1. Артисты
  2. Елизаров Семён
  3. Отзывы: Елизаров Семён

Паганини

Музыкальные группы, струнные ансамбли, инструментальные ансамбли

Отзывы: Паганини

Андраник

Музыкальные группы

Струнные ансамбли
Я выражаю свою благодарность артистам квартета "Паганини квартет".Программа была составлена и сыграна на высшем профессиональном уровне.артистам бисировали и они сами получили удовольствие от концерта.Стоимость услуги соответствовала результату. Конечно ,я все буду рекомендовать специалистов своим друзьям .Спасибо .
Струнные ансамбли
Приглашали выступить Паганини Квартет 07.03.2017 на праздничном мероприятии. Наш коллектив полностью доволен выступлением артистов. Все договоренности со стороны артистов были выполнены. Не стыдно порекомендовать этих артистов другим людям.

Музыкальные группыСтрунные ансамбли
Все было отлично!!!!

Мария Александровна

Струнные ансамбли
Несмотря на жару, классический струнный квартет «Паганини квартет» великолепно отработал на нашем свадебном торжестве. Мы заранее обсудили с артистами репертуар, и все прошло самым чудесным образом. Прекрасное исполнение классических произведений очень украсило наш праздник. Музыканты - очень ответственные и пунктуальные ребята, с которыми приятно было общаться. Все гости после выступления делали фото со специалистами. Огромное спасибо квартету за отличный концерт!
Чан

Скрипачи
Выступление коллектива «Паганини квартет» достойно самой высокой оценки. Ребята доброжелательные, вежливые, грамотные, играли с удовольствием, передавая это настроение нашим женщинам. Всем очень понравилось!

Скрипачи

Мы искали музыкантов для выступления на официальном коммерческом мероприятии с участием зарубежных партнёров. В компании Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
предложили подходящий коллектив "Паганини квартет". Мы сразу же связались с артистами и обсудили все необходимые вопросы. Выступили музыканты в итоге великолепно! Большое спасибо за качественный сервис!
Елена Маркова

Приглашенный струнный ансамбль "Паганини" выступал на нашей свадебной регистрации. Выступление было потрясающим и, не смотря на то, что в итоге пришлось прятаться в шатре от дождя, все прошло на высоком профессиональном уровне, и это маленькое происшествие не испортило всей картины.

Выступление классического струнного ансамбля «Паганини квартет» стало прекрасным подарком всем женщинам нашего коллектива. Великолепное исполнение красивых композиций доставило много положительных эмоций перед началом рабочего дня. Огромное спасибо артистам за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать их друзьям и знакомым.

Горошкин Константин

Струнные ансамбли
Инструментальный ансамбль Паганини квартет выступал у нас на конференции. Они задали прекрасное настроение прибывающим гостям. В их исполнении прозвучали великолепные классические произведения. Внешний вид соответствовал формату мероприятия. Все договоренности были соблюдены. Благодарим компанию по подбору артистов!

Инструментальные ансамбли
Выступление "Паганини квартет" прошло очень успешно. Классическое выступление с классическим репертуаром. Безупречность стиля и исполнения. Оценка отлично!

Струнные ансамбли
Совершенно удивительный коллектив выступал на нашей свадьбе! Артисты произвели неизгладимое впечатление на всех гостей праздника. Мы благодарим струнный ансамбль «Паганини квартет» за подаренные эмоции и великолепное настроение!

Струнные ансамбли
Инструментальный ансамбль выступал на встрече гостей. Они задали прекрасное настроение прибывающим гостям. В их исполнении прозвучали великолепные произведения. Внешний вид порадовал, очень хорошие концертные костюмы. Мы очень довольны.

Инструментальные ансамбли