1. Артисты

Отзывы: Александр Лебедев

Всеволод
Оксана Геннадьевна

Гитаристы
Мой день рождения был чудесным, запоминающимся благодаря Александру. Его чистый, красивый, звучный голос покорил всех. По репертуару пожеланий не было, но Александр сыграл ровно те песни, которые мне нравятся, ну, может, за исключением одной, которую я не знала. И с детьми нашёл общий язык и вместе спел - столько радости было детям. Благодарим Александра!

Гитаристы
Александр прекрасно выступил на двух нашим мероприятиях : 14 и 15 апреля, 2017 года, на Юбилее мужа : артист приехал вовремя : все подготовил , самое главное : когда вдруг в процессе программы возникла необходимость немного изменить репертуар (по просьбе гостей и юбиляра), всё быстро было сделано и прошло хорошо . Главное для меня : гости и Юбиляр были очень довольны! Всем рекомендую .
СПАСИБО большое.

Гитаристы
Спасибо Александру за выступление 19 января на юбилее. Все прошло как и было задумано. Выступление очень достойное.

Гитаристы
Гитарист приехал вовремя. Его программа прошла на отлично. Все ранее запланированные договоренности были выполнены. Мы остались довольны выступлением артиста. спасибо за работу!

Гитаристы
Мы очень довольны работой гитариста Александра Лебедева, которого пригласили поиграть на встрече старых друзей. Нам понравилось и качество исполнения музыки, и обширный репертуар артиста. Хочется отметить также его работоспособность, всё запланированное время (2 часа) он играл, не устраивая перекуры, не настраивая гитару, не отдыхая, а именно выступал! Очень ему за это благодарны!

Гитаристы
Совершенно удивительный гитарист Александр Лебедев! Потрясающее сочетание виртуозной игры и бархатного голоса покорило всех гостей нашего праздника! Александр подобрал прекрасный репертуар, идеально соответствующий формату мероприятия. Оцениваем работу артиста на отлично.