Ведущие, танцоры, диджеи

Скрипачи
Все супер!
Линар
Все прошло отлично!
Дамы для которых проводили мероприятие, в восторге.

Работы огонь
Все отлично.

ВарьетеШоу-балет
Отлично. Всё прошло в соответствии с договоренностями. Большое спасибо.
Марьяна
Деды Морозы и Снегурочки
Договорились быстро. Хоть и запрос был впритык к 31 декабря на 31 декабря. Все как договаривались, без сюрпризов. Пунктуально.
Детям понравился визит Дед Мороза. Адекватная цена за тот объем, который мне был нужен без навязывания "пакетов" и "программ". Рекомендую! 👍
Время праздника
Спасибо, Марьяна, за откровенный и точный отзыв!
Елена Лухнева
Деды Морозы и Снегурочки
Дед Мороз пришел вовремя, программа была достаточно насыщенная: и играли, и загадки отгадывали, и стишок Малышка рассказал, получив подарок, о котором мечтала ☺️ заказывали на 31/12 - обычно это самый «дорогой» день, да еще и заказ разместили всего-лишь за неделю до праздника. Несмотря на это цена была очень приемлемая
Время праздника
Отлично ,Елена! Новый год- лучший праздник!
А для детей - это ещё и сказка. Мы рождены ,чтоб сказку сделать сказкой .
Деды Морозы и Снегурочки
Специалист приехал вовремя, ребенку все понравилось. Понравились шутки и игры.
Все устроило!
Время праздника
Молодцы, хорошо подготовились к визиту Деда Мороза!
Григорий Николаевич

Деды Морозы и Снегурочки
Все супер! Спасибо за чудесный праздник!
Время праздника
Отлично, мы рады, что праздник удался!
Елена Смирнова
Деды Морозы и Снегурочки
Все прошло хорошо. Пришел,поговорил,поиграл,подарил. Все спокойно,детям было весело Малышке полтора года даже подошла к дедушке, хотя она трусишка в силу возраста
Время праздника
Отлично, Елена! Я старался. Очень рад.
Весело, хорошо
Отлично, раз всё хорошо!
Все замечательно. Ребенок доволен
Время праздника
Алексей, приглашайте ещё, мы не подведем.
Деды Морозы и Снегурочки
Все хорошо, сын поверил, что это был настоящий. Добрый хороший актер, и обладает достойным возрастом, что немаловажно.
Время праздника
Отлично, мы старались! С новым годом!
Дарина
Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо Андрею за радость и счастье в глазах ребенка! Сюрприз получился на все 100!! Ребенок счастлив, а это самое главное)
Время праздника
Спасибо за хороший отзыв! Я очень рад!
Ведущие
Все прошло хорошо. Остались все довольны. Было весело.

Шаржисты и карикатуристы
Спасибо ребятам! Все было профессионально, качественно. Душевная комсуникация. Даже переработали по времени) Рекомендую!

Шоколадные фонтаны
Все прошло отлично, спасибо
Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо за праздник для моей дочери!!! Всё понравилось

Аниматоры
Отличный дед мороз! Все было супер,загадки,песни,хоровод! Дети в восторге,на следующий год опять закажем! Оплата как и договаривались!
Хороший дед Мороз.
Деды Морозы и Снегурочки
Все прошло хорошо. Прекрасный Дед Мороз, загадки зашла, хоровод поводили. Мы довольны)

Деды Морозы и Снегурочки
Все прекрасно. Детям очень понравилось. Да и нам тоже :). Определенно рекомендую. Спасибо за праздник для детей.
Время праздника
Спасибо, Евгений! Отличный отзыв.
Деды Морозы и Снегурочки
Дед Мороз отличный. Заказывали для поздравления взрослого, все пошло на ура, все веселились как дети. Костюм красивый, учли все предпочтения в поздравлении) заказывали на 30 минут, за это время успели и в игру поиграть, и песни спеть, хороводы поводить, и даже стих рассказать Деду Морозу. В общем все прошло отлично.
Спасибо Андрею, очень выручил с костюмами! Привёз, забрал. Костюмы чистые, аккуратные.
Всегда пожалуйста !
Клоуны
Пользовались услугами ведущеготи мимов. Мимы оставили хорошее впечатлнте. Ведущий немного подкачал. Необходимо поработать над программой и обновить гардероб.

Шаржисты и карикатуристы
Все было отлично и вовремя организовано
Давид

Двойники
Много положительных эмоций от выступления получили женщины на 8 марта! Спасибо!
Kseniya Kuznetsova
Шаржисты и карикатуристы
Очень понравился исполнитель - художник Николай сделал отличные шаржи коллег, это была творческая часть подарка на 23 февраля. Мы переносили дату и время, организатор отнёсся с пониманием. Очень комфортное получилось сотрудничество.
Светлана Воронина

Спасиб большое! Дети в восторге, Родители тоже

Деды Морозы и Снегурочки
Большое спасибо Дед морозу и Снегурочке за проведение Новогоднего мероприятия для наших детей!! Все очень хорошо организовано, интересная программа! Много загадок, песен, хороводы. Интересная и большая проделанная работа! Отдельное спасибо, за прослушивание стихотворений всех, всех наших детей их было не мало!!!! Мы их рекомендуем и в дальнейшем обязательно обратимся ещё!!! Спасибо!!!
Шоу
Артист приехал заранее, выступление понравилось. Задействовал всех присутствующих, имениннику даже сделал небольшой подарок :)
Аниматоры
Заказывали на день рождение ребенка 11 лет. Аниматор Андрей понравился и детям и взрослым, ответственный, 2 часа отработал на отлично. Спасибо
Максим Кобяков
Фокусники
Заказывали на поздравление женского коллектива с 8 Марта. Все понравилось. Спасибо.

все супер
Шаржисты и карикатуристы
Ожидала напрямую связаться с артистом, в итоге агент! Он конечно нашёл мне артиста, но за свою комиссию. В целом артист нам подошёл и понравился! Отличный Шаржист, ответственный и качество работ на высшем уровне)))
Зарема

Эквилибристы
Вардан - профессиональный эквилибрист, замечательный артист и прекрасный человек! Ответственный и пунктуальный , что не мало важно! Очень довольны сотрудничеством!

Все было превосходно
Аниматоры
Всем осталась довольна, дети были довольные, огорчило немного опоздание артиста, но тут думаю больше виновата Москва и пробки ? мое пожелание, чтобы у артиста был грим, make-up, это сделает выступление ещё ярче, а артистов ещё более «волшебными»?

Организация детских мероприятий
Благодарим коллектив за чудесный праздник и яркие впечатления!!!

Команда сработала оперативно и качественно! остались довольны! всем рекомендую!

Аниматоры
Очень внимательный, пунктуальный, знает свою работу на отлично! Очень было весело!!!! Заказ номер 15206354. Первый раз воспользовалась услугами сайта, немного не правильные кнопки нажала ) номер заказала для админа указала. Ещё раз спасибо артисту !!!!

Пародисты
С помощью Андрея мы пригласили на праздник танцовщиков из театра танца Анны Кузнецовой «Art Dance Club”. Выступление было потрясающим. Все гости остались довольны. Моя оценка 10 из 10. Рекомендую?

Юмористы
Было 4 артиста, выступали с импровизацией, так же был интерактив со зрителями и игры. шоу продолжалось даже больше чем договаривались, и это за вполне скромные деньги. Всем понравилось.
Аниматоры
Заказили на день рождения дочери 5 лет. Оговорили все по телефону с Андреем, за день Андрей позвонил, сказал что не сможет приехать, приедет девушка. Дочери очень понравилось. Всем остальным тоже. Не понравилось, что за день позвонил кто-то другой (не Андрей) начал предлагать продлить время, дополнительные услуги, и проблема с музыкой- ее не было. Ставлю 5, потому что дочери понравилось

Аниматоры
Андрей приехал вовремя, все 2 часа отработал на отлично, вниманием детей владел полностью, дети остались очень довольны! Спасибо огромное артисту!

Ведущие
Нашим детям праздник понравился. И хотя детям уже по 16лет,и было всего 7 подростков и 2учительницы,все участники были задействованы, никто не скучал. 3 часа прошли незаметно и не принужденно.
Ольга Александровна

Михаил Альфредович

Елена Викторовна

КейтерингШоколадные фонтаны
Цирковые артистыКлоуны
Замечательно прошла наша встреча. Адекватный человек приятной наружности, общительный и вежливый.

Любовь Ивановна

Клоуны

Марина, Михаил
Деды Морозы и Снегурочки
В целом все прошло хорошо, но наверное даже благодаря нашему веселью и участию. К сожалению, дед мороз запуталс в именах, подарки как отдали в пакете, так с пакетом и высунул их, хотя можно было из все-таки переложить в мешок. В общем точно не 4,5, а 4 с минусом.

ВедущиеДеды Морозы и Снегурочки

Деды Морозы и Снегурочки
Артист нам очень понравился. Костюм хороший, новый,красочный.Много шуток. В общении с гостями не терялся.
Всем советую этого артиста.
Аниматоры

Дед Мороз и Снегурочка выступали у нас на новогоднем представлении. Артисты доставили удовольствие и положительные эмоции всем гостям. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Наталья Львовна

Кира