1. Артисты
  3. Отзывы: Поминов Дмитрий

Дмитрий Поминов

Музыкальные группы, музыканты-инструменталисты, аккордеонисты

Отзывы: Дмитрий Поминов

Вчера Дмитрий у нас играл на открытии выставки в ЦДХ! Нам понравилось!Было здорово ! Спасибо Дмитрий за отличную музыку!!!!
Иван Вячеславович

Света
Приглашали Дмитрия выступить на мероприятии в рамках юбилея спектакля в театре, он играл перед зрителями в фойе перед началом постановки. Очень понравилась и подборка композиций, которую он подготовил (была задана тематика: "Париж"), и исполнение. Атмосфера была отличная.
Рекомендуем этого музыканта! :)
Ольга Владимировна
Аккордеонисты
Очень благодарны Дмитрию за замечательное выступление на моём юбилее! Все гости отметили его высокий профессионализм, талант, доброжелательность и деликатность. Дмитрий внес большой шарм и неординарность в наш праздничный вечер. Приятным сюрпризом оказалось и то, что буквально за неделю до нашего мероприятия, мы случайно попали на концерт в Международном Московском Доме Музыки, в котором участвовал Дмитрий. Обязательно буду рекомендовать этого музыканта своим друзьям и знакомым.
Доступная стоимость очень порадовала, и все предварительные договоренности полностью выполнены. Большое спасибо Дмитрию и сайту PROFI.RU за четкую работу!

Александр, Александр Сергеевич
Праздник для взрослыхАккордеонисты
Анастасия Владимировна

Татьяна Петровна

Улви

Эдуард

Аккордеонисты
Я очень хотела, чтобы на банкете в честь 80-летия мамы у нас была живая музыка. Пригласили Дмитрия и остались полностью довольны!
Заранее обсудили программу (несколько инструментальных произведений и старые советские песни). Дмитрий приехал вовремя и порадовал нас своей музыкой. Гости и именинница были очень довольны! Стоимость услуги результату соответствовала. рекомендую Дмитрия всем, кому не нужен поющий аккордеонист на разухабистой свадьбе, всем, кто хочет просто послушать качественное исполнение и попеть любимые песни!

Аккордеонисты
Выступление аккордеониста Дмитрия Поминова у нас на дне рождения всем очень понравилось. Благодарим музыканта за великолепный репертуар и отличную работу!

Аккордеонисты
Мероприятие с участием аккордеониста Дмитрия Поминова прошло отлично. Гости остались довольны его выступлением. Программа исполнителя согрела нам душу и подняла настроение. Мы благодарны музыканту за устроенный для нас праздник!

На нашем юбилее присутствовал замечательный музыкант Дмитрий Поминов. Артист великолепно выступил, показал мастерство, умение и талант. Все номера были исполнены очень эмоционально, красиво и с душой. Оцениваем работу на отлично! Спасибо администратору за рекомендацию.
Лана

Замечательно выступил Дмитрий Поминов, мы очень довольны его работой! Аккордеонист был приглашен на празднование Масленицы и обеспечил музыкальное сопровождение мероприятия. Артист работал в народном костюме, с соответствующим тематике задором и азартом. Большое спасибо Дмитрию, с удовольствием пригласим его в следующий раз!
Кира

Присутствие аккордиониста на нашем мероприятии было ярким и запоминающимся! Все гости ресторана оценили великолепное импровизационное выступление Дмитрия Поминова! Романтичная и чувственная игра на инструменте стала изюминкой праздника посвященного Дню всех влюбленных! Спасибо компании за быстрый и качественный подбор нужного артиста.

Выступление баяниста Дмитрия Поминова на юбилее нашей мамы стало прекрасным сюрпризом для всех гостей. Музыкант создал душевную атмосферу, и все с удовольствием пели любимые песни. Виновница торжества осталась довольна сюрпризом. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Антон, Елена

Алеся Ивановна