2. Харитонова Наталья Константиновна

Наталья Харитонова

Фотограф

Отзывы: Наталья Харитонова

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Заказывали с мужем фотосессию беременной. Наталья забронировала студию по нашему желанию, договорилась с визажистом, что мы отдельно оценили, т.к. в положении заниматься организацией фотосессии самостоятельно тяжеловато) Показывала какие позы принять и качественно отретушировала фото. Снимки получили очень быстро, в течение недели. Спасибо большое за работу!

Всё просто супер 🙂 спасибо огромное, Наталье☺️

Фотосессия в студии
Отличный специалист, была семейная фотосессия в студии( Наталья помогла собрать образы , с выбором фотостудии за что отдельное спасибо) детки были конечно не настроены на фото, но У Натальи вышли отличные фотографии с нашими непоседами 🌸🌸🌸🌸🌸🌸спасибо за память:)

Уличная фотография
Все было здорово, а фото волшебные )
Отличный фотограф) снимки шикарные❤️
Виктория Петрова
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Спасибо большое, получилось очень здорово 👍🏻

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Сделала фотосессию у Натальи и осталась очень довольна . Фотосессия была беременной с супругом . Фото получились душевные, тёплые и живые! Наталья, девушка очень доброжелательная и приятная в общении. За час работы было сделано очень много кадров и все отличные. Поняли друг друга с полуслова и в итоге вышел отличный результат! Однозначно рекомендую и в дальнейшем буду обращаться именно к ней!!!

Выездная фотосессия
Отличный результат. Фотограф нашла выход из сложной ситуации, почти при отсутствии освещения, сделала хорошие фотографии для сайта одежды.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Заказала фотосессию у Натальи и не ошиблась! Всё сделано на высшем уровне! Прекрасные фотографии, все в восторге! Будем обращаться ещё не раз! Спасибо, Наташа, огромное!
Наталья Соколова

Фотосессия в студииФотосессия на годикФотографы на день рождения
Работа с Натальей понравилась. Наталья помогла с выбором студии, во время съемок было комфортно. Фотографии отличные!!!!

Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Чудесный фотограф!!!👏👏👏
Делали съёмку Малышке на годик .
Наталья помогла с выбором студии, помогала с позированием , перемещением локаций )ребёнок и мы были довольны процессом 😀
Получились просто потрясающие кадры!☺️😘
Огромное спасибо Наталье!!!💜
Семейный фотографФотосессия в студии
Искала фотографа для фотосессии дочки в день рождения. Нужно было запечатлеть живые эмоции ребёнка, поэтому ,решила делать ее дома.Наталья поддержала меня в этом,при этом не увеличивая сумму ,обговоренную ранее.Созвонились за несколько дней, до назначенной даты,все обсудили.Наталья приехали во время,очень активно веселила и увлекала мою девочку,при этом успевала нас фотографировать .Ровно через неделю,Наталья скинула мне на яндекс.диск все обработанные и самые удачные кадры.Еще раз,спасибо большое за качестсвенно,с участием,выполненную работу!Рекомендую, данного специалиста!

Фотосессия в студии
Заказала у Натальи фотосессию в студии. Сразу понравилось, что она прочла мой заказ и поняла, что нужно. Заранее был оговорен стиль, мы подобрали несколько вариантов луков, Наталья предложила несколько студий, из которых я выбрала понравившуюся. Надо особо отметить, что это был мой первый опыт, я очень волновалась и боялась быть зажатой. Но в итоге в день съёмки все прошло настолько непринужденно и весело,что сейчас, глядя на фото, я вспоминаю сам процесс с улыбкой. Наталья - супер специалист, подбирает ракурсы, лучшие позы, при этом ничего не навязывает и ты остаешься собой на фото. Очень довольна как процессом, так ии результатом. Однозначно лайк)!
Федор

Семейный фотографФотосессия в студии
Отличный позитивный фотограф. получилась отличная семейная фотосессия с ребёнком в парке Горького. Результат очень радует. Всем рекомендую.
Свадебный фотограф