1. Артисты

Дмитрий Яницкий и Любовь Юрина

Ведущие, певцы, поп-певцы

Отзывы: Дмитрий Яницкий и Любовь Юрина

Ведущие
Огромная благодарность Дмитрию за проведение нашей свадьбы! Программа была легкой и непринужденной. Конкурсы и тосты органично переплетались с вокальными и пародийными номерами Дмитрия, которые стали изюминкой вечера. Гости лично благодарили его за интеллигентную и веселую программу! Рекомендуем всем как профессионала!
Лера

Тамада
Прошло некоторое время со свадьбы и теперь я могу сказать свой честный отзыв. Дмитрий справился на УРА! Срок для подготовки был 1 день. ОДИН ДЕНЬ, КАРЛ! все сделал в лучшем виде! Я довольна, муж доволен, гости счастливы. Было весело, не пошло и очень душевно. Огромное спасибо за лучшую свадьбу!

Ведущие
Шикарные ведущие. Провели новогодний корпоратив. Весь коллектив был безумно доволен. Обязательно пригласим на следующий праздник. Лучшие ребята, отдаются на все 100.

Ведущие
Спасибо огромное ребятам! Смогли безупречно провести вечернюю программу несмотря на отсутствие точного плана мероприятия.

Ведущие
Благодарим Дмитрия за проведение нашей свадьбы 15.09.18! Мы очень волновались, как пройдет наш праздник, но благодаря ведущему все получилось так, как мы хотели. Дмитрий очень интеллигентный и ненавязчивый, учел все наши пожелания и прихоти - понравился всем гостям. Спасибо за профессиональную работу! Рекомендуем!
Денис и Юлия

Хотим от всего сердца поблагодарить талантливый дуэт Дмитрия и Любы в блистательном проведении нашей свадьбы, которая состоялась 8 сентября 2018г. Дмитрий и Люба очень ответственно подошли к нашему торжеству и не упустили из внимания все наши пожелания. Стоит отметить их профессиональный дар в проведении таких торжественных мероприятий. Блестящая программа нашего праздника была продумана ведущими до мелочей: теплая встреча молодых в ресторане, прекрасная конкурсная программа, танец молодоженов под живое исполнение ведущего Дмитрия, трогательная церемония зажжения домашнего очага и масса приятных моментов для гостей. Все наши гости, как и мы, остались в восторге от дуэта. Ставим им самую высокую оценку.
Дмитрий и Люба, мы от всей души желаем Вам творческих успехов.

Сергей & Маргарита .

Алина Сергеевна

Варвара

ВедущиеСвадьбаВедущие

ВедущиеВедущие
Хочу поблагодарить Дмитрия от лица компании и от себя лично за проведения нашего корпоративного мероприятия в эту субботу. Не смотря на то, что у нас сдвигался тайминг, были проблемы с площадкой и вообще была очень нервная обстановка Дмитрий отлично показал себя, как ведущий - провёл всё именно в том формате, в котором мы хотели, не был навязчив, как иногда бывают ведущие, тонко чувствовал гостей и общее настроение. Что ценно -- адекватно среагировал на то, что из-за пробок в Москве и прочее пришлось задержаться. Мы Вам очень благодарны, впечатления самые лучшие, и Вы самый адекватный человек среди ведущих в моём личном топе :) Спасибо еще раз!

ВедущиеВедущие
Любовь и Дмитрий провели новогодний корпоратив на ура! Все коллеги довольны. Ведущие интеллигентные, энергичные, зажигательные. Профессионалы своего дела.

ВедущиеТамада
День рождения прошёл великолепно! Артисты Дмитрий и Любовь сделали юбилей ярким и блистательным. Обязательно рекомендую Дмитрия и Любовь своим друзьям для организации и проведения праздника.

Ведущие
Хотела бы поблагодарить прекрасных ведущих Дмитрия и Любовь!
Очаровательная Любовь Юрина порадовала нас своей улыбкой и отзывчивостью,а профессионал Дмитрий Яницкий впечатлил своими талантами, удивил своей профессиональностью.
Все прошло на высшем уровне.Коллеги были в восторге от такого шикарного времяпровождения...
Спасибо большое,счастья,успеха и любви!
Рекомендую тем, кто планирует провести свой праздник достойно.

Праздник для взрослыхВедущие

Ведущие
Любовь и Дмитрий 23.12.16 прекрасно провели наше корпоративное мероприятие по встрече нового года в стиле фильма «Карнавальная ночь». По плану часть номеров должна была исполняться сотрудниками Компании (такие уж мы активные) и наши ведущие удачно вставили эти номера в свой сценарий. Вовремя подсказывали кто за кем должен выступать. Все прошло просто великолепно. Огромное им СПАСИБО!
Я с уверенностью могла бы рекомендовать Любовь и Дмитрия своим знакомым.
Мария Александровна

Сергей Федорович

Ведущие
Ведущие Любовь Юрина и Дмитрий Яницкий великолепно продумали программу моего юбилея. Гостям очень понравилась манера ведения вечера, насыщенная и яркая программа и музыкальное сопровождение праздника. Все прошло отлично! Мы очень довольны работой артистов!

Ведущие
Все, кто планирует провести свой праздник достойно, весело и красиво должны пригласить этих замечательных ведущих и быть тогда уверенными, что все пройдёт на должном уровне. Любовь и Дмитрий - чудесная, красивая и эффектная пара, очень обязательные и профессиональные артисты. Они тонко чувствуют публику и все желания заказчика. Огромное спасибо Дмитрию и Любе за отлично проведённый мой день рождения! Отдельное спасибо за музыкальные номера от Дмитрия!!! Хочу пожелать этим замечательным артистам больших творческих успехов, любви и удачи во всем !!!!

Ведущие
Любовь Юрину и Дмитрия Яницкого мы приглашали для проведения свадьбы. Превосходный дуэт! Ведущие великолепно организовали мероприятие от начала до конца! Все нюансы были согласованы. Приехали ведущие заранее, установили всю необходимую аппаратуру и, помимо основной программы, позаботились о музыкальном оформлении вечера и дискотеке. У нас нет никаких нареканий по работе артистов. Только положительные эмоции. Большое спасибо!

Ведущие
К нам на день рождения в качестве ведущего был приглашен Дмитрий Яницкий. Дмитрий - очень контактный и профессиональный ведущий. Благодаря сценарию, разработанному для нас индивидуально, свадьба прошла великолепно! Все номера были исполнены четко и вовремя. Хорошая музыка и интересные конкурсы понравились всем гостям. Мы остались очень довольны работой ведущего Дмитрия Яницкого.

Ведущие
Дмитрий Яницкий - прекрасный ведущий, который провел нашу свадьбу на высоком профессиональном уровне. Дмитрий интеллигентен, тактичен, коммуникабелен. Наша свадьба была динамичной, наполненной искрометными шутками и позитивными эмоциями. Работу артиста оцениваю на самый высокий балл. Большое спасибо за прекрасно организованный праздник.

Очень понравились ведущие - Любовь великолепно вела праздник, очень чутко реагировала на зал, гостей и молодых, Дмитрий же постоянно поддерживал праздничную обстановку. Много было интересных номеров, игр, пародий и песен в исполнении артистов.
Илья Викторович