1. Артисты
  2. Огнев Роман Игоревич
  3. Отзывы: Огнев Роман Игоревич

Отзывы: Огнев Роман Игоревич

Ведущие
Отраслевая профессиональная конференция в г. Екатеринбург на 100+ очных участников.
Четкая дикция, приятное общение, удобное взаимодействие. Ведущий заранее уточняет все требования заказчика. В процессе мероприятия тоже поддерживает контакт с организатором по всем срочным вопросам. Так же предлагает свои варианты взаимодействия с залом.
Просит доплату 6% при оплате через юр. лицо.
Алла Засинец
Ведущие
Спасибо, Роману, за проведенное мероприятие. Прошло все отлично. Запомнили всех гостей по имени. Все даже подумали, что мы знакомы с ведущим. Поставленный голос, правильная речь, для меня это было важно. И прислушивался к пожеланиям. Еще раз спасибо, что разделили с нами этот день.
Ведущие
Все супер! Фишка свадьбы, лучший ведущий!!!

Тамада
Было шикарно всё! Даже не стоит переживать или контролировать слова и действия ведущего. Роман проводил нашу свадьбу в Питере, прилетел из другого города к нам на мероприятие.
Было все так трогательно, так тактично, при этом весело и уместно.
Не было шуток из 2000-х.
Все было так в меру и современно, что нет слов счастья)

Это был наш лучший выбор!
Не пожалеете!

Роман, большое спасибо Вам от нашей большой семьи.

Великолепный специалист.
Провел мероприятие на 5+++.
Нескучно, тактично, четко по таймингу etc.
Роман, спасибо за отличную работу🙏

Тамада
Специалист знающий своей дело. Мы очень рады , что Роман взялся за нас и сделал наш день на все 100 %
Программа продумана до мелочей .
Конкурсы вообще отпад души )
Были так же и сюрпризы , что даже нас ввел в приятный шок .
По итогу : все родственники и мы довольны , так же после свадьбы еще несколько дней вспоминали все моменты свадьбы. Как и грустные , так и счастливые
Еще раз спасибо вам и вашей команде )
Огнев Роман Игоревич
Спасибо большое) Рад был приехать в к Вам в Нижний Новгород )

Ведущие
Приглашали Романа на свадебный ужин в Екатеринбург, остались очень довольны. Каждому гостю очень понравилось как Роман провел наш праздник, высокий профессионализм, только уместные шутки, веселые викторины, очень приятная речь. Сюрпризы Романа нас поразили, музыкальный подарок в виде исполнения песни, интересные идеи для видео и многое другое. Эмоции нас переполняют😄
Очень приятная цена за проведение такого классного вечера. Однозначно будем рекомендовать Романа друзьям и близким!

Ведущие
Хочу выразить благодарность за работу прекрасного ведущего на нашем мероприятии, которое прошло 10 и 11 февраля 2024 года в г. Сочи. Мы праздновали 5-летие компании, общее количество человек в зале было 200.
Роман откликнулся на наш запрос (мы согласовали цену, в которую он включил свой перелет из Москвы, что в общем-то редкость) и своим присутствием и работой смог украсить наше событие!
Бывают ведущие, которые просто читают текст, не погружаясь в атмосферу. Это не про Романа. Согласовав заранее, он вел беседу с участниками со сцены, он рассуждал о пользе труда тех, кто в ней работает не заученным текстом, а от души.
После, мы спрашивали у тех, кто принимал участие о мероприятии и почти каждый говорил спасибо нашему ведущему.
Еще от себя добавлю, что Роман очень добрый человек, внимательно выслушал те цели, что мы ставили, а еще и дал полезные советы. По завершению даже исполнил песню, как мы просили ))
Я очень рекомендую вам его. Если он будет вести ваше мероприятие, то вы в надежных руках!

Ведущие
Все прошло отлично! Роман отличный специалист!

Роман большой профессионал!
Вчера прошла наша свадьба и мы в полном восторге!
С Романом сразу смогли найти общий язык, с первой встречи всё обсудили и пока я принимала решение по поводу кандидатуры ведущего, не давил на меня, не торопил, как сделали остальные кандидаты, чем оттолкнули.
Но этот факт не был решающим, конечно)
С первого звонка я поняла, что мы хотим видеть именно Романа в качестве ведущего и ни разу не ошиблись!
Сюрприз просто бомба!) (не будем раскрывать карты)
Очень важно, чтобы ведущий чувствовал публику и понимал, в какой момент какая эмоция нужна
Моментами, мы рыдали всем залом, причем все, и мужчины, и женщины, и родители, и друзья, даже фотограф призналась, что моментами у неё тряслись руки и накатывались слезы. Это правда дорогого стоит
Спасибо Роману еще раз за проведение нашей свадьбы!
Мы обязательно будем помнить! И обязательно рекомендовать!

Ведущие
Роман с первых минут очаровал публику своей элегантностью и улыбкой, а его професстонализм не обсуждается.

Ведущие
Роман умничка!! Спасибо вам за прекрасное мероприятие!

Ведущие
Безумно понравилось работать с Романом. Интеллигентный, активный, с искрометным чувством юмора, быстро перестраивался по программе исходя из обстоятельств. Прекрасно поет. Хорошие конкурсы, веселые и активные, задействовали всех гостей. Украсил наш вечер. К празднику готовился заранее , у коллектива создалось впечатление, что он всех их давно знает. Учел все мои пожелания. Очень качественная работа. Обязательно по случаю обращусь еще раз.
Ярослав

Тамада
Очень хочется выразить огромную благодарность Роману!
Всю организацию свадьбы мы с мужем взяли на себя - вложили душу! И нам было очень важно, чтобы каждый пункт был безупречен.
Ведущего мы выбирали долго, общались в разными специалистами.
Когда увидели Романа, сразу почувствовался опыт и профессионализм. Ему хочется доверится! Мы сделали выбор моментально!

Свадьба.
У нас был активный народ и Роман очень классно держал публику!
Но самое главное, все прошло настолько душевно. Мы плакали и смеялись! У Романа есть свои классные фишки, которые впечатлили нас и гостей!
Так же очень понравился сюрприз от ведущего - мы были в восторге!
Особенно классно, что Роман готовился к мероприятию заранее и к торжеству знал имена всех гостей - это добавляло еще больше уюта и душевности!

Спасибо Роман, это наш самый главный день в жизни и Вы сделали его таким запоминающимся!
Наши гости также в восторге от Романа!

Ведущие
Роман Огнев был приглашен в качестве ведущего моего юбилея в СПб. Качество выполненной работы соответствует высокому профессионализму - лаконично, ненавязчиво, индивидуально!!! Рекомендую Романа в качестве ведущего торжественных мероприятий! Роман, искренне благодарю за незабываемый праздник!!
Cesca

Ведущие
Очень благодарны Роману за проведение корпоративного мероприятия!
Принял к сведению все пожелания и на их основе составил программу.
Вечер получился веселым и запоминающимся :)

Ведущие
Роман был ведущим на моём юбилее ( 50 лет). Очень понравился персональный подход Романа к каждому гостю на празднике. Он знал каждого в лицо и имена всех гостей. Многие спрашивали, давно ли я знакома с Романом, у всех сложилось впечатление, что он мой хороший знакомый. Роман с теплотой, с душой работал на мероприятии ( как для своих). Для всех гостей он стал членом нашей дружной компании из 30 человек. Всех объединил, заставил вспомнить самые трогательные и смешные моменты из жизни именинницы. При этом Роман очень интеллигентный и тактичный ведущий, чувствующий настроение и потребности гостей. Юбилей всем очень понравился , и в этом конечно большая заслуга Романа. Хотелось бы ещё отметить замечательную работу диджея Станислава, который был из команды Романа.

Тамада
Роман Огнев - не просто ведущий, это настоящий профессионал! Не смущайтесь тому что он гастролер (приехал в день мероприятия и вовремя прибыл на банкет к нам в спб) очень уверенный, компетентный и умеющий «быстро реагировать»
Старались сделать четкий тайминг, но жизнь есть жизнь, и по климатическим и гуманистическим причинам график поплыл, но Рома весь удар принял, отразил и превратил вечер из осады молодожен в настоящий триумф короля и королевы, настоящий боец и кавалер, галантен как никто, умеет импровизировать настолько хорошо, что даже не знаю слов чтобы охарактеризовать такой подход к делу.

P.S.
Очень милый мужчина, добрый отзывчивый, стрессоустойчивый, энергичный, уверенный и просто хороший человек
Буду его всем рекомендовать на свадьбу

СЮРПРИЗ ПРОСТО СУПЕР!!! Не ожидали и 20% того что произошло… не буду спойлерить, но как ведущего свадьбы могу смело рекомендовать от своего имени Артур Давыдов ***

Тамада
Играли свадьбу в Санкт-Петербурге, в ресторане Vinity.
Роман - большой профессионал своего дела! С первой минуты мероприятия чувствовался опыт проведения таких событий. На свадьбе был каравай, гендер пати и еще очень много приколов, которые с Романом особо не обсуждались заранее, но как он чётко все продумал и расставил по таймингам! Свадьба 5 часов пролетела за 10 минут как будто бы! На одном дыхании :)
Все родственники и гости остались в восторге!
Больше всего понравилось что в программе свадьбы были переплетены и душевно - сентиментальные моменты связанные с семейными ценностями, и моменты где можно было от души поржать :)
Так же попросили Романа остаться еще на пол часика, он любезно согласился.
Еще вначале общения с Романом как бы смущал момент что он живет в Москве, а свадьба проходит в Санкт-Петербурге. Роман ничего не говорил про перелёт и т.д. Вот это смущало.
Но в итоге все входило в стоимость)) Роман был в Питере в нужное время в нужном месте! :)
Так что если вы из Питера, скорее бронируйте Романа, он приедет, и сделает вам праздник:)
Оценка за подготовку к мероприятию: 5+
Оценка за проведение мероприятия: 5+
Оценка за харизму: 5+
Средний балл: 5+
Ведущие
Профессиональный подход к работе. Роман отлично провел мероприятие от начала и до конца, отлично справившись с неожиданными техническими и организационными проблемами, которые хотя от него и не зависели, но, безусловно, могли испортить праздничное настроение. Благодаря Роману этого не случилось.

Тамада
Роман был не просто ведущим на нашей свадьбе,а практически членом семьи в этот день!Несмотря на то,что многое пошло не по плану,он все взял в свои руки,помогал нам и нашим гостям,дал возможность нам с женихом расслабиться и побыть на празднике, а не в переживаниях!Прекрасный специалист, замечательный человек,можно смело доверить ему любое мероприятие!Все были в восторге, в том числе и мы с женихом!Ещё раз большое спасибо,Роман,за наш чудесный праздник!

Тамада
От Романа в восторге все!
Все было так душевно, эмоционально, по-доброму)
Всех подкупило знание имен гостей!
Ведь самое приятное имя-наше собственное )
Конкурсы были ненавязчивыми, как мы и просили)
Буду рекомендовать Романа всем!
Профи своего дела☺️
Спасибо большое за наш праздник!
Яна Леонидовна Волошинова

Тамада
Все очень понравилось, шикарно проведенная свадьба. Все весело, ярко, замечательно. Гости все довольны, а мы и подавно. Большое спасибо за вечер, очень советую этого специалиста

Тамада
Роман большой профессионал, спасибо за помощь в организации, отличные активности и очень душевную атмосферу!

Тамада
Мы хотим выразить огромную благодарность Роману за столь оригинальное проведение нашей свадьбы, были задействованы все наши гости от мала до велика. Хотим отметить высокий профессиональный уровень нашего ведущего. Большое спасибо за тот праздник, который мы запомним на всю жизнь. С большим уважением - Вадим и Ярославна. (Ресторан 'ШМЕЛЬ" г.Кингисепп 29.07.2023г.)

Добрый день!
Искали ведущего на свадьбу. Сначала через знакомых. Запрос был на опыт/цена/качество. Цены варивались от 70 и выше. Все что было ниже, не устривало. Решили попробовать зайти на профи. Нашли Романа. После видео связи были опасения по брони из за то, что ни разу не виделись вживую. Но 4 счастью Роман оказался человеком слова. Мы забронировали дату, не видясь с ведущим вживую. На любые наши вопросы,Роман оперативно отвечал и консультировал. Прилетел на торжество заранее, на площадке организовал работу с диджеем в тандеме.
Если честно,мы не ожидали, что получится так здорово! Роман учел все пожелания и организовал мероприятие без запинок, в меру весело и душевно!
Очень советуем ведущего, вы не пожалеете!

Тамада
Роман шикарно выполнил свою работу, всем все понравилось, как молодым , так и людям по старше, друг сказал это была лучшая свадьба в его жизни. Было и весело и грустно, сумел объединить гостей, создать атмосферу праздника . Браво Роману, лучший!

Тамада
Друзья, без сомнений - Роман специалист своего дела. У нас была русско-китайская свадьба 28.06.2023. Мало того, что Роман подарил кучу настроения гостям, так ещё и запомнил каждого по именам, по внешности. Это был шок для нас. Запомнить китайские имена и лица - задача не из простых. С самого начала он даже нам подсказал что не хватает двух гостей, а мы и не заметили 😁 так же, он помог моей подруге, которая не смогла приехать на свадьбу и была заграницей , сделать сюрприз. И в целом очень много моментов помог осуществить ( например, прямая видеосвязь с Китаем). В общем, если задумываетесь о том, чтобы найти самого замечательного и лучшего тамаду на вашу свадьбу, вы по адресу. Цена оказалась для нас очень и очень дипломатичной для такого специалиста своего дела! Спасибо , Роман!
Elena

Ведущие
Всё было очень здорово! Настоящий профессионал своего дела. Провел отлично ужин на медицинском конгрессе! Полностью довольны!

ВСЁ!!!

Ведущие
Роман, от всего сердца благодарю вас за замечательное проведение всего вечера!
Ваш профессионализм, тактичность, юмор подарили нашей компании настоящий ПРАЗДНИК ДУШИ!
Это ВЫ создали атмосферу такого радостного возбуждения)))
Надеюсь, что будет возможность еще не раз встретиться с вами.

С благодарностью, Дарья
Екатерина Кузьмина
Ведущие
Огромное спасибо Роману за очень веселый корпоратив для нашей IT компании!Все в полном восторге!Роман Вы мастер своего дела!

Ведущие
Все прошло на одном дыхании. Прекрасное проведение корпоративного вечера. Коллегам понравились конкурсы и сама манера ведения мероприятия. Все отлично! Роман, надеюсь, что это первое, но НЕ последнее наше общее мероприятие. Спасибо!!!
Степин Роман Витальевич

Ведущие
Спасибо большое Роману за проведение свадебного мероприятия, все гости в восторге!
Роман подготовил очень интересную программу, этот день нам запомниться навсегда.
Роман супер-профессионал своего дела, очень ответственный и учёл все наши пожелания, советуем такого замечательного ведущего друзьям. Листая анкеты на Профи.ру, выбирайте Романа и у вас будет такая же незабываемая свадьба, как у нас!
Спасибо большое)

Ведущие
Хотим выразить благодарность за превосходно проведенную свадьбу 14.10.2022 в г. Санкт-Петербург.
Благодаря Вашему профессионализму, образованности, тактичности, интеллигентности, умению обоять и сплотить людей разных возрастов вечер прошел на высокой ноте позитива, легко, душевно - на одном дыхании, с интересными конкурсами , с соблюдением всех словянских традиций.
Продумано и спланировано было все до мелочей и учтены все пожелания.
Спасибо Вам!
Светлана Николаевна

Ведущие
Хочется вылазить благодарность за ваш труд, творчество и умение ненавязчиво и в тоже время очень оригинально проводить праздник

Тамада
Это было что-то невероятное! Все гости нашей небольшой свадьбы в восторге! Было очень по-семейному, очень уютно и весело) плакали и смеялись абсолютно все☺️
Огромное спасибо вам, Роман! Вы крутой и настоящий профессионал! Теперь за всеми мероприятиями только к вам! ❤️❤️❤️

Ведущие
22 сентября 2022 наша свадьба, Роман превратил её в настоящую сказку, как волшебник, все гости в восторге, мы счастливы! Если хотите чтоб ваше событие/мероприятие прошло на ура, Роман это тот самый человек, который профессионально, искренне с огоньком к этому подходит. Было всё и даже больше, столько чувств испытали за один вечер, родители переживали, что вдруг не прелетит, а я была уверена и не сомневалась, что прилетит обязательно. Роман Огнев это прекрасный, душевный, креативный, задорный, лучший ведущий!!! Спасибо вам большое от всего сердца, возможно ещё увидимся, нам бы очень хотелось! 😉

Ведущие
Роман вёл нашу с мужем годовщину свадьбы (15 лет). Я пребываю в невероятном восторге до сих пор! Все вышло даже лучше, чем я могла себе представить! Роман настоящий профессионал! Все было очень весело, душевно, вместе с тем деликатно и никакой пошлости! Роман заранее изучил анкеты гостей,всех встречал и называл по имени, чем многих удивил и сразу очаровал)) Конкурсы были очень смешные и не избитые, все гости с удовольствием принимали участие! Практически все подошли к нам с мужем и выразили свое восхищение работой Романа. Я безумно довольна своим выбором! Еще хочу отметить внешний вид Романа- он выглядел очень стильно, для меня это важно)
Роман, спасибо вам еще раз! Вы невероятный и чудесный! Я вас буду рекомендовать всем)
Огнев Роман Игоревич
Спасибо Вам большое! Мне очень приятно)

Ведущие
Роман-мастер своего дела! Очень душевный, радостный, человек-профессионал! Провёл нашу свадьбу на 5+. Все гости и мы в полном восторге! Встреча с караваем, знакомство, конкурсы, танцы- все на высшем уровне! Я всем рекомендую приглашать Романа на мероприятия, Вы не пожалеете) спасибо Вам огромнейшее!
Магдалина

Ведущие
Роман клёвый , весёлый , энергичный , грамотный, образованный .
Сделал нам сюрприз , весь сценарий мы не знали до конца , чтобы было интересно .
Переполняют эмоции , безупречно провёл наше мероприятие .
Спасибо Вам огромное )

Тамада
Заказ был очень сложный, потому что присутствовали гости не только из России, но и из Индии, Непала, Венесуэлы, Кубы и Эквадора. Нужно было учесть все культурные особенности этих стран, религиозные убеждения, музыкальные предпочтения. Роман очень правильно, без лишних расспросов подобрал и расписал программу мероприятия. Так же подобрал фотографа, видеографа и диджея. Подготовка проведена тоже хорошо, были изучены анкеты гостей (50 чел). Многие гости поделились со мной, что им было приятно то, что ведущий знает их по именам. Свадьба прошла на одном дыхании, тактично и при этом очень весело. Был приятный, хороший, неожиданный сюрприз от Романа, который затронул самые тонкие чувства всех девушек на свадьбе.
Ответственный, дисциплинированный, он тщательно планирует, действия продумывает до мелочей. Самое главное, что слова восхищения работой ведущего я принимаю по сей день. Очень приятное послевкусие осталось от свадьбы, я точно могу сказать, что это один из самых счастливых дней в моей жизни.

Тамада
Я очень рада, что нашу свадьбу вел именно Роман. Это специалист своего дела, все конкурсы были не пошлые, весёлые и были в секрете даже от молодоженов, что сохраняло интерес. Всё прошло легко, гладко и весело. Спасибо огромное за то, что сделали наш праздник лучезарным и веселым. Однозначно рекомендую.

Тамада
Огромное спасибо Роману за проведение нашего торжества! Все прошло очень весело, тепло, душевно, и было ощущение, что Роман наш давний друг, который всех очень хорошо знает. Только позитивные и душевные эмоции. Будем долго помнить. Спасибо большое!

Ведущие
Спасибо Роману!!! Несмотря на сложность взаимодействия с официантами мероприятия, Роман сумел, скорее даже не осознавая того, а на профессиональном уровне сумел в течение 5 часов держать разрозненные по интересам группы гостей в единой сплоченной компании. Все гости отметили, как будто сто лет друг друга знают. Очень комфортная атмосфера праздника была создана благодаря гостям и конечно же Роману! Рекомендую Романа всем! и воспользуюсь его услугами еще раз! Роман, спасибо!
Спасибо Вам большое )

Ведущие
От всей души благодарим Романа за теплую и веселую атмосферу, созданную на свадьбе. С первой встречи мы были уверены, что торжество пройдет так, как мы мечтали и планировали. На празднике мы увидели профессионала и были спокойны за самый важный день в нашей жизни. Все было замечательно! Все наши гости остались в восторге от Романа и все отметили профессионализм ведущего. Вы провели нашу свадьбу на все 10 баллов, огромное спасибо, что были с нами!
Огнев Роман Игоревич
Спасибо Вам большое! Счастья и благополучия) Ещё раз поздравляю Вас)

Ведущие
Я задумала провести свой юбилей в виде спектакля, поэтому мне нужен был творческий, интеллигентный и идейный ведущий! Роман реализовал мой спектакль на 100 баллов из 100 возможных! Все гости были в восторге как от спектакля , так и от Романа. Практически каждый гость мне сказал как грамотно подобран ведущий и как высокопрофессионально он вёл юбилей-спектакль. Роман продемонстрировал высокую ответственность, вовлечённость, творческий потенциал, дипломатию и утонченную интеллигентность. Спасибо, Роман, за реализацию моего спектакля-жизни)! Это было очень достойно!
Огнев Роман Игоревич
Спасибо большое! Я очень рад )
Олег Анатольевич

Тамада
Роман - профессионал высшей категории. Невероятная энергетика!
Проводил мероприятие в сложных, нестандартных условиях, но справился на 5+. Очаровал гостей разных поколений, организовал работу артистов и официантов.
Очень благодарны ему за проделанную работу! СПАСИБО!
Огнев Роман Игоревич
Спасибо и Вам большое! Это было незабываемая свадьба! Всё получилось лучше, чем опасались. И ещё раз убедился, что всё к лучшему. И правда, если были оборудование, микрофон, музыка от диджея, то не получилось бы того, было сегодня. Это была бы уже другая свадьба. А сегодня был настоящий ШИК. Я в восторге и очень рад за Вас. Спасибо )

Все понравилось на 5+++.
Если по факту:
У нас были гости Очень разноплановые по возрасту(и молодеж 25-30 лет и родители 60 лет и бабушка 84 года) в восторге от Романа все!!!)))
При встрече обговтрили все, что хотелось бы нам(он нас понял обсолютно) и предложил несколько своих фишек.
Гостей было чуть больше 40-ка, но
каждому было уделено внимание))
Все было не навязчиво, но скучать не успевал никто.
Каждый выходящий сказал, что атмосфера была очень добродушная,теплая, позитивная и легкая и что время пролетело незаметно.
Мы брали Романа так сказать "Оптом" со всей его командой(не пожалели ни разу).
Они сработает между собой как одно целое.
Искренне надеюсь, что свадьба у меня одна, но в этой своей свадьбе не поменяла бы ничего!!!
СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ВАШУ РАБОТУ)))
П. С. Надеюсь и Вам с нами было легко и приятно провести этот день)))
Огнев Роман Игоревич
Спасибо большое) и нам было легко и комфортно. Правда)
Ведущие
Спасибо, Роману за то, что провел нашу свадьбу на все 100%. Пунктуальный, знает свое дело, поднял всем настроение на празднике, я смеялась до слез.Я сделала правильный выбор. Всем друзьям и родственникам понравилась работа Романа, все гости подходили и говорили мне об этом. Ещё раз Вас благодарю.
Огнев Роман Игоревич
Спасибо большое) Мне очень приятно)
Фаина
Ведущие
Спасибо Роман за мероприятие 🎤 Все было супер👍 Роман очень клиентоориентированный и гибкий 😊
Спасибо ещё раз, надеюсь до новых встреч)
Ведущие
Роман отлично провёл мероприятие, мы довольны.
Тамада
Роман вёл нашу свадьбу. Всё было прекрасно, не навязчиво. Абсолютно самостоятельный ведущий, готовый что-то посоветовать. Очень гибкий; мы тоже, поэтому для нас он был отличным выбором. Позитивный, обаятельный.
Спасибо большое

Тамада
Не ведущий, а мечта любой девочки, если она хочет идеальную свадьбу.
10.10.2020 наша дата, которую Роман провёл вместе с нами.
Общительный, интересный, веселый, динамичный и просто классный ведущий!
Влюбил в себя всех от бабушек до детей.
Все пожелания были учтены, все было на высшем уровне и я действительно расслабилась на свадьбе и кайфанула от мероприятия.
Спасибо огромное!!!!
Лаура

Тамада
Роман - отличный ведущий! Замечательно провел нашу свадьбу, было очень увлекательно и весело, настолько весело, что до сих пор болят скулы со смеху! Гости также остались под большим впечатлением и просили контакты Романа для проведения своих мероприятий. Все было со вкусом и очень достойно, Роман учел все наши пожелания и справился на отлично с компанией практически не знакомых друг с другом гостей. Гости отмечали, что еще не видели так хорошо организованное свадебное мероприятие. Также отдельное спасибо диджею за отличное музыкальное сопровождение вечера! Благодарим за наш праздник, без вас гости бы тоскливо ковыряли салаты 😃
Масленкова Елена Алексеевна

Тамада
Роман проводил у нас свадьбу всего на 11 человек. Вечер получился невероятно теплый, душевный и в то же время достаточно веселый! Все гости оценили интеллигентность ведущего, а особенно понравились теплые слова, что говорил Роман! Спасибо огромное за прекрасный праздник!
Роман работал с диджеем, который тоже очень понравился)
Огнев Роман Игоревич
Спасибо большое за тёплые слова )

Тамада
Роман - прекрасный ведущий!
Нам очень повезло, что именно 24 июля Роман был свободен и идеально провёл нашу свадьбу!
Понравилась подготовка - минимум нашего участия, что было для нас идеальным в плотной подготовке к свадьбе!
Все было весело, интересно, ярко, живо, все гости в восторге!
Организация на высшем уровне! Мы вообще нисколько не волновались и были расслаблены и уверены, что все идёт отлично! ☺️
Благодарим Романа за работу! 🔥🔥🔥
Константин и Марина
24.07.20

Роман лучший ведущий!
8.08.20 вёл нашу свадьбу, всё прошло на высшем уровне! Во время подготовки всегда был на связи, отвечал на все интересующие нас вопросы. Работает вместе с диджеем, у них своё световое и музыкальное оборудование что очень удобно. Также есть дым машина. Диджей тоже мастер своего дела. Роман очень позитивный, чуткий и отзывчивый человек, подстроится под любую ситуацию и любых гостей, что выдаёт в нем профессионала высокого уровня.
Сам день прошёл легко и непринуждённо, не было дурацких заезженных конкурсов и сальных шуточек, всё было душевно и по семейному. От всей души благодарна ему, за проведение такого важного для нашей семьи дня!

Тамада
Обращайтесь к нему!!! И у вас будет самый лучший праздник!!!

Мой он сделал не забываемым!!!
Огромное спасибо Роман!!!!
Спасибо большое!)
Ирина Лукина

Роман-прекрасный ведущий!
Все сделал так, как мы хотели, согласовывал с нами абсолютно все!
Гости в восторге от него, после окончания программы гости не хотели его отпускать.
Правильно выдерживал паузы, давал время пообщаться, поесть, программа не загружена, но в тоже время интересная!
С задачей справился отлично ( познакомить всех гостей)!
Спасибо, Роман!

Тамада
Просто шикарный ведущий! Всем было весело, гости не напрягались! С ведущим на наш праздник мы точно не прогадали)

Тамада
Хотим выразить благодарность Роману, потрясающе провёл нашу свадьбу. Все было на высшем уровне, со своей командой сделали все великолепно.
Профессионал своего дела однозначно, все гости были довольны. Ещё раз огромное спасибо что именно вы были с нами.

Ведущие
Безупречная подготовка и ведение мероприятия . Роман слышит и учитывает все пожелания . Лёгкость общения , интеллигентность , тактичность и , главное , заряд позитива и уверенность в то, что любое торжество пройдёт на все 100% . Очень благодарна profi.ru за знакомство с таким талантливым человеком!От всех души рекомендую Романа Огнева для проведения мероприятий . Все пройдёт на высшем уровне !

Тамада
Роман, спасибо огромное!!! Вы сделали наш день. Вы Профи! Очень приятно было с вами работать. Всех благ!

Тамада
Остановили свой выбор на Романе и ни разу не пожалели. Профессионал своего дела на все 150 процентов. Свадьба пролетела как одно мгновение.

Тамада
Роман Огнев великолепный человек сам по себе, да ещё и отличный ведущий! На нашей шикарной дачной свадьбе отработал на 100500+
Все гости были в восторге, все было очень весело, деликатно и со вкусом 😻
Роман работал в тандеме с диджеем Станиславом, все было слажено и на высшем уровне! Мы с мужем очень советуем данного ведущего и диджея)))

Тамада
Хотим выразить просто огромнейшую благодарность Роману, за его работу. Роман просто замечательный ведущий, и к тому же очень хороший человек) наша свадьба была 20 июня ) мы очень счастливы что нашу свадьбу провел именно Роман. Вы самый лучший ведущий. Спасибо вам огромное за все!🤩

Тамада
Роман!!! Сказать что Вы профессионал, ничего не сказать! Собраться за 1,5 суток до мероприятия, вернуться экстренно из отпуска и решить все вопросы...это про Вас! Нам очень было приятно получать восторги и комплименты не только в честь нашей свадьбы, но и в вашу сторону! Это большого стоит, надеюсь, что эта судьбоносная встреча не последняя!!! Если Вы хотите, чтоб все поколения на ваших мероприятиях были довольны и наслаждались праздником, то Вам точно к команде Романа!
P.S.: Роман был не только со своим диджеем, но и со всей своей аппаратурой, в том числе и освещением! Не перестаю Вас благодарить и вспоминать с улыбкой!

Тамада
Роман, хочу сказать огромное спасибо вам,за проведение нашего торжества. Было очень интересно и весело - Вы отличный Ведущий!!!
Тамада
Выбрала для юбилея мамы Романа. Важно было , чтобы артист был современным, без замашек на танцы гостей в костюмах и лопанья шаров пятыми точками. Вечер прошёл отлично! Мама довольна, гости довольны. Ведущего было не много, он был не навязчив, что было очень приятно. Спасибо за качественную работу!

Отличный ведущий!
Нашел язык со всеми возрастными категориями, в инициативном порядке помог решить организационные вопросы.

Тамада
Лучший ведущий!!! Провёл все не навязчиво, весело! Мы были от него в восторге и все наши гости! Душевнее и веселее свадьбы даже не придумаешь! Описать все эмоции словами почти невозможно! Жаль , что здесь самая максимальная оценка 5+, я бы поставила все 100:)))
Лилит

Тамада
От лица компании хочу выразить благодарность Роману за отличную работу! Новогодний корпоратив прошел на УРА! Интересные конкурсы, индивидуальный подход ко всем гостям и веселое настроение на весь вечер. СПАСИБО

Отличный ведущий!!!
Всем понравился на Новогоднем корпоративе!
Рекомендую)

Ведущие
Ведущего продлили на 2 часа, поэтому 85000р. + % перевода д/с. Стоимость соответствует 100% ! Ведущий и Dj работают как одно целое!
У Романа высоко развит эмоциональный интеллект, ораторское мастерство на высшем уровне, уважение к себе и публике, гибкий в коммуникации, мгновенно успешно меняет модель поведения в зависимости от ситуации, никаких шуток и конкурсов "ниже пояса", огромный заряд энергии, которым щедро делится, развитый интеллект, ведет мероприятие в конкретной тематике - как и должно быть, прекрасно организован, все активности равномерно дозирует в течение всего вечера.
Спасибо вам Роман, за шикарное проведение праздника в нашей Компании! Нам все понравилось. Вы действительно ведущий высокого уровня - профессионал с большой буквы.
Также благодарим Dj Станислава! Всем очень понравилось музыкальное сопровождение. Умение чувствовать публику, профессионализм и культура в одном флаконе, развитый эмоциональный интеллект - важнейшая компетенция при работе в сфере человек-человек!
Милена

Тамада
Обращаться на профи Ру за такой услугой было весьма скептично для нас , так как большенство людей здесь весьма не квалифицированны.Очень переживали, так как провести свадьбу довольно не просто, но по итогу все было на высшем уровне. Гости тоже были в восторге. Очень простой и легкий человек, нашёл общий язык со всеми , как с родителями , так и с молодежью ! Все организованно , весело , держал позитивную атмосферу весь вечер ! Советовать будем обязательно! Спасибо Роман за то что сделали нашу свадьбу сказкой !

Тамада
Спасибо ОГРОМНОЕ Роману!! Свадьбу провёл по высшему разряду!! Гости были в восторге от грамотной организации мероприятия, конкурсов и т. д. Всё было тонко, остроумно, легко, весело и корректно. Гости постоянно подходили похвалить и поблагодарить Романа. Мы полностью доверились импровизации Романа и заранее не обговаривали сценарий и не пожалели об этом. Если Вашу свадьбу ведёт Роман Огнев - значит можно расслабиться и получать удовольствие от мероприятия.
Михаил Сергеевич

Тамада
Роман! Прекрасный ведущий! Свадьбу провёл восхитительно. Очень коммуникабельный, доброжелательный, культурный, Интересный, красивый, сексуальный молодой человек. Торжество прошло на «ура» очень благодарны Роману Огневую, всем рекомендуем и обязательно будем обращаться к нему снова на проведение торжественных мероприятий!

Ведущие
Я так боялась выбирать ведущего, потому что мои требования слишком высоки, и где-то там же мой перфекционизм, аккуратизми другие -тизмы)) Безумно важным было чувство юмора, толерантность и умение найти подход ко всем, а также успокоить меня, которая жутко нервничала до дрожи в коленках! Это ведь наша свадьба, здесь не должно быть как у всех, здесь должен царить уют, тепло и, одновременно с этим, много веселья. Роман! Вы...бог что ли?) Вы сделали больше, чем я могла предположить! Идеальный ведущий!! Да какое там! Вы на этот день стали частью нашей свадебной семьи на 40 человек)) Я столько восторженных слов услышала по поводу вас от всех и, особенно, от моего очень требовательного мужа! А танец то! Так было страшно, но вы...просто котик)) спасибо вам огромное, вы невероятный!!

Ведущие
Все было отлично. Чётко, пунктуально, профессионально

Тамада
Я бы хотела поблагодарить Романа за ту атмосферу счастья и праздника, которая царила на нашей свадьбе 28.09.19 г. Скажу честно, ведущего я выбирала с особым пристрастием, т.к. не секрет что каждая невеста хочет чтобы все прошло идеально.
Роман всегда был на связи и оперативно отвечал на вопросы. А изучая социальные сети, я была удивлена, что практически каждый день видела "сторис" с разных мероприятий. Лучшие, как говорится, на расхват. Мы полностью доверились Роману, не знали какие конкурсы и развлечения будут предложены гостям.
"Я буду импровизировать" - фраза, с одной стороны, тревожит, но с другой, показывает, что человек творческий и подстраивается под ситуацию и гостей.
У Романа прекрасная команда. Диджей, если ты читаешь отзывы, знай ты очень классный. Светомузыка, дым все это создавала антураж и атмосферу.Репертуар был подобран соответствующе происходящему.
Группа golden voices - очень музыкальные. Особенно гости отметили с с каким драйвом играл саксофонист.
вы лучшие!😊

Тамада
Всё получилось супер.Роману огромное спасибо

Ведущие
Нам очень понравилось, как Роман вёл нашу свадьбу. Интеллигентный, ответственный, прекрасный Ведущий, просто мастер своего дела. Было и весело, и душевно.Направлял, помогал в ходе мероприятия. Плюс ко всему он замечательно поёт. Всем рекомендую, праздник сделает как надо.спасибо ему!

Ведущие
Роман провел нашу свадьбу 14 сентября 2019г. Сказать, что мы остались довольны- это ничего не сказать!!! У Романа действительно команда профессионалов, все прошло на высшем уровне! Свадьба пролетела на одном дыхании, легко, непринужденно, весело. Очень рады, что выбрали именно Романа, с удовольствием будем его рекомендовать нашим знакомым!

Тамада
Отличная работа ведущего, плюс грамотно подобрана команда профессионалов. Роман большой молодец, он сделал нашу свадьбу!!!!! Спасибо ему большое😊😊😊

Тамада
30.08.2019 Роман был ведущим на нашей свадьбе. Все было проведено просто на ВЫСШЕМ уровне!!!! Роман сделал все как надо — деликатно и ненавязчиво. Вечер прошел на одном дыхании. Все кто звонил нам после свадьбы, обязательно вспоминали ведущего как веселого, артистичного, зажигательного, обаятельного и стильного человека. Гости были просто потрясены Романом !!!От всей души хотим сказать Роману: «ОГРОМНОЕ СПАСИБО»!!!! Мы очень счастливы, что в этот важный для нас день именно ты был с нами!!!!Желаем тебе удачи и успехов в дальнейшей работе!!! Роман Огнев САМЫЙ КРУТОЙ ВЕДУЩИЙ!!!!!! Максим и Виктория

Ведущие
Очень приятный ведущий Роман, провёл для нас свадьбу и мы очень довольны. Спасибо Роман :)
Ирина Юрьевна Махова

Ведущие
Роман был ведущим на нашем мероприятии-банкет по случаю венчания и серебряной свадьбы. Мероприятие было проведено блестяще. Роман понимает настрой, импровизирует, находит нужные слова, вовлекает очень грамотно и ненавязчиво. Если Вы хотите мероприятие на высоком уровне, если Вам нужен профессионал, умный, деликатный, обаятельный, то это несомненно Роман. Хочу еще раз выразить нашу благодарность и передать спасибо от всех наших гостей (разных возрастов и разных волостей) за потрясающе проведенный вечер и пожелать дальнейших творческих побед!

Тамада
Если вам нужен ведущий который покорит сердца всех гостей, в том числе и вашей бабушки😄 то это оназначно-Роман! Веселый, вежливый, обходительный-все о нем. Наши гости до сих пор пишут, что это лучший ведущий, которого они видели. Да, и мы с мужем полностью с ними согласны. Если вы доверите Роману провести свой праздник 🍾 то он подарит бешеные эмоции абсолютно всем: бабушкам, мамам, папам, детям и молодежи.

Рекомендую от всей души! Все было на 5+ ни одной заминки или чего-то подобного. Если сомневаетесь, вам нужно просто встретиться с Романом и вы поймёте о чем я говорю!😊

Ведущие
Роман! Хочу выразить Вам благодарность за то, что доехали-таки до нашего города и провели нашу свадьбу!) Всё было на высшем уровне, диджею тоже спасибо - музыка была огонь))) В общем, спасибо большое!)))

Ведущие
Всё прошло замечательно, гости остались довольны

Ведущие
Отдельное и супер-огромное спасибо хотим сказать нашему ведущему Роману @roman_ognev! Роман с самого начала был очень весёлым, зажигал всех гостей, нашёл подход к каждому! После праздника каждый гость, выразил свое восхищение Романом и мы с теперь уже мужем тоже были в восторге! Было очень много весёлых моментов, а так же трогательных. Мы танцевали, веселились, никто не был преренасыщен, наш праздник был настолько гармоничным, я была даже немного удивлена, не было ни одного момента, чтобы кто-то из гостей был недоволен или что-то пошло не так, это была идеальная свадьба! Спасибо Роман!! Так-же большое спасибо звукорежиссеру, который работает с Романом, музыка была такая, как надо) Благодарю фотографа Екатерину и видеографа Павла, с ними было комфортно и неутомительно, что было очень важно)

Тамада
Спасибо вам огромное,Роман! Вы сделали нашу свадьбу очень атмосферной,живой,насыщенной весельем и радостью, необыкновенно трогательной. От имени всех гостей и нас с мужем выражаем вам глубокую благодарность за этот прекрасный вечер. Спасибо!!!
Мероприятие на высшем уровне! Буду советовать вас знакомым.

Тамада
Роман - особенный ведущий!
С первой встречи поняли, что именно ему хотим отдать проведение нашего главного дня!)
Тактичен, хорошо чувствует людей и легко организует как молодежь, так и людей старшего поколения! Ответственный, ориентировался в общении с каждым гостем (знал всех поименно) и легко находил общий язык.
Роман провел мероприятие в стиле импровизации со своими "фишечками". Результатом мы были не просто довольны, он сделал главный день нашей жизни душевным и волшебным!
Роман, большая благодарность Вам от нас и всех гостей!!!
P.S. Так же благодарность DJ Романа - музыка расположила к танцам и детей, и родителей, и бабушек с дедушками.

Ведущие
Роман проводил у нас юбилей. Мы и все гости в восторге! Роман покорил всех своей харизмой и небанальным и нетривиальным подходом к ведению нашего праздничного вечера!!Хотим поблагодарить за дружескую уютную атмосферу, за классные легкие по восприятию интерактивы!! Все прошло на высшем уровне !!!спасибо огромное!!!обязательно будем обращаться к нему ещё!желаем успехов и процветания!

👍🏻

Ведущие
У нас, Александра и Елены была свадьба 13.07. Хочу выразить ОГРОМНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ нашему волшебному Ведущему Роману Огневу! Всё было на высшем уровне, Роман-прекрасный,талантливый,общительный,умный Ведущий! Лучший Ведущий! ОГРОМНЫЕ Слова Благодарности ещё раз примите Роман от нас, Александра и Елены и от всех наших гостей! 5+++++!

Тамада
Вчера (29.06.19)состоялся наш праздник! Рождение нашей семьи! И конечно как и все, мы не много переживали, как пройдёт этот день, все ли сложиться так как задумали.. Но когда мы подъехали к ресторану и нас уже встречал Роман, мы поняли что все тревоги и сомнения уходят, что в этот день мы будем просто радоваться и наслаждаться нашим праздником! Роман, спасибо Вам от всего сердца за Ваш позитив, профессионализм, за вашу добрую и солнечную энергетику!!! Мы были с Вами на одной волне и это так здорово! Все прошло так душевно, так легко и весело, что было очень жаль с Вами расставаться! Вы супер крутой!! Харизматичный и талантливый человек! Мы от души желаем Вам успехов, новых интересных проектов и конечно счастья и здоровья!!! Спасибо Вам огромное!!частичка нашего сердца теперь всегда Ваша!!!! Илья и Анастасия❤️

Роман, огромное спасибо!!!

Ведущие
Все понравилось, молодец! Знает как создать нужную атмосферу. Рекомендую, не пожалеете! :)

Ведущие
Замечательный ведущий! Нет вообще никаких недочетов! Проводил юбилей, было все супер! И весело, и интересно!
Спасибо большое!!!

Ведущие
Отличный Ведущий. На встрече перед торжеством мы все обговорили, он учёл все пожелания. Никаких нареканий)
Дворниченко Любовь Владимировна

Ведущие
Сегодня состоялся наш Отчетный концерт в школе танцев Madison , который проходил в Крокусе. Мы долго выбирали ведущего и остановили свой выбор на Романе! Результат превзошёл все наши ожидания! Все прошло прекрасно и весело благодаря Роману. Мы остались очень довольны! Спасибо Вам большое! Будем ещё обращаться к вам!
Лика

Ведущие
Отличный ведущий! Очень тактичный, внимательный, все остались в восторге! Спасибо Роману за создание приятной атмосферы праздника! 👏

Ведущие
Благодарим Романа Огнева за прекрасно проведенное открытие благотворительной выставки! Превосходное качество работы! Все на высшем уровне!

Тамада
Наша свадьба состоялась 10.05.19,ведущего мы выбрали самым первым из специалистов ещё за год до начала мероприятия.Свадьба переносилась несколько раз ,но Роман все равно был готов провести наше прекрасное событие .Роман приехал за два часа до начала мероприятия,все четко,организованно .Каждый гость подходил и благодарил за такой прекрасный вечер и за такого идеального ведущего!Роман к каждому гостю находил свой подход ,время пролетело незаметно,но могу сказать одно-Роман-мастер своего дела,он любит свою работу,он относится со всей душой ко всему,что делает!!!Миллион раз спасибо!!!Вы сделали наш день незабываемым !!! Однозначно лучший ведущий!!!Всем,кто только готовится к своему замечательному дню ,искренне желаю счастья,а Роман поможет вам провести ваш день так,как вы сами этого захотите,и даже лучше!!!
Огнев Роман Игоревич
Спасибо Вам большое за отзыв. Мне тоже было очень приятно работать и с Вами и с Вашими гостями. Потому что, как я говорю абсолютно всем заказчикам, очень многое зависит от самих гостей и их желанию радоваться и отмечать это событие. Ваши гости были настроены на это и это было здорово и супер. И действительно время пролетело незаметно, но безумно насыщенно и ярко. А еще мне очень понравилось, как гости творчески подготовились и поздравляли Вас. Поверьте - это просто великолепно и я всем рекомендую гостям это делать. Не лично, но вот через такие ответные отзывы. счастья Вам и всего самого самого доброго )
Анжелика
Ведущие
Прекрасный ведущий! Сумел создать приятную атмосферу, раскрепостить гостей и вовлечь их в мероприятие. Хорошо владеет словом, интеллигентный, общается с публикой - все идеально! Благодаря профессионализму Романа мероприятие действительно стало выше уровнем.

Певцы
Роман! От всего нашего коллектива искренне благодарим Вас за оказанную честь провести нашу церемонию награждения! Благодаря Вам , все наши Номинанты и гости ощутили тёплое и индивидуальное отношение, Ваше внимание и профессионализм ведущего создали яркую и не забываемую атмосферу в зале. И конечно, отдельное спасибо 🙏 за Ваш музыкальный талант , в исполнении собственных песен- это нельзя выразить словами .... Вы уникальный, творческий, добрый, позитивный, веселый, привлекательный и интеллигентнейший человек!!!! Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!! Желаем полной творческой реализациии и множество побед!!!

Тамада
Добрый день ! Роман замечательный ведущий и профессионал своего дела ! Всё было грамотно продумано, так , чтобы ни один наш гость не скучал! Было время и для конкурсов и для танцев ! Все прошло на высшем уровне ! Роман , огромное Вам спасибо !!!!!
Ирина Костюк

Ведущие
Роман, спасибо Вам огромное! Свадьба прошла легко и все на одной волне!!! Хорошая программа вечера! Отличные конкурсы! Жених с невестой и гости очень довольны!!!! И спасибо за музыкальное сопровождение! У вас отличный голос!))))
Тамада
В целом нам все понравилось! Роман был был очень активный, всех веселил, никому скучать не давал! Наша свадьба проходила в области, и Роман был один из немногих, кто согласился провести мероприятие за пределами Москвы. Спасибо за вечер!

Ведущие
От всей души хочу сказать Роману “огромное спасибо”. Вы настолько обоятельный и талантливый, что просто своим присутствием уже дарите праздник. Очень довольны что именно Вы были нашим ведущем. Все остались в полном восторге. Настоящий профессионал своего дела. Все прошло на столько легко, складывалось такое впечатление, что вы знаете нас всех уже давно, у вас блестящая импровизация, что очень важно было для нас, так как однообразные сценарии надоели. Теперь я буду советовать вас всем-всем-всем. Вы потрясающий. Спасибо Вам огромное Роман.

Ведущие
Хочу выразить огромную благодарность !
Роман тебе ! Сказать что все прошло отлично не сказать ничего !
Сказать что вы довольны до соплей ,тоже не сказать ничего!
Я счастлива что нам попалась именно эта команда !!!! Каждый гость подошёл и сделал комплимент ,в сторону нашего ведущего ! Каждый !!! Роман безумно талантливый ,приятный ,весёлый и располагающий к себе абсолютно каждого человек !! Наша свадьба получилась доброй и веселой ! Ничего лишнего !!!! В конце Рома спел ним свою песню ... которая ну просто невероятная ,очень красивая и крутая !!!!! Рома спасибо !! А всем посетителям страницы советую не раздумывая выбирать этого прекрасного человека !
Спасибо огромное ,правда !!

Тамада
Если хотите чтобы Ваше мероприятие прошло очень весело, позитивно, без лишних вопросов "до", накладок в процессе и на высоком уровне в целом, то Роман сделает это с легкостью! А теперь почему сложилось такое мнение:
1. Я рационалист и всегда и во всем ищу оптимальное соотношение цена/качество, и выбирая ведущего себе на свадьбу, общался с 5-7 ведущими с хорошими отзывами с разных порталов, в пригласил только двоих. Первым был Роман и он сразу оставил положительное впечатление, но ввиду своей натуры я поговорил и с другим хорошим ведущим. Вначале вторых переговоров я уже понял, что выберу Романа! (Всё познается в сравнении).
2. Роман обладает сильнейшей харизмой, яркой внешностью и Шоумен с большой буквы! А еще прекрасно поет свои композиции и кавер.
3. Роман импровизатор - это ОГРОМНЫЙ плюс! Было немного страшно за конкурсы, т.к. Роман не рассказал какие они будут, но заверил, что все гости будут довольны. Итог - гости и мы с невестой ПЛАКАЛИ от смеха!Диджей тоже супер!!

Тамада
Роман проводил нашу зимнюю свадьбу. После первой же встречи я остановила свой выбор на нем. Нам с мужем и всем гостям очень понравился Роман. Он замечательно поет. Активный, внимательный, веселый, красиво говорит и вообще красиво выглядит))В его речи, поведении нет навязчивости, пошлости, грубости. Его интересно слушать).Про конкурсы- не могу сказать что-то особенное, так как мы успели провести только 2 конкурса...это нас расстроило...Можно было бы провести пару-тройку конкурсов с небольшим продлением работы Романа, но нам Роман ничего не предложил, мы считаем вполне нормальным, если ведущий задержится на минут 20-30, естественно оплатив доп.часы. Это нас немного расстроило!!И до самого торжества Роман редко держал с нами связь. Только после наших звонков был ответ. Но в целом мы довольны!))И в будущем будем рады снова встретиться с Романом, только уже в роли ведущего на дне рождении или другом празднике))
Роман, мы очень благодарны Вам за проведения нашей волшебной, зимней свадьбы!!)

Тамада
Роман, спасибо огромное что были ведущим на нашей свадьбе 11.01.2019! все пошло на ура!))
При встрече он рассказал о многих свадебных тонкостях, о которых мы и не думали, подсказал что и как лучше организовать, посоветовал фотографа и видеооператора. Так же Роман всегда выходил на связь, хотя сама я иногда пропадала и тянула с ответом)
И всем гостям наш ведущий очень понравился.
Ещё раз спасибо)))
Екатерина Волчкова
Ведущие
Роман оказался очень интеллигентным ведущим, с ним было приятно работать, при подготовке к мероприятию был всегда на связи, что немаловажно. По его рекомендации нашли отличного диджея. Спасибо большое, Роман!
Ведущие
Стояла сложная задача - провести вечеринку для IT компании. Роман подобрал соответствующий интерактив и развлечения, изучил тематику бизнеса и наши ожидания, и, соответственно, все были очень рады и довольны!
Стоимость услуг средняя по рынку, включая диджея. Жаль времени мало было из-за внешней программы (кавер), поэтому поиграть и пообщаться с ведущим нам удалось совсем немного! Запас развлечений был гораздо больше.
Роман очень тактичен, корректен, активен, умён и интересен!
Безусловно, будем рекомендовать его всем знакомым или снова пригласим себе)))

Ведущие
В нашей компании был Новогодний корпоратив 14.12.2018г, который прошел великолепно, весело и интересно благодаря выбранному мною ведущему Роману Огневу!
Результат проведения вечера с Романом: Довольные гости! Отличная музыка и живой танцпол, за что большое спасибо DJ! Живая атмосфера! Интересные конкурсы, подходящие по вкусу всем гостям! В общем мероприятие было проведено на ВЫСШЕМ уровне и за адекватную сумму! Хочу выразить Благодарность Роману от ВСЕГО коллектива! Продолжайте в том же духе, творческих Вам успехов!!!

Тамада
Роман, хотим выразить вам свою искрению благодарность и свое восхищение проведенным вами праздником! Это было великолепно, превосходно! Вы супер ведущий, все остались в полном восторге от корпоратива , во многом благодаря вам! РОМА ВЫ СУПЕР ВЕДУЩИЙ..... ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!! И диджею тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Роман справился с задачей на все 200%
Написал сценарий, надел костюм на мероприятие такой, как мы просили, завёл толпу , пел)
И огромный плюс - наличие своего звукооператора, Стасу тоже огромное спасибо!
С вами было очень легко работать, ребята)

Ведущие
Мы очень рады, что выбрали именно Романа. Все ожидания оправданы. Прекрасный профессионал. Прекрасно подстраиваться под любые ситуации)) Очень рекомендую, если вам нужно преобразовать мероприятие в стильный праздник для важных особ!!

ДиджеиВедущие
Спасибо Роману ,он украсил наш праздник,обязательно посоветую друзьям обратится именно к нему!

Ведущие
Отмечали свекору 65 лет! Восторг!!!!! Нереально Роман поймал дух коллектива . Огромное спасибо!

Ведущие
Роман потрясающе провёл мероприятие, несмотря на всю его сложность и специфическую публику. Все остались очень довольны!
Роман отличный ведущий. Провел корпоратив на достойном уровне, конкурсы необычные, интересные. Всё прошло очень легко и весело. Спасибо!

Роман, отличный Ведущий с удивительной харизмой.
Наш день рождение, под его чутким управлением прошёл
Весело и непринуждённо. Огромное спасибо Роман.

Ведущие
Роман - отличный ведущий, тонкий, внимательный, с хорошим чувством юмора, умеет создать неповторимую душевную атмосферу. Мы рады, что выбрали именно его! Спасибо за чудесный вечер.

Уважаемый Роман!
Хочется сказать огромное спасибо за незабываемый праздник, который прошёл сказочно благодаря Вам!
Поиск ведущего на наш самый главный праздник, на нашу свадьбу, начинался с размещения обычной заявки на profi.ru.
Роман был одним из первых, кто откликнулся на неё.
Через несколько дней мы договорились с Романом о встрече.
С первых минут общения мы просто влюбились в него и поняли, что именно Роман станет нашим ведущим и больше не стали рассматривать другие варианты.
На момент первого знакомства с Романом многие организационные моменты свадьбы, такие как поиск хорошего фотографа, видеооператора, декоратора и многие другие был не решён, и мы были в глубоких раздумьях, как и главное где найти по-настоящему профессиональных специалистов.
Роман помог нам и с этим вопросом. Он предложил нам свою команду (Екатерина - фотограф, Павел - видеооператор, Елена - декоратор), которые сделали нашу свадьбу просто невероятной.
Роман Огнев - это не просто ведущий, это ещё и так называемый "свадебный психолог", к которому мы могли обращаться и обращались по-любому волнующему нам вопросу, а этих вопросов у нас было очень много в период подготовки к свадьбе. Роман всегда очень детально, подробно и с большим удовольствием рассказывал нам что да как и оказывал огромную психологическую поддержку на протяжении всего периода подготовки к свадьбе.
Роман - настоящий профессионал в своём деле.
Стильный, сдержанный, интеллигентный, ненавязчивый человек с внутренним стержнем, который задаст направление празднику, не забирая все внимание на себя.
Роман - уверенный и спокойный мужчина, который любит общаться с публикой.
Потрясающее чувство юмора, профессионализм в каждой детали, индивидуальная программа для каждой свадьбы и все это на фоне абсолютной гармоничности и ненавязчивости - это все о нем, о Романе Огневе, о выдающемся ведущем с большой буквы!

Тамада
Роман, спасибо большое, за наш праздник!!! Все наши гости от Вас в восторге!!!

Ведущие
08.09.2018 у нас была свадьба. В качестве ведущего среди большого количества вариантов мы выбрали Романа Огнева и не пожалели!
На первой же встрече поняли, что мы на одной волне, много вещей подсказал, сразу же предложил фотографа и видеооператора, что для нас было лучшим вариантом, так как времени на подготовку у нас было мало (1,5 месяца).
Планировать и как в итоге получается-это разные вещи! Гости приехали в ресторан на час позже, чем планировалось! Мы опоздали на 30 минут!!! Пока мы ехали Роман звонил, спрашивал когда мы будем, переживал, что не успеем сделать всё, что планировалось нами))) когда мы наконец-то приехали к ресторану, он нас встретил, рассказал что и как мы должны делать. Как будет лучше он точно знает!
В итоге он сделал наш праздник просто незабываемым! Изначально, не знали, что Роман поёт, а когда он начал петь и современные песни-это было для нас ещё одним подарком! Просто супер, других слов нет!
Если вы планируете Свадьбу, зовите Романа Огнева, он зажжёт ваш праздник и сделает этот день незабываемым!
Роман, спасибо вам за украшение нашего дня!

Тамада
Безумно рады, что Роман отозвался во время поисков ведущих. Если вы хотите получить действительно незабываемое , неожиданное и крутое мероприятие - то вы нашли того кого искали. Роман действовал в команде с Екатериной , Сергеем и Еленой. Появление Ромы перед свадьбой , это знаете как некий спаситель из неоткуда, который разом решил организационные вопросы в плане многих ключевых людей для свадьбы) благодаря своей команде.
На свадьбе происходили инциденты , которые влияли на ключевые события. Рома очень быстро придумывал решения , за что так же отдельное спасибо)
Можно много писать слова благодарности, но пока вы не дадите этому человеку провести ваше мероприятие , вы не сможете понять на СКОЛЬКО это крутой Ведущий)
Ни капли не желаем о том, что именно Рома с командой провели наш большой праздник - рождение новой семьи)
Большое спасибо)

Спасибо большое вам Роман
Свадьба 21.09.2018 года
Прошла на ура
Всё гости были безумно довольны!все успели и повеселиться и поесть )
Общительный,отзывчивый «гостям помогал с их сюрьпризами»
Отдельное спасибо Роману за его красивый голос и такие песни!!!!
Мы очень благодарны Роману за наш проведённый главный праздник в нашей семье ?
Могу с большой уверенностью посоветовать ведущего всем!
Спасибо вам ещё раз за прекрасный проведённый праздник?
Тамада
Нам понравилось.Роман вежлив,тактичен,свою работу выполнил хорошо.Порекомендую друзьям.

Тамада
Роман провел нашу свадьбу 5 сентября. Потрясающий ведущий, устроил нам настоящий праздник который мы навсегда запомним!! Все гости до сих пор вспоминают и отмечают его профессионализм.
Прекрасная программа, внимательное отношение к гостям и великолепное чувство юмора! Рекомендую всем! Точно не разочаруетесь!
И еще раз отдельное спасибо Роману за замечательный праздник!

Ведущие
Роман это нечто! Проводил свадебное мероприятие 15.09, показал себя профессионалом своего дела,было очень весело,задорно,конкурсы нестандартные, чувствуется рука мастера. Отлично развлекал гостей,пел песни,шутил! Ему почти каждый из гостей в конце мероприятия пожал руку и сказал "спасибо"! Приезжает с диджеем, со своей мощной и профессиональной аппаратурой,цветомузыкой,дым машиной,так что думать об аренде аудиотехники не пришлось. Однозначно рекомендую Романа на ваше будущее мероприятие!!!
Любовь Юрьевна

Ведущие
Прекрасный, профессиональный ведущий. Учел все пожелания, подстроился под формат нашей свадьбы, провел классные конкурсы. Всегда говорил очень трогательные речи так, что за душу цепляло. Если вы сомневаетесь, нужен ли вам ведущий на свадьбу, то я вам без сомнений говорю, что точно нужен! Именно Роман сделал нашу свадьбу душевной, веселой и незабываемой!

Ведущие
Приглашали Романа в качестве ведущего на мероприятие. Отмечу его высокий профессионализм, отличный стиль ведения. Приятной неожиданностью стало исполнение песни для именинницы.

По итогу сотрудничеством доволен. Если вам нужен профессиональный ведущий за вменяемые деньги - рекомендую Романа Огнева.

Ведущие
Роман первоклассный ведущий, мастер своего дела!! Замечательно провёл нашу свадьбу! Покорил абсолютно всех гостей:) Очень обонятельный, харизматичный и тактичный! С удовольствием будем рекомендовать Романа всем своим знакомым!!

Ведущие
Роман, настоящий профессионал своего дела. Провел свадьбу на самом высоком уровне. Не было такого чувства, что ведущий мешает гостям, а наоборот подстраивался под поведение окружающих, и не мало важно так же не оставлял без внимания маленьких детей. Конкурсы и шутки были очень веселыми и приятными, которые очень понравились гостям. Пел в живую свои собственные песни, с хорошим голосовым исполнением. В ощем , одним слов профессионал с большой буквы который замечательно провел свадьбу!!! И самое главное он стоит своих денежных средств. В будущем , если будут мероприятия то обязательно его буду звать к себе, а так рекомендовать своим знакомым и близким. Спасибо Большое Роман!!!

Ведущие
Хотела поблагодарить Романа за чудесно проведенный корпоратив, отлично поддерживал публику и создал ощущение праздника. Рекомендуем Романа!

Тамада
Хочу выразить огромную благодарность Роману. 04.08.18 Роман провёл нашу свадьбу . Это было превосходно . Роман покорил нас и всех наших гостей !!Все гости спрашивали где мы взяли такого замечательного ведущего .Было все очень весело и душевно . Роман потрясающий человек и восхитительный ведущий . Нам очень повезло что именно Рома провёл наше мероприятие . Все прошло на высшем уровне . Роман мастер своего дела .Теперь будем обращаться только к нему. Спасибо за все .
Тамада
Роман отлично провел свадьбу, все гости остались довольны!!!

Ведущие
Роман, ведущий просто класс!!!! Всё прошло супер!!! Все гости, в том числе и мы с супругом, были в восторге от той программы которую составил Роман. Что самое интересное, конкурсы, которые он подготовил на свадьбу, были даже для нас неожиданностью. Всем было весело и интересно. Роман умничка, профессионал своего дела. Он не работает по заезженному шаблону свадебных конкурсов, он мастерски подстраивается под аудиторию))) вообщем, рекомендую)))))