1. Артисты

Отзывы: Александрова Наталья

Лина
Все прошло хорошо

Тамада
Благодарим Наталью и ее команду за проведение супер юбилея 60 летнего мужчины 16.02.2019г. Все гости и юбиляр в восторге! Мероприятие проведено идеально. Танцевали все! Сценарий юбилея был продуман до мелочей Натальей. Музыкальное сопровождение 100% попадание. Вокал на отлично!
Взрослые и дети с радостью принимали участие в программе вечера.

Спасибо за сказку!
Процветания Вашей работе!

Ведущие
Добросовестные умеющие угодить разноплановой публике, на празднике остались все довольны
Людмила Александровна

Тамада
Прекрасно проведённый вечер.Все остались довольны. СПАСИБО!!!

Тамада
Спасибо огромное Наталье и Александру. Провели замечательно юбилей нашей мамы. Создали праздничную атмосферу и отличное настроение не только у юбилярши, но и у всех гостей. Спасибо, что вы есть.

Ведущие
Наталья прекрасно провела нашу свадьбу! Все было здорово,тактично! Спасибо Вам огромное! Песни в живую были прекрасны

Ведущие
Все прошло в соответствии с программой. Стоимость вполне приемлемая. Наталья молодец! Приехали вовремя. Во время юбилея было весело и интересно. Как мы и хотели, чтобы люди пришли не просто покушать, а еще и повеселится. Рекомендую.

Тамада
Все отлично прошло!! Большое Спасибо вам Наталья!

Тамада
Хочу выразить благодарность Наталье! Все прошло великолепно , все гости остались в восторге! Всем рекомендую . Заказывали с музыкальным сопровождением . Наталья подготовила сувениры для гостей что так же всем понравилось . Благодарю Наталья ! Желаю Вам успехов !

Тамада
Наталья, огромное спасибо за проведение нашей свадьбы (28 апреля 2018г). Вы с лёгкостью сплотили разных по возрасту и темпераменту наших гостей. Всё гости были в восторге от ненавязчивых, задорных и смешных конкурсов. Отдельное спасибо за исполнение песен в "живую", у Вас прекрасный голос!!!!

ВедущиеВедущие
Наталья 14 апреля 2018 года вела у нас свадьбу. Мы остались довольны. Ответственная, тактичная, добрая. В паре с ней был диджей, что очень удобно на подобных мероприятия. И цена довольно -таки приемлема. Рекомендуем!

ВедущиеВедущие
Наталья отличная ведущая!!! И Диджей -классный!!!
Не дорого - но качественно!
Все были в восторге!!!
Огромное спасибо , и извините за нашу оплошность, никто не додумался накормить... огромный косяк с нашей стороны...

Буду ВАС рекомендовать всем знакомым!!!
Ещё раз огромное спасибо!
Свадьба прошла на УРА!!!
Ираида

ВедущиеСвадьба

Ведущие
Огромное спасибо Наталье и диджею за организацию и проведение праздника - корпоратива для нашей компании.
В целом оцениваю работу на отлично. Стоимость услуги соответствовала результату.
Хочется отметить важный момент - сотрудники нашей организации, к сожалению, располагалась в трех разных залах, один из которых, еще к тому же, был на другом этаже. Ведущие, в прямом смысле, бегая из одного зала в другой, отлично вышли из сложившейся ситуации и уделили внимание всем гостям.

Особенно запомнились конкурсы с танцами - как оказалось, наши коллеги очень хорошо танцуют! ;-)
Наталья, еще раз спасибо!
Оксана, Роман

ВедущиеСвадьбаТамада

Ведущие
Наталья – большая молодец. Все очень понравилось, гости были очень довольны. Она вместе с диджеем все очень замечательно провела. Все были веселые, все было хорошо. По времени долго с нами находились, до конца. Нам все очень понравилось, они прям замечательные люди.

СвадьбаВедущие
Наталья,Огромное вам спасибо за вчерашний вечер!Праздник и программа была чудесными!Гости и мы просто в восторге.Очень душевно,весело,ярко и интересно прошла наша свадьба!На следующие праздники мы обязательно будем обращаться к вам и только к вам!

СвадьбаВедущие
Наталья прекрасно провела нашу свадьбу! Непринужденная и приятная обстановка, хорошие и не навязчивые конкурсы, шутки с юмором. Гости были рады мероприятию. Спасибо вам большое. Было очень весело! Стоимость была даже ниже заявленной, что не могло не удивить. Также я бы по рекомендовал ее, как ведущего.

Ведущие
Огромное спасибо Наталье за проведение свадьбы наше дочери. Это очень приятный, тактичный, располагающий к себе человечек, что не мало важно. Наталья учла все наши пожелания, но в основном мы доверились ее опыту и не пожалели... Было очень весело и креативно . Довольными остались все, не зависимо от возраста. Конкурсы никого не смущали, все активно принимали участие. Еще раз огромная благодарность Наталье. Уверена, все, кто воспользуется ее услугами, останутся довольными.
Ростислав и Екатерина

ВедущиеТамада
Благодаря Наталье свадебный банкет прошёл замечательно! В восторге были все гости, даже самые строгие и придирчивые! :))
Мы с женой очень рады тому, что доверились ей. Еще на первой встрече она удивила нас своей культурой и тактичностью. Очень приятный человек и, как мы теперь уже убедились, великолепная ведущая!
Если вы хотите чтобы праздник прошел весело и дружно, в теплой и непринужденной атмосфере, без пошлостей и глупых шуток, то не сомневайтесь - Наталья сделает это лучше, чем вы можете представить! И всё это - за хорошую цену! :)
Отдельная наша благодарность диджею, с которым работает Наталья. Он смог учесть все наши пожелания!
Саид

Ведущие
Наталья отлично провела свадьбу! Ведущая просто замечательная. Все пожелания наши учла, угодила всем гостям – и молодым, и старым. Молодец! Было очень весело. И шутки новые были, которых никто до этого не слышал, и пели хорошо вживую. Гости просто в восторге были. Вашим сервисом тоже довольна, очень удобно. Спасибо большое.

ВедущиеДиджеи
Очень интересный креативный ведущий, отдельное спасибо за подбор конкурсов (так как мы хотели, не одного пошлого конкурса, шутки на тему ниже пояса). Грамотно занимается процессом организации праздника, добиваясь поставленной задачи от заказчика, в то же время приятное человеческое общение и взаимопонимание. Стоимость услуг соответствовало качеству и предварительной договоренности. Непременно будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Ведущие
Наталья с диджеем потрясающе провели наш юбилей! Такой хороший сценарий, мы так все довольны, что если и надо бы лучше, то лучше просто некуда. У этого человека столько тактичности, столько доброты и улыбок. И диджей молодец – по первому желанию ставилась любая песня. Вообще мы были всем приятно удивлены, гости были просто в восторге, а я очень довольна. Качество работы намного превышает ту цену, что мы могли заплатить, видимо артисты пошли нам навстречу. Огромное спасибо.

Вера и Сергей

ВедущиеТамада
Наталья провела нашу свадьбу 10.06.2017 просто замечательно! Даже несмотря на то, что мы с ней заранее встречались и оговаривали программу, мы были приятно удивлены подходом ведущей к нашему празднику. Наталья удивительно тактичный человек, который может сгладить все острые углы и любого гостя направить на позитив. На нашей свадьбе Наталья создала дружественную, веселую и непринужденную атмосферу. Вместе с соведущим ими были прекрасно исполнены песни, что не осталось без внимания наших гостей. Мы с мужем очень рады, что организацию нашего банкета доверили профессионалу своего дела! Очень всем рекомендуем обращаться к Наталье Александровой, не пожалеете! От себя лично хочу сказать огромное спасибо, Наташа!
Ведущие
Мне не очень понравилось, как провела юбилей моей жены Наталья. Это был праздник не для молодежи. Поздравления затянулись надолго, так, что даже некоторые друзья не успели поздравить. А диджей просто не понимал, что нам нужно. Праздник прошел на троечку.
Александрова Наталья
Считаю такую оценку моей работы совершенно несправедливой и необоснованной.Все гости праздника и сама юбилярша остались очень довольны.Все гости (из списка заказчика ) успели поздравить.Ди джей четко выполнял пожелания самого заказчика.А что касается немолодежности праздника-возможно заказчику не хватило конкурсов "ниже пояса".Но это было бы неэтичным по отношению к маленьким детям, присутствующим в зале.

Ведущие
Приглашали Наталью Александрову на юбилей мужа (60 лет) всего на 1 час. Очень подробно с ней оговаривали практически каждый конкурс. Наталья очень добросовестно отнеслась к подготовке программы. Заранее приехала со своим диджеем посмотреть аппаратуру. За один час успела провести семь конкурсов (если не ошибаюсь). Лично мне понравилось, но один гость сказал, что конкурсы детские. Но дело в том, что когда мы с Натальей договаривались, то я просила что-бы конкурсы были не пошлые, так как были дети. Не знаю как на целый праздник, но на 1-2 часа очень рекомендую, так как выступление Натальи разнообразило мероприятие. Наталья, большое Вам СПАСИБО!
Ведущие
Большое спасибо! Праздник удался! Все наши коллеги (60 человек) остались довольны программой. игры, конкурсы, танцы, песни ведущих и их подарки приводили всех в восторг. Хочется отметить и живого петушка - символа 2017 года. Здорово придумано!!!
Это профессиональный подход к своей замечательной работе!!!
От РЕСПЕКТА Вам респект!!!

Ведущие
Результат превзошел все ожидания!
Да
Да, обязательно буду рекомендовать. И сами , при необходимости , будем обращаться.
Наталья, позитивный, интересный, веселый человек. Специалист своего дела!

Ведущие
Очень хорошая ведущая... Спасибо за праздник. Очень рекомендую.

Мила

ВедущиеТамада
Наталья была ведущей на нашей свадьбе. Предварительно мы с ней встретились и обговорили детали. В ресторане все было великолепно! Душевно, интересно, весело! Легко удалось расшевелить уставших гостей! Конкурсы интересные, живой вокал чудесный) у меня остались только положительные впечатления! Я бы с радостью порекомендовала её своим знакомым!