1. Артисты

Алёна Сливка

Шоу, Деды Морозы и Снегурочки, детские шоу

Отзывы: Алёна Сливка

Шоу с животными
Замечательно! Сабака очень веселая !!
Шоу с животными
Весело, задорно, динамично! Ребенку понравилось и взрослым тоже)

ШоуШоу мыльных пузырей
Все прошло отлично! Дети и взрослые были довольны! Алена очень тактичный, приятный человек. Конкурсы были добрые и интересные. Пузыри-это классно! Большое спасибо! Успехов Вам! Рекомендую!

ШоуШоу мыльных пузырей

Аниматоры
Мыльные пузыри были великолепны, понравилось всем и взрослым и детям. Фотографии с пузырями тоже получились очень красивые. Спасибо.

Шоу мыльных пузырей
Супер!Все гости были в нереальном восторге!Очень добрый и позитивный артист!Обязательно будем приглашать на все свои праздники!

Шоу мыльных пузырей
Шоу Алены Сливки - это что-то невероятное и потрясающее! Для наших гостей на юбилее оно стало полной неожиданностью. Все были просто без ума от выступления. Никто и представить себе не мог, что мыльные пузыри могут вызвать такие яркие эмоции. Шоу было очень зрелищным и необычным. Выражаем огромную благодарность Алене за незабываемые впечатления!
Саркиз

Цирковые артистыАниматоры

Аниматоры
Потрясающе отработали аниматоры Алёна Сливка с напарником на выпускном 4 класса у наших детей. Артисты были в образе Джека Воробья и Элизабет из "Пиратов Карибского моря". Костюмы у ребят замечательные и озвучка очень профессиональная. Дети остались в восторге от конкурсов и игр, которые были подобраны аниматорами. Мы, взрослые, радовались тому, с какой лёгкостью артисты находили общий язык с детьми 10-11 лет. Высший балл Алёне и напарнику за профессионализм, артистизм и незабываемые впечатления, которые мы получили!
Оксана Васильевна

Ахмед

Деды Морозы и Снегурочки

Лиана

Шоу мыльных пузырей
На день рождения ребенка я заказала шоу мыльных пузырей! Взрослым всё понравилось, а дети были просто в восторге! Мой ребенок очень запросил еще и завтра продолжить шоу! Спасибо большое Алёне!

Шоу мыльных пузырей
Выступление Алены Сливка с программой "Шоу гигантских мыльных пузырей" было потрясающим! Все у артистки получилось безупречно: и вовремя приехала с ассистентом, и они удачно расположились, и музыкальное сопровождение было прекрасным, и ассистент ни разу не подкачал. Артистка - красивая, грациозная и обаятельная девушка, и при этом в высочайшей степени профессиональная. Ей удалось задействовать всех гостей, и все с восторгом принимали участие и в танцах с пузырями, и в погружения в гигантские пузыри, хлопали в ладоши, ликовали и радовались, как дети. Наши гости без устали благодарили артистку за то, что подарила всем возможность на время вернуться в светлый и радостный мир детства. У нас на празднике присутствовали гости из Красноярска, которые получили настолько сильное впечатление от этого выступления, что планируют заказать подобное шоу уже в своем родном городе.
Елизавета Абрамовна

Шоу мыльных пузырей
На юбилей супруга я решала сделать ему и гостям сюрприз и пригласила Алену Сливка с программой "Шоу мыльных пузырей". Мы очень довольны работой и выступлением артистки. Наша семья разновозрастная, на празднике присутствовали три поколения гостей, и на всех программа, подготовленная Аленой, произвела неизгладимое впечатление. Шоу получилось красивым, ярким, музыкальным и захватывающим! Сама Алена - очень милая и позитивная девушка, с ней приятно было иметь дело. Артистка замечательно отработала и заслужила отличные оценки!
Наталья Михайловна

Аниматоры
На день рождения нашей дочери мы пригласили аниматора Алену Сливку. Она приехала вовремя и привезла с собой огромное количество реквизита и оборудования. Алена серьезно подготовилась к выступлению, и ее программа состояла из шоу мыльных пузырей, шоу с собачкой и подвижных игр. Все дети остались довольны проведенным праздником. Спасибо!
Лена

Шоу мыльных пузырей
Шоу мыльных пузырей прошло просто супер. Все было вовремя и дети остались в полном восторге. Спасибо!

Аниматор Алёна Сливка отлично провела праздник дня рождения нашего сына. Было интересно все: и шоу мыльных пузырей, и мастер-класс по изготовлению животных из шариков, и развлекательная программа. Виновник торжества в восторге! Огромное спасибо артистке за доставленное удовольствие.

Шоу мыльных пузырей
Выступление Алены Сливки с программой шоу мыльных пузырей было очень актуальным для нашего мероприятия. У нас было много детей, и они остались в восторге от работы артистки. Выступление прошло согласно нашим договоренностям с артисткой. Будем рекомендовать ее своим знакомым по мере необходимости.
Антонина

Аниматоры
Артисты работали с нашими детьми на выпускном и доставили нам огромное удовольствие своим выступлением. Аниматоры были дружелюбны, внимательны, играли с детьми и развлекали их веселыми конкурсами. Очень понравилось всем шоу мыльных пузырей, которое дети и взрослые смотрели с одинаковым интересом. Большое спасибо за прекрасный праздник!
Шоу мыльных пузырей
Всем доброго времени суток. Я управляющий клуба караоке, Алена выступала у нас с Шоу Мыльных пузырей, наши гости были в восторге!!! Спасибо Вам Алена за высокий профессионализм и обаяние !!!

Шоу мыльных пузырей

Алёну мы приглашали в школу на новогоднюю ёлку для первоклассников. Она была в образе Снегурочки, выступала конечно же в паре с Дедом Морозом. Артисты прекрасные, детишкам очень понравилась их программа с забавными конкурсами, поздравлениями и вручением подарков! Мы остались довольны вашим сервисом, будем обращаться ещё!

Аниматоры
Алена Сливка была приглашена на день рождения нашей малышки. Гости были совсем маленькие, даже до года. Но артистка прекрасно справилась с поставленной задачей. Она великолепно удерживала внимание детей почти час. Программа была продумана до мелочей, и все прошло великолепно. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Большое спасибо компании "Треда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
" за оперативный подбор артиста. Для выступления на дне рождения племянницы я искал шоу мыльных пузырей. Мне сразу же предложили отличного специалиста - Алёну! Она приехала в этот же вечер, без опоздания, причём за вполне приемлемую стоимость, и порадовала своим чудесным представлением и детей, и взрослых!

Аниматоры
День рождения моей внучки очень весело и позитивно провела аниматор в костюме сказочной феи. Алена играла с детьми два часа, и девочки даже не заметили, как пролетело время. Мне очень понравился реквизит и игровая программа аниматора. Все договоренности были соблюдены, большое спасибо за рекомендацию!

Шоу мыльных пузырей
Имя скрыто по желанию клиента

Майя

Пётр