1. Артисты

Шоу, стриптиз, ростовые куклы

Отзывы: Свинка стриптизерша

Шоу толстушек
Ростовые куклы

Заказывала свинку мужу на юбилей. Все прошло просто класс!!!👍Положительные эмоции и заряд настроения на весь день!!! Все гости были в восторге!!! Вы просто супер, энергетика зашкаливает, отработали на все 200 %!!! Спасибо Вам огромное!!!!

Ростовые куклы
Заказывала свинку в офис для поздравления мужчины. Нереальный взрыв и хохот обеспечен! Положительные эмоции и заряд настроения на весь день!!! Вы космически круты, энергетика зашкаливает, спасибо Вам.

Ростовые куклы
Работа выполнена на 100 процентов и чуть больше. Восторг! Фурор! Браво!

Праздник для взрослыхРостовые куклы

Ростовые куклыСтриптиз

Праздник для взрослыхРостовые куклы
Цирковые артистыПраздник для взрослыхРостовые куклы
Алеся

ШоуРостовые куклы
Хрюша вообще фурор сорвала! Свинка понравилась! Особенно она понравилась мужчинам, несмотря на то, что это мужчина, переодетый в свинку! Очень хороший актёр, без претензий. Видно, что очень порядочный. Я, честно говоря, не думала, что свинка будет именно такой мужчина! Думала, что это будет более такой наглый, вызывающий актёр. А тут оказывается абсолютно скромный молодой человек, который ничего лишнего даже не попросит. То есть очень скромно, очень всё интеллигентно! Интеллигентная свинка! Очень хорошая! Хрюша, конечно, поразила! Это даже больше от мужчин – мужчины были в восторге! Очень приятный актёр!

Цирковые артистыРостовые куклы
Добрый день. Хрюша была сюрпризом для гостей на, свадьбе))) С начало было удивление но буквально через несколько секунд хохотал весь банкетный зал. Несмотря на +30 °t жару артист выступил динамично, весело, не пошло. Хрюша это бомба веселья и залог успешного мероприятия!!! Огромное спасибо артисту! Рекомендуем не пожалеете)))!

Цирковые артистыСвадьбаРостовые куклы
Спасибо большое артисту! мы очень довольны его работой! всем гостям очень понравилось)) так же были индивидуальные пожелания - которые были выполнены на все 200%%. Стоимость приемлемая-такой подарок может себе позволить заказать человек который не имеет большого дохода и это огромный +

Ростовые куклы
Я и мой супруг были гостями на юбилее одного нашего доброго друга, который всю жизнь посвятил военному делу. Остальные гости были ему под стать - такие же суровые мужчины в возрасте, увлекающиеся охотой, войной и другими интересными делами для брутальных людей. Весь праздник проходил по-протокольному четко и, откровенно говоря, скучновато. И, когда вдруг на сцену выскочил наш "подарок" - очаровательная Хрюша, исполняющая шуточный стриптиз, то это произвело эффект разорвавшейся бомбы! Надо было видеть лица этих вояк, когда ошеломление сменялось изумлением, а затем появлялись улыбки до ушей. Не только гости повыхватывали свои смартфоны и планшеты, но и официанты, и диджей - все снимали и фотографировали зажигательную Хрюшу. Стас, а именно так зовут молодого человека, который работал в образе - просто невероятный артист, к тому же отлично чувствует публику. Он великолепно ловил моменты когда нужно немного сбавить обороты, а когда поддать жару. После праздника юбиляр кидался мне на шею с благодарностью. Я с большим удовольствием рассказывала всем интересующимся, что это именно на Profi.ru мне помогли найти такое классное представление.