1. Артисты

DJ Alex Milan

Ведущие, диджеи, клубный сет

Отзывы: DJ Alex Milan

Диджеи
Большое спасибо Алексею за отличную атмосферу на свадьбе. Звук, свет и репертуар на уровне. Спасибо большое!
Konstantin

Диджеи
Спасибо большое Лёше за наш праздник! Приглашали на свадьбу в качестве ведущего, подобрал нам сценарий, учел все наши пожелания и отвел программу полностью как договаривались,

Тамада
На своей свадьбе смогла оценить профессионализм Алексея как Диджея, отличное сопровождение праздника. Гости не скучали, а для меня это главное.
К подготовке подошёл серьёзно и методично.

Диджеи
Всем понравилось! Спасибо за оперативность!!
Диджеи
Отработал хорошо. Заказчик удовлетворен.
Лиза

Диджеи
Отличный диджей, прекрасно находит общий язык, идёт на встречу во многих вопросах, хорошая музыка, аппаратура! Огромное спасибо за нашу свадьбу 18.8.18, ещё раз простите что заморозили Вас ?

Диджеи
Прекрасная музыка и прекрасное настроение!

Диджеи
Супер! Всем гостям очень понравилось!
Умед

Диджеи
Хороший парень! Я получил даже больше, чем ожидал. Мастер пунктуальный, подъехал даже заранее, всё настроил и вовремя приступил к работе. Очень универсальный, и поговорить может, и как тамада сможет работать. Гости были в восторге, даже хотели оставить его ещё на пару часиков. Смело можно рекомендовать.
ДиджеиВедущие

Лия

ДиджеиПраздник для взрослых

СвадьбаВедущие
Работал ведущим и ди джеем на свадьбе, приятный парень, отлично отработал, учитывал все наши пожелания. Рекомендую как ведущего и ди джея.

Владимир Владимирович

Ирина Петровна

ДиджеиВедущие

Алёна Сергеевна

Виолетта

Диджеи
Мы остались очень довольны работой диджея. Он приехал вовремя, сделал всё как положено, репертуар был соответствующий. С аппаратурой тоже всё в порядке. Алексей – настоящий профессионал своего дела, очень доброжелательный и воспитанный человек. Большое спасибо!

Диджеи
Пригласили Алексея для проведения свадьбы в паре с нашим ведущим. Это было необыкновенно! Специалист учел все наши пожелания, предпочтения, по ходу делал правки с учётом пожеланий гостей, в те моменты когда они отлично дополняли атмосферу на празднике!
Все было организовано на 5+++++
Все время Алексей был на связи.
Обязательно мы порекомендуем специалиста Алексея нашим друзьям, родным и всем тем, кому данная услуга будет необходима!
В очередной раз хочу сказать огромное спасибо Вам за такое приятное знакомство и потрясающую музыку!!!
С таким мастером своего дела любое мероприятие пройдет весело, легко, а главное запомнится на долго!

Екатерина Николаевна

Диджеи
Отличный DJ! Отработал на ура! Он умеет создавать атмосферу и очень правильно подбирает треки и сводит их!

Самат

Диджеи
Алексей оставил о себе исключительно положительные впечатления, подобрав музыкальное сопровождение, ориентируясь на наши пожелания и присутствующих гостей. Благодаря ему, наш праздник прошел динамично и весело.

Диджеи
Профессиональный диджей Alex Milan великолепно выступил на нашем тематическом вечере. Мы в восторге! Все выполнено так, как мы хотели! Артист поддержал музыкальным сопровождением тему Франции. Это великолепный артист и прекрасный культурный молодой человек, с которым легко и приятно общаться. Вечер прошел на одном дыхании! Благодаря артисту праздник получился!
Екатерина, Татьяна

Диджеи
На свой день рождения я пригласила диджея Alex Milan. Выступление Алексея вызвало у наших гостей бурю положительных эмоций и заслуживает самых лучших слов и оценок. Наконец-то мой праздник прошел не в разговорах о политике, а в музыкально-танцевальном жанре, и в этом мне диджей очень помог. Все гости были увлечены его программой выступления. Благодарю артиста за проделанную работу.

Диджеи
DJ Alex Milan провел музыкальное сопровождение моего дня рождения безукоризненно. Я очень довольна услугой и благодарю Алексея за профессиональную и безупречную работу.

Диджеи
Диджей Alex Milan выступал на нашей свадьбе. Все прошло отлично. Программа артиста понравилась нам и гостям. Мы благодарны Алексею за его работу и будем его рекомендовать своим знакомым.

Нам очень понравилось выступление диджея на нашей свадьбе. Прекрасно подобранный музыкальный ряд идеально сочетался с форматом мероприятия.

Диджеи
Выступление диджея отличное! Профессионал своего дела! При этом делает все со вкусом и душой! Молодец! Ставим самую высокую оценку!

Пётр

Диджеи
От души благодарим диджея Алексея за прекрасно проведенный праздник! Алексей – настоящий профессионал, к тому же он очень обаятельный и доброжелательный человек. Нам с ним было приятно работать и общаться.

Мы пригласили диджея для музыкального оформления нашей свадьбы. Артист сделал прекрасную музыкальную подборку, репертуар был составлен с учетом всех наших пожеланий. Мы очень довольны работой артиста DJ Alex Milan, он отработал на "отлично"!

На детский праздник мы пригласили диджея DJ Alex Milan. Диджей приехал вовремя и отлично отыграл программу. В репертуаре были и детские песни, и красивые заставки. Спасибо огромное DJ Alex Milan за прекрасное исполнение, а компании - быстрый подбор и качественное обслуживание. Будем к вам обращаться снова.
Инна Николаевна

Диджеи
DJ Alex Milan обеспечил прекрасное музыкальное сопровождение моего дня рождения. Артист приехал со своей аппаратурой, заранее подобрал необходимый репертуар, был внимателен и тактичен с гостями. Выступлением мы очень довольны. Большое спасибо за прекрасное настроение.

Диджеи
Выступление DJ Alexа Milanа на корпоративе понравилось всем нашим гостям. Все присутствующие выразили благодарность за создание праздничного настроя мероприятия. Все прошло без нареканий. Спасибо артисту за его профессионализм!
Любовь Анатольевна

На наш юбилей в качестве диджея был приглашен DJ Alex Milan. Алексей - очень ответственный и современный диджей. Он сразу почувствовал, какую музыку поставить для нашей немолодой компании. Диджей справился со своей работой на "отлично".

Диджеи
На наше мероприятие был приглашен DJ Alex Milan. Он отлично отработал свою программу. Диджеем были четко и в тему подобраны треки под каждую часть нашего корпоратива. Артист оправдал все наши ожидания. Коллеги остались довольны его выступлением. Благодарим DJ Alex Milan за проделанную работу!
Эля

Очень довольны тем, что именно DJ Alex Milan был диджеем на нашем мероприятии. Понравилось всё - и его стиль, и манера поведения, и музыкальные треки, которые звучали на нашем празднике. Артист чувствует публику и отлично двигается! Спасибо за украшение нашего вечера!

Диджеи
Диджей Alex Milan отлично отработал на нашем корпоративе. Работой Алексея мы остались довольны. Порадовали хорошая подборка композиций и качественный звук. Спасибо.

DJ Alex Milan выступал у нас на новогоднем корпоративе. Он со всей ответственностью подошел к подготовке. Нами заранее были определены композиции и последовательность их воспроизведения. Диджей не просто чередовал музыкальные композиции. Все было выстроено согласно нашей программе. А на дискотеке зажигали все гости! Спасибо за положительные эмоции и доставленное удовольствие. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Ирина Григорьевна

Диджей Alex Milan провел наше мероприятие просто отлично! Музыкальный ряд был подобран идеально, полностью в соответствии с форматом праздника. Учел абсолютно все наши пожелания и предпочтения! Благодарим компанию за четкую и оперативную работу по подбору нужного исполнителя.

Приглашенный диджей Alex Milan нам очень понравился. Приехал задолго до мероприятия, быстро и качественно настроил аппаратуру. Также очень порадовал внешний вид артиста. Он был одет стильно, красиво и аккуратно. Больше всего нам понравилось то, что у него отличная музыкальная подборка и чутье. Alex Milan хорошо чувствовал настроение публики и всегда ставил музыку, идеально подходившую в тот момент.
Екатерина Викторовна

Диджеи
DJ Alex Milan - профессиональный и любящий свою работу диджей. Это хорошо видно по ведению нашего небольшого мероприятия. Признательны компании за подбор. Сайт очень нравится и надеемся еще и еще обращаться к вам.

Диджеи
Работа DJ Alex Milan нам очень понравилась! Как мы и планировали, музыка была разноплановая, никаких накладок в процессе подготовки не возникло, праздник прошел на ура! Все гости и молодожены высказывают благодарность DJ и желают дальнейших успехов!

Приглашали диджея для музыкального оформления на спортивное соревнование. Работой артиста довольны. DJ Alex Milan приехал вовремя, отработал 2 дня подряд. Музыкальная подборка соответствовала формату мероприятия. Мы очень рады, что обратились в компанию Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса