1. Артисты
  2. FV BRASS
  3. Отзывы: FV BRASS

Оркестр Серебряные трубы

Музыкальные группы, духовые ансамбли, инструментальные ансамбли

Отзывы: Оркестр Серебряные трубы

Музыкальные группы
Огонь!всем рекомендуем!танцы и отличное настроение гарантировано!спа ибо!
Галина Сергеевна

Наивысший балл группе!!!!Отработали на 100%! Получили массу удовольствия и положительных эмоций! Учли все пожелания! Пунктуальны и тактичны! Рекомендую Всем!

Праздник для взрослыхМузыкальные группыДжаз

Супер. Спасибо.
Александра Павловна

О Дмитри

Все Хорошо И Отлично
Духовые ансамбли
Результат достигнут! Да! Конечно!
Музыкальные группыДуховые ансамбли
Мы попросили ребят выступить перед гостями, которые собирались на празднование ВЫПУСКНОГО вечера в московской школе (Приветственная часть праздника). Сложность была в том, что нужно было угодить и взрослым и подросткам. С последними сложнее. Группа справилась на ОТЛИЧНО! Спасибо большое за четкую организацию и отличное исполнение! Цена и качество соответствуют. Рекомендуем смело!
татьяна комарова

Прекрасные ребята! Отлично отработали! Огромное спасибо! Татьяна и Павел
На празднование «9 Мая» мы пригласили духовой оркестр FV Brass. Ансамбль играл военные песни. Выступили артисты хорошо.
Муза

Духовой оркестр FV Brass выступал у нас на вечеринке по случаю дня рождения. Перед банкетом мы с друзьями проходили городской квест. Так было задумано, чтобы по прибытию в ресторан нас встретит оркестр с фанфарами. Музыканты отыграли превосходно, исполнили несколько торжественных композиций и чествовали нас как настоящих победителей! Артисты коллектива - молодые талантливые ребята, прекрасно владеющие инструментами. Цены FV Brass при этом вполне приемлемые. Мы остались довольны сервисом, обязательно будем обращаться ещё.