1. Артисты

Elena Grits

Музыканты-инструменталисты, скрипачи, струнные ансамбли

Отзывы: Elena Grits

Скрипачи
Замечательная девушка и замечательный исполнитель. Спасибо Вам что были с нами в этот день. Музыка бесподобная в вашем исполнении 💕

Скрипачи
Все были в восторге. Аплодисменты не утихали посте каждого выступления.Елена профессионал ,она точно знает,что хотят слышать гости.
Alexey

Мастерство, точность, вежливость.

Скрипачи
Елена выступала на нашем новогоднем мероприятии, всё было на высшем уровне, красиво, профессионально, очень рекомендую!

Скрипачи
Выражаем огромную благодарность Елене за чудесное музыкальное сопровождение на нашей свадьбе 9.08.19г !!! Эта милая девушка сумела подарить всем гостям, а особенно нам с женихом, великолепное настроение, несмотря на пасмурную погоду. И родственники и друзья под час вспоминают момент выхода жениха под мелодию из "Игры престолов", а невесты под Natalia Oreiro - Me Muero De Amor)) Это было очень трогательно! Спасибо бесконечное! Восторг! ♥

Все на уровне!!!👍

Скрипачи
Елена пригласила Алину и девушки дуэтом исполнили великолепную программу, с прекрасным репертуаром. Вся семья была в восторге. Огромное спасибо!

Скрипачи
Елена просто прекрасно выступила на открытии выставки картин в галерее, превзойдя все мои ожидания. Публика была в восторге. Даже жаль было, что время так быстро пролетело, хотелось послушать ещё. И к тому же Елена очень обаятельная и приятная в общении! Я очень рад такому знакомству. Буду рекомендовать её всем-всем) И надеюсь, что сам ещё не раз побуду на её выступлениях.

СкрипачиДжаз

Скрипачи
Прекрасный артист! Елена создала волшебную романтическую обстановку для празднования 14 февраля! Мой руководитель остался очень доволен выступлением.

Скрипачи
Прекрасное выступление! Зажигательно, интересно, идеально!

Музыканты-инструменталистыЭлектроскрипачи
Елена, очень яркая девушка! Прошло все отлично!) все гости были в восторге! Спасибо огромное)

Музыканты-инструменталистыЭлектроскрипачи
Елена - профессионал! Приятно было общаться до мероприятия и были очарованы при личном знакомстве. Получили массу удовольствия от выступления, гости были в восторге!
Стоимость услуги адекватная. Все обсуждается и находятся компромисс.
Порекомендую своим друзьям и знакомым. Елена - Вы супер!!!