1. Артисты

Funny Fil

Шоу, Деды Морозы и Снегурочки, песочное шоу

Отзывы: Funny Fil

Аниматоры
Мы заказали научное шоу Профессора Фила , дети были в восторге , такого формата научное шоу мы ещё не встречали на детских праздниках . Дети многое уже повидали. Все остались очень довольны, однозначно буду рекомендовать своим знакомым и родным.

Аниматоры
Спасибо большое команде funny fil за чудесный праздник и квест! Рассматривала несколько предложений, но это агенство оказалось лучшим. Алексей подробно рассказал об услугах, связался со мной лично и проконсультировал. Детям и их родителям всё очень понравилось, они не хотели, чтобы праздник заканчивался! Было интересно проходить квест даже взрослым! Повеселились от души👍 Обязательно порекомендую это агенство своим знакомым! На другой праздник, думаю, тоже обращусь к Алексею, контакт уже знаю😊🥳

Аниматоры
Огромное спасибо ребятам за спасённый праздник! Именинник и гости в восторге, с удовольствием пригласим вас ещё раз!

Отличная работа!
Вниманием детей завладели, все пожелания учли!
Аниматоры
Шикарный костюм феи! Сама артистка очень профессиональная и красивая)) похожа на фею! Дети поверили (хотя вечно всех разоблачают). Было весело и интересно! Спасибо большое!
Нелли

Организация детских мероприятий
Впервые воспользовалась услугами аниматора на детский праздник, сравнивать не с чем, но тем не менее очень все понравилось - пунктуальность, аккуратность, костюм, постановка речи, умение удержать детский интерес на протяжении всего мероприятия, баланс активных и спокойных игр, все необходимое с собой и даже приятное завершение в виде выноса торта с впечатляющими пожеланиями. Обязательно вернусь к их услугам.

Аниматоры
Хочу выразить благодарность организации Funny Fil в целом и аниматору Алексею в частности, выступавшему в роли пирата Джека Воробья на дне рождения дочки. Все прошло замечательно, было весело, активно, дети были полностью увлечены игрой, представлениями и конкурсами. Алексей очень артистичный, веселый, добрый и харизматичный! Дети остались в восторге от праздника, который запомнится надолго!!!
Аниматоры
Приглашали аниматора на свадьбу чтобы занять ватагу мальчишек 3-8 лет. Аниматор пришла вовремя в красивом костюме инопланетянки (свадьба была в космическом стиле) с тех пор и до конца мероприятия мы детишек не видели). Ребятишкам вроде понравилось. Спасибо за отличную работу!

Праздник для малышей
Проводили муниципальную елку для 50 человек. Все было на высоте. Ребята молодые, креативные, задорные. Видно, что умеют работать с детьми. Костюмы отличные, новые, качественные. Отдельное спасибо Яне, главному организатору нашей совместной работы. Рекомендую эту компанию! Не пожалеете ни разу.

Аниматоры
Заказывали аниматора в костюме Дэдпула. Вёл у нас праздник, а именно день рождения сына 9 лет аниматор Алексей. Очень понравилась его работа.Два часа дети были увлечены игрой, было и музыкальное сопровождение. Артист активный и заводной. Детям очень понравилось. Друзья которые наблюдали за игрой детей все взяли телефон агенства. Спасибо Алексею за веселый праздник.
Аниматоры
Все прошло отлично! Артист качественно отработал свое время. Дети счастливы-родители довольны! Спасибо большое за праздник!

Подрядчики
Фролова Инна Константиновна

ШоуДетские шоу
Арист великолепно справился со своей задачей. Удерживал внимание детей на протяжении 3-х часов и никому не надоело. Дети с удовольствием играли с Тоботом Оптимусом Праймом, а затем смотрели и одновременно участвовали в шоу. Костюм был выполнен на 5+. Нам все очень понравилось,поьтраченных денег совсем не жалко. Цена соответствует качеству. Однозначно могу смело рекомендовать.

Праздник для малышей
Всё было супер! Дети так пищали и визжали от восторга. Администрация ресторана не разрешила нам проводить шоу мыльных пузырей, и аниматор так загрузил играми и конкурсами, что не было ни одной свободной минуты. Дети оторвались, взрослые отдохнули. Ориентировалась при выборе артистов на отзывы и совершенно не пожалела. Спасибо!
Нино

Аниматоры
Очень мне понравилось, спасибо, все хорошо. Мы довольны, детки тем более. Очень красивый костюм Эльзы был, мыльные пузыри, крио-шоу, полимерные червячки были и сама анимация, конкурсы, все остальное, все красиво.
Вита, Андрей

Аниматоры
Аниматоры FunnyFil очень хорошо провели день рождения ребенка. И костюмы понравились, и программа была обширная, и с детьми нашли общий язык – нескучно детям было. Самое главное, детям понравилось, и они были в восторге! Спасибо большое.

Аниматоры
Изначально я хотела, чтобы артист на протяжении двух часов выступал в разных образах, но потом решили, что образа из мультфильма «Капитан Америка» будет достаточно. И действительно, аниматор сумел заинтересовать всех детей. Он – активный и веселый парень. Конечно, артист устал, в этом костюме ему было очень жарко, но выступил он отлично. Оценка максимальная, а аниматора я буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо!
Кудряшова

Научное шоу
Всё замечательно, 5+! Пришёл вовремя, всё хорошо, без накладок. Мы довольны, никаких претензий абсолютно. Внешний вид замечательный. Профессор был в жилетке, в «бабочке», в халате. Всё, как надо. С аудиторией работал хорошо. 25 человек было в классе, всех смог организовать. Имениннику уделял много внимания, все опыты с ним проводил. Именинник очень доволен.

Ирина Игоревна

Аниматоры
Мне всё очень понравилось! Артисты пунктуальны, нареканий никаких. Просто не к чему придраться. Особенно хочется отметить Алексея, который всё организовал вовремя, в полном объёме. Детям было очень весело и интересно. Несмотря на то, что площадка была довольно нестандартной, артист справился великолепно, и все остались довольны. Всё прошло отлично! Спасибо!

АниматорыШоу мыльных пузырей
Дария

Праздник для малышейАниматоры

Аниматоры
Нам очень понравилась работа аниматора из FunnyFil. Дети были просто в восторге! У нас была Яна в костюме Розочки-тролля. Два часа мы детей просто не слышали, и они нас не дергали. Взрослым тоже понравилось. Знакомые даже взяли у Яны визитки на будущее. Был и аквагрим, и шоу мыльных пузырей. Мы очень довольны. Ставим пять с плюсом. Даже взрослые захотели поучаствовать. Ваш сервис тоже понравился – было удобно пользоваться. Будем обращаться ещё.

Праздник для малышейНаучное шоу
Ирина Александровна

Праздник для малышейАниматоры

Цирковые артистыАниматоры
Огромное спасибо аниматору Алексею за чудесный День рождения детей! И именинники и гости ни секунды не скучали, программа прекрасная! Все просто и весело, то, что нужно! Родителям даже захотелось поучаствовать вместе с детьми и Алексей быстро устроил нам такие конкурсы, что все смеялись до слез!!! Порекомендую всем, кто хочет от души и весело провести праздник!

Цирковые артистыАниматоры
Заказывали аниматора за три недели, на день рождения дочери, которой исполнилось 7 лет, за день до торжества, с нами созвонился аниматор, представился, ещё раз обсудили все вопросы и на следующий день в назначенное время, без опозданий приехал Алексей, подготовился и превосходно провёл всю оговорённую программу, были и конкурсы, и шутки, аквагрим, красивый костюм, мыльные пузыри и погружение каждого ребёнка в мыльный пузырь( пузыри были на специальном коврике), сюрпризы из шариков, вынос торта, мы даже не заметили как пролетело почти 2 часа, в общем все детки (8 человек) были довольны, а доча теперь просит чтобы Шляпник ещё раз к ней пришёл, а это уже о многом говорит, по крайней мере нам!!! Обязательно обратимся туда снова и будем советовать своим родным и близким! Спасибо!

Аниматоры
Праздник прошел на ура! Дети разных возрастов принимали участие в празднике, получилось всех заинтересовать. Дети очень довольны. Будем рекомендовать своим друзьям. У нас был аниматор Павел.

Аниматоры
Приглашали Алексея на день рождения дочери (8 лет). Он был в образе Пирата. Детям (6 человек) безумно понравились игры, конкурсы и сам Пират. Вечеринка удалась. Отмечали в боулинге, места не очень много, но все получилось. Шоу мыльных пузырей и аквагрим просто супер! Смех и радость на лицах детишек говорили сами за себя! За вынос торта отдельное спасибо-очень душевно!
Спасибо за профессионализм и хорошее настроение!
Максим, Евгения

АниматорыНаучное шоу
На день рождения сына заказывали аниматора и химическое шоу от FunnyFil. Аниматор-профессор приехал даже раньше нас, сразу взял всё под свой контроль, смог увлечь неуправляемую группу детей шести лет. Всё было прекрасно, отлично и чудесно!

Юлия Васильевна

Аниматоры
Заказывали двух аниматоров и фотографа на детский день рождение в садике. Задача была непростая, потому что точное количество детей мы узнали только за 30 минут до начала, анимация была во время вечерней прогулки в садике, и возраст детей был от 4 до 6 лет. Детей было около 20 человек, аниматоры Владимир и Дмитрий справились отлично с задачей! Дети всю прогулку прыгали, бегали, визжали от восторга))
Ребята приехали заранее, без опозданий, были вежливы, учли все мои пожелания. Из пожеланий магнитофон бы погромче им)
Отдельно хочу отметить работу фотографа! Фотографировал с разных ракурсов, не мешался ребятам в их работе. Фото получила на следующий день. Фото очень красочные, эмоциональные!

Не пожалела, что обратилась в эту фирму!
Эдуард
АниматорыОрганизация детских мероприятий
Все очень понравилось. Обязательно порекомендую.
Цирковые артистыАниматоры
Заказывала празднование ДР ребенка 7 лет в группе в детском саду. Ожидания оправдались. Ребенок и вся группа в восторге.
Наталья Владимировна

Гузель

Регина

Цирковые артистыАниматоры
Мы приглашали Розочку и Цветана на ДР 5-летней дочери. Это полный восторг! 2 часа безудержного веселья, игр, аквагримм и даже фейерверк из конфетти! Даже уставшие взрослые визжали от восторга!
Настоятельно рекомендую это агенство, ваш праздник будет украшен прекрасными эмоциями! СПАСИБО!
Виолетта

Аниматоры
Огромное спасибо FunnyFil и аниматору Дарья!
Всё было замечательно: при первом звонке выяснили все нюансы и пожелания, Дарья приехала заранее, всё подготовила и была во всеоружии для встречи с детишками)))) дети всё время были увлечены и были в восторге от образа Скай из Щенячего патруля
Уже несколько дней прошло с праздника, а детки с радостью вспоминают праздник))))))

Детские шоу
Мадина

Деды Морозы и Снегурочки
Отличные артисты, отличная программа! С первых секунд детей поглотило шоу и в нем они были до самого конца, более того под впечатлением они были ещё несколько часов после.
Ребята молодцы, все как договорились, без опоздание, трезвый, весёлые.
Однозначно рекомендую!

Цирковые артистыАниматоры
Вчера 18.12.2016 было проведено мероприятие детские утренник. Хотим выразить огромную благодарность от нас и гостей все остались очень довольны !!!!Спасибо Вам огромное . Процветания Вам и успехов! Будем Вас всем рекомендовать. С наступающим новым годом!!!

Аниматоры
Все что ожидалось, было достигнуто (позвали Рапунцель на 2 часа). Стоимость, да. Обязательно порекомендую - дети резвились так, что приходили соседи с очумевшими глазами))).5+!

Аниматоры
Мы заказывали аниматора в костюме SKY для детского дня рождения на 2 часа в ресторане , остались только положительные эмоции - продлили еще на 1 час программу , так как дети были просто в восторге и не захотелось прерывать праздник. По стоимости - полностью как обговаривали заранее Всегда осторожно относились к "новым" артистам , поскольку были проверенные , но за 5 лет уже приелось ( у нас 3-детей) , захотелось нового. Мы нашли новый коллектив , где будем заказывать в дальнейшем детские праздники.

Аниматоры
Я дважды приглашала аниматоров из Funny Fil На празднование Дня рождения ребенка, и осталась очень довольна работой этой команды! Первый - "нинзяга" Кирилл - продержался условленные 2 часа, пока пятеро бандитов буквально разбирали его на запчасти! Он с ними бегал-прыгал-лазил, загадывал бесконечные загадки, смешил, показывал какие-то мини-фокусы, пускал пузыри... Дети у нас очень шебутные, и очень хорошо, что нинзяга сориентировался, и по ходу заменил "тихий" аквагрим на более активные и интересные данному контингенту игры. В итоге - дети накричались, набесились (в хорошем смысле), получили каждый по подарку-фигурке из шарика. Отпускать не хотели, и только торт смог отвлечь их от нинзяги (очень надеюсь, что Кирилл выжил, и сможет радовать других малышей)! Через 2 дня мы приглашали в детский сад в группу из 20 человек Фиксиков - но к сожалению, нам разрешили только на 1 час, и я переживала, что ничего не успеют. Напрасно! Фиксики были - просто суперский супер (но вот не спросила, как их зовут)! Во первых - очень удачные и яркие костюмы. Во вторых - я не знаю, как так бывает, но ребята-аниматоры даже лицом и фигурой получились - ну вот вылитые Нолик и Симка! У них была музыка из этого мультика, они говорили и двигались, как фиксики (вот разве только в болтики не превращались!), они пели песенки из мультика, и танцевали - в общем, было полное "погружение в мультфильм"! Что очень важно - игры и реквизит в этих двух мероприятиях были РАЗНЫЕ - сыну оба раза было очень интересно, все в новинку!!! С точки зрения технической организации - все четко, позвонили-договорились- приехали вовремя, мероприятие провели очень динамично, никто из детей в стороне не остался, всем было весело и интересно. Отдельное спасибо - за отличные заключительные фотографии с детьми - теперь у всех есть на память! "Отступление" артистов тоже грамотно отработано - никто не "спалился", нинзяга поскакал спасать мир, а Фиксики отбыли к Дим Димычу! Ребята - молодцы и настоящие профессионалы! Спасибо им огромное!

Аниматоры
Мы приглашали аниматора в костюме Свинки Пеппы. Все понравилось. Аниматор приехала заранее, был обговорен ее выходи вынос торта. Программа отличная, как раз для деток 3-4 лет. Особенно понравился конкурс,где была поляна с фетровыми насекомыми. Мы заказывали на 1 час. Все это время дети было вовлечены в процесс. Я впервые заказывала аниматора на детский праздник и тем более в интернете, результатом довольна. Буду рекомендовать знакомым :)

Аниматоры
Сделали заказ на детский праздник Хэллуин. Предложили несколько вариантов праздника с учётом бюджета. Приятный менеджер все рассказала и описала программу, дала телефон аниматора. В точное время приехала девушка, накрасилась и переоделась в тематическую одежду и встретила детей. Сумела занять 2 часа детей в возрасте от 5 до 10 лет, никто не скучал(даже родителям было интересно). Сделала аквагрим( профессиональный и качественный), сделала с ребятами эксперимент с сухим льдом. Все были очень довольны. Спасибо за праздник!
Александра Зарайская

Аниматоры
Нужно было организовать и развеселить деток 8-ми лет! И нашему аниматору это удалось с первой до последней минуты! Алексей молодец! Будем обращаться ;)

Фарид

Нелли

Аниматоры
Приглашали аниматора в образе Рапунцель на пятилетие дочки. Приехала очаровательная девушка Яна вовремя. Сразу привлекла внимание детей и удерживала его на протяжении трех часов. Грамотно была составлена программа - активные игры чередовались со спокойными. Дети были в восторге и не хотели в конце отпускать Рапунцель. Взрослые тоже с удовольствием наблюдали за профессиональной работой аниматора. Яна,большое спасибо!Наш день рождения удался. С удовольствием, буду рекомендовать вас друзьям!!!

Альберт
Аниматоры
Собирали детскую вечеринку по случаю отмечания дня рождения малышу в 1 год.Дети были от 1 до15 лет.Ребята отлично справились со всей компанией,включая даже самых старших детей.Конкурсы,занимательные опыты,воздушные шарики,мыльные пузыри,аквагрим были на высшем уровне!Приехали четко,отработали на 5 все 2 часа удерживали интерес у всей компании

Аниматоры
Три часа с аниматором Радугой из творческого коллектива Funny Fil пролетели для наших малышей, как сказочное мгновение. Артистка была в костюме Литлпони, как мы и заказывали. Было все весело и интересно! Занимательные конкурсы, аквагрим, мыльные пузыри и множество еще разнообразных забав для детей! Актриса продумала великолепно программу, и родители могли спокойно, без ребятишек провести приятный семейный праздник. Торжество удалось и для маленьких, и для взрослых гостей!

Татьяна, Андрей

Аквагримёры
Великолепно был выполнен аквагрим на дне рождения дочки в группе детского сада. За час девушка успела раскрасить много детей, и, самое главное, оригинально и красиво. Материалы все были качественны и сертифицированы, ни у одного из ребёнка не проявилась аллергия! Моя оценка - лучше не бывает. Спасибо вам огромное.
Татьяна, Андрей

Аниматоры
Очень понравилось выступление аниматора, работавшего в образе Эльзы. Дети и даже взрослые были в восторге. Артистка была приглашена для работы в группе детского сада. Было настолько весело и зажигательно, что детишки со всех групп присоединились к нашему празднику. Артистка отработала на двести пятьдесят процентов, за что ей огромное спасибо!
Olga

Аниматоры
Артисты умнички!Мы приглашали Анну и Эльзу-девочки так похожи со своими персонажами,играли вообще отлично,расшевелили даже того ребенка,который не очень любит мероприятия.Девочки,спасибо Вам!!!!и дети,и взрослые в восторге!!!!будем приглашать Вас снова

Научное шоу
Очень хорошие ребята, детям в садике (5 лет) очень понравилось.

Аниматоры
Замечательный аниматор из творческого коллектива Funny Fil в костюме Человека-паука великолепно поздравил нашего сына с днем рождения. Дети были в восторге от работы артиста. Два часа интереснейшей программы запомнили все гости. Дети с огромным удовольствием участвовали в конкурсах, веселись от души! Виновник торжества счастлив! Именно такого чудесного шоу он и хотел.

Аниматоры
Три великолепнейших аниматора из творческого коллектива Funny Fil отлично провели день рождения нашей дочери. Артисты очень ответственно подошли к подбору костюмов и выбору программы. Все получилось на " пять"! Специалисты смогли так замечательно организовать детей, что даже мальчики, которые до приезда актеров не дружили с девочками моментально объединились в сплоченную команду. Взрослые в восторге от работы затейников!
Наталия Вячеславовна

Дмитрий, Юлия

Аниматоры
Артисты из коллектива Funny Fil великолепно провели день рождения ребенка. Дети остались довольны и это самое главное. На протяжении всего времени аниматоры завлекали ребят различными играми и конкурсами, делали аквагрим, мыльные пузыри, пели караоке. Нам всё очень понравилось. Спасибо большое!

АниматорыШоу мыльных пузырейНаучное шоу
Обращались в FUNNY FIL с целью провести день рождения дочки.
После разговора по телефону получили на почту примерный сценарий праздника с двумя аниматорами по мотивам мультфильма холодное сердце и научным шоу с сухим льдом.
Два аниматора приехали за город без задержек, прекрасно провели детский праздник, поздравили именинницу. Выполнили работу на самую высокую оценку.

Аниматоры
Аниматор Алексей был приглашен для проведения дня рождения нашего ребенка. Несмотря на наши опасения, что артист не сможет удержать внимание десятилетних детей на протяжении четырех часов, аниматор блестяще справился с этой задачей! Ребята с первых минут были вовлечены в игровой процесс и ни разу не заскучали. Никто из родителей не ожидал такого эффекта, и мы с удовольствием рекомендуем артиста из коллектива Funny Fil для работы с детьми любого возраста!

Аниматоры
Я просто в восторге от работы аниматора из коллектива Funni Fil, которого мы приглашали для привлечения маленьких гостей в стоматологическую клинику в День защиты детей. Образ Белоснежки как нельзя лучше соответствовал моменту. На протяжении 4 часов артистка увлекала маленьких посетителей самыми весёлыми играми, конкурсами и викторинами. В программе также были аквагрим и мыльные пузыри. Даже те дети, которые пришли в самом начале, до последнего не хотели уходить - настолько интересно было всем! Это просто потрясающе! Я написала личную благодарность артистке.
Наталия Вячеславовна

Елена, Александр

Аниматоры
Наша дочь очень любит смотреть мультфильм "София Прекрасная", поэтому мы подыскивали аниматора именно в этом образе. Когда артистка начала работать с нашими детьми, мы все были поражены сходством девушки с мультяшным персонажем! Она как будто, действительно, сошла с экрана и пришла на наш праздник! Положительное впечатление дополнили и выбор игровой программы, и реквизит, и внимание к нашим детям. Работу талантливой артистки оцениваю на максимальный балл, даже, несмотря на то, что девушка немного опоздала из-за сложной схемы нумерации домов.

Научное шоу
Научное шоу от Funny Fil было увлекательным и интересным не только для детей, но и для взрослых. В течение двух часов, пока оно длилось, дети просто визжали от восторга, а в каких-то моментах мы и сами становились участниками невероятного представления. Многие мамочки, которые были с детьми, взяли визитные карточки, чтобы в дальнейшем воспользоваться услугами этого аниматора. Артист активный, заводной, обаятельный, настоящий волшебник.

Цирковые артистыАниматоры
Я в полном восторге от профессионализма и мастерства аниматора, который был приглашен на детский праздник. Артист подготовил и привез огромное количество различного инвентаря и костюмов для игр с детьми. Боже, чего там только не было! Это и различные туннели, шатры, и атрибуты для шоу мыльных пузырей, и разнообразные шары, и аквагрим, и многое другое! Артист грамотно удерживал внимание каждого из наших гиперактивных детей и четко балансировал, то есть чередовал активные игры со спокойными. Дети испытали полный восторг за два часа игр и развлечений с аниматором, поэтому я бы с удовольствием рекомендовала Funny Fil знакомым и друзьям.

Аниматоры
Аниматоры коллектива Funny Fil были приглашены для проведения научного шоу на детском дне рождения. Азотное шоу увлекло всех, и взрослых в том числе. Было интересно и познавательно. Дети активно принимали участие в предложенной артистом интерактиве. Алексей корректно следил за безопасностью детей, но в то же время позволял деткам шалить.

Научное шоу
Аниматор был приглашен на День рождения, который прошел на УРА! Дети в восторге. Алексей полностью завладел вниманием деток, я только слышала их радостные возгласы. Оцениваю работу артиста на максимальный балл.

Аниматоры
На день рождения нашей дочери был приглашен аниматор из коллектива Funny Fil. Валентина работала в образе Симки из популярного мультфильма "Фиксики". Выступлением артистки остались очень довольны как сами дети, так и родители. Аниматор настолько грамотно подобрала игровую программу, что каждый ребенок был задействован и ни один не остался без внимания Валентины. С удовольствием буду рекомендовать выступление артистов коллектива Funny Fil всем знакомым!

Регина

Аниматоры
Аниматоры FunnyFil великолепно провели новогодний праздник для наших детей. Предложенный занимательный квест с элементами научного шоу привел в восторг ребятишек! Все прошло живо, зажигательно, весело. В красочном шоу участвовали все. Огромное спасибо артистам за подаренное новогоднее праздничное настроение!
Антонина

Аниматоры

Аниматоры целый вечер, пять часов подряд, занимали и развлекали наших детей. Самое сильное впечатление на деток произвели аниматоы в образах Фиксика, Миньона и Принцессы. Мы благодарны артистам за радость и восторги наших детей, огромное спасибо за работу! Мы отдаем должное профессионализму артистов. Занять 400 детей - сложная задача, и артистам от коллектива Funny Fil удалось с ней справиться на "отлично"!

Аниматоры
Аниматор, приглашенный на день рождения нашего ребенка, был великолепен! Артист подготовил замечательную программу, которую с радостью восприняли и поддержали наши дети. Особенно запомнились нашим ребяткам фокусы, которые искусно показал аниматор, и шоу мыльных пузырей, которым программа завершилась. Огромное спасибо артисту за море позитивного настроения как у детей, так и у родителей!

Аниматоры
Мы приглашали на день рождения нашего ребенка детское шоу от Алексея Филимонова. Программа подготовленная артистами, прошла великолепно. Наши дети остались очень довольны увиденным. Наш праздник удался. Спасибо!