1. Артисты
  2. Лучков Александр Борисович
  3. Отзывы: Лучков Александр Борисович

СЛиП

Event-менеджер, прокат и аренда, звук

Отзывы: СЛиП

Аревик
Скрипачи
Все было на высшем уровне
Воспоминания исключительно положительные

Музыкальные группы
Замечательный коллектив! Живая музыка на выпускной вечер - это группа лучший выбор из всех! Спасибо!
Все прошло отлично , спасибо
СЛиП
Спасибо за оценку. Очень приятно )
Звукорежиссёры
Очень ответственный! Продолжим сотрудничество и дальше

Скрипачи
скрипач очень крутой мужчина, два года подряд мы его приглашали играть на нашем мероприятии, первый раз на свадьбу, второй раз на годовщину, и не пожалели, спасибо Александр, вы очень понравились нам и нашим гостям❤️ Вы попали своей музыкой в самое сердечко 🧡
СЛиП
Спасибо огромное! Для хороших людей и играть получается хорошо )))

Музыкальные группы
Замечательная работа! Очень благодарна музыкантам и вокалистке Марии, они создали действительно незабываемую атмосферу нашему вечеру. Мы танцевали бальше, чем когда либо. Общались с Алесандром, все вопросы (и по репертуару, и технические) решались очень быстро. Рекомендую всем, кто хочет устроить праздник, о котором останутся только приятные впечатления.
СЛиП
Спасибо за оценку нашей работы
С вами было очень легко работать
Счастья вам и благополучия!

Пианисты и клавишники
Замечательный кллектив. спасибо
Музыкальные группы
Шикарная группа, пригласил их отыграть на свадьбу, я особо не люблю танцевать, предпочитаю находиться в стороне, но то что они исполняли и как, не давало мне сидеть на месте, все танцевали и было хорошо и весело, красивый вокал, слаженная, отыгранная музыка, люди
гости в восторге, чисто мое мнение - куда лучше тамады. Спасибо команде СЛИПза такую мощь! 🤜
СЛиП
Когда люди хорошие, то и играть хорошо получается )
Елена Сергеевна
Скрипачи
Эмоциональное выступление подарившее прекрасное настроение

Очень, очень!!!...
Рекомендую )
Степан

Музыкальные группы
Супер крутые ребята! Любое ваше мероприятие будет незабываемым с ними) рекомендую на все 100%

Волынщики
Отличные артисты. Репертуар подобран хорошо. Профессиональное исполнение. Энергичные, красивые. Подарили замечательное настроение!
Профессионалы своего дела.
Александр, спасибо!
С вами было очень приятно и легко работать
побольше бы таких заказчиков как вы!
Вика

Музыкальные группы
Очень благодарны этой группе, колоритная команда каждый дополняет друг друга. Максимально высокий профессионализм. Безусловно Украсят ваш праздник. Спасибо что вы есть!!! Марии отдельная благодарность! Вы супер)))
СЛиП
Спасибо большое за отзыв. У вас прекрасное модное и современное кафе и отличная публика.
Работать с вами было сплошное удовольствие ))

Музыкальные группы
Великолепно! Вечеринка удалась, благодаря ребятам))
Ольга Аркадьевна

Музыкальные группы
Все замечательно, большое спасибо Александру и его коллегам, обязательно обратимся к ним при следующей возможности

Музыкальные группы
Замечательный коллектив, нам очень повезло, что мы нашли их в короткие сроки и получили ответ. Они сделали наше мероприятие ярким и запоминающимся. Очень харизматичные, интеллигентные, чувствуют настроение аудитории. Спасибо огромное за чудесную атмосферу. Свадьба 22.02. 2019

Джаз
Все прошло хорошо! Финансовые договоренности были соблюдены. Ваш сервис супер!

Даниил Русланович

Камил

Джаз
На день рождения моей супруги я пригласил музыкальный коллектив "СЛиП". Музыканты приехали вовремя и прекрасно отработали свою программу. Репертуар выступления был разнообразный и отлично подошел для нашего праздника. Мы остались довольны работой артистов.
Степан

Джаз
Группа "Слип" на нашем мероприятии выступила отлично. Музыканты были великолепны. Это был прекрасный подарок для жениха и невесты. Все гости остались в восторге от их программы. Спасибо!

Кавер-группы

Джаз
Джазовая группа «Слип» выступала на дне рождения моей дочери. Свою программу артисты отработали на «отлично». Музыканты очень позитивные и великолепные ребята. Они исполнили именно то, о чем мы и договаривались. Все наши гости остались довольны.

Клавдия

Музыканты джаз-бэнда Marusya Band выступали во время фуршета на нашем корпоративном мероприятии. Артисты отличные, прекрасно играют на музыкальных инструментах, имеют чувство стиля и хорошо чувствуют публику. В общем, выступление прошло замечательно!

На нашей свадьбе выступал джазовый коллектив "Слип". Хотим отметить высокий профессионализм музыкантов, отличный репертуар. Все прошло интеллигентно и достойно. Ставим коллективу высший балл!

Эдуард