1. Артисты

Народный ансамбль_Московское время

Шоу, музыкальные группы, музыканты-инструменталисты

Отзывы: Народный ансамбль_Московское время

Артем Полянский

Отлично справились с задачей, праздник прошел на ура!! Большое спасибо !

Народные ансамбли
Отличная работа профессионалов!
Очень понравилось, все четко 2 выхода по 45 минт, как на одном дыхании. И пояски и песни и хороводы, ну посто супер!
Еще и игры были))
Нам очень понравилось, рекомендую)

Народные ансамбли
Ансамбль высший класс!!
Мы делали сюрприз нашему коллеге, встречали после долгой разлуки и поздравляли с прошедшим днём рождения. Ребята справились на высоте, звук на профессиональном уровне! Коммуникация очень приятная. Исполнили также композиции, о который мы просили заранее - привет, Андрей ! И с днём рождения Аллегровой. Именинник в восторге. Зажигали всей командой)
Гайк

Просто волшебно. Такое настроение, столько эмоций. Спасибо ребятам скрасили праздник.

Фольклорная музыка
Дорогие ребята)))) Обрашаюсь к вам так, потому что осталось ощущение, как от общения с близкими людьми!!! Спасибо вам огромное за праздник, за настроение, за теплоту и высокий профессионализм!!! Не хватает слов, чтобы выразить восторг от вашего выступления!! Чудесный голос Людмилы!!! Виртуозное владение инструментами!!! Полный контакт с гостями ,и как следствие чудесное настроение и праздник удался!!! Очень разнообразные, веселые, красочные и интересные номера с участием гостей и эксклюзивные концертные соло!!! Ощущения праздника и настроение не покидает до сих пор. Спасибо, низкий поклон за труд!!! Всем очень рекомендуем и надеемся, что сами не раз ещё будем обращаться!!! Всего вам доброго!!!!!

Кларенс

Ляман Багирова

ВедущиеФольклорная музыка
Когда я выбирала артистов для организации моего дня рождения, ориентировалась прежде всего на то, что у ансамбля "Московское время" очень много положительных отзывов. Также меня привлекли фотографии артистов. Могу с уверенностью сказать, что информация на сайте полностью соответствует действительности, а отзывы абсолютно реальные. Все было так шикарно - ребята просто "взорвали" публику! Они - невероятные молодцы. Приехали раньше на 2 часа, все установили и уже в начале праздника встречали гостей песнями и караваем. А после праздника не уходили, пока не разошлись все гости. Все было очень культурно, очень вежливо - действительно профессионалы своего дела. Я сейчас их не нахваливаю, я говорю, как есть. Абсолютно все гости были в восторге. Сначала ансамбль выступил в народном стиле, потом была военная тематика, а затем они вышли в ретро. Девочка-ведущая - такая умница. А что вытворял балалаечник! Он играл так, будто на гитаре. Я даже не представляла, что можно так играть на балалайке. Когда ребята исполняли военные песни, я чуть не расплакалась, потому что они не просто пели, а вкладывали в каждый номер всю душу. Вышли все взрослые, которые родились и выросли в СССР и пели вместе с ними. Все гости отметили, что организация шикарная, музыканты бесподобные, ведущая великолепная. Я никого обычно не рекламирую, но тут я всем гостям сказала: "Вы не поверите, но я нашла артистов на Profi.ru". Могу сказать, что я такой человек, которому достаточно сложно угодить, но эти ребята настолько ответственно ко всему отнеслись, сделали все так, что абсолютно все пожелания и требования были исполнены на высочайшем уровне. Я им ставлю пятьсот тысяч пятерок с плюсом. Огромнейшее спасибо! Это было невероятно.

Фольклорная музыка
Выступление фольклорного ансамбля прошло великолепно. В программе артистами были показаны разные жанры народного творчества. Ансамбль выступил с русскими народными, с казачьими и цыганскими песнями. Наши гости удивились! Говорят: «Впервые видим цыган с балалайками!» Всем было весело.

Елена Евтушшенко

Ансамбли
Праздновали юбилей, на торжество были приглашены люди абсолютно разных возрастов и музыкальных пристрастий. Пригласили ансамбль "Московское время". Изначально, смогли договориться, чтобы настройку и установку аппаратуры произвести накануне, чтобы сделать сюрприз гостям и начать программу в определенное время, без подготовки при гостях. Программу выступления, стоимость согласовали накануне, с учетом наших пожеланий и их предложений. Артистам удалось объединить всех (от семи до 70 лет), все танцевали, пели, играли, слушали замечательную музыку в великолепном исполнении. Ребята настоящие профессионалы-костюмы, аппаратура, голос, программа-все замечательно, весело, задорно, ненавязчиво, с учетом обстановки и на абсолютно разные музыкальные вкусы, усидеть на месте не смог никто! Если нужен праздник-обращайтесь к услугам этого ансамбля, не пожалеете! Мы уверены, что эти ребята способны любую вечеринку превратить в настоящее праздник! Огромное спасибо! Мы в восторге!
Сабина

Ансамбли
Имя скрыто по желанию клиента

Фольклорная музыка
На нашем семейном празднике выступил шикарный фольклорный ансамбль "Московское время". Очень порадовало талантливое исполнение песен, красивые костюмы и доброжелательность артистов.

Фольклорная музыка

На корпоративном мероприятии выступил народный ансамбль "Московское время". Выступление было ярким, живым, интересным и очень красочным. Артисты поразили, удивили и порадовали нас. Они – настоящие профессионалы с большой буквы. Выступлением очень довольны. Спасибо коллективу за потрясающее выступление и компании за подбор.

Фольклорная музыка
Пригласили ансамбль в офис, в качестве подарка коллеге (преезжает в Канаду). Ранее никогда артистов не заказывали, и опасение присутствовало, однако за обговоренные 30 минут "Московское время" сумели развеселить самых серьезных и заставить танцевать самых скромных:) Многие коллеги раскрылись с новой творческой стороны! А наши увеселения были темой для разговора всего офиса весь следующий день. Выступление было на высшем уровне - переоправдали ожидания! 5+++++++ артистам! Всем советую - если не занете, кого выбрать, выбирайте "Московское время" - 100%-ное попадание!

Благодарны ансамблю "Московское время" за выступление на нашем празднике. Не передать словами, в каком мы были восторге. В исполнении коллектива прозвучали наши любимые народные песни, все гости тоже пели от души. Настоящий праздник! Сами артисты - добрые, искренние и душевные люди. Провожали их аплодисментами. Надеемся еще не раз увидеться.

Коллектив "Московское время" был приглашен на празднование юбилея свадьбы наших родителей. Выступление стало восхитительным подарком виновникам торжества! Артисты подготовили великолепное поздравление – заранее продумали и согласовали программу выступления. Качество костюмов, оригинальные номера, творческий и, одновременно, ответственный подход приятно удивили всех гостей вечера. Позитив этих музыкантов неизменно захватывает и увлекает! Огромное спасибо за такое прекрасное выступление. Зажигательные танцы и душевные песни замечательно украсили наше знаменательное событие. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Фольклорная музыка
Выступление фольклорного ансамбля "Московское время" - это искрометная изюминка нашего мероприятия. Участники замечательного коллектива сумели создать прекрасную атмосферу праздника. Получилось все ярко, весело и задорно! Спасибо! У вас безупречный сервис. Удивляйте и радуйте. Мы с вами.
Ермолова Алена

Мы очень довольны выступлением артистов, предложенных компанией "Треда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
". Они выступали на праздничном концерте, посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Очень порадовало задорное выступление народного ансамбля "Московское время" с душевными песнями и эффектными танцами в колоритных национальных костюмах! Ещё хочется отметить, что специалистов нам подобрали оперативно и по вполне приемлемым ценам, что немаловажно, поскольку организация у нас бюджетная.

Екатерина Александровна

Елена Александровна