоритная латиноамериканская музыка порадовала всех гостей нашего клуба! Благодарим компанию Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
за быстрый и качественный подбор нужных музыкантов!
Давид

Латиноамериканская музыка
Я на день рождения пригласил латиноамериканскую группу Mariachi Mexico для поздравления своей невесты. Артисты с этим справились великолепно. Невеста и гости были в восторге от яркого и эмоционального выступления группы! Я отсутствовал в городе, но все мероприятие заснято на камеру, и мне уже удалось посмотреть номера с выступлениями коллектива. Спасибо огромное ансамблю и компании за отличный сервис. Будем обращаться вновь.
Павел, Ирина

Латиноамериканский коллектив Mariachi Mexico произвел настоящий фурор на нашем мероприятии. Артисты выступили с несколькими номерами на основе мексиканских танцев. Мы увидели настоящий праздник: великолепные костюмы, звучание этнических инструментов, ошеломительные номера. Спасибо ребятам за подаренное праздничное настроение, а Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
за удобный и быстрый сервис.

Артисты подарили нам море улыбок, позитива и хорошего настроения. Выступление прошло на высоком профессиональном уровне. Артисты были нарасхват: все хотели с ними фотографироваться, пробивались в первые ряды, чтобы лучше слышать и хорошо их видеть. Впечатление от выступления самые положительные.

Латиноамериканская музыка
Латиноамериканскую группу Mariachi Mexico мы пригласили для выступления на корпоративном вечере крупной компании. Их появление заставило зрителей окунуться в атмосферу мексиканского веселья и задора. Яркие костюмы артистов, интересная и насыщенная программа настолько заворожили нас, что трудно было отвести взгляд от сцены. Кроме безусловного таланта, участники группы покорили нас пунктуальностью, организованностью и лучезарными улыбками. С ними невероятно легко и приятно общаться!

Илона

На корпоратив приглашали коллектив Mariachi Mexico. Артисты отработали замечательно, все гости остались в восторге от выступления, поэтому и мы очень довольны. Большое спасибо!
Дарья Юрьевна

Джейхан