Кавер-группа «МегаХит»

Музыкальные группы, кавер-группы, певцы

Отзывы: Кавер-группа «МегаХит»

Кавер-группы
Все было замечательно. Огромное спасибо коллективу за прекрасный праздник!
Музыкальные группы
Отличная организация, исполнение программы и в целом атмосфера праздника
Кавер-группы
Все было отлично! Приехали точно по расписанию, быстро расставились и подключились. Прекрасно отожгли два сета! Всем гостям очень понравилось! Юбиляр остался доволен!:))

Хочу выразить огромную благодарность
Кавер-группе «МегаХит»!!!юбилей отца прошёл, благодаря ребятам, просто отлично! Действительно профессионалы своего дела! Группа создала необходимое настроение, в течение всего вечера его поддерживала, гости пели, танцевали и были в восторге от музыкантов! 100 из 100👍🏻👍🏻👍🏻 Музыка, аппаратура все на высшем уровне, все именно так как мы и хотели!!!Спасибо Вам огромное! Будем однозначно к Вам обращаться ещё много много раз🤗❗️Всем рекомендую, если предстоит очень важное, ответственное событие-доверяйте только профессионалам, эта группа - лучший выбор для Вашего праздника!

Всем доброго дня!
Хочу написать слова благодарности и восхищения!
Ребята, Вы классные!
Высочайший уровень профессионализма, прекрасное настроение -
вот то, что мы получили от Вас!
Все, что Вы исполняли было просто здорово!
А с каким удовольствием Вы работаете!
Рекомендую Всем!
Володимир Димитрович

Музыкальные группы
По собственным причинам вынуждены были отказаться, но ребята оказались очень приятны и вежливы в общении, за что им очень благодарны!

Кавер-группы
Спасибо Вам, что нам выпала честь быть Вашими клиентами!
Вы смогли реализовать все наши
свадебные мечты! Невообразимое, виртуозное исполнение на саксафоне Олегом, лидером и ведущим группы Мегахит, влюбило в Вас всех наших гостей! Хотим поблагодарить весь коллектив за своевременное выполнение всех условий договора и сказать Вам огромное спасибо за Вашу работу! Женя и Юля)
Ева

Кавер-группы
Обслуживание высшего качества, начиная с музыки и заканчивая документацией. Музыка на любой вкус. Все остались довольны. Заряжали своей энергетикой до самого конца)

Кавер-группы
Ребята выступали у нас на юбилее. Мы остались очень довольны, гости в восторге. Ведущий Олег настоящий профессионал: весело, ладно, без дурацкой пошлятины, хорошо ориентируясь в настрое публики. А группа вообще зажигалочка - выступили супер! Богатый репертуар и очень душевное исполнение - словом, ребята, браво и спасибо!

Музыкальные группыКавер-группы

Кавер-группы
Большое спасибо за отличную работу и профессионально проведенный корпоративный праздник. Все было сделано вовремя, качественно и с душой. Особенно благодарим Олега Когута, за оперативность и большую помощь в организации праздника - теперь мы Ваши постоянные клиенты.

Праздник для взрослыхМузыкальные группы
Все в порядке. Мы остались очень довольны. Очень подошло выступление под формат мероприятия. Репертуар подобран правильно. Артистам ставлю пять баллов! Спасибо!

Ансамбли

Музыкальные группыКавер-группы

ВедущиеКавер-группы

Александр Сидоров

Кавер-группы
Мегахит-профессиональная команда с широким репертуаром. Отлично создали атмосферу праздника и держали высокий уровень до конца. Стоимость вполне реальная и относительно рынка комфортная.
С удовольствием рекомендую группу всем, кому нужен хороший звук и отличный репертуар.