1. Артисты

Отзывы: «Ха-ха, Тушки!»

Все хорошо отработали.
Элина

ШоуШоу толстушек
Отличные девушки. Без комплексов. Цена средняя. Но выступили они без вопросов. Полчаса аплодисментов во время всего выступления и тысячи фото и видео))) Спасибо! Рекомендую!!!

Геннадий

ШоуШоу толстушек
Все гости на юбилее были просто в восторге от шоу толстушек "Ха-ха, Тушки". Надо сказать, артистки ни в чем нас не подвели. Девушки приехали заранее, чем нас очень порадовали. А их выступление было таким зажигательным, что не могло оставить равнодушным ни одного гостя. Это было необычно, ярко и очень весело.

Шоу толстушек
Артистки из коллектива "Ха-ха, Тушки!" - безумно веселые девчонки. Очень рады, что пригласили их на наше мероприятие. Выступление было красивым и ярким, прям "ах". У всех гостей остались только слова восторга. Спасибо большое компании Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
за таких великолепных артистов.
Кирилл Викторович

Шоу толстушек
Выступление толстушек из коллектива "Ха-ха, Тушки!" стало лучшим подарком юбиляру. Артистки работали с большой самоотдачей, подарив всем гостям чудесное настроение. Особенно шикарна была солистка, которая запомнилась всем нам динамичностью и артистизмом. По пятибалльной шкале коллектив оцениваем на пять баллов.

Шоу
Я даже и не ожидал, что шоу толстушек от "Ха-ха, Тушки!" будет настолько фееричным. Девушки так "зажгли зал", что все танцевали вместе с ними! Они не просто молодцы, а очень большие молодцы! Я уверен, что мы с ними встретимся еще не раз. Жалею только об одном, что мы пригласили только двух артисток из группы, надо было всех звать. Спасибо огромное им за великолепное выступление и отдельное спасибо Юлии, руководителю группы.

Шоу толстушек
На день рождения нашего начальника мы пригласили шоу толстушек " Ха-ха, Тушки". Выступление артистов прошло очень здорово! Девушки приехали заранее и отработали на "отлично". Аудитория была в основном мужская, и это шоу как раз было в тему. Все от души насмеялись и нафотографировались с толстушками.

Шоу толстушек
Танцовщицы шоу толстушек "Ха-ха, Тушки!" прекрасно выступили у нас на корпоративе. Веселое и зажигательное шоу никого не оставило равнодушным. Спасибо!