1. Артисты

Карина Залесских

Певцы, вокальные дуэты, поп-певцы

Отзывы: Карина Залесских

Певцы
Спасибо Карине, все прошло отлично!
Ooo Bagzi

!

Поп-певцы
Очень приятная и талантливая Певица
Валентин

Лариса, Мария

Певцы
Карина Залесских была рекомендована для выступления на нашем семейном празднике. Еще за неделю до него артистка согласовала со мной репертуар, при этом она была внимательна, доброжелательна и даже немного волновалась и к мероприятию отнеслась очень ответственно! Приехала Карина заблаговременно, настроила аппаратуру и в назначенное время начала выступление. В процессе праздника, если кто-либо из гостей просил изменить репертуар и исполнить что-нибудь любимое, певица без пауз и без задержек исполняла пожелание гостя. Вокалистка была настолько великолепна, что я с радостью делюсь отзывом о ее вступлении с клиентами портала PROFI.RU. Карина стала настоящим украшением нашего праздника! Большое спасибо за рекомендацию. Теперь я точно знаю, куда нужно обращаться накануне семейных или корпоративных мероприятий!
Марианна

Поп-певцы