1. Артисты

Хорхе Кабрера

Испанский язык, шоу, эстрада

Отзывы: Хорхе Кабрера

Латиноамериканская музыка
Спасибо, выступление прошло по плану, сюрприз удался! Профессионалы одним словом!
Гай

Музыкальные группыЛатиноамериканская музыка
Отличные артисты! Доставили большое удовольствие всем гостям своим выступлением. Прекрасное исполнение популярных латиноамериканских песен и умение наладить контакт со зрителями.

Латиноамериканская музыка

На открытие школьного ресторана в мексиканском стиле пригласили ансамбль Latino Express. Общее впечатление от выступления хорошее. На мексиканцев они были мало похожи, но пели и играли замечательно! Нам выступление очень понравилось, артисты достойны высоких баллов, мы всем довольны.

Айрат
Музыканты коллектива Latino Express принимали участие в съёмках нашего фильма. Мы искали традиционный латиноамериканский ансамбль в колоритных костюмах и с национальными музыкальными инструментами. Артисты прекрасно справились с поставленной задачей, свободно чувствовали себя на съёмочной площадке, были организованы и пунктуальны. Хочется отметить сервис компании "Треда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
". Мы обратились сюда за день до съёмок и нам сразу же предложили отличный вариант. Очень оперативный и качественный подбор!
Таранда

Выступление артистов понравилось всем без исключения. Красивые, яркие и аутентичные костюмы. Слаженное, великолепно поставленное и отрепетированное шоу показали артисты. Мы очень довольны.

Дмитрий, Сергей, Алексей

Добролюбов Илья