1. Артисты

Отзывы: Михаил Сергеев

Саксофонисты
Зинаида

СвадьбаВедущие
Имя скрыто по желанию клиента

ВедущиеСвадьбаВедущие

ВедущиеСвадьбаВедущие
ВедущиеВедущие
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную организацию нашей свадьбы! Все гости в восторге!!! Ничего лишнего, никакой напористости со стороны ведущего. Все шло само собой, ненавязчиво и игриво. Михаил – очень тактичный и корректный молодой человек, ни одному гостю не давал скучать на свадьбе и каждому уделил внимание! Хорошо подобраны песни!

Ведущие
Михаил отличный ведущий! Михаил вёл у нас юбилей моей мамы, которы был 4 февраля. От вечера остались только положительные эмоции и яркие воспоминания. Мы очень довольны с выбором ведущего. Михаил, подарил нам море улыбок, вечер прошел в теплой дружеской обстановке. Всем своим друзьям и коллегам будем очень рекомендовать остановить свой выбор именно на Михаиле. А как он играет на саксафоне, это просто бомба! Гости праздника были в восторге. Спасибо ему за это!!! Он настоящий профессионал своего дела!

Ведущие
Михаил отличный ведущий! От вечера остались только положительные эмоции и яркие воспоминания. Очень рад, что я не ошибся с выбором ведущего. Михаил, подарил нам море улыбок, вечер прошел в теплой дружеской обстановке. Те люди, которые планируют организовать свое мероприятие и не знает какого ведущего выбрать, очень рекомендую остановить свой выбор именно на Михаиле. Он настоящий профессионал своего дела! Администрацию сайта прошу поставить Михаилу "5+" за работу.

Ведущие
Михаил был ведущим на нашей свадьбе. Мероприятие прошло отлично и даже лучше, чем мы ожидали. Программа была веселой и креативной. Артист даже выучил необходимую мелодию для нашего первого танца и сыграл ее на саксофоне. Мы очень довольны работой тамады. Спасибо!
Тамада
Замечательная работа по проведению юбилея. Ожидания оправдались на 100%. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую!!!

Ведущие
У нас в семье намечалось грандиозное событие – золотая свадьба наших родителей. Готовиться начали заранее. Предусмотрели вроде бы все: и торжественную регистрацию в ЗАГСе №5 в Измайловском кремле, и ресторан и организацию праздничного вечера в гангстерском стиле. Но на ведение гангстерской сходки под видом празднования «Золотой свадьбы», уже сил не осталось. Поэтому обратились к профессионалам – к сайту «profi.ru». И сделали правильный выбор. В короткое время по нашим критериям были подобраны несколько кандидатов на проведение нашего мероприятия. Но, мы сразу остановили свой выбор на МИХАИЛЕ СЕРГЕЕВЕ. Мы встретились с Михаилом, обговорили весь сценарный план, и поняли, что наша вечеринка в надежных руках. Михаил - яркий, позитивный, доброжелательный, оригинальный ведущий, прекрасный организатор. У него есть подход к гостям любой сложности: может развеселить любого, никого не оставит равнодушным. Его конкурсы оригинальны. Все радуются и хотят принять участие: как молодые люди, так и люди старшего поколения. Это все проверено на личном опыте, ведь у нас на Золотой свадьбе было 3 поколения гостей – от 70 до 10 лет. Особым сюрпризом для золотых юбиляров стала игра Михаила на саксофоне. Это было потрясающе: гангстер, а Михаил был одет, как гангстер, играющий на золотом саксофоне. Браво, Михаил! Наши гости были в восторге от такого разностороннего ведущего. Во время последней танцевальной паузы Михаил продемонстрировал ещё и вокальный талант, великолепно исполнив один из хитов 80-х. Вечер удался! Спасибо талантливому ведущему Михаилу Сергееву. Если вы хотите оригинально и не забываемо провести свое мероприятие, приглашайте Михаила Сергеева. Оценка 10 из 5 возможных.

Тамада

Алексей (жених)

Ведущие
Организовывая свою свадьбу, я не думал, что вот так просто можно, обратившись в проект Treda С 1 июля 2014 года проект
Профи
, подобрать себе ведущего, исходя из моих пожеланий. На моей свадьбе были и взрослые люди, и люди военной профессии, но наш тамада и диджей в одном лице Михаил Сергеев справился на "отлично" со своей задачей. Мы с ним заранее связались по Skype и обсудили детали свадьбы. А в день торжества, когда мы зашли в ресторан, Михаил все уже настроил и встречал нас, что приятно удивило. Музыка, конкурсы, тосты и речи - это то, что я искал. Исполнение композиций на саксофоне и флейте было неожиданным сюрпризом для наших гостей. Друзья то и дело интересовались, где я подобрал такого превосходного ведущего. Спасибо проекту Treda С 1 июля 2014 года проект
Профи
за точный и быстрый подбор артиста. Вы помогаете найти именно то, что нужно!

Ведущие

ООО "Бинатек консалтинг" выражает благодарность компании Treda С 1 июля 2014 года проект
Профи
за организацию и проведение корпоративного мероприятия (Новый год) 22.12.2015 г. Благодаря профессионализму, креативности и таланту ведущего Михаила из творческой группы "Мечты сбываются", наш праздник получился ярким, необычным, веселым и запоминающимся. Михаил виртуозно играл на саксофоне и флейте, чем создал сказочную и неповторимую атмосферу. Имея в запасе огромный репертуар, ему удалось выполнить и предугадать все пожелания большой компании. Сотрудники нашей компании получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от организованного вечера.

Ведущие
Михаил - прекрасный ведущий, провел наше мероприятие на высшем уровне. Просто молодец. Мы очень довольны!

Ведущие

Подыскивая ведущего на свадьбу, мы обратились в компанию Treda С 1 июля 2014 года проект
Профи
, где нам оперативно подобрали великолепного ведущего из творческой группы "Мечты сбываются". Ведущий Михаил понравился абсолютно всем. Он - очень талантливый, приятный, интеллигентный и тактичный человек. Подготовил интересную программу, в которой учел все наши пожелания, и исполнил на саксофоне наши любимые композиции. Мы и наши гости довольны работой ведущего и выражаем благодарность за прекрасный вечер.

Светлана Гостева

Ведущие
От меня Михаилу только самые лучшие отзывы и рекомендации! Я и все гости в восторге!
Борис Павлович

Ведущие
Прекрасный юбилей организовал и провел ведущий Михаил. Очень артистичный, веселый, со множеством разных идей. Мы от души повеселились. Гости в восторге! Еще раз спасибо Михаилу и творческих успехов.

Выступление саксофониста на нашей свадьбе стало настоящим украшением вечера, все прошло идеально, выше всяких похвал! Михаил – профессионал своего дела, мастерски владеет техникой исполнения и имеет огромный репертуар. Выступление музыканта можно назвать единственным моментом на свадьбе, который прошел очень хорошо! Спасибо артисту за то удовольствие, которое он нам доставил и администратору за рекомендацию! Будем обращаться еще.

ДиджеиВедущие
Ведущим был Михаил. Вовремя приехал, подготовил оборудование. Свадьбу провел с учетом всех ожиданий, все понравилось, спасибо!