«Содружество театр. музыкантов» заслуженной артистки России Татьяны Арутюновой

Музыкальные группы, музыканты-инструменталисты, струнные ансамбли

Отзывы: «Содружество театр. музыкантов» заслуженной артистки России Татьяны Арутюновой

Мы довольны выступлением - и нам, и всем гостям всё понравилось. Артисты приехали заранее, приятные интеллигентные люди - это важно для нас было. Ставим отличную оценку. Спасибо.

Праздник для малышейСтрунные ансамбли
В День учителя, в лицее №15 г. Мытищи состоялся концерт артистов ансамбля "Содружество театральных музыкантов" под руководством заслуженной артистки России Татьяны Арутюновой. Музыканты ведущих театров Москвы исполнили музыкальные произведения из известных и любимых зрителями кинофильмов и театральных постановок. В программе концерта, кроме музыки прозвучали комментарии ведущей Татьяны Арутюновой к исполненным произведениям, с интересными историческими подробностями времени создания музыкальных произведений и о композиторах, их написавших. Зрители слушали программу с большим вниманием и на одном дыхании. Ведущей удалось в одном концерте объединить и историю музыки, и прекрасное её исполнение. На празднике, кроме коллектива лицея, присутствовали ветераны труда и много пожилых людей, чей день недавно отмечала вся страна. Для всех присутствующих, участников праздника звучали со сцены тёплые слова поздравлений и пожеланий. Помимо этого, Татьяна Арутюнова с большим успехом, читала стихи и отрывки из книг Анны Пименовой, автора, живущего в этом же микрорайоне. Тема произведений этого автора о жизни, о людях, о чувствах, о душе. Можете себе представить, сколько интересной и полезной информации и положительных эмоций получили зрители, пришедшие на концерт. Спасибо Татьяне Арутюновой за доставленное удовольствие! Хотелось бы, чтобы у этого замечательного коллектива было как можно больше зрителей!

Доктор технических наук, профессор, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники Буткевич Михаил Николаевич

Автор книги «Устав юных пенсионерок или 55+» и сборника стихов «Стихи приходят не спеша», издательства «Грифон» Буткевич Людмила Геннадьевна (псевдоним Анна Пименова)
Добрый день! В апреле пригласила на мероприятие ансамбль. Татьяна Петровна заранее со мной созвонилась, обсудили все детали, репертуар. В день концерта все было четко, как и договаривались. Большое спасибо Татьяне Петровне за профессионализм, интересные комментарии к произведениям и творческую атмосферу в зале.
Большое спасибо команде Профи.ру за оперативность и внимательное отношение к клиентам!

Татьяна Петровна, Людмила

Мальвина Васильевна

Татьяна Петровна

Струнные ансамбли
Артисты из "Содружества театральных музыкантов" подарили нам праздник и новогоднее настроение на нашем частном мероприятии. Музыканты замечательно подобрали репертуар из романтичных и нежных композиций, которые понравились всем возрастным группам гостей. Публика у нас довольно искушенная, но все благодарили коллектив за доставленное удовольствие от профессионального исполнения.
Мальвина Васильевна

Арутюнова Татьяна Петровна

Струнные ансамбли
Администрация, Профком и весь коллектив выражает благодарность ансамблю «Содружество театральных музыкантов под управлением заслуженной артистки России Татьяны Арутюновой» за проведенный концерт с прекрасной программой, посвященной 70-летию Великой Победы. Концерт состоялся 29 апреля 2015 года. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Арутюнова Татьяна Петровна

Струнные ансамбли
С большим удовольствием воспользовались предложением еще раз пригласить чудесный коллектив «Содружество театральных музыкантов». Ансамбль под управлением заслуженной артистки России Татьяны Арутюновой заслуживает особой похвалы и прославления, поскольку несет очень большой заряд познания, позитива и восприятия классической музыки для школьников. Огромное спасибо коллективу!
Татьяна Петровна Арутюнова

Струнные ансамбли
Мы благодарим коллектив "Содружество театральных музыкантов" за отличное выступление. Дети с большим удовольствием, вниманием, увлеченностью и интересом слушали классические произведения, чем очень удивили и порадовали нас. Это наблюдение воодушевило коллектив педагогов на проведение подобных концертов, и мы с большими удовольствием будем приглашать инструментальные коллективы. Спасибо!