1. Артисты
  2. Еремеев Дмитрий Леонидович
  3. Отзывы: Еремеев Дмитрий Леонидович

Дмитрий Еремеев

Обучение игре на скрипке, музыканты-инструменталисты, скрипачи

Отзывы: Дмитрий Еремеев

Скрипачи
Сыграл на 5+++, красота, мастер своего дело. Огромный плюс - крайне пунктуальный!
Восторга нет предела!!! Спасибо!!!
Благодарю!

Спасибо. Все классно

Скрипачи
Благодарю Дмитрия за профессиональное выступление!!! Все прошло на высшем уровне! Рекомендую!
Соелма

Скрипачи

Спасибо Дмитрию, за содействие в организации сюрприза для моей супруги на день рождению. Сделал всё чётко, по плану! Играет потрясающе!!! Настоящий профессионал!!!??

Музыканты-инструменталисты

Евгений Андреевич

Рафаэл

СвадьбаСкрипачи
Музыканты-инструменталистыСкрипачи
Очень понравился Дмитрий!!!Профессионал своего дела!!

Матвеева Анжелика
Скрипачи
Большое спасибо Дмитрию за участие в нашем вечере.Очень профессиональный музыкант,правильно подобранный репертуар.
Все договоренности были выполнены.Безусловно рекомендую Дмитрия для участия в концертах любой сложности.

Музыканты-инструменталистыСкрипачи
Мне понравилось. Очень необычно, трогает за душу выступление. Скрипка... Очень всё понравилось. И сестре тем более! Она аж расплакалась – очень приятно было ей услышать. Дмитрий скинул лист тех мелодий, которые он играет, и далее мы сами подбирали. Дмитрия буду рекомендовать с радостью.

Ярослава

Превосходно!!!Дмитрий,настоящий профессионал!!!лучше чем в Италии концерты !!спасибо огромное,получили огромное удовольствие!!!

Скрипачи
Дмитрий был приглашенным артистом на бизнес - конференции. Выступлением артиста все остались довольны. На площадку Дмитрий приехал заранее за 2 часа, как и договаривались. Обязательно порекомендую специалиста своим друзьям.

Скрипачи
Сразу хочется отметить четкость в работе, пунктуальность и огромный профессионализм данного артиста. Многие заказанные композиции были сделаны им с нуля. Все было великолепно! Впечатления потрясающие ! Все остались в восторге!

Сафари

Скрипачи
Имя скрыто по желанию клиента

Скрипачи
Поздравлял девушку с днем рождения и нужна была музыка скрипки в сопровождение,все получилось идеально,море эмоций и позитива,огромное спасибо Дмитрию!

Скрипачи
Пригласил Дмитрия исполнить несколько песен на День Рождения супруги. Все прошло отлично! Безумно романтичное и неожиданное поздравление. Море эмоций у всех. Дмитрий приехал во время, все сделал супер хорошо! Всем рекомендую!

Скрипачи
Романтический вечер на крыше не был бы так великолепен, если бы не выступление Дмитрия. Артист привез с собой необходимое оборудование, порекомендовал наиболее подходящий репертуар, и мы с девушкой остались в полном восторге от виртуозной игры скрипача. Пятнадцатиминутное выступление артиста произвело на нас настолько сильное впечатление, что день, когда я сделал предложение своей девушке, навсегда останется в нашей памяти. Буду рекомендовать пользоваться услугами Profi.ru всем своим друзьям и знакомым, потому что не удался бы такой замечательный вечер в столь короткий срок без вашей помощи!

Скрипачи
Скрипач Дмитрий Еремеев своим чудесным выступлением привел в восторг мою супругу. Было все: и слезы радости, и слова благодарности за такой прекрасный сюрприз. Дмитрий сделал все так, как я задумал. С артистом было легко и приятно работать. Огромное спасибо музыканту за наше замечательное настроение!

Скрипачи
Мысль сделать сюрприз моей любимой жене в её юбилей роилась давно, НО что это будет я не знал :) В итоге решил, что скрипка станет отличным подарком. Неожиданным, нежным, креативным, берущим за душу, приятным для слуха и не пошлым (как стриптизер :). Все это и было реализовано Дмитрием. Огромное спасибо! Спасибо за серьезность и точность! Спасибо за репертуар и само исполнение! Спасибо! Да! И ещё, Спасибо администратору Инне :))) за подбор виртуоза! Супруга, гости и я были в восторге! Спасибо! Рекомендую всем :)
Лия

Скрипачи
Скрипач Дмитрий Еремеев великолепно выступил на нашем частном мероприятии. Артист прекрасно смотрелся на сцене. Основной репертуар мы заранее согласовали с Дмитрием, а потом он профессионально импровизировал. Мы в восторге от работы специалиста. Дмитрий тонко чувствует настроение публики, и вечер прошел на одном дыхании.

Ирина Николаевна

Скрипачи
Дмитрий, потрясающе отыграл на дне рождения подруги!!!
Заказывали на час. Гости были так довольны, что в итоге оплатили 4часа выступления :)) Мне кажется, это лучшее подтверждение замечательных профессианальных качеств артиста!

Скрипач Дмитрий Еремеев отлично выступил в универмаге "Цветной" на дне красоты Cosmo Beauty Day. Благодарим музыканта за создание позитивного настроения всех посетителей магазина "Рив Гош". Оцениваем работу артиста на высший балл.
Ярослав

Скрипач Дмитрий Еремеев произвел потрясающее впечатление на нас! Артист был приглашен для поздравления с днем рождения моей супруги, и его выступлением остались довольны все без исключения. Дмитрий помог с выбором репертуара, заранее обсудил со мной все технические вопросы, и сюрприз удался! Теперь я знаю, к кому я обращусь накануне следующего мероприятия!
Зоя

Скрипачи
У нас выступал скрипач Дмитрий Еремеев. Мы очень довольны игрой. Выступление отличное и исполнено безупречно: интересно, легко, свободно. Чувствуется отношение скрипача к музыке. Ни одной ноты он не играет просто так.

Скрипачи

Мероприятие прошло замечательно. Скрипач Дмитрий Еремеев сыграл красивые мелодии. Моя девушка была тронута. Спасибо артисту за помощь.

Большое спасибо Дмитрию Еремееву, которого я приглашал поиграть во время предложения руки и сердца своей любимой. Происходило всё в парке Царицыно. Дмитрий помог создать романтическую атмосферу, благодаря чему этот вечер запомнится на всю жизнь!

Скрипачи
Отлично сыграл,всей моей семье понравился.Были только романтические композиции,так как был повод)
Если будет нужен скрипач то в первую очередь свяжусь с ним)спасибо.

Дмитрий Еремеев великолепно выступил на моем дне рождения. Скрипач исполнил мои самые любимые композиции и доставил огромное удовольствие мне и всем гостям праздника. Огромное спасибо артисту за такой подарок. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Скрипачи

Большое спасибо Дмитрию за выступление в офисе в честь женского праздника! Дамы были в восторге, значит, основная цель достигнута! Безупречный внешний вид артиста, интересный репертуар и красивая инструментальная музыка – все было замечательно. Большое спасибо скрипачу за безупречную работу!

Дмитрий Еремеев - великолепный скрипач! Мы приглашали артиста выступить на дне рождения и были очень рады, что дата мероприятия у него оказалась свободна. Дмитрий - настоящий талант: виртуозно играет на скрипке и прекрасно чувствует себя на сцене. Он выступал во время банкета, заполняя паузы развлекательной программы. Мы остались очень довольны работой музыканта, большое спасибо!

Скрипачи

Мы пригласили скрипача Дмитрия Еремеева в наш ресторан, чтобы музыкант создал атмосферу праздника в День святого Валентина. Артист прекрасно справился со своей задачей, он оправдал все наши ожидания и показал себя с самой лучшей стороны. Мы благодарны Дмитрию за отлично отработанную программу!

На наше небольшое мероприятие был приглашен скрипач Дмитрий Еремеев. Нам очень понравилось выступление Дмитрия. Музыкант учел все наши пожелания. Живое звучание скрипки доставило нам большое удовольствие. Мы остались довольны ярким выступлением артиста.
Пётр

Для креативного поздравления именинника с днем рождения нам необходимо было найти талантливого, но недорогого скрипача. Сотрудники компании Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
в считанные минуты выслали мне контакты Дмитрия, который с потрясающей легкостью справился с возложенной на него задачей. Артист подошел к имениннику в костюме официанта и поразил всех виртуозным исполнением произведения из репертуара Вивальди. Это было великолепно! Большое спасибо Дмитрию за талант и мастерство, будем сотрудничать с ним и дальше!

Скрипач Дмитрий Еремеев, выступавший на нашей свадьбе, нам очень понравился. Прекрасно отработал, показал профессиональную технику исполнения и виртуозную игру. Великолепно справился со всеми поставленными задачами. Как человек Дмитрий нам тоже понравился – интересный, харизматичный и артистичный. Спасибо администратору за рекомендацию артиста.
Радислав

Ярким моментом нашего праздника стало выступление Дмитрия Еремеева. Он – профессионал своего дела, виртуозно владеет инструментом, к тому же он – очень приятный в общении человек! Спасибо компании за подбор такого потрясающего артиста!

Отличный скрипач! Произвёл очень хорошее впечатление на гостей, после его выступления остались только положительные эмоции!

Лобанова Анастасия

Скрипач был приглашен в торговый центр для исполнения фоновой музыки и создания отличного настроения у наших клиентов. Дмитрий справился с поставленной задачей безупречно, вызвав яркие положительные эмоции зрителей. Замечательный музыкант, с которым мы и дальше будем сотрудничать. Большое спасибо компании за подбор. Надеюсь, что дальнейшее наше сотрудничество будет таким же плодотворным!
Дмитрий Еремеев выступал у нас на свадьбе. Превосходный скрипач, он легко и непринуждённо чувствовал себя на сцене и смог создать атмосферу изысканности и романтики. Очень приятный молодой человек и талантливый музыкант!
Марианна

Скрипачи

Скрипач Дмитрий Еремеев очень хорошо выступил у нас на выездной регистрации. Благодарим музыканта за отличное выступление, прекрасный репертуар и замечательное настроение.

Карина Козырева

Скрипачи
Выступление скрипача было просто потрясающим! Прекрасные звуки музыки покорили всех присутствующих выпускников и гостей вечера! В адрес артиста только слова восхищения и благодарность!

Надежда Юрьевна

Анжелика