1. Артисты
  2. Морозова Кристина
  3. Отзывы: Морозова Кристина

Скрипичный проект «Москва»

Музыкальные группы, музыканты-инструменталисты, скрипачи

Отзывы: Скрипичный проект «Москва»

Музыканты-инструменталистыСкрипачи
Отличный дуэт! Профессиональный, талантливый, интеллигентный, красивый.
Стоимость соответствует результату.
Да, порекомендую!

Скрипачи
Коллектив прекрасно выступил на нашем празднике! Все были в восторге! Рекомендую смело Пицццикато!

Скрипачи
Девушки отработали отлично, все в соответствии с договоренностями. Нам очень понравилось

Скрипачи
На офисное мероприятие мы приглашали на выступление дуэт скрипачек "Пицццикато". Артистки выполнили все наши условия, все было сделано полностью, как мы хотели. Внешний вид, талант и мастерство девчонок оценили все.

Скрипачи
Мы решили сделать подарок своим знакомым на день рождения в виде выступления дуэта скрипачек "Пицццикато". Договоренность с артистами проходила дистанционно, так как мы из другого города. Наш сюрприз удался благодаря музыкантам. Они выполнили все наши условия, и именинница осталась довольна.

Скрипичный дуэт "Пицццикато" был приглашен для выступления на корпоративном мероприятии. Артистки выполнили все рекомендации, и их выступлением мы были очень довольны. Презентабельный внешний вид, талант и мастерство артисток высоко оценили гости и организаторы мероприятия. Благодарю за созданное прекрасное настроение!

Очень благодарны Ане за выступление. Прекрасная классическая музыка украсила наш самый главный семейный праздник! Приятные эмоции, удовольствие от общения! Восторг и радость ребёнка! Большое спасибо!

Хотелось бы выразить свою благодарность за выступление дуэта на нашей свадьбе, которая состоялась 2 августа. Девочки не только прекрасно играли, но и гармонично смотрелись на выездной регистрации... А также хотелось бы отметить их пунктуальность и готовность оперативно сменить место дислокации, спасибо огромное! Всех благ артисткам и вашей компании!

Скрипачи

Ольга (директор по маркетингу, Адэкко групп)

На открытие нашего офиса мы приглашали скрипичный дуэт «Пицццикато». Скрипачки очень ответственно подошли к своему выступлению: заранее с нами были согласованы костюмы, и девушки в них выглядели безупречно. Артистки вовремя приехали и отлично отыграли свою программу. Все остались довольны красивой музыкой. Я очень рекомендую данный дуэт для всех торжественных мероприятий.

Дуэт «Пицццикато» прекрасно выступил на организованной нами выставке. Акустическая скрипка прекрасно вписалась в формат нашего мероприятия. Артисты были доброжелательны и тактичны, внешний вид также соответствовал концепции вечера. Выступлением очень довольны. Большое спасибо!
Валерия, Ирина

Гости и руководство нашей компании безмерно благодарны дуэту «Пицццикато» за великолепное выступление на корпоративе! Артистки и их электроскрипки были бесподобны. Мы не ожидали такого потрясающего шоу! В дальнейшем будем рады видеть скрипачек на наших праздниках!

Дуэт молодых талантливых скрипачек был приглашен на наш новогодний корпоратив. Артистки невероятно женственны и харизматичны, их программа была бесподобна! Выступление скрипачек предполагало встречу гостей в холле, а затем сценический номер. С поставленной задачей артистки справились великолепно! Девушки в короткий срок поставили и отрепетировали номер, которого не было в их репертуаре, причем звучало это так, словно артистки не первый год играют это произведение. Очень благодарна дуэту за добросовестное отношение к работе, пунктуальность и, конечно, талант и мастерство. Хочу отметить, что со всеми артистами, которых мне подобрали на «Треде С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
», было очень легко и приятно работать. Спасибо!

Скрипачи
Великолепным выступлением украсил свадьбу скрипичный дуэт «Пицццикато». Прекрасный внешний вид, достойное исполнение классических и современных музыкальных композиций - все было на высшем уровне. Замечательный дуэт никого не оставил равнодушным. Большое спасибо скрипачкам за талант и мастерство!