1. Артисты

Музыканты-инструменталисты, аккордеонисты

Отзывы: Дмитрий Алёхин

Анна Сергеевна

Аккордеонисты
У нас была свадьба в русском стиле, на которую мы решили пригласить баяниста. Дмитрий смог нас очень порадовать и удивить. Свадьба с ним в прямом смысле пела и плясала. Музыкант всех заряжал своей энергией и создавал отличное настроение. В течение свадьбы баянист был буквально везде, участвовал во всех фольклорных блоках и при этом на ходу соображал что и где будет уместно. Дмитрий – молодец, чувствуется, что настоящий профессионал. Спасибо огромное!

Музыканты-инструменталисты

Аккордеонисты
Выступление Дмитрия Алехина на нашем юбилее понравилось всем: гостям, детям и даже внукам. Отличительной особенностью аккордеониста является то, что он быстро умеет найти контакт с публикой. Мы были счастливы услышать инструментальное исполнение песен, которые заказывали заранее у артиста.

Баянист Дмитрий Алехин превосходно выступил нашей свадьбе. Артисту необходимо было исполнить французскую программу, с которой он справился на пять баллов! С удовольствием буду рекомендовать выступление Дмитрия своим друзьям и знакомым!

Аккордеонисты

Дмитрий Алёхин выступал у нас на праздновании юбилея, он превосходный и талантливый музыкант и очень тактичный молодой человек. В репертуаре артиста присутствует огромное количество композиций на любой вкус, можно смело рекомендовать его на мероприятия самого различного уровня. Большое спасибо артисту за прекрасное выступление!

Выступление баяниста настолько понравилось гостям нашей свадьбы, что они до сих пор вспоминают Дмитрия добрым словом. Артист был весел, артистичен, к каждому гостю нашел подход. Мы с удовольствием обратимся к нему в следующий раз. Большое спасибо!

Аккордеонисты
Нашу свадьбу украсил своим выступлением замечательный аккордеонист Дмитрий Алёхин. Артист приехал вовремя и выглядел отлично. Он превосходно отработал оговоренный репертуар и еще прекрасно отыграл заказы от наших гостей. Дмитрий удивил нас своим виртуозным подходом к исполнению композиций. Аккордеонист оказался не только отличным музыкантом, но и жизнерадостным человеком. Веселья во время его программы было хоть отбавляй! Мы вам очень благодарны.
Алия

Мы искали музыканта, который мог бы поиграть на домашних посиделках в кругу семьи, чтобы можно было попеть песни под баян. В Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
подобрали подходящий вариант - аккордеониста Дмитрия Алёхина, который отлично вписался в нашу компанию. С ним было приятно общаться, он смог исполнить все композиции по нашим заявкам. Большое спасибо артисту. Мы попели и повеселились на славу!
Имя скрыто по желанию клиента

Аккордеонисты
Дмитрий Алёхин выступал на юбилее нашей бабушки. Замечательный музыкант, который своим выступлением он смог увлечь и гостей старшего поколения, и молодёжь. Артистичность, репертуар, качество исполнения - всё было на высоте! Кроме того, с артистом было просто приятно общаться. Спасибо ему большое!

Елена Александровна