1. Артисты

Марина Левоновна

ДиджеиВедущие
Мэри

Ведущие
Ведущий Арсен понравился абсолютно всем нашим гостям! Очень рады, что наш праздник проводил именно он: симпатичный, веселый, остроумный! К тому же, он прекрасный музыкант, радовал нас изумительной игрой на саксофоне. Артист заслуживает наивысший балл за работу и теплых слов благодарности в свой адрес.

Ведущие
Дорогие друзья! В преддверии Нового года, в жаркую пору проведения корпоративов и празднований, рекомендую вам не тратить время и деньги на поиск надежного организатора ваших торжеств, но прошу обратить особое внимание на замечательного ведущего Арсена! Знаток своего дела, надежный партнер, талантливый ведущий, с ним ваш праздник будет на высоте! Безупречность, тонкий юмор, выразительный голос, природное очарование - все это дополняет его богатый опыт работы на сцене! Находчивый и харизматичный, он не даст скучать даже самому привередливому гостю! Доверьте Арсену проведение вашего мероприятия, и вы не пожалеете! Арсен, огромное человеческое спасибо Вам от нас как от организаторов минувшего мероприятия, а также от всех присутствующих на нём гостей, всех до единого, включая самых приверед! У Вас потрясающее чувство аудитории, настроения собравшихся, чуткий индивидуальный подход практически к каждому. Вы корректно и ненавязчиво направляли вечер в нужное русло. Это было замечательно! Спасибо Вам еще раз за профессионализм! Выступление отличное.
Ольга Алексеевна

Артист очень понравился. Опытный, интеллигентный, чувствует публику. Доставил огромное удовольствие своей игрой, заполнял танцевальные паузы пением. В общем, на 5 +. Все четко было организовано по оборудованию. Очень довольны.

Ведущие

Арсена с уверенностью можно назвать уникальным ведущим. На вечеринке по случаю дня рождения не было ни одного человека, который бы не отметил невероятную харизму артиста, его умение удерживать внимание публики. А игрой на саксофоне Арсен окончательно покорил наши сердца. Выражаю огромную благодарность компании за такого чудесного ведущего. Думаю, я еще не раз воспользуюсь вашими услугами!

Арсен нам очень понравился. Интеллигентный, тактичный, вежливый. Проявил инициативу, дал нам много дельных советов как устроить все лучшим образом. Благодаря ему, все прошло хорошо. Выкуп невесты запомнится надолго.
Виталий Еремихин

Ведущие
Ведущий Арсен отлично провел наше торжество. Тактичный и приятный в общении. Мы очень довольны.

Арсен - замечательный ведущий. Прекрасно провел программу, все поставленные задачи выполнил успешно. Программа вечера была интересной, насыщенной и яркой. Гости пребывали в хорошем настроении, всем было весело и комфортно. Арсен создал приятную обстановку, все были задействованы, к концу вечера мы очень подружились. Спасибо артисту за выступление и администратору - за удачный подбор!
Марина, Олеся

Ведущие
Арсен - это самый чудесный ведущий. Он потрясающе провел наш юбилей - всех нас очаровал! Самое замечательное еще и то, что он прекрасно играет на саксофоне - его композиции были настолько хороши, а звуки саксофона настолько чарующи, что покорили абсолютно всех. Спасибо большое за подбор. Всегда будем рекомендовать и обращаться в компанию Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса